Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Владивостока за 03.03.2016




«Vev.by» 

Задержкой хоккеистов «Сибири» во Владивостоке занялась прокуратура

Сотрудники дальневосточной транспортной прокуратуры в настоящий момент проводят проверку по факту практически шестичасовой задержки новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» в аэропорту приморской столицы.

ОренМакс (Оренбург) 

В Оренбурге планируют потроить надземное метро

В Оренбурге может появиться легкое надземное метро. Наш областной центр оказался в числе 80 городов России, где хотят построить такой вид транспорта. Помимо Оренбурга в списке значатся Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Уфа, Челябинск, Казань, Самара, Екатеринбург, Рязань, Владивосток, Тюмень, Ижевск и другие.

«Славянка Инфо» 

Руководство РФ обсудит развитие финансового рынка страны

«Договорились? Спасибо, принимаем», — сообщил премьер РФ Д. Медведев. Сегодня, 3 марта, на совещании руководства РФ планируется рассмотрение проекта основных направлений развития отечественного финансового рынка на период 2016—2018 годов. Кроме того, для получения обратной связи Банк Российской Федерации провел в январе-феврале серию обсуждений с представителями финансового рынка в столице РФ, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Читать дальше...

МВД России 

Во Владивостоке по подозрению в совершении особо тяжкого преступления полицейские задержали уроженца ближнего зарубежья

На пульт оперативного дежурного отдела полиции № 6 (Советский район) Управления МВД России по городу Владивостоку поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти.

«Мидгард.инфо» 

Два узбека забили насмерть молотком жителя Владивостока

Кроме исламизма мигранты несут в Россию и очень жестокий криминал. Восточная жестокость, помноженная на дикость, всё больше расползается по России вслед за приезжими из Средней Азии и уже практически не один человек не может чувствовать себя в безопасности настолько разросся азиатский криминалитет в России.

ВладМедицина.ру 

Право на жизнь

Благотворительный вечер с таким названием пройдёт 4 марта во Владивостоке в поддержку детской клинической больницы № 2. Медучреждению срочно требуется палата интенсивной терапии.

Artemiada.ru 

70-ю годовщину отметила одна из самых старых школ города – школа № 35 посёлка Угловое

Юбилеями различных организаций никого не удивишь. Но это не относится к школьным праздникам. Ведь когда бы человек ни окончил свою школу, он навсегда остаётся выпускником. Это звание он сохраняет всю жизнь.

Читать дальше...

Artemiada.ru 

Утверждено расписание проведения ЕГЭ в Приморском крае

Утверждено расписание проведения единого государственного экзамена в 2016 году. В Приморском крае он пройдет в два этапа: досрочный – с 21 марта по 23 апреля и основной – с 27 мая по 30 июня.

Читать дальше...

Artemiada.ru 

В Приморском крае через полгода можно будет подать заявление на выдачу древесины через МФЦ

Приморцы смогут подать заявление на выдачу древесины для собственных нужд через МФЦ и портал Госуслуг уже через полгода. Об этом стало известно в ходе рабочего совещания по вопросу создания совета по лесопромышленному комплексу, которое прошло под руководством вице-губернатора Евгения Вишнякова.

Читать дальше...

Artemiada.ru 

В Артеме из-за эпидемии гриппа закрыт Детский сад №36

За 8-ю неделю 2016г. (с 22.02.16г. по 28.02.16г.) заболеваемость ОРВИ и гриппом среди совокупного населения Приморского края регистрируется   ниже эпидемического порога   на 12,2% и ниже уровня предыдущей недели на 24,7%.

Читать дальше...

