Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Ульяновска за 24.03.2021

Блог сайта «Спутник» 

В Ульяновской области более 160 наркоманов и алкоголиков лишили водительских прав

Прокуратуры Заволжского и Ленинского районов Ульяновска, а также Димитровграда провели проверки исполнения закона в сфере безопасности дорожного движения. В ходе проверок выявлены 5 лиц, состоящих на учете в связи с алкозависимостью, а также употреблением наркотических средств и имеющих водительские удостоверения. «Управление ими транспортными средствами создает угрозу безопасности дорожного движения, может привести к дорожно-транспортным происшествиям, повлечь причинение вреда жизни, здоровью или имуществу других граждан»... Читать дальше...




«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Лидеры рынка недвижимости: кто контролирует более 30% застройки в регионах

В обзорах столичного рынка недвижимости принято говорить о безусловном доминировании ГК «ПИК». Действительно, в Москве пока нет компаний, способных на равных конкурировать с ней. Однако в портфель ПИК входит только пятая часть от совокупной площади жилья в новостройках. Аналитики Urbanus.ru выявили 19 субъектов федерации, в которых застройщики-лидеры контролируют более 30% рынка. В регионе с развитой строительной индустрией должны присутствовать от трех до пяти крупных строительных компаний, а также представительный «второй эшелон»... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ящер Ленин, червяк Обама, трилобит Хан Соло: ну и названия у вымерших животных!

В одном из научных палеонтологических журналов опубликовано исследование странного млекопитающего, обитавшего 66 млн лет назад вместе с динозаврами, пишет aif.ru. Учёных удивляют особенности его скелета: задние лапы «растопырены», как у ящерицы, а передние прижаты к телу. Специалисты не могут понять, как этот зверь передвигался, а ещё они находят причудливыми его зубы и странную щель в костях морды. Под стать диковинному животному и название, которым его наградили исследователи — Adalatherium. Читать дальше...

Ульяновская правда 

В ульяновском Центре профессиональной патологии прошел День открытых дверей

Мероприятие было приурочено к акции в рамках тематической «Недели здравоохранения», проходившей в регионе с 15 по 21 марта. Основной задачей стало повышение информированности населения на всей территории региона о реализации национального проекта.

Misanec.ru 

Бывший заместитель главы Ульяновска Михаил Сычев останется в СИЗО до лета

Сегодня, 24 марта в Ленинском районном суде состоялось заседание, на котором рассматривался вопрос о продлении срока содержания бывшего заместителя главы Ульяновска Михаил Судья постановил продлить срок нахождения Сычева под стражей в СИЗО до 15 июня. Напомним, Сычева обвиняют в хищении муниципального имущества.

Блог сайта «Парламентская газета» 

В школах научат ценить семью

Над пособием работали три года. Идеями, как привить юным россиянам семейные ценности, делились Национальная родительская ассоциация, Фонд апостола Андрея Первозванного и Российская академия образования. На Комитете Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей министр просвещения Сергей Кравцов 24 марта объяснил законодателям, для чего нужен новый учебник.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Помощь в еде. В Ульяновской области разрабатывают продовольственные субсидии

Ритейл терпит, хоть и несёт определённые убытки, но федеральное правительство непреклонно: мораторий на рост цен на сахар и подсолнечное масло пока видится единственным действенным механизмом стабилизации продовольственного вопроса.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Ульяновск расцветает. Как обустроят город к лету

Городские подснежники — отнюдь не цветы. Плюсовые температуры обнажают некультурный слой, накопленный жителями культурной столицы за минувшую зиму. Пока — не очень отчётливо, но всё явственнее становится понятно: пора на уборку.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Весна полноводная. Новая ледовая. Проекты благоустройства

Весна полноводная. В Ульяновской области с таянием снега ожидают подъёма уровня воды в реках. При неблагоприятном сценарии подтопить может 17 населённых пунктов, в опасной зоне — 376 жилых домов. МЧС сообщает: с паводком готовы бороться почти 8 тысяч человек и 1361 единица техники.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Ульяновску — Ульяну. Голосовой помощник в деле

В Новосибирске — Николай, в Кемерово — Ксения, в Казани — Лилия, в Ульяновске — Ульяна. Голосовые помощники все активнее включаются в работу многофункциональных центров, разгружая телефонных операторов, и забирают на себя львиную долю поступающих звонков.

