Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Владивостока за 25.03.2016

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тольятти, Владивосток, Уфа и Астана хотят провести Матч звезд КХЛ в 2017 году

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) получила заявки от Тольятти, Владивостока, Уфы и Астаны на проведение Матча звезд КХЛ в 2017 году, сообщается на официальном сайте лиги.




Lesozavodsk-online.ru

Во Владивостоке ищут пропавшего мужчину

Во Владивостоке проводятся поисковые мероприятия по факту исчезновения гражданина 1939 г.р., который 21 марта уехал на рыбалку и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, сообщает РИА

Sputnik.ru (авто) 

ГИБДД провела во Владивостоке рейд против чрезмерной тонировки автомобилей

Сотрудники ГИБДД провели во Владивостоке профилактический рейд по выявлению водителей, которые нанесли на передние стекла своих автомобилей тонировку, не соответствующую ГОСТу.

«Мировое обозрение» 

Корабли ТОФа идут на Курилы

Россия прикроет Охотское море ракетными катерами и «Бастионами». 

Военно-морской флот России рассматривает возможность базирования кораблей на Курилах. Об этом 25 марта заявил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. 

Выступая на заседании коллегии Минобороны РФ, Шойгу отметил, что в апреле этого года моряки Тихоокеанского флота совершат трехмесячный экспедиционный поход на острова Большой Курильской гряды, где изучат возможности перспективного базирования сил Тихоокеанского флота. Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит»-2 прилетит во Владивосток за несколько часов до игры

В матче 28-го тура первенства ФНЛ «Зенит»-2 сыграет в гостях против «Луча-Энергии». Как стало известно «Спорту День за Днем», команда Владислава Радимова планирует прилететь во Владивосток непосредственно перед началом..

Lesozavodsk-online.ru

"Приморский кондитер" остановлен по решению суда

В пятницу суд Фрунзенского района Владивостока вынес решение о приостановке деятельности "Приморского кондитера" на 2 недели, сообщает РИА VladNews. Руководство предприятием 25 марта ответило

Lesozavodsk-online.ru

Самую масштабную "пленарку" планируют на Втором ВЭФ во Владивостоке

На втором Восточном экономическом форуме во Владивостоке важно показать изменения, которые произошли за год, считает полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на

Nuus.ru 

В Приморье пресечена продажа туши тигрёнка

Житель села Прохладное Надеждинского района Приморского края попытался незаконно сбыть тушу тигрёнка, которому на момент отстрела было от 3 до 5 месяцев. Об этом сообщило краевое пограничное управление ФСБ.

Korabli.eu 

УПС «Паллада» вернулось в родной порт

УПС «Паллада», Владивосток

25 марта 2016 года учебное парусное судно «Паллада» вернулось во Владивосток из своего первого в этом году учебного рейса. Об этом 25 марта 2016 года сообщила пресс-служба Дальрыбвтуза.

Газета «Спорт день за днем» 

Астана и Владивосток претендуют на проведение Матча звезд КХЛ в следующем сезоне

КХЛ начинает рассмотрение заявок от городов, претендующих на право проведения Матча звезд в сезоне-2016/17.На данный момент в лигу поступили четыре обращения от городов ─ заявки подали Тольятти,..

Управа района Преображенское 

В это воскресенье стартует проект Молодежных палат Восточного округа «ргоРайон»

Первое мероприятие в рамках проекта пройдет в районе Перово. Начало мероприятия 27 марта, в 12.45. Экскурсанты встречаются у входа в кинотеатр «Владивосток» на ул. Лазо, рядом с Перовским парком.

Блог сайта «Утро» 

Минфин ставит крест на теневом игорном бизнесе

Госдума в ближайшее время рассмотрит во втором чтении поправки к закону "О лотереях". Пока же общественность активно обсуждает этот уже ставший скандальным законопроект. Несмотря на наличие в нем своих "подводных камней", большинство экспертов сходятся во мнении, что предложенные правительством поправки, в конечном итоге поставят крест на нелегальном
игорном бизнесе.

