Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Санкт-Петербурга за 28.07.2015




P1spb.ru 

В Петербурге эвакуированы посетители ТРК "Галерея"

В Петербурге в очередной раз эвакуированы посетители ТРК "Галерея", расположенного на Лиговском проспекте. Эвакуация посетителей и работников торгово-развлекательного центра производилась после получения сообщения о возможном нахождении взрывчатых веществ на территории комплекса. На момент выхода публикации, никаких взрывчатых веществ обнаружено не было. Сотрудниками правоохранительных органов решается вопрос в возбуждении уголовного дела по факту ложного сообщения о нахождении взрывчатых веществ в ТРК "Галерея.

Газета «Спорт день за днем» 

Битва за четверку в Петербурге!

Практически все игры национального первенства проходят в Москве, и, к сожалению, болельщики Ярославля, Санкт-Петербурга и Симферополя лишь изредка могут насладиться таким зрелищем, как бейсбол. И вот наконец-то 1 августа на поле СДЮСШОР имени..

Интерновости.Ру 

В Петербурге пожилую артистку подозревают в убийстве и расчленении женщины

Пожилая жительница Петербурга, задержанная по подозрению в жестоком убийстве другой старушки, как оказалась, вела дневник, в котором подробно описывала совершенные преступления. По данным региональных СМИ, есть основания предполагать, что пенсионерка, расчленившая женщину, может оказаться серийной убийцей.

Кузьмолово.ру 

Нет никакого понимания и сочуствия

25-го июля депутат Государственной Думы РФ, кандидат в губернаторы Ленинградской области Николай Кузьмин в порядке реагирования на одно из обращений в Общественную приёмную Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госдумы по Ленинградской области и г. Санкт-Петербург встретился с представителями Ассоциации многодетных семей в посёлке Кузьмоловский.
В соответствии со 105 областным законом местная администрация обязана предоставлять земельные участки семьям, имеющим трое и более детей. Читать дальше...

ИД «Нефть России» 

Путин: Нужно стремиться к поиску баланса интересов

Владимир Путин дал интервью швейцарским средствам массовой информации. Запись интервью состоялась 25 июля в Санкт-Петербурге во время посещения главой государства предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Ресторанный рейтинг 

Дар гречи

Ввиду милейшей инициативы депутата Соловьева, который предложил использовать в ресторанах не менее 50% блюд русской кухни, мы собрали для вас сборную потенциальных хитов эпохи гастрономического патриотизма. Только греча, только хардкор!
Топ-10 ресторанов Петербурга | Афиша

Государственная Дума РФ 

3 августа состоится памятная церемония возложения венков к обелиску «Павшим в Мировой войне 1914-1918 годов»

3 августа в Мемориально-парковом комплексе героев Первой мировой войны(ул.Новопесчаная, владение 12) состоится памятная церемония возложения венков к обелиску «Павшим в Мировой войне 1914-1918 годов».

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Весьма странная книга

В мае с.г. я был почётным гостем Петербургского книжного салона.

"Фонтанка" 

Петербургскую пенсионерку подозревают в десяти убийствах

Следственно-оперативная группа, работающая по делу 67-летней Тамары Самсоновой, задержанной по подозрению в совершении убийства и расчленения своей 79-летней соседки Валентины Улановой, проверяет причастность подозреваемой к совершении серии умышленных убийств.

«СОБАКА.RU» 

Кто есть кто: Ббармены Петербурга (часть I)

Ремесло бартендера требует от мастера быть человеком эпохи просвещения, то есть уметь все. Мы собрали лучших в деле, от дебютантки до первого бармена СССР.

НТВ 

Мутко: судью FINA, работавшую на состязаниях смешанных дуэтов, отлучили от ЧМ

Судья Международной федерации плавания, обслуживавшая соревнования смешанных дуэтов в синхронном плавании, отстранена от работы на ЧМ в Казани, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

«ТБН-Новости» 

Шотландец взял курс на Петербург (Видео)

Из Лондона в Петербург на велосипеде. Такое путешествие задумал молодой шотландец Гавин Тиффин в честь 70-летия Великой Победы. Преодолеть 3 тыс. км по территории Европы он планирует за три недели. Велопробег пересечет границы десяти стран с остановками в 24 населенных пунктах, включая такие европейские центры, как Антверпен, Берлин, Варшава, Вильнюс, Тарту, Нарва и Санкт-Петербург. Старт […]

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В Санкт-Петербурге состоялась предварительная жеребьевка Чемпионата Мира по футболу 2018 года.

