Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Владивостока за 01.03.2016

«Мировое обозрение» 

Радиоэлектронный мозг «Мистралей» слишком секретный, чтобы отдавать Египту

Установленную во Франции на вертолётоносцах типа «Мистраль» российскую радиоэлектронную аппаратуру не будут передавать Египту. Аппаратуру уже демонтировали и вывезли, сообщает РИА Новости со ссылкой на Объединённую приборостроительную корпорацию (ОПК).

Читать дальше...




Блог сайта «Русская весна» 

Обе козочки независимо от выбора козла Тимура останутся в сафари-парке

Обе козочки из Приволжья — Ксюша и Саира, претендующие на «сердце» знаменитого козла Тимура, независимо от выбора жениха останутся в Приморском сафари-парке, сообщила РИА Новости во вторник представитель одного из крупнейших хозяйств в России — козьей фермы «Лукоз» (республика Марий Эл) Радина Самойленко.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Русские учёные изобрели замедляющий старение шоколад из ежей

Шоколад, способный замедлить старение, разработали химики Приморского края, сообщает slawyanka.info. Эти вещества выделены из морских звёзд, морских ежей и лимонника. Вкус у этих конфет абсолютно не отличается от иных похожих изделий, морские витамины абсолютно не слышны. По утверждению ученых, такой комплекс добавок сдерживает процессы старения и «оказывает корригирующее действие на метаболические процессы». Но если полезные вещества выделить и добавить во что-либо аппетитное – тогда [...]

«VSESMI.RU» 

"Самолетная серия" завершилась победой ХК "Сибирь" над "Адмиралом"

Матч новосибирского клуба с "Адмиралом" из Владивостока завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Дамир Жафяров, Сергей Шумаков, Артем Ворошило и Константин Окулов.

Lesozavodsk-online.ru

Во Владивостоке напали на прохожего и украли часы стоимостью 40 тысяч Днём 24 февраля на улице Алеутской был ограблен прохожий.

Во Владивостоке напали на прохожего и украли часы стоимостью 40 тысяч Днём 24 февраля на улице Алеутской был ограблен прохожий. На молодого человека напал мужчина и сорвал с него дорогие часы, после чего скрылся. Полиция разыскивает нападавшего, попавшего в камеры видеонаблюдения.  Нападение произошло ...

24NEWS.CLUB 

«Сибирь» обыграла «Адмирал» и вышла в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Команда из Новосибирска обыграла коллектив из Владивостока со счетом 4-1 в серии до четырех побед Материал из 1 страницы Эпизод из матча 1/8 финала Кубка Гагарина между "Сибирью" и "Адмиралом" © Кирилл Кухмарь/ТАСС НОВОСИБИРСК, 1 марта. /ТАСС/. Новосибирская «Сибирь» победила владивостокский «Адмирал» в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышла в […]

Nuus.ru 

На «Земле леопарда» обнаружен леопард-долгожитель

В Приморском крае удалось сфотографировать дальневосточного леопарда возрастом по крайней мере в 16 лет, что значительно превышает предполагаемую продолжительность жизни этих кошек в природе. Об этом сообщил национальный парк «Земля леопарда».

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пограничники спасли замерзавшего в снегах модного китайца в парике

Пограничники спасли и отогрели китайца, пытавшегося незаконно пересечь границу в Приморье одетым в модную легкую одежду. Как передает PrimaMedia, ссылаясь на данные Погрануправления ФСБ России по Приморскому краю, одетого по последней…

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

ХК "Адмирал" не хватило голов в серии плей-офф КХЛ с "Сибирью" – Андриевский

"Адмиралу" не хватило заброшенных шайб в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с новосибирской "Сибирью", заявил главный тренер клуба из Владивостока Александр Андриевский.

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке отреставрируют памятник Герою Советского Союза Олегу Кошевому

Администрация Владивостока объявила электронный аукцион на выполнение работ по реставрации памятника Герою Советского Союза Олегу Кошевому. На это из городского бюджета планируется потратить около 1,3 млн рублей. Об этом передает ДВ-РОСС. Как уточняется в аукционной документации, гарантийный срок на работы …

ИА InterMedia 

«Химия» «Моей Мишели» обрела новую версию

Группа «Моя Мишель» 1 марта 2016 года представила поклонникам deluxe-издание альбома «Химия». Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, в расширенную версию пластинки, оригинальный вариант которой был выпущен в конце прошлой осени, вошли два новых трека - "Кошка" и "В соснах", а также четыре live-видео - "Химия", ТМН", "Посмотри в глаза" и "Дура". А весной группа начинает «#уменяхимиятур», в рамках которого команда собирается посетить множество городов от Ижевска до Владивостока. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

