Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Ульяновска за 11.03.2021

«Советская Чувашия» 

С любовью к родному краю

13 марта 2021 года исполняется 60 лет майору запаса, мастеру-строителю, активному краеведу и патриоту родной чувашской земли Александру Стеклову. Александр Иванович Стеклов родился в селе Ямашево Канашского района в многодетной крестьянской семье. После окончания Ямашевской средней школы в 1978 году поступил в Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище, которое успешно окончил в 1982 году. Проходил военную […]




«Советская Чувашия» 

В Чувашии 31,3% семей могли купить квартиру в ипотеку в 2020 году

Это 48-я позиция среди регионов страны, сообщает агентство РИА-Рейтинг. Республика опережает по данному показателю ряд субъектов ПФО. В Нижегородской области эта доля составляет 29,8%, в Республике Мордовия — 29,1%, в Республике Башкортостан — 28,9%. В четверке регионов-лидеров по доступности ипотеки — Ямало-Ненецкий автономный округ, Магаданская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ненецкий автономный округ. Жители […]

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков им.А.Квасова отправится на большие гастроли по России и приедет в Константиновск!

Константиновск. Донские огни

В рамках программы “Большие гастроли” по России и в честь своего 85-летия с 22 по 25 апреля   Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков им. А.Квасова откроет гастрольный тур по городам нашей страны. Отрадно  то, что прославленный коллектив с мировым именем будет и у нас в Константиновске! Зрителям Казани, Самары, Тольятти и Ульяновска ансамбль...

Константиновск. Донские огни

«Мозаика» (Ульяновск) 

Более 2 800 сирот в Ульяновской области ждут законное жильё

" Кроме того, 34 многоквартирных дома строится с отстванием.

На заседании комитета регионального парламента по промышленности, строительству, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству 10 марта министр строительства и архитектуры Ульяновской области Константин Алексич, представил отчёт о проделанной работе в 2020 году.

Читать дальше...

NEWSru.com 

Прокуратура предположила, чем могли заразиться 74 курсанта суворовского училища в Ульяновской области в 2017 году

О массовом заболевании СМИ сообщили в январе 2019 года - когда флюорография выявила у курсантов наличие паразитарных кист (пузырчатой стадии развития личинок эхинококка) во внутренних органах. На этой неделе дело поступило в Ленинский суд Ульяновска.

Misanec.ru 

В Ульяновске 12 марта ожидается лютый мороз

МЧС России по Ульяновской области предупреждает об аномальных морозах 12 марта. Согласно прогнозу «Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС» объявляется «желтый» уровень опасности из-за морозов -30C° ночью и утром 12 марта по западу и югу области. В связи с чем ГУ МЧС России по Ульяновской области предупреждает о […]

Misanec.ru 

Барышцу грозит два года лишения свободы за уклонение от армии

Прокурор Барышского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя региона, подозреваемого в уклонении от службы в армии. В 2014 году барышец К., не уведомил органы, осуществляющие первичный воинский учет, переехал в Тольятти. Осенью 2020 года он получал под личную подпись повестки о явке в учреждения здравоохранения для прохождения медицинского […]

73.rodina.news (Ульяновск) 

Рано списывать оперетту. «Мистер Икс» в Ульяновске

26 марта 95 лет назад в венском театре «Ан дер Вин» состоялась премьера от набирающего популярность молодого композитора Имре Кальмана, ставшая со временем классикой мировой оперетты. Накануне в Ульяновске юбилей «Принцессы цирка», больше известной под другим названием «Мистер Икс», отметил своим самым кассовым спектаклем театр Московская оперетта. Классическим мотивам Кальмана внимала наша съёмочная группа.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Ульяновск ледникового периода. Как спасаемся от холода

Вместо глобального потепления — малый ледниковый период. С таким прогнозом на отдалённую перспективу выступили российские учёные, что вызвало горячие дискуссии. Тем временем в ночь с 9 на 10 марта в Москве зафиксирована самая низкая температура за всю историю послевоенных метеонаблюдений.

73.rodina.news (Ульяновск) 

На своей земле. 2,5 миллиона рублей — многодетным

Мир — народам, работа — рабочим, земля — многодетным. Последние в Ульяновской области получили более 2,5 миллионов рублей в качестве компенсаций на обеспечение своих участков электроэнергией и водой.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Спортивная инфраструктура. Стихи по почте. Охота под надзором

В Ульяновске продолжается развитие спортивной инфраструктуры. Началось строительство малой чаши бассейна «Торпедо». Возведение ФОКа на улице Героев Свири и бассейна в УлГТУ вышло на завершающий этап.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Эльвира Набиуллина про льготную ипотеку

Льготную ипотеку в России будут сворачивать, об этом заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. При этом не везде. Ульяновская область попала в список из 24-х регионов-счастливчиков, для которых эту антикризисную меру готовы продлить.

