Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Ульяновска за 01.03.2021

«Советская Чувашия» 

Гастролеров задержали с поличным при «обналичке»

Дистанция между полицией и «дистанционными» мошенниками на этот раз оказалась минимальной…   Муж снимал, жена переводила   Оперативники уже не удивляются тому, что мошенникам, которые представляются сотрудниками банков, верят даже сами работники кредитных учреждений. В октябре 2019 года полтора миллиона «на безопасный счет» решила перевести экономист одного из предприятий Чебоксар. От первого телефонного звонка с […]




Ульяновская правда 

Правительство Ульяновской области развивает сотрудничество с «Почтой России»

Губернатор Сергей Морозов и директор регионального Управления федеральной почтовой службы АО «Почта России» Олег Непочатов подвели итоги взаимодействия за 2020 год.

Ульяновская правда 

К 8 Марта в теплицах Ульяновска вырастили восемьсот тысяч тюльпанов

В теплицах Городского центра по благоустройству и озеленению к Международному женскому дню впервые вырастили 800 тысяч тюльпанов разных сортов: «Стронг голд» (желтые), «Стронг лав» (красные), «Вашингтон» (пестрые), а также «Денмарк» и «Хеппи Дженерейшн».

Коммерсантъ FM 

Сергей Морозов в самоволку не собирается // Ульяновский губернатор опроверг слухи о желании пойти на выборы против воли президента

Глава Ульяновской области Сергей Морозов потребовал найти и привлечь к ответственности авторов анонимного Telegram-канала, сообщившего, что он якобы готов выдвигаться на новый срок вопреки решению президента. Это уже не первое обращение господина Морозова в полицию, и наказать клеветников не составит труда, говорят в его администрации. Эксперт уверен, что губернатор не пойдет на выборы без поддержки Владимира Путина, однако будущее Сергея Морозова пока действительно под вопросом, отмечают источники “Ъ” в администрации президента.

Misanec.ru 

На «аппаратке» Морозов отчитал членов правительства и высказался о клевете в свой адрес

Сегодня, 1 марта 2021 года, состоялось аппаратное совещание, в ходе которого Сергей Морозов затронул ряд значимых вопросов. Среди прочего, он коснулся темы обострившейся критики граждан в адрес обслуживания в больницах, хлёстко высказался о клевете в свой адрес и спрогнозировал направление политики в текущем году. Собрание Сергей Морозов начал со слов о качестве и доступности медицины. […]

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Руководитель авиакомпании «Победа» обещает снизить цены на билеты

С июня лоукостер будет летать в Петрозаводск

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков, в ходе встречи с представителями СМИ заявил о снижении цены авиабилетов на рейсы возглавляемого им перевозчика, сообщает сайт Сейчас.ру.

«Средняя цена на рейсах «Победы» из Шереметьево будет существенно ниже, чем цены «Аэрофлота» сейчас на этих направлениях. Это главная цель, которая ставилась в стратегии. В стратегии было заложено снижение цены на 30 % по сравнению с 2019 годом. Читать дальше...

Заря молодежи 

Обучение дирекций региональных этапов проекта «Пространство развития» прошло в Москве

Завершилось обучение дирекций региональных этапов проекта «Пространство развития». В течение трех дней делегации из 23 регионов страны проходили образовательную программу по реализации проекта на региональном ... —►

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель региона повредил имущество приятеля и переломал рёбра двоим соседям

Лишен свободы житель Ульяновской области, изобличенный в совершении ряда преступлений. 21 июня и 2 августа прошлого года в больницы доставляли сначала одного, а потом другого мужчин с переломами рёбер и другими травмами.

73.rodina.news (Ульяновск) 

“Террористы” проникли на “Ульяновскводоканал” и захватили заложников: спецслужбы провели командно-штабные учения. Фото

25 октября оперативным штабом в Ульяновской области на территории городских очистных сооружений УМУП «Ульяновскводоканал» проведено командно-штабное учение, главной целью которого стала отработка вопросов противодействия терроризму.