Читать дальше...

Lesozavodsk-online.ru

5 самых инициативных молодых людей выберут завтра во Владивостоке

Завтра, 26 марта, в 11 часов во Владивостоке в отеле «Азимут» (ул. Набережная, 10, зал «Берлин») пройдет защита молодежных городских проектов на конкурсе «Молодежная инициатива».Как отметили в

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Свободный порт» Владивостока заработал! Российские компании добились инвестиций в 89 млрд. рублей

Во Владивостоке состоялось собрание третьего наблюдательного совета Свободного порта Владивосток, на котором были одобрены 29 заявок инвесторов. Еще 7 компаний получили свидетельства, которые подтвердили их статус резидента. Сумма инвестиций от 29 новых компаний составит 85 млрд. рублей. Учитывая 26 млрд. от 7 уже состоявшихся резидентов, общая сумма инвестиций составит больше 110 млрд. рублей.

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Нейрохирурги Кубани и Германии провели совместный мастер-класс

С 24 по 25 мартана базеГБУЗ «Научно исследовательский институт – Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В.Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края прошел кадаверный курс «Эндоскопическая хирургия позвоночника». В рамках сотрудничества и обмена опытом ведущее лечебное учреждение посетила делегация медицинских специалистов из Европы во главе с ведущим хирургом Германии Ральфом Вагнером. За новыми знаниями в Краснодар приехали вертебрологи, нейрохирурги и травматологи-ортопеды из множества городов России... Читать дальше...

РИА АМИ 

Салия Мурзабаева: система медицинской реабилитации в стране должна соответствовать современным требованиям

Сегодня перед субъектами поставлена ответственная государственная задача по организации гарантированной, эффективной системы медицинской реабилитации, соответствующей современным требованиям, - заявила соруководитель федерального проекта «Качество жизни (Здоровье)» Салия Мурзабаева в ходе «круглого стола», организованного в Госдуме по ее инициативе.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 25.03.2016

Leletcake.ru

Витрина Кондитерской лавки Leletcake, Лелеткейк

Detpol3.ru

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ &amp;quot

Vlad-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Владивостока

Finvl.ru

Управление финансов и экономики Администрации города Владивостока

Artshukaturka.ru

Декоративные краски и штукатурки во Владивостоке

Palitra-vl.ru

Палитра Владивосток сеть магазинов строительных материалов

Sypchik.ru

Супчик.ру (sypchik.ru) - домашняя кухня, кулинарные рецепты домашних блюд с фото

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Mk-consultant.ru

Сайт Консультанта по красоте Компании Mary Kay ("Мери Кей") в г.Владивосток.  Новинки косметики Mary Kay, Подарочные сертификаты Мэри Кэй, регистрация консультантов по красоте в г.Владивосток, мастер-классы по красоте во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

Lustra25.ru

Lustra25.ru - интернет-магазин света во Владивостоке

Ros-oknavl.ru

О компании

Skrdv.ru

Проектирование Строительство Ремонт зданий Сооружений ООО СК Рубикон-ДВ г. Владивосток

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

100vl.ru

ТСЖ Столетие 100В г. Владивосток

Kupi-rv.ru

DVRV.RU

Autozipdv.ru

AutoZip — продажа автозапчастей во Владивостоке

Bosphor.ru

⚓ Виртуальный базар Владивостока

Importer25.ru

Таможенное оформление во Владивостоке от транспортно-логистической компании Импортер25

Kamchatskiyshelf.ru

ООО "Камчатский шельф"

Shumshu.ru

Продажа рыбы и морепродуктов Горбуша кета Рыба кижуч г. Владивосток ЗАО Шумшу Ко ЛТД

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ввоз японских авто через Приморье превышает ввоз китайских в 50 раз





Путин в Приморском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Владивосток

Бюджет РФ получил 1,7 млрд рублей от игорного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net