Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Санкт-Петербурга за 18.07.2015

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит» – «Динамо»: Дуглас пропустит матч

Защитник московского «Динамо» Дуглас не полетел с командой в Санкт-Петербург на матч первого тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом», сообщает Fcdin. Дуглас по-прежнему может перейти в лиссабонский «Спортинг», несмотря на трудности в..




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Олег Ковалёв: «Число посещающих Рязанскую область в туристических целях растёт»

18 июля губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил село Лункино Клепиковского района, где осмотрел Мещёрский музей деревянного зодчества имени Грошева. Экспозиция музея размещена в 14 залах. За 17 лет работы музея в его фондах собрано более 3,5 тысячи экспонатов. Владимир Грошев создал данный музей как продолжение основанной им же Межрегиональной школы мастеров, где подростки под руководством опытных художников осваивают резьбу по дереву, учатся рисунку и живописи.

В эти дни на... Читать дальше...

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 18.07.2015

23:50 Сообщение от ополчения
23:35 Комментарий от Б. Рожина
23:20 Видео от очевидцев
23:00 Сообщение от ополчения
22:30 Видео, на котором видно, как снаряды попадают в многоквартирный жилой дом
22:10 Сообщение от ополчения
21:45 Видео от очевидцев
21:40 Фото от ополчения
21:37 Сообщение от "Русской весны"
21:12 Сообщение от военкоров
20:40 Сообщение от ополчения Донецка
20:10 Заметка от военкора Татьяны Каралёвой
19:45 Сообщение от "Русской весны"
19:00 Сообщение... Читать дальше...

P1spb.ru 

В Невском районе Петербурга ликвидировано возгорание автомобиля "Форд"

В Невском районе Петербурга ликвидировано возгорание автомобиля "Форд"  Легковой автомобиль был припаркован недалеко от дома №59 по Советскому проспекту. В результате данного пожара - никто серьезно не пострадал. Со стороны МЧС к ликвидации последствий случившегося возгорания были задействованы восемь человек личного состава.

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В России хотят проверить заместителя Саакашвили на предмет госизмены

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции «Единая Россия» Виталий Милонов хочет проверить назначенную на пост заместителя главы Одесской области Украины россиянку Марию Гайдар на факт государственной измены.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербург пережил ливневый потоп

Рекордный по интенсивности ливень обрушился на Петербург днем в пятницу, 17 июля. Особенно интенсивный ливень прошел в северных районах города, где к вечеру выпало 40 мм осадков. Как отмечают в "Водоканале Петербурга", это две трети среднемесячной нормы. Интенсивность дождя - 175 мм в час - специалисты называют рекордной. Кроме того, в Приморском и Невском районах города выпал крупный град, который на некоторых улицах лежал почти сугробами.

Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге на Комсомольской площади "20-ый" автобус столкнулся с "Маздой"

В Петербурге на Комсомольской площади пассажирский автобус следовавший по маршруту №20 столкнулся с легковым автомобилем "Мазда", региона "47". На момент выхода публикации, сведения о погибших и пострадавших в результате данного ДТП - не поступали. Сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства случившегося ДТП.

P1spb.ru 

В Петербург прибыл кубок Чемпионата мира по футболу

В Петербург прибыл кубок Чемпионата мира по футболу. Футбольный трофей прибыл в Северную столицу специальным рейсом из Цюриха для последующего представления Российским любителям футбола. Напомним, что 25-ого июля в Санкт-Петербурге состоится жеребьевка отборочного этапа Чемпионата Мира - 2018 года, а торжественную церемонию в Константиновском дворце проведут Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев.

Novoteka.ru 

Американские спецслужбы наблюдали за Путиным еще до его президентства (55)

Об этом говорится в статье Times. Владимир Путин попал под наблюдение американской разведки задолго до того, как стал президентом России, пишет газета The Times. Издание утверждает, что слежка за Путиным началась еще в начале 1990-х, когда он был заместителем мэра Санкт-Петербурга.

P1spb.ru 

В Петербурге эвакуирован ТРК "Галерея"

В Петербурге эвакуирован ТРК "Галерея", расположенный на Лиговском проспекте. Посетителей и сотрудников торгово-развлекательного комплекса эвакуировали после поступления сообщения о возможном нахождении взрывчатых веществ на территории комплекса. На момент выхода публикации, никаких взрывчатых веществ обнаружено не было. Ведутся поиски человека, сообщившего о заведомо ложном сообщении о нахождении взрывчатых веществ.

«Занимательный Петербург» 

Египетский дом

Один из лучших образцов позднего петербургского модерна и, одновременно, одно из излюбленных мест петербургских романтиков и студентов, которым приглянулась в свое время крыша здания, ныне закрытая. Архитектор Михаил Сагайло, выходец из Варшавы, очень любил неоклассицизм. А жене статского советника Нежинского…

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Деградация Запада

РИЦ ТАСС-Урал (г. Екатеринбург) совместно с Российским институтом стратегических исследований (РИСИ) 15 июля  провели видеоконференцию Екатеринбург-Москва-Карловы Вары (Чехия), посвященная обсуждению вопросов международного взаимодействия и развития народной дипломатии.

Читать дальше...