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Ульяновске открылась экспозиция «Симфония жизни»

Многие ульяновцы, истосковавшиеся по культурной жизни, скупают билеты в театр и концертные залы. Одно из главных событий весны 2021 — международный фестиваль «Мир. Эпоха. Имена». Богатая программа растянется на летний и весенний сезон.

Misanec.ru 

Прокуратура обнаружила три сайта по «отмыванию» денег

Прокуратура Тереньгульского района Ульяновской области в ходе проверки по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма установила, что на страницах ряда сайтов размещены материалы об услугах по продаже и  обналичиванию банковских карт. По данным пресс-службы Прокуратуры Ульяновской области, вход на данные интернет-ресурсы свободный, регистрация и пароль не требуются. Информация распространяется бесплатно, срок […]

Ульяновская правда 

Жаркая Кукарача, слет Василис, природа в загадках. Куда пойти ульяновцам в выходные

Ближе к выходным погода смилостивится и прогонит  морозы. Значит, можно смело планировать веселый, полезный уик-энд с концертами, вкусными экскурсиями и добрыми уроками. Подробнее  в нашей традиционной афише ulpravda.ru.

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Министерстве образования рассказали о принятом решении по отмене занятий в школах 12 марта

В министерстве образования Ульяновской области сообщили о принятом решении по отмене занятий 12 марта. – Школы будут самостоятельно по согласованию с учредителем принимать решение по отмене занятий.

Блог сайта «Спутник» 

Спрос на торты в Калининграде вырос на 94%

В Калининграде спрос на изготовление тортов превысил прошлогодний на 94%. Предложение услуг по изготовлению тортов при этом выросло в Калининграде на 57% — горожане активно монетизируют свои кулинарные навыки и свободное время. Праздник, который всегда с тобой В период пандемических ограничений торты стали самым простым и доступным способом порадовать близких и создать атмосферу торжества на домашних праздниках — в мае 2020 года популярность заказных тортов в России выросла на 39%, в июне — на 14%... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ульяновец зарезал любовницу, а муж убитой взял вину на себя

Следственный комитет сообщил о вынесении приговора 48-летнему жителю Ульяновска, признанному виновным в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ), вымогательстве с применением насилия (п. «в» ч.2 ст.163 УК РФ) и угрозе убийством (ч.1 ст. 119 УК РФ). Кровавая драма разыгралась вечером 1 мая 2020 года в квартире дома по проезду Героя России Аверьянова. К хозяину жилища пришла женщина, которая состояла с ним в близких отношениях и проживала этажом ниже. В какой-то момент между любовниками произошла ссора, и мужчина ударил даму ножом. Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 11.03.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Улсити.рф

Центральный сайт Ульяновска  (УльяновскCити) новости, афиша, работа в Ульяновске

Dymohody.sanray73.ru

Дымоходы в Ульяновске. Оборудование для котлов, печей и бань. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Okno-ulyanovsk.ru

Единый каталог компаний по установке пластиковых, деревянных и алюминиевых окон. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Search.tatar73.ru

Данный сайт рассказывает о жизни татар Ульяновской области в целом, а также о новостях населенных пунктов, где проживают преймущественно татары. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Perevozkirus.a5.ru

Грузоперевозки  из Ульяновска и по всей России (Газель фермер) Ульяновская область, г. Ульяновск, тел. 8-905-349-07-71

Pechati73.ru

Интернет-магазин по изготовлению печатей и штампов, а так же сопутствующей штемпельной продукции (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Komphelp.ts6.ru

Компьютерная помощь на дому в Ульяновске (тел: +7 951 095-05-87)

Gorizont-ul.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Ульяновске  оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их семей. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Mobiletti.ru

"Mobiletti" - магазин доступной итальянской мебели (Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Красногвардейская 25, тел. 8-800-100-5699)

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Sportgid73.ru

Всё о спорте в Ульяновске («СпортГид-Ульяновск» — путеводитель в мире здорового образа жизни и активного отдыха и в г.Ульяновске)

Баня-ваня.рф

"Баня-Ваня" - Банный комплекс в Ульяновске

Bazartistov.ru

База артистов Ульяновска. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulyanovsk.teplodar.ru

Краткое описание деятельности: печи для дома, камины, банные печи, котлы отопления. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Mebel-rk.ru

Мебельная компания «Райские Кухни» (г. Ульяновск, ТЦ СтройМаркет, пр-кт Ульяновский, 24, 2 этаж
Тел./факс: (8422) 27-79-41)

Oltkga-f.ru

«Омского летно-технического колледжа гражданской авиации имени А.В

123ru.net

Ульяновск - все новости города на этот час (подробная карта Ульяновска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением)

Volga-info.com

Информация о всех фирмах и организациях города Ульяновска и Димитровграда. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

МЧС: на Волге наблюдается ледоход, на малых реках – спад весеннего половодья





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

По-китайски говорили. В Ульяновске заявили о рекордных объемах торговли с КНР


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Ульяновск

В Ульяновске мошенники научились воровать деньги родителей через подростков-геймеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net