Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Ульяновска за 12.03.2021

Ульяновская правда 

Проект Ульяновского краеведческого музея получил грант фонда «История Отечества»

Эта работа – часть региональной инициативы по созданию музея трудовой доблести, с решением по открытию которого выступил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.




REGNUM 

Раскрыты сроки спуска на воду второй многоцелевой АПЛ проекта «Ясень-М»

Спуск на воду Вторая серийная многоцелевая атомная подлодка (АПЛ) проекта 885М «Красноярск» должен состояться в августе 2021 года, сообщает 12 марта ТАСС со ссылкой на источник в военно-промышленной сфере.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ульяновске по горячим следам задержан воришка кофе

17-летний парень, совершив кражу, был пойман с поличным сотрудниками Росгвардии.   «Одной из важнейших задач, выполняемых подразделением вневедомственной охраны Росгвардии, является охрана общественной безопасности, - напомнила ulpravda.ru руководитель пресс-службы Управления Росгвардии по Ульяновской области Маргарита Пасацкова. – И то, что росгвардейцы готовы к выполнению этой задачи, было подтверждено на днях. 10 марта сотрудники Росгвардии при патрулировании улиц как всегда обращали особое... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Комиссию по исполнению наказов избирателей планируется создать в Ульяновской области

12 марта Губернатор Сергей Морозов встретился с руководителями фракций и внефракционными депутатами Законодательного Собрания региона. На встрече обсудили планы на 2021 год, изменения в Устав Ульяновской области, отчеты членов Правительства перед ЗСО, а также настоящую и будущую работу органов исполнительной власти. Глава региона поблагодарил парламентариев за продуктивную встречу и работу на протяжении 2020 года. «В

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области 

Екатерина Толчина организовала Мастер-класс

V Форум деловых женщин, стартовавший в Ульяновске, будет длиться два дня — 11 и 12 марта. Мероприятие проходит в Конгресс-холле Ульяновского государственного технического университета. Здесь представлено боле 15 площадок с насыщенной деловой программой. Участницы обсуждают разные сферы и направления бизнеса, заводят полезные знакомства, участвуют в мастер-классах и берут ценные уроки от гуру бизнеса. Одной из...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Деньги по семьям. «Забота» — студентам

Всё в семью! Две тысячи рублей ежемесячно могут получить молодые родители — студенты, аспиранты, ординаторы, учащиеся очно в ульяновских ссузах и вузах. Место прописки не имеет значения. Муниципальная программа действует в Ульяновске с 2013 года.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Министры — к ответу. Итоги 2020 года

Первое место по вводу жилья среди регионов Приволжья. В Ульяновской области обновлён исторический максимум жилищного строительства: в эксплуатацию ввели более миллиона квадратных метров. На сегодняшний день в нашем регионе обеспеченность жильём — почти 30 квадратов на человека, что больше общероссийского показателя.

73.rodina.news (Ульяновск) 

А вместо сердца — пламенный мотор. Инвестиционный курс — приоритет в развитии области

11 марта в Ульяновской области заработал пятый форум деловых женщин. Одной из основных инициатив юбилейного собрания бизнес-леди страны стало предложение направить налоги собранные с самозанятых на программы развития женского предпринимательства.

Блог сайта «Спутник» 

День православной книги проведёт Аксаковская библиотека

Тематическая программа будет организована 14 марта и приурочена к выпуску Иваном Фёдоровым первого печатного издания на Руси «Апостола» в 1564 году. Желающие познакомятся с выставкой «Дух старины глубокой», где представлены уникальные книги на церковнославянском языке, датируемые XIX–XX веками, из фондов отдела религиозного образования и катехизации Симбирской и Новоспасской Епархии. В ходе беседы «Живое слово мудрости духовной» маленькие читатели узнают об истории создания первой библиотеки Древней Руси. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Политолог объяснил готовность Морозова к выдвижению на пятый губернаторский срок

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Политическая элита Ульяновской области будет бороться за губернатора Сергея Морозова, поэтому его пятый срок на посту главы региона вполне вероятен. Об этом в интервью «ФедералПресс» сообщил генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев.

Ульяновская правда 

В Ульяновске изменили расписание движения маршрута № 1 «Аэропорт Баратаевка - Центробанк»

Автобусный маршрут № 1 «Аэропорт Баратаевка – Центробанк», связывающий международный аэропорт с центральной частью города, заработал в Ульяновске с 1 марта.

News 2.ru 

Министр культуры Крыма перебила губернатора фразой "** твою мать"

Культура как она есть

Министр культуры Крыма Арина Новосельская употребила матерное выражение во время правительственного совещания по видеосвязи. Как сообщает "Крыминформ", чиновница сильно возмутилась из-за неработающей техники.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Реальный спорт. О настольном теннисе, дзюдо и новых проектах

В новом выпуске программы «Реальный спорт» расскажем о подготовке к чемпионату России по настольному теннису среди студентов, новом проекте Олимпийского совета. Гостем программы стал Рамиль Егоров, который уже год занимает кресло министра физической культуры и спорта Ульяновской области. Поговорим о Годе детского спорта и развитии спортивных федераций.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 12.03.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Akr73.ru

Агентство кредитных решений г.Ульяновск

Ulyanovck.ru

Ульяновск. Ульяновская область. Городской информационно-деловой портал

Rssrproject.ru

RSSR_ProJect | Продвижение сайтов в Ульяновске

Vk.com

остеопат частная практика (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Service.nord-climate.ru

Обслуживание кондиционеров сплит-систем в Ульяновске. Чистка, ремонт, заправка, дизинфекция, диагностика. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulyanovskpotolki.ru

Монтаж натяжных потолков в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Eko-lavka-sned.ru

Эко-лавка "Снедь" | Магазин фермерских продуктов

Avtodetal.expert

АВТОКОМПОНЕНТ, автозапчасти (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ds-kvartal.com

Дизайн-студия "Квартал" (г.Ульяновск, ул. Врача Михайлова 53-2, Тел.: 8 (8422) 73-17-65)

Nano73.ru

NANOPROTECH / НАНОПРОТЕК в Ульяновске | ВКонтакте

Itpro73.ru

Системы видеонаблюдения, проектирование, монтаж, обслуживание. IT  аутсортинг (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Meduln.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Ульяновске

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Orion-gas.ru

Проектирование и монтаж отопления коттеджей, частных домов и дачах, под ключ. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulprof.ru

ТМК ПромТех-Инжиниринг 
(Видеонаблюдение,Шлагбаумы,Доофоны,Охранная и Пожарная Сигнализация,Огнезащитная Обработка,Электрика). (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Shtorki-dlya-vannoj.ru

Изготовление штор для ванной. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Art-kovka.com

Мастерская художественной ковки "Железный Век" (арт-кузница) изготовление кованых изделий по индивидуальным проектам в Ульяновске (г. Ульяновск, пр. Гая, 73, тел. 8 (967) 376-99-70)

Mediator73.ru

Юрист, медиатор Сергеева Наталья Владимировна. Ульяновск.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Браконьера с плотвой и раками поймали ульяновские полицейские





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Семью Богатских из Ульяновска наградили медалью ордена «Родительская слава»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Ульяновск

Стало известно, когда в Ульяновске начнут работать садоводческие автобусные маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net