Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Санкт-Петербурга за 17.07.2015

«Карасук Контакт» 

Петербург засыпало крупным градом

Происшествия Будьте в курсе новостей в Facebook   Нравится × Петербург оказался во власти стихии — несколько районов города накрыла сильная гроза с градом. Как сообщают очевидцы




«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Мужчину, "заминировавшего" квартиру петербурженки, поместили в психиатрическую больницу

Санкт-Петербург, 17 июля (Алла Бортникова). В Московском районе пьяный мужчина сообщил о заминировании квартиры петербурженки. Как стало известно корреспонденту "БалтИнфо", в 5.30 МСК к 33-летней жительнице дома 73 по Краснопутиловской улице пришел неизвестный мужчина. Он позвонил в дверь и сообщил, что в квартире бомба. Петербурженка обратилась в полицию. Прибывшие стражи правопорядка никаких взрывоопасных предметов не обнаружили и вскоре задержали нарушителя спокойствия. Им оказался 26-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

«Новости Купчино» 

Интриги на Будапештской: бывшие заключённые выразили недовольство

Редакции «Новостей Купчино» сообщили, что новое руководство Центра социальной адаптации для лиц, освободившихся из мест лишения свободы (ЦСА) «увольняет сотрудников, ставит вместо них своих родственников и игнорирует проблемы и просьбы живущих в центре». Как позже выяснилось, центр – уникальное и очень важное место Петербурга, а располагается он на Будапештской 103, в Купчино. Так что редакция

«Россия-Онлайн» 

Патриотическое автомобильное турне «Спасибо за Победу» завершится в Санкт-Петербурге

19 июля в 12:00 в Санкт-Петербурге на площадке у Биржевого проезда д.4 состоится торжественное завершение патриотичного турне команды Раунд-Х «Спасибо за Победу!». Лучшие пилоты России, признанные профессионалы своего дела, покажут уникальную программу с элементами высшего пилотажа и каскадёрских трюков. Акция «Спасибо за Победу» проходит при поддержке Российского военно-исторического общества и приурочена к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Продолжительность патриотичного тура составила 66 дней. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Команда Москвы по прыжкам в воду стала лучшей на Спартакиаде

Сборная Москвы одержала победу в общекомандном зачете на соревнованиях по прыжкам в воду в Пензе в рамках VII летней Спартакиады учащихся России. Второе и третье места заняли сборные Санкт-Петербурга и Московской области.

«Москва - Третий Рим» 

Град с перепелиное яйцо прошёл в Санкт - Петербурге

В пятницу в Санкт-Петербурге погода неприятно удивила местных жителей: в городе прошел ливень с грозами, который затопил несколько улиц, затруднив движение автотранспорта. А в отдельных районах Северной столицы и вовсе выпал крупный град. Жители Рыбацкого района стали свидетелями снега с дождем, а градины, по их словам, были размером с арахис и перепелиное яйцо.

РИА Мода 

Петербургский магазин «Барышня-крестьянка» переезжает в ТРЦ «Сенная»

Новый магазин бренда «Барышня-крестьянка» в ТРЦ «Сенная» заменит закрывшийся шоу-рум на Большой Московской улице в Санкт-Петербурге, сообщается в пресс-релизе компании.

Читать дальше...

Аргументы недели – Крым 

На севере Санкт-Петербурга трамваи и троллейбусы встали из-за ливня

В пятницу вечером, 17 июля, на севере Санкт-Петербурга остановились трамваи и троллейбусы, которые не могут двигаться из-за ливня. На их место вышли дополнительные городские автобусы.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Ленобласти повесился тренер фитнес-клуба

Санкт-Петербург, 17 июля (Алла Бортникова). Во Всеволожском районе Ленобласти найдено тело повесившегося фитнес-тренера. Мужчина оставил предсмертную записку девушке. Как стало известно корреспонденту "БалтИнфо", накануне в 14.30 МСК тело 40-летнего мужчины, повесившегося на дереве, нашла случайная прохожая в 300-х метрах от дороги Петербург - Матокса. Погибшим оказался уроженец Вологодской области. При нем были найдены документы, визитка тренера "Фитнес Ланда" и предсмертная записка, адресованная женщине, которой он пожелал успехов. Читать дальше...

Banki.ru 

Пятеро петербуржцев амнистированы по делу о незаконной банковской деятельности на 45 млрд рублей

В Санкт-Петербурге вынесен приговор по уголовному делу о незаконной банковской деятельности, сообщили в Следственном комитете РФ. Собранные Главным следственным управлением СК России по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для признания Андрея Мозгового, Дмитрия Абрамкина, Игоря Перепеча, Любови Стецкой и Максима Сидорова виновными в незаконной банковской деятельности, а Сидорова — еще и в незаконном обороте оружия и боеприпасов.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.07.2015

Разборки-иномарок.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

Jacob.ru

"Jacob-Design" - дизайн группа полного цикла (услуги по профессиональной разработке логотипов и торговых марок)

Slavyankanews.ru

Информационный портал - жилого района Славянка (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург)

Nochnoi-dosug.ru

Nochnoi-Dosug.ru - отличные идеи досуга ночью в Санкт-Петербурге

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

4bastion.spb.ru

ООО 4ый БАСТИОН - Строительство заборов в Питере. Производство заборных блоков, плитки тротуарной, фасадной облицовочной плитки (Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3"Б", оф. 523(вход с Аптекарской наб.), м. Петроградская, Тел.:(812) 380-6579)

Homeout.ru

События Санкт-Петербурга

М-жалюзи.рф

«Мир Жалюзи» - услуги по изготовлению и установке солнцезащитных систем (жалюзи, рулонные шторы)   г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 20, тел. 8 (812) 922 48 27

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Reshetka-radiatora.ru

"Решетка радиатора.ру" - решетки радиатора и тюнинг аксессуары: защита радиатора, защитная, декоративная, хромированная решетка, решетка бампера, решетка сетка (г. Санкт-Петербург: м. Елизаровская, проспект Железнодорожный, д. 40, Телефон: + 7 (921) 989 78 33)

Maliy90.ru

Официальный сайт Товарищества собственников жилья ТСЖ Малый В.О.,90  г. Санкт-Петербург

Go-more.ru

GO-MORE.RU - Горящие путевки, туры в Турцию, Египет из Санкт

Iakpp.ru

Ремонт АКПП - автоматических коробок передач в Санкт-Петербурге (СПб)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Астор-спб.рф

ООО "АсТор" Изделия из металла (изделия из металлопроката на заказ, ворота, решетки, ограждения) Санкт-Петербург, ул. Заповедная д. 49, тел.: 9812342

Uk9wear.ru

UK9 - аутлет повседневной обуви в Санкт-Петербурге

Comfortov.ru

Комфортов.рф - Оптовый интернет-магазин от 1 штуки. Водоподготовка и отопление &amp;quot

Fotografii-detei.ru

ФОТОСТУДИЯ Анны Сандлер. Детский фотограф. Детское фото. Детская фотография

Atris-spb.ru

Типография "АтриС" в Санкт-Петербурге, печать визиток в Санкт

Gloryart.ru

Технология Красоты. Косметологическая клиника в Санкт-Петербурге

Stylish-mebel.ru

Стильная Мебель Санкт-Петербурга - О компании

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов назвал визит Путина в Петербург главным событием недели


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Санкт-Петербург

Петербург направит субсидии на деловой туризм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net