Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Ульяновска за 21.03.2021

Ульяновская правда 

Не допустить «Зимнюю вишню». Увеличены штрафы за нарушение требований пожарной безопасности

Вступили в силу изменения в Кодекс РФ об административных нарушениях в отношении объектов, относящихся к категории чрезвычайно высокого, высокого и значительного риска.




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Россиянам рассказали об опасных последствиях коронавируса для детей; В РФ выявлено 9 299 случаев COVID за сутки; Эксперт рассказала, когда заболеваемость может заметно снизиться

Россиянам рассказали об опасных последствиях коронавируса для детей

Коронавирус может нести опасные последствия для детей. Об этом россиянам рассказала главный врач детской больницы №1 Санкт-Петербурга Елена Плотникова, передает Лента.ру со ссылкой на «Петербургский дневник».

По словам Плотниковой, иностранные врачи начали описывать тяжелые клинические случаи у детей, такие как поражение органов кроветворения, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, нервной системы. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Павел Батров: «Ульяновской «Волге» нужен тренер с харизмой»

Член исполкома Федерации хоккея с мячом России в беседе с «Чемпионом» поделился своим видением ситуации в ульяновском хоккейном клубе «Волга». - Павел Петрович, дайте, пожалуйста, свою оценку выступления «Волги» в минувшем сезоне? - Если учитывать бюджет «Волги», то прогресс налицо. Впервые за много-много лет наша команда пробилась в «Финал четырех» Кубка страны (в последний раз в полуфинал Кубка «Волга» выходила в ноябре 2011 года. - Прим. М.С.). Выполнила турнирную задачу на чемпионат - вышла в плей-офф. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Евгения Лунева: «Любите свою работу»

25 марта отмечается День работника культуры. Накануне профессионального праздника мы беседуем с преподавателем ДШИ Евгенией Николаевной Луневой.

Ульяновская правда 

В Ульяновске прошел фестиваль индустрии красоты «PROбуждение»

Какая экономическая модель салона красоты работает сегодня? Каковы инструменты быстрого увеличения прибыльности бьюти-бизнеса? Что такое продуктивный нетворкинг в индустрии красоты? Об этом и многом другом ulpravda.ru рассказала руководитель Ассоциации предпринимателей индустрии красоты Ульяновской области Ирина Кузоваткина.

«Мозаика» (Ульяновск) 

На Президентском мосту перевернулся инкассаторский автомобиль

" Дорожный инцидент произошёл сегодня, 21 марта.

21 марта на Президентском мосту произошло доорожно-тренспортное происшествие с участием инкассаторского автомобиля УАЗ.  Автомашина перевернулась.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновский певец Александр Подмарёв перепел Филиппа Киркорова в проекте «Ну-ка, все вместе»

" Известный ульяновский певец в очередной раз покорил новую высоту.

Сегодня, 21 марта, в эфире телеканала «Россия 1» в музыкальном проекте «Ну-ка, все вместе» принял участие известный ульяновский певец Александр Подмарёв.  Сразу после звездного часа на федеральном канале молодой человек пообщался с корреспондентом сайта «Главные новости Ульяновска».

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Модницам на заметку, или Как открыть свое дело на селе

На территории муниципального образования «Базарносызганский район» оказывают бытовые услуги населению по пошиву и ремонту одежды индивидуальный предприниматель Татьяна Тимофеева, зарегистрированные в статусе «самозанятый» Галина Дрондина, Галина Калашникова, услуги парикмахера оказывает индивидуальный предприниматель Наталья Новичкова. 

«Мозаика» (Ульяновск) 

Преподаватель биологии из Ульяновска получит 300 тысяч и отправится на конкурс «Учитель года России-2021»

" Учитель Губернаторского лицея №101 работает с детьми восемь лет.

20 марта губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вручил награды победителям областного конкурса в рамках форума «Социальная справедливость глазами людей».

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Летом 2021 года школьники Ульяновской области смогут попасть на курсы по роботехнике и финансовой грамотности

" В регионе запустят проект «Умные каникулы».

20 марта на форуме «Социальная справедливость глазами людей» обсудили занятость детей в летний период. 

