Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Санкт-Петербурга за 25.07.2015




Интерновости.Ру 

В Петербурге 2 человека ранены при стрельбе у ночного клуба

Полиция Петербурга устанавливает обстоятельства ЧП, случившегося у ночного клуба  «Бермуды», который находится в Банковском переулке.

По предварительным данным, в результате стрельбы, открытой посетителями заведения, были ранены 2 человека.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Шары в Константиновском: ФИФА жеребьевкой дала старт отборочному циклу ЧМ-2018

Первое официальное мероприятие чемпионата мира по футболу 2018 года - жеребьевка отборочных раундов турнира - прошло в субботу в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом.

«Новости в десятку» 

Результаты жеребьевки ЧМ 2018 по футболу и состав групп в зоне УЕФА (Европа)

25 июля в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце состоялась жеребьевка отборочного цикла ЧМ 2018 по футболу, который впервые пройдет в России. Сборная России тоже участвовала в жеребьевке, но, как хозяйка турнира, наша команда получает право на участие в турнире автоматически вне зависимости от результатов матчей, которые она проведет в своей группе. По результатам жеребьевки ЧМ 2018 [...]

"Фонтанка" 

Как в Петербурге провели жеребьевку ЧМ-2018

Жерар Депардье угощал блюдами мордовской кухни, Мутко оправдывался за отставку Капелло, а Кержаков радовался тому, что России не нужно отбираться на чемпионат мира. «Фонтанка» несколько дней следила за тем, что происходило в Константиновском дворце, ставшем на это время главным дворцом мирового футбола.

«Российская газета» 

Россия сыграет с Бельгией и Грецией в отборе к ЧМ-2018

В Санкт-Петербурге завершилась жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. По ее итогам определилась "группа смерти" в европейской зоне, а сборная России узнала своих соперников по товарищеским играм. Теперь нашу страну ожидает инспекционный визит Международной федерации футбола, который стартует второго сентября

Агентство национальных новостей 

Владимир Путин: Мы даём старт большому футбольному марафону

В Санкт-Петербурге состоялась предварительная жеребьёвка ЧМ-2018, в ходе которой был определён состав всех групп отборочного цикла турнира, который пройдёт в России. На церемонии предварительной жеребьёвки выступил президент РФ Владимир Путин. "Сегодня особый день для всех поклонников игры номер один в мире", - отметил он. По итогам жеребьёвки сборная РФ была включена в группу H со сборными Бельгии, Боснии и Герцеговины и Греции.

Обзор (Литва) 

Перед сборной Литвы - британский барьер

В Санкт-Петербурге состоялась жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Жеребьевка касалась пяти из шести мировых футбольных конфедераций. В Азии отборочные матчи Чемпионата мира 2018 уже начались. В зоне Европы 52 команды распределились по девяти группам - по шесть и пять команд...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Операция «Преемник» или когда уйдет Путин

На днях экс-владелец «ЮКОС» Михаил Ходорковский, в свойственной ему манере, общаясь с прессой, сделал несколько прогнозов по поводу дальнейшей судьбы так «горячо любимой» им Родины. Соответственно все заявления опального олигарха носили сугубо политический характер и касались в основном президента России Владимира Путина, политического строя России и его дальнейшей судьбы. Ходорковский рассуждает о какой-то мифической операции «Преемник» и делает выводы о том, кто же все таки сменит Путина после его ухода на заслуженный отдых. Читать дальше...

«Советский спорт» 

Зепп Блаттер: Обычно жеребьевки получаются скучными, но мы увидели потрясающие номера

Президент ФИФА Зепп Блаттер поделился впечатлениями от церемонии жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, которая в субботу прошла в Константиновском дворце Санкт-Петербурга.

Lights Play 

На Сан петербургской трассе стрельба и угон машин

На Сан петербургской трассе стрельба и угон машин, передает «Комсомольская правда». Автодорога Санкт – Петербург – Невель, злоумышленники стреляли в водителя, а потом угнали его автомобиль. Водитель получил ранение, а ехавшей с ним женщине удалось сбежать и вызвать полицию. На этот момент воры уже скрылись на трофейном авто. В области приложили все усилия для их поимке, через несколько часов четверых преступников задержали в поселке Болдино, в Опочецком районе. На момент задержания у них обнаружено... Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В Петербурге гость ночного клуба «Бермуды» стрелял по прохожим

В итоге все четверо молодых людей были задержаны и привезены в полицию. Минувшей ночью, 25 июля, в северной столице произошел инцидент, в процессе которого гость ночного клуба «Бермуды» открыл стрельбу по прохожим. Стрелок и его трое друзей задержаны. По предварительным достоверным данным «Фонтанки», около 2:30, 25 июля возле дома 6 по Банковскому переулку в основном районе Петербурга, проезжающий мимо наряд охранной компании «Титан» [...]