Блог сайта «Российская газета» 

В Генпрокуратуре рассказали о тотальных проверках ЖКХ по стране

Речь идет, в частности, об особенностях установления цен на горячее водоснабжение, к которым относится использование двухкомпонентных тарифов - когда считается цена холодной воды и энергии, необходимой для ее подогрева. А также однокомпонентных - в тариф входит стоимость только горячей воды без разделения ее на отдельные ресурсы. Как сообщили корреспонденту "РГ" в Генпрокуратуре двойных тарифов, когда людей бы заставляли платить и за саму горячую воду, и отдельно за подогрев холодной, прокуроры не обнаружили. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Маркетологи сравнили цены в городах России, Италии и Беларуси

Мониторинг цен провели в рамках общероссийского некоммерческого проекта "Котлета с пюрешкой" в середине марта. Члены сети региональных исследовательских компаний "Полстеры.рф" обошли магазины федеральных и местных торговых сетей в 38 регионах.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Круги по воде: почему в Орле и Брянске переживают за арест пензенского губернатора

Самое рейтинговое кино последних дней  – оперативное видео Следственного комитета РФ о задержания главы Пензенской области Ивана Белозерцева. Во время обыска у него дома нашли полмиллиарда рублей. Арестованы и подельники - Борис Шпигель и его ближайшие помощники, включая жену. А что переживают прочие друзья и коллеги?

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Подведены итоги межрегиональной научно-практической конференции «Я – исследователь»

24 марта в Инженерно-технологической школе № 777 были подведены итоги межрегиональной научно-практической конференции «Я – исследователь» для обучающихся 8-11 классов. Торжественная церемония награждения призеров и победителей проходила в рамках XI Петербургского международного образовательного форума. 

Читать дальше...

Nikatv.ru

В Калужской области изменили сроки проведения весенней охоты

Сегодня губернатор региона Владислав Шапша подписал постановление о переносе сроков весенней охоты на более поздние, рассказали в министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области.

Читать дальше...

REGNUM 

Тамбовщина включилась в работу научного центра «Инженерия будущего»

Тамбовская область включилась в реализацию проекта по созданию межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего». Об этом ИА REGNUM сообщили в областном управлении информационной политики.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

IQ Ульяновска падает — «умному городу» нужно больше денег

Сегодня на комитете по ЖКХ и благоустройству от депутатов Гордумы досталось всем: замглавы города Александру Ермакову за пассивную реализацию программы Умный город и падение Ульяновска в федеральном рейтинге, коммунальному управлению за то, что долго определяют подрядчиков. Все сетуют на нехватку денег. Правда, в этот раз парламентарии были снисходительнее, ведь прошлое заседание завершилось увольнением руководителя профильного управления. Сегодня за всю коммунальную сферу пришлось очитываться его заместителю.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 24.03.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Doskaul.ru

doskaul.ru - бесплатные объявления Ульяновска без регистрации и удаления. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Улфишинг.рф

Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб / Рыбалка в Ульяновске

Art-kovka.com

Мастерская художественной ковки "Железный Век" (арт-кузница) изготовление кованых изделий по индивидуальным проектам в Ульяновске (г. Ульяновск, пр. Гая, 73, тел. 8 (967) 376-99-70)

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Mysipusi.ru

Бесплатный сайт знакомств МусиПуси.ру (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulyanovskpotolki.ru

Монтаж натяжных потолков в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Valdai73.ru

Уникальные запасные части для ГАЗ 33106 Валдай в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Pizzasorento.ru

Кафе с итальянской, американской и русской кухней, где подают свежевыпеченную пиццу (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Volgaday.ru

Портал VolgaDay (Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск)

Vk.com

Остеопатия Биодинамика (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulfish.ucoz.ru

Все о рыбалке и аквариумных рыбках (Ульяновская область , г. Ульяновск) рыбалка, аквариумные рыбки, аквариумные растения

Patriotika73.ru

Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области

Ul.myatom.ru

ИЦАЭ Ульяновска

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Kulray.ru

Кулинарный Рай, кулинария, рецепты, еда, вкусно, (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области династия сельчанин разводит необычных голубей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские бойцы и ветераны СВО участвуют в проекте «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ульяновской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Ульяновск

Около 3 500 жителей Ульяновской области познакомились с федеральной программой «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net