Artemiada.ru 

7 и 8 марта в Приморье ожидается погода преимущественно без осадков

Начало праздничных выходных дней в Приморье будет ненастным


Начало праздничных выходных дней в Приморье будет ненастным. В ночь на 5 марта, под влиянием активного циклона, в крае начнутся небольшие и умеренные осадки в виде снега, местами с дождем. В отдельных районах усилится южный ветер. Температура воздуха в западной половине края повысится до -9...+1°C, в восточной половине еще будет морозно: -12...-23°C. Днем осадки (снег, переходящий в дождь, дождь) распространятся на большую часть края. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок трассы М-60 Уссури в Хабаровском крае построят за 224,8 млн рублей

Участок федеральной автодороги М-60 «Уссури» (Хабаровск – Владивосток) в Хабаровском крае построят к середине июля текущего года. Стоимость третьего этапа работ оценили в 224,8 млн рублей, в настоящий момент ведется поиск подрядчика.

Читать дальше...

«Сноб» 

В Москве задержали руководителя компании-строителя космодрома Восточный 

Новости

Топ-менеджера подозревают в невыплате зарплат строителям военного аэродрома «Североморск-1» в Мурманской области. Компания занимается реконструкцией искусственной взлетно-посадочной полосы аэродрома.

Агентство не называет имя руководителя. На сайте компании указано, что руководителем обособленного подразделения СУ «Мурмаши» в Североморске является Сергей Гицак. 

В начале февраля стало известно, что 300 строителей аэродрома в Североморске, которым постоянно задерживали зарплату... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские во Владивостоке задержали группу подозреваемых в разбоях

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку (Первореченский район) поступило сообщение жителя краевого центра. Мужчина заявил, что его друг ушел в гости к малознакомой девушке и в установленное время не вернулся. Заявитель выразил опасение, что в отношении его приятеля совершены противоправные действия.

Тихоокеанская Россия 

В конце мая в Хабаровске в пятый раз пройдёт международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны»

Военные музыканты Владивостока начали активную подготовку к V международному военно-музыкальному фестивалю стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Амурские волны», который состоится в Хабаровске в конце мая, информирует «Тихоокеанская Россия». Восточный военный округ на фестивале представят военные оркестры из Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Читы, Южно-Сахалинска …

Спутник 

«Это большой скандал»: как «Сибирь» возвращалась домой

Инцидент с поздним вылетом хоккейной «Сибири» из Владивостока перерос в крупный скандал. Клуб готовит претензии к местному аэропорту, по вине сотрудников которого игроки и тренеры несколько часов замерзали на борту воздушного судна – без воды и горячего питания.

ВЕСТИ: Приморье 

Жительница Владивостока пожаловалась в полицию на групповой секс соседей сверху

Жительнице Владивостока, по ее словам, очень не повезло с соседями сверху. Над ее квартирой, как заявляет женщина, организован притон, где постоянно собирается молодежь.

VladNews.ru (Владивосток) 

На старт вызываются юные лыжники

В субботу, 5 марта, в центре зимнего отдыха «Комета» состоятся открытые детские соревнования по лыжным гонкам «Юный лыжник – 2016». Участниками турнира станут дети, юноши и девушки от 7 до 16 лет. Мероприятие организовано при поддержке администрации Владивостока.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 03.03.2016

1-vl.ru

Владивосток. Не официальный Блог

Ansan-cafe.ru

Ansan - Кафе «Ансан» — корейская кухня с доставкой на дом

Megajap.ru

Интернет магазин MegaJap.ru Телефон во Владивостоке +7(914)716-78-80

Lingvlad.ru

Школа иностранных языков ЛингВлад

1000mashin.ru

1000mashin.ru — Японская, Корейская, Китайская спецтехника

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

PrimaMedia.biz

Экономика финансы Владивостока и Дальнего Востока. Банки, кредиты

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Shkaf-dv.ru

Шкафы купе на заказ. Владивосток

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

123ru.net

Владивосток - все новости города на этот час (подробная карта Владивостока, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владивостоке с ежеминутным обновлением)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Vladi-room.ru

"Vladivostok-room" - молодежный интернет-журнал (Россия, Приморский край, г. Владивосток)

Protek-dv.ru

Охрана во Владивостоке

Yueda.ru

Компания Yue Da - товары из Китая (доставка по Китаю и России, таможенное оформление)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Centrosvet.ru

Услуги электрика во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Владивосток

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net