Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Санкт-Петербурга за 10.07.2015




"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Петербурге продолжилась серия угонов элитных автомобилей

В Петербурге продолжилась серия угонов элитных автомобилей. Полицейские зафиксировали пятый случай кражи Порше. С заявлениям к правоохранителям обратилась двадцатилетняя девушка, которая лишилась иномарки за 7 миллионов рублей. Как пишет Фoнтанка ру, машину со столичными номерами угнали около 10 часов вечера.

Читать дальше...

P1spb.ru 

На Кантемировской улице столкнулись два маршрутных такси "К-17" и "К-131"

В Санкт-Петербурге на Кантемировской улице, недалеко от дома №26 столкнулись два маршрутных такси "К-17" и "К-131". На момент выхода публикации, сведения о погибших и тяжело раненных в результате случившегося ДТП - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившейся аварии были задействованы пять человек личного состава и одна единица спецтехники. Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшей аварии.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Двое подростков пострадали в ДТП в Ленобласти

Авария произошла в 12:50 на 98-ом километре дороги Петербург – Морье. Водитель Renault догнал ехавший впереди грузовой ман. Пострадали пассажирки "Рено" – 17-летние девочки. Обе в состоянии средней степени тяжести.

«Информ Вест» (informvest.com) 

Uber согласился хранить персональные данные россиян в РФ

Американский сервис по онлайн-заказу такси Uber согласился хранить персональные данные россиян внутри РФ, чтобы соответствовать новому законодательству. Это вынужденная мера для названного ресурса, поскольку перемены в законодательстве нашей страны теперь требуют размещения серверов зарубежных компаний, возможностями которых пользуются россияне исключительно внутри РФ. Количество пользователей Uber в России (Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге) составляет «десятки тысяч», по данным самой компании. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Русская подлодка - «чёрная дыра» для НАТО

На Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге в рамках проекта 636.3. построена новая подводная лодка для Черноморского флота. Субмарина получила название «Новороссийск», пишет Комсомольская Правда.
После спуска на воду лодка прошла этап достроечных работ и полный комплекс заводских швартовых и ходовых испытаний. За скрытность и незаметность американцы эту дизель-электрическую подлодку уже окрестили «Черная дыра».

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Уик-энд: Дерись, пой, играй

Куда стоит пойти, что посмотреть и послушать в Ленобласти в выходные 11-12 июля.

Colta.ru 

Ник Берч / Усадьба-Jazz в Санкт-Петербурге

Швейцарский пианист и родоначальник «дзен-фанка» Ник Берч примет участие в международном фестивале Усадьба-Jazz в Санкт-Петербурге. На концерте 11 июля он представит свой новый проект Nik Bärtsch's Ronin Rhythm Clan.

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

О В-47 СТРАТОДЖЕТ. Средний бомбардировщик и разведчик

В первоначальном проекте бомбардировщика 432 предпочтение было отдано расположению четырех двигателей в верхней центральной части фюзеляжа с установкой боковых маловыступающих воздухозаборников (аналогично тому, как это сделала фирма Дуглас на экспериментальном ХВ-43). На шестидвигательном (в соответствии с пожеланиями заказчика) бомбардировщике по проекту 448 со стреловидным крылом внутренняя компоновка двигателей была сохранена: четыре двигателя размещались, по-прежнему, в центральной части фюзеляжа... Читать дальше...

P1spb.ru 

В результате ДТП на 54-ом км внутренней стороны КАД пострадали четыре человека

В результате ДТП с участием легкового автомобиля "Lada Largus" и автобуса "Hyundai" на 54-ом километре внутренней стороны КАД Петербурга пострадали четыре человека. Согласно предварительным данным, транспортные средства столкнулись по касательной траектории, в результате чего автобус влетел в силовое ограждение. Все пострадавшие были госпитализированы в удовлетворительном состоянии.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Роспотребнадзор арестовал запрещенные продукты в «Азбуке вкуса»