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Неэкологичное производство: кто «душит» Минводы дымом от сжигания опасных отходов

Как нажиться на коронавирусе, почему жители поселка на КМВ вынуждены дышать дымом с завода и почему никто не может остановить работу опасного предприятия на Ставрополье, разбирался корреспондент NewsTracker.

Ульяновск онлайн 

В Ульяновской области дали старт XV Фестивалю театров «Лицедей-2021»

Торжественная церемония состоялась в Димитровградском драматическом театре имени А.Н.Островского. Почетными гостем мероприятия выступил актер театра и кино, мастер сцены Московского театра У Никитских ворот, народный артист России, лауреат Государственной премии РФ Валерий Шейман.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Единый контакт-центр волонтеров заработает в Ульяновской области

" Каждый житель региона сможет обратиться к волонтерам.

20 марта на региональном форуме «Социальная справедливость глазами людей» губернатор Ульяновской области Сергей Морозов предложил трансформировать акцию «Мы вместе» в постоянно действующий проект формата клуба, вовлекать в него представителей бизнеса, направлять в дальнейшем работу волонтеров на помощь одиноким пожилым соседям, благоустройство дворов и улиц, экологические акции, организацию досуга.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Услышьте! Чем опасны наушники и как сохранить хороший слух

Всемирный день слуха 3 марта 2021 года прошел под лозунгом: «Забота о слухе для всех!» Во всем мире количество людей с социально значимыми нарушениями слуха превышает 466 миллионов, из них более 34 миллионов – дети. В Российской Федерации более 15 миллионов людей с нарушениями слуха, среди них – более одного миллиона детей. Отчасти в этом виноваты гаджеты, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни. С наушниками в ушах мы научились ездить в транспорте, принимать пищу, отдыхать и даже работать. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

"Минус" будет сменять "плюс": погода на 22 марта в Ульяновской области

" Ночи пока остаются холодными.

По данным Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 марта ожидается переменная облачность, ночью без осадков, днем без существенных осадков.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Педофила, надругавшегося над девочкой из самарского села, задержали в Ульяновске

" Чудовищное преступление произошло 16 марта.

16 марта днём 39-летний мужчина в селе Новый Буян Красноярского района Самарской области похитил 9-летнюю девочку, перевез ее на автомобиле в поселок Дубовая Роща того же района, где изнасиловал. После чего привёз школьницу обратно в село Новый Буян и уехал.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатора Белозерцева заподозрили в коррупции. Он наказывал скандальных чиновников, но сам стал фигурантом дела

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в получении взятки на общую сумму 31 миллион рублей за лоббирование интересов фармацевтической компании «Биотэк» в регионе. На посту главы Пензенской области Белозерцев находился с 2015 года.

Ульяновская правда 

Овощная семья, берегини и солдаты. Ульяновский Дворец книги захватили куклы

С 19 по 21 марта в Ульяновской областной научной библиотеке имени В. И. Ленина проходила всероссийская выставка кукол, авторской игрушки, кукольной и военной миниатюры «Всю жизнь играем в куклы».

Ульяновск онлайн 

Этим летом ульяновские школьники смогут попробовать свои силы в журналистике и обучиться финансовой грамотности

Проект Умные каникулы планируют запустить в Ульяновской области летом 2021 года. Реализовать его рассчитывают в сетевом взаимодействии организаций дополнительного образования и летнего отдыха. Благодаря проекту каждый из отдыхающих в лагере детей сможет пройти летние пробы по современным направлениям допобразования.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 21.03.2021

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Himlab73.ru

Передвижная химическая лаборатория в Ульяновске

Pet73.ru

Домашние животные в Ульяновске: продажа животных, дарение, вязка

Eko-lavka-sned.ru

Эко-лавка "Снедь" | Магазин фермерских продуктов

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Uledu.ru

Ульяновский образовательный портал - Ульяновск образование, школы, ВУЗы, новости, ЕГЭ

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Bagi66.ru

ТК «БАГИ»

Motoviri.ru

MOTOVIRI: запчасти для квадроциклов в Ульяновске

Ulyanovck.ru

Ульяновск. Ульяновская область. Городской информационно-деловой портал

Css73.ru

Центр семейной стоматологии Колибри Ульяновск стоматология ортопедическая терапевтическая

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ловил карасей с помощью сетей. В Ульяновской области поймали браконьера





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Ульяновск

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net