На строительство регионального центра кондиционирования и долговременного хранения радиоактивных отходов в Приморском крае направили 91 млн рублей

Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО» объявило конкурс с ограниченным участием на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Региональный центр кондиционирования и долговременного хранения радиоактивных отходов в Приморском крае». На это из федерального бюджета планируется выделить …

«VSESMI.RU» 

"Сибирь" победила "Адмирал" и вышла в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Матч новосибирского клуба с "Адмиралом" из Владивостока завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Дамир Жафяров, Сергей Шумаков, Артем Ворошило и Константин Окулов.

«РИА Новости» 

"Сибирь" победила "Адмирал" и вышла в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Матч новосибирского клуба с "Адмиралом" из Владивостока завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Дамир Жафяров, Сергей Шумаков, Артем Ворошило и Константин Окулов.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Кошка, «ограбившая» магазин деликатесов во Владивостоке, снова взялась за старое. ВИДЕО

«Ограбившая» рыбный магазин в аэропорту Владивостока кошка Матроска снова попалась на краже рыбы. На этот раз она под прицелом видеокамеры стащила рыбину с подоконника в офисе «Фетисов-Арены», передает «Росбалт». Не теряю хватку! #кошкаматроска #cat…

Блог сайта «Приют» 

Су-35С: на обеих окраинах Востока

Вполне последовательное стратегическое решение. Если одно звено наших новейших супер-«сушек» очевидно-вероятным образом очутилось на Ближнем Востоке (в Сирии), вполне закономерно было ожидать их появление и на Востоке Дальнем. Самом дальнем – в Приморье. Осуществив таким образом «континентальный охват».

С первого дня весны в строй Приморского истребительного авиационного полка, дислоцируемого на аэродроме Центральная Угловая (под Владивостоком, неподалеку от Артема – аэропорта приморской столицы)... Читать дальше...

«Город54» 

«Сибирь» одерживает красивую победу на своём льду и выходит в полуфинал Восточной конференции КХЛ!

В первом периоде счёт на табло не изменился, но уже во втором отрезке в течении четырёх минут новосибирцы забросили три шайбы подряд в ворота гостей, отличились Дамир Жафяров, Сергей Шумаков и Артём Ворошило, и практически сняли вопрос о победителе этой матча и всей серии. «Адмирал» ещё мог спасти игру, когда под занавес второй двадцатиминутки наша команда из-за удалений осталась втроём на льду, но Александр Салак творил настоящие чудеса в воротах! В заключительном периоде четвертую шайбу в ворота... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

52 сейва Салака: "Сибирь", обыграв ХК "Адмирал", вышла в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Во вторник, 1 марта, новосибирская "Сибирь" одержала победу (4:0) над "Адмиралом" из Владивостока в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина и вышла в следующую стадию турнира. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 01.03.2016

Detpol3.ru

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ &amp;quot

Q-digital.ru

Q-online.ru Каталог товаров цифровой техники Кью.

Stroysnab-vl.ru

 Бетонно-растворный узел, продажа бетона Владивосток, транспортно

Primorye-it.ru

IT-Service 
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Скорая компьютерная помощь
Интернет реклама 
Продвижение сайтов (Россия, Приморский край, Владивосток)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Vlcpol1.ru

Сайт поликлиники №1 г. Владивостока

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Vladsalt.ru

Галоцентр Дом Здоровья во Владивостоке

Easytest.ru

Онлайн тесты: IQ тест, психологические тесты, прикольные тесты

554321.ru

Корма для животных премиум класса Acana и Orijen во Владивостоке. Компания "Оливия"

Panfil-foto.ru

Мои работы

337020.ru

Салон красоты The Hair's Studio, Владивосток

Presta-fusion.ru

CMS Presta-Fusіon (сайт поддержки)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Semavto.ru

Semavto.ru - услуги по растоможке пригнанных автомобилей, растаможка европейских авто

Prior-portiere.ru

Студия текстиля Prior, Владивосток

Newsvl.ru

Новости Владивостока на VL.ru

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Sanville.ru

"Санвилл" - качественная сантехника по доступным ценам

Vivasan-vl.ru

Vivasan Владивосток

Freemindaz.ru

Галерея эксклюзивных фотоснимков (каталог)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Впервые в водах Российской Федерации





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Владивосток

Добраться из России в Японию можно будет на корейском пароме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net