В Санкт-Петербурге Роспотребнадзор выявил более 70 наименований товаров, ввоз которых запрещен на территорию Российской Федерации, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу управления Роспотребнадзора. «Санкционные» продукты, импорт которых запрещен, были выявлены в сети продовольственных магазинов «Азбука вкуса» на Большом проспекте П.С., Выборгском шоссе и Литейном проспекте. Службы контроля обнаружили более 70 наименований товаров, которые не должны […]

Letnews.ru 

В Петербурге задержан фальшивомонетчик, переусердствовавший с конспирацией

Петербург. 10 июля. Letnews.ru – В Петербурге полиция задержала подозрительного человека, который оказался фальшивомонетчиком по фамилии Вольный. Жителю Северной столицы не удалось задуманное им дерзкое мошенничество. Молодой человек нашел в Интернете...

«Droider.ru» 

Укрощая солнце: 5 аксессуаров на солнечных батареях

Июль месяц — самый разгар лета и отличная возможность насладиться солнечной и жаркой погодой, если вы живёте не в Санкт-Петербурге, разумеется. Редакция Droider отыскала 5 гаджетов, работающих на энергии звезды по имени Солнце. Читать дальше → 2015 © Droider.ru

«Droider.ru» 

Укрощая солнце: Нужные вещи на солнечных батареях

Июль месяц — самый разгар лета и отличная возможность насладиться солнечной и жаркой погодой, если вы живёте не в Санкт-Петербурге, разумеется. Редакция Droider отыскала 5 гаджетов, работающих на энергии звезды по имени Солнце. Читать дальше → 2015 © Droider.ru

«СОБАКА.RU» 

Чем заняться в Петербурге с 9 по 12 июля

Долгожданные «Миньоны», музыкальный опен-эйр на Елагином острове и ночной велокарнавал — главные события выходных, которые нельзя пропустить.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 10.07.2015

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Upfoga57.ru

Санкт-Петербург. Депутаты считают «Газпром-сити» аферой?

Lstroy78.ru

Ремoнт квaртир в Санкт-Петербурге доступный каждому, ЭльСтрой

Voentorg-spb.ru

Военторг | Военторг спб | Военный магазин | Интернет магазин военторг

Emportal.ru

Единый Медицинский Портал - сайт для записи к врачу онлайн (г. Санкт-Петербург)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Санкт-Петербурге и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mrt-v-sankt-peterburge.ru

Центр МРТ в Санкт-Петербурге (Центр магнитно-резонансной томографии в Санкт-Петербурге) - запись на Магнитно-резонансную томографию (г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 32, Телефон: +7 (812) 425-34-53)

Kozhdel.ru

Деловая и сувенирная кожгалантерея - производство (книги, ежедневники, альбомы, сувениры, папки, визитницы) г. Санкт-Петербург, тел. +7-911-158-77-29

Astragk.ru

Astra Group. Представительство в Санкт-Петербурге

4son.ru

"4SON" — интернет-магазин постельного белья в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 1, тел. +7 (812) 425-01-57)

Forbo-marmoleum.ru

АНОДА Груп - Фундаментальные решения

Sro003.ru

Вступление в СРО услуги Вступление в СРО в Санкт-Петербурге - СРО 003

Автокарета.рф

Прокат, аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге

Гепатохирургия.рф

Клиника по хирургическому лечению заболеваний печени, желчного пузыря

Создание-сайтов-петербург.рф

Студия TROMEX: создание и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге

Egmsports.ru

X - EGM SPORTS

Stonebeach.ru

"Каменные берега" - столешницы из камня, лестницы и подоконники из гранита и мрамора (производство и продажа) Санкт-Петербург

Skrem.ru

СОЮЗ-ПРОЕКТ (Росэнергомонтаж - обследование, строительство зданий и сооружений, строительная компания в Санкт-Петербурге)

Alcom-n.ru

Алком Н - Покупка, продажа, аренда жилой недвижимости в Санкт-Петербурге (СПб)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая катастрофа под Петербургом: неожиданный разлив нефти в Финском заливе угрожает региону





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Санкт-Петербург

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net