Церемония, состоявшаяся в Константиновском дворце, распределила 52 европейских команды на 9 групп по пять и шесть команд. Россия в жеребьевке не участвовала, так как является стороной, принимающей финал турнира – позднее мы будем внесены в одну из групп вне конкурса.

Телеканал Санкт-Петербург 

28 июля: события дня в Петербурге

Корреспонденты телеканала «Санкт-Петербург» составили дайджест наиболее заметных событий вторника.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 28.07.2015

Автокарета.рф

Прокат, аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге

Сантех-комплект.рф

Интернет магазин "СантехКомплект" - cантехника и инженерная сантехника  (Санкт-Петербург, пр. Художников, д.10, к.1, Телефон: 8 (812) 962-95-11)

1plitka-spb.ru

Поставка керамической плитки и керамогранита в Северо-Западном Федеральном Округе (г.Санкт-Петербург, ул.Салова д.27 А, тел/факс  (812)677-54-61)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Силоса.рф

Цементные силосы силоса для цемента изготовление г. Санкт-Петербург ООО СтройКон

Megas-mebel-spb.ru

Магазин мебели "Мегас" (корпусная, кухонная, мягкая мебель) г. Санкт-Петербург, Пр. Большевиков д. 24 к 1, лит. А секция 216, тел. 8(812)442-66-51

0-проблем.рф

Горящие туры из Санкт-Петербурга. Хорошо отдохнуть из СПБ. сайт xn--0--clcq3ahkhj.xn--p1ai

Gazovchik.ru

Услуги газовщика в Санкт-Петербурге, вызов газовщика на дом

Pereezdkvartir.spb.ru

Компания: "Служба Квартирного Переезда №1" - профессиональные квартирные и офисные переезды, русские грузчики с многолетним стажем работы, перевозка пианино, роялей, сейфов (г. Санкт-Петербург, Телефон: +7 812 9313219)

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Nevaholl.ru

Ресторан "Нева Холл" (Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Сапёрный пер., дом 5, Тел.: 8 (812) 969-63-59)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге

Атлантидаспб.рф

Дачный душ, садовый летний душ, еврокубы, бочки, канистры, септики

Beaverspb.ru

Beaver -  циклевка паркета, натяжные потолки, настил линолеума, укладка ламината и паркетной доски, а также (сантехника, малярные работы) (Санкт-Петербург, Большой Сампсоньевский д. 72, вход со двора, тел.: 540 75 67)

Tigertyre.ru

ООО «Тигр» - поставка шин индустриального назначения для погрузчиков, дорожно-строительной техники (г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова д.17 пом 2Н (домофон набрать 150), телефон/факс: 8(812)385-44-90)

Strekalovskaya.ru

Детский, семейный, свадебный фотограф Алена Стрекаловская

Lissprint.ru

«ЛиссПринт» - заправка картриджей в спб, прошивка принтеров, ремонт принтеров, поставка новых картриджей (г. Санкт-Петербург, ТЦ Ямской, ул. Марата, д. 53, сек 15, 2 этаж, тел. 940-42-71)

Titan-clinic.spb.ru

Клиника "ТитАн" – медицинское учреждение, оказывающее  помощь людям, страдающим от различного рода заболеваний позвоночника и суставов (Санкт-Петербург, Малый пр-т. В.О., дом 10/62, Тел: +7 (812) 438-02-23)

Bico.su

Компания BiCo - реклама в интернете

2docenta.ru

Помощь студентам, Заказать реферат, курсовую, диплом в Санкт

Rbsconsulting.pro

Компании "РБС Консалтинг" - юридическая поддержка предприятий различных отраслей и организационных форм в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63, БЦ «Сенатор», 3 этаж, офис 319, тел. 8 (812) 332-25-09)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Санкт-Петербург

За обслуживание своих серверов и контроллеров «Водоканал» заплатит 218 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net