Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 05.08.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лукашенко и элита

«Я вышел из того же дерьма, которое видел на прошлой неделе», — охарактеризовал Лукашенко свои стартовые позиции в политике. И это, если отбросить эпатаж, действительно так. Лукашенко ворвался во власть из ниоткуда. Это была та Перестроечная волна, которая вознесла в большую политику, как людей случайных, так и будущего хозяина Белоруссии.

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Совет по правам человека: Россия должна участвовать в переговорах по задержанным россиянам

Россия должна участвовать в возможных переговорах по экстрадиции задержанных в Белоруссии россиян на Украину. Об этом заявил глава комиссии СПЧ по международному сотрудничеству Александр Брод.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Западу важен перехват власти, а не оправдание Лукашенко ещё на пять лет

Если не искать сверхзадачу в послании Лукашенко, а рассмотреть его в контексте всего процесса трансформации российско-белорусских отношений, то станет заметна возросшая радикальность курса Лукашенко в вопросе сохранения личной власти. Эта радикальность – знак её серьёзного ослабления. Метания, риторика и поиски виноватых – вторичны

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Василий Волга: Сладость украинства

Так устроен человек, что не может он жить без высшей идеи. Очень быстро, живя только ради того, чтобы есть, покупать вещи и удовлетворять половую страсть, человек начинает сходить с ума

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как российский мажор и спекулянт английским пэром стал

Что вы знаете об английских пэрах? Как себе их представляете? Что они ходят с тросточками и пьют чай? Или что играют в поло и крикет, а по вечерам помогают бездомным? Штампы, конечно, но и без них представить следующую историю непросто.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Хабаровском крае выдано около 350 лицензий на пользование недрами, из них 82 лицензии - иностранным компаниям.

С октября 2018 года по июль 2020 в Хабаровском крае выдано около 350 лицензий на пользование недрами, из них 82 лицензии - компаниям, имеющим иностранных владельцев. Из этих компаний принадлежащих офшорам: 29 (в основном – Кипр, реже – Виргинские острова); 53 принадлежит гражданам КНР.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фургал: Рост государственного долга Хабаровского края за период руководства регионом.

После отставки Сергея Фургала можно подвести официальную черту по росту государственного долга Хабаровского края за период его руководства регионом.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Михаил Ефремов выказал трусость в суде. Амнезия актера достигла каких-то невероятных масштабов

Процесс-шок. Так теперь можно с уверенностью назвать рассмотрение дела о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Некогда талантливый артист из знаменитой династии показал другую свою сторону - человека, который очень боится взять на себя ответственность за случившееся.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

И их можно понять. Армения ограничила вещание российских телеканалов

Фото Антона Новодерёжкина/ ТАСС

Закон о сокращении трансляции иностранных программ подписал президент страны Армен Саркисян.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу армянского лидера. Решение вступит в силу через 10 дней со дня официального опубликования. Уже выданные лицензии продолжат действовать до 20 января 2021.

Сейчас в Армении сейчас вещает «Первый канал», «РТР Планета», «Россия. Культура» и межгосударственный телеканал «Мир».

Глава Нацкомиссии... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Невинная жертва» Эстония в жерновах Второй мировой войны

В годы Второй мировой войны единственной оккупированной немцами территорией, на которой полностью были полностью уничтожены евреи, являлась территория Эстонии. Эта тема в Эстонии табуирована, более того, госпропаганда героизирует местных эсэсовцев и коллаборационистов.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Зеленский прогибается перед фашистами и в церковном вопросе

На «День крещения Украины-Руси» государственные телеканалы Украины («UA: Пэршый», «UA: Культура», «UA: Крым» и все областные) транслировали праздничные службы исключительно с участием новообразованной т.н. «Святейшей церкви Украины» («СЦУ») Сирожы Думенко (т.н. «митрополита Епифания»). Тогда как уж второе тысячелетие на территории нынешней Украины действует каноническая церковная структура, с 1990 г. – в виде Украинской православной церкви (Московского патриархата).

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ФСБ ловит террористов, креаклы хотят дать террористам больше возможностей

Очередного террориста-исламиста уничтожили на днях в Москве бойцы спецназа ФСБ России. Помимо автомата Калашникова, у боевика были и гранаты, всё это он планировал использовать для совершения массового убийства людей. Однако российские креаклы, которые вполне могли бы попасть в число жертв такой атаки, изо всех сил требуют дать террористам больше возможностей.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Полный бред Лукашенко. Акела промахнулся — о последней речи президента Белоруссии

Бег времени вплотную приблизил нас к президентским выборам в Белоруссии и ситуация неожиданно оказалась страннее некуда: несмотря на явную враждебность по отношению к России оппозиционных белорусских сил, сам пятикратный Бацька тоже с каждым новым сроком заметно теряет адекватность — а вместе с ней, будем откровенны, теряет и симпатии россиян. Всё больше и больше он становится похож на Виктора Януковича — чуть более речистого, чуть более удачливого, но такого же, по сути, любителя сидеть на двух стульях и сосать двух маток. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В России ответили Лукашенко на заявление об отказе от братских отношений

Президент Белоруссии Александр Лукашенко перешел к шантажу в отношениях с Россией, которая отказалась работать в убыток себе. Такое заявление сделал член комитета ГД по обороне Виктор Водолацкий в беседе с радиостанцией "Говорит Москва".

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Михаил Дегтярев регулярно выходит в эфир инстаграма и рассказывает о работе в Хабаровском крае

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев – человек современный. Для него важнее всего – конкретное дело и возможность оперативно решать наиболее актуальные в данный момент вопросы.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

США могут нанести ядерный удар по Белоруссии

Пока Александр Лукашенко заигрывает с коллективным западом, рискуя давним и крепким союзом с РФ, эти самые западные партнёры Минска готовы стереть Белоруссию с карты мира. По крайней мере в Пентагоне на полном серьёзе рассматривают возможность нанесения ядерного удара малой мощности по белорусской территории.

Не так давно популярный в США военно-политический портал приводил цитаты из книги одного из своих постоянных авторов «Бомба: президенты, генералы и секреты ядерной войны». В ней упоминается... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

25 лет назад духи захватили российский Ил-76

3 августа 1995 года, в воздушном пространстве Афганистана истребители движения «Талибан» перехватили российский самолет Ил-76. На его борту были семь членов экипажа и груз оружия для правительственных войск. Россиян вынудили совершить посадку в захваченном талибами городе Кандагар. Повстанцы забрали оружие, а пилоты оказались заложниками. 378 дней плена, страха и неведения закончились героической историей побега на собственном самолете. Второй пилот того