«Советская Чувашия» 

Преемник «Ракет» и «Метеоров» украсит нынешнюю навигацию

Выбрано название для первого из трех быстроходных речных судов на подводных крыльях «Валдай», которые должна получить Чувашия. Он будет носить имя нашего земляка, кораблестроителя Алексея Крылова. По результатам опроса, проведенного в группе «Чувашская Республика» в социальной сети ВКонтакте, за этот вариант проголосовали более 30 проц. пользователей. Алексей Николаевич Крылов родился в 1863 году в Алатырском […]

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Россияне озвучили сумму, которую готовы отдать за домашнего питомца

По результатам опроса организованного дочерней компанией Сбербанка “Сбербанк Страхование” выяснилось, что россияне не хотят отдавать крупные суммы за покупку домашних питомцев. В среднем по стране за котенка готовы заплатить 543 руб., за щенка – 1700 руб.

Читать дальше...

Intertat.ru 

Күрше төбәктә яшь әти һәм аның нәни улы тереләй янып үлгән

25 февральдә Ульяновск өлкәсенең Димитровград шәһәрендә 24 яшьлек ир-ат һәм аның бер яшьлек улы янгында һәлак булган. Бу турыда Россия Тикшерү комитетының Ульяновск өлкәсе буенча Тикшерү идарәсенең матбугат хезмәте хәбәр итте. Янгын Тухачевский урамындагы шәхси йортта чыга. Төн урталары тирәсендә әти кеше һәм аның улы өйдә була. Ут 80 квадрат метр мәйданда бер катлы бинаны чолгап ала. Коткаручылары яныгынны төнге өчләр тирәсендә генә сүндереп бетерә. Бу турыда «Вести» каналы хәбәр итте. Янгын хәрабәләрен актарганда 1997 елда туган ир-ат... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Легкоатлеты из Коми взяли медали на чемпионате России по спорту глухих

Впереди наших спортсменов ждёт главный старт - летний чемпионат России, который станет отборочным на чемпионат мира в Польшу. Кроме того, эти соревнования будут отборочными на Сурдлимпийские игры, которые пройдут в мае 2022 года в Бразилии.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Ульяновске борцы ПФО сразились за выход на первенство страны

Борцы из 13 регионов ПФО сразились в Ульяновске за выход на первенство страны. На борцовских коврах встретились практически 300 борцов — юноши и девушки до 16 лет. Подробности соревнований по вольной борьбе у Максима Бажанова.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Мир. Эпоха. Имена. Дневник фестиваля

В 1963 году в Ульяновске с особым размахом проведён музыкальный фестиваль, получивший в 64-м году название «Ленинский музыкальный». Его участниками в разные годы становились Бедрос Киркоров, Иосиф Кобзон, Махмуд Эсамбаев, Эдуард Хиль.

Ульяновская правда 

Жителей Ульяновской области приглашают на бесплатный прием к ЛОР-врачу

3 марта с 10.00 до 13.00 в Центре общественного здоровья (он находится по адресу: город Ульяновск, улица Гончарова, дом 4) можно будет получить консультацию по сохранению здоровья уха и слуха. Прием будут вести врачи-оториноларингологи детский и взрослый.

БайкалИнформ 

Пушистое счастье: Сбербанк выяснил, что в Иркутске собачников больше, чем кошатников

Дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование» провела опрос и выяснила: россияне больше любят котов, они живут у 55% владельцев домашних животных, тогда как собаки – у 37%. Чаще всего котов заводят в Самаре, Ярославле, Санкт-Петербурге, Ульяновске и Ижевске, а собак – в Хабаровске, Москве, Новосибирске, Новокузнецке и Иркутске.

News.sportbox.ru 

Ягудин и «Голевая передача» от Фонбет расширяют хоккейную географию

В рамках благотворительной программы «Голевая передача» букмекерская компания Фонбет и ее многолетний партнер Континентальная хоккейная лига помогли создать детскую команду по хоккею для незрячих в Ульяновске.

«RuNews24» 

Смерть пациентки в городской больнице Ульяновска вызвала общественный резонанс

Накануне в паблике «Сейчас в Ульяновске» ВКонтакте появился видеоролик из городской больницы №3, в котором говорилось, что пациентка умирала на больничной койке при полном равнодушии со стороны врачей.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 01.03.2021

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Павел-кутырев.рф

Павел Кутырёв - из города Ульяновска

Detektiv-radik.ru

Частный детектив в Ульяновске

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Министр Зонтов ответит за шутку «Панорамы»





Путин в Ульяновской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ульяновской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ульяновск

В общевойсковых армиях создадут мобильные группы по борьбе с дронами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net