Urban Look 

Молодые архитекторы представят свои проекты на PROESTATE-2015

До 20 августа принимаются заявки на участие в ежегодном конкурсе «Молодые архитекторы в современном девелопменте». Конкурс проводится в рамках IX Международного инвестиционного форума PROESTATE. Организаторами конкурса выступают: НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROESTATE Events совместно с Объединением Архитектурных Мастерских (ОАМ), Союзом Архитекторов России, при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга. Конкурс[.....]

P1spb.ru 

В Петербурге из горящей квартиры на 17-ой линии ВО спасена женщина

В Петербурге из горящей квартиры жилого дома №38 на 17-ой линии Васильевского острова спасена женщина. Общая площадь возгорания составила около пяти квадратных метров. На момент выхода публикации, сведения о других пострадавших в результате случившегося возгорания - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий данного пожара были задействованы 12 человек личного состава.

ИА «Росбалт» 

ФИФА в Петербурге: расизм и недовольство спонсоров

При этом в течение четырех дней представителям ФИФА против своей воли приходилось отвечать на неудобные вопросы про расизм, недовольство спонсоров и коррупцию. В свою очередь последние события в российском футболе показывают, что страна к чемпионату не готова.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Путин пригласил жителей Литвы приезжать в Россию

Владимир Путин пригласил жителей Литвы приезжать в Россию. Во время визита в Калининградскую область президент отметил значительный отток населения из Литвы и призвал жителей прибалтийской республики приезжать в Россию.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Шведы хотели бы сыграть в Санкт-Петербурге в рамках ЧМ-2018 по футболу - Хамрен

Главный тренер сборной Швеции по футболу Эрик Хамрен заявил, что хотел бы, чтобы его команда сыграла в Санкт-Петербурге на чемпионате мира 2018 года.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Мэр Архангельска запретил проводить гей-парад в День ВДВ

ЛГБТ-сообществу все-таки дали от ворот поворот в Архангельске, хотя планировалось, что гей-парад все же состоится 2 августа, в день ВДВ. Ранее мэр Архангельска заявлял о том, что разрешит проводить гей-парад в своем городе, но только в день ВДВ.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 25.07.2015

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Steklart.ru

Стекольное производство ООО "СтеклАрт" - производство разнообразной продукции из стекла и зеркал (г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.23, корп.2, Многоканальный телефон: 8 (812) 244-30-86)

Студияидеи.рф

Создание сайтов и графический дизайн | студия «IDEI»

Ямм-пицца.рф

Пицца Санкт-Петербург, пиццерия «Yumm Pizza», пицца pizza СПб, лучшая пиццерия в Петербурге

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Прорабнева.рф

Ремонт квартир под ключ, отделка помещений - Санкт-Петербург

Gov.spb.ru

Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга

Mmebelspb.ru

Недорогая мебель для кафе

Idbstudio.ru

Студиия IDB Санкт-Петербург. Интеллектуальный дизайн зданий.

Lilar-vent.ru

Производство вентиляционного оборудования Производство воздуховодов и вентиляции

Vyazanymir.ru

Вязание вязаный мир санкт-петербург питер одежда

Spbtgik.ru

Санкт-Петербургский техникум геодезии и картографии I

It-uspeh.ru

Обслуживание компьютеров в Петербурге предоставляет компания Успешный Бизнес

Lipovskiy.ru

Стоматологические услуги Стоматологическая студия доктора Липовского г. Санкт-Петербург

Tehnodals.ru

Электроизмерительное оборудование навигационное оборудование морское навигационное оборудование ООО

Autotank.ru

Защита картера: композитная защита картера, производство защиты картера в Санкт-Петербурге

Antiscom.ru

Фирма Антис - Одноразовая медицинская одежда спб, купить одноразовое белье

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Петнедвижимость.рф

Купить, квартиру, комнату, продать квартиру, комнату, обмен квартиры, расселение в Санкт-Петербурге.

49-555-49.ru

ЗАО «Центр безопасности «Охрана помещений», Санкт-Петербург, официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу: Московский и Ленинградский военные округа начали работать 1 марта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Санкт-Петербург

До восьми лет: дачников предупредили о риске сесть в тюрьму из-за этого цветка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net