«Карасук Контакт» 

Петербург засыпали фальшивками

Город наводнили фальшивые квитанции от имени фонда капремонта. Отправитель - фирма ГрандСервис , чей собственник фигурировал в деле о хищении вязаной шапочки. Как минимум 10 рублей он

1-nah.ru 

Белых раскритиковал решение Гайдар работать у Саакашвили, а Милонов попросил СК проверить ее на госизмену

Губернатор Кировской области Никита Белых назвал решение своей бывшей помощницы Марии Гайдар "неправильным". В свою очередь депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов высказал мнение, что Гайдар имела доступ к информации, составляющей гостайну, и сейчас может передать эти сведения иностранному государству.

Letnews.ru 

В Петербурге на Светлановском маршрутка вытолкнула легковушку на грузовик

Петербург. 18 июля. Letnews.ru – В Петербурге маршрутка врезалась в легковой автомобиль, который затем вытолкнуло в грузовик. ДТП произошло сегодня утром на Светлановском проспекте возле дома 46. По словам очевидцев, маршрутка...

«RussiaRegionPress.ru» 

Быстрый поиск лучшей ветеринарной клиники в Санкт-Петербурге

Срочно нужна помощь ветеринара, но не знаете, куда же обратиться? Если вы в Северной столице недавно или проездом, либо вас не устраивает лечебное учреждение, где всегда оказывали помощь вашему питомцу, то зайдите на сайт vetinfo-club.ru ...

Обзор (Литва) 

Times: спецслужбы США следили за Путиным более двух десятилетий

Спецслужбы США начали слежку за Владимиром Путиным более двух десятилетий назад, то есть еще задолго до того, как он занял пост главы российского государства. Об этом 18 июля сообщила лондонская газета Times. "Владимир Путин был объектом глубокого интереса американской разведки даже тогда, когда он был заместителем мэра Санкт-Петербурга в 1990-х годах", - подчеркивает издание. Вместе с тем, как указывает газета, подобная деятельность спецслужб не находила понимания в Белом доме...

Korabli.eu 

18 июля 2015 года Пассажирский порт Санкт-Петербург снова принимает максимальное количество судов

Круизный лайнер «Marco Polo», Санкт-Петербург

18 июля 2015 года у причалов Пассажирского порта Санкт-Петербург вновь находилось семь круизных лайнеров. Об этом сообщила пресс-служба Порта.

Телеканал Санкт-Петербург 

«Дон Жуан» Моцарта прозвучал на парадном плацу Екатерининского дворца

Для зрителей играли музыканты созданного в апреле этого года оркестра театра Мюзик-Холл «Северная симфониетта» под руководством дирижера Фабио Мастранджело, а также солисты ведущих театров Петербурга.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 18.07.2015

6432030.ru

СТОЛ ЗАКАЗОВ

Steelbars.ru

Стальной Барс. Стальные двери и межкомнатные двери - продажа и установка дверей.

01-spb.ru

Доска объявлений Питера.

Avrora98.ru

"Аврора" - мастер (муж) на час Санкт-Петербург ( OOO "Аврора-сервис", Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 39, тел. +7 (812) 958-08-41)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Matrasynedorogo.ru

Купить матрасы в интернет-магазине "Матрасы недорого от Лирон&amp;quot

Tekfortuna.ru

Складские и грузоперевозочные услуги по России, страхование грузов

Mebelnewlive.ru

"Мебель Сервис" - ремонт мебели, реставрация, обивка, перетяжка, сборка мебели (г. Санкт-Петербург, ул.Белы Куна 34, тел. 8(952)288-27-63)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Adivan.ru

Мягкая кожаная финская мебель в Санкт-Петербурге от производителя в наличии и на заказ

4486545.ru

Перевозка тралом и аренда трала в Санкт-Петербурге, Грузовые автоперевозки

Growbox-spb.ru

Гроубокс (гроутент) култуб бесшумный вентилятор днат вы можете купить в нашем интернет

Admiral-limo.ru

Адмиралтейские лимузины в Санкт-Петербурге (прокат и аренда лимузинов, лимузины на свадьбу) г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 2, офис 6 В (первый подъезд), Телефон: (812) 310 09 00

Dverielborspb.ru

Двери Эльбор | Официальный сайт | Металлические двери в Санкт-Петербурге

Newroses.ru

Уникальные розы с доставкой по Санкт-Петербургу

Adviterra.ru

Рекламное агентство «Адвитерра»  (Adviterra) - г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.83, корп. 3, лит А, БЦ "Антарес", офис 231, тел.: (812) 702-69-79

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

School53spb.ru

Школа №53 г.Санкт-Петербург

Матрица812.рф

"Матрица812" - продажа комплектующих для ремонта ноутбуков и ремонт ноутбуков (г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д 98 (вход со двора) 90м. от метро Лиговский пр., тел. +7(812) 951-12-87) ИП Сапожникова Виктория Сергеевна

Petroapteka.ru

Петро Аптека. Санкт-Петербург.

Vo-blago.ru

Санкт-Петербургская Благотворительная Общественная Организация "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков: Путин 26 апреля выступит в Петербурге на Совете законодателей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Санкт-Петербург

Домушники прошлись по Агалатово, Вартемягам и квартире в Луге. Похищены техника и инструмент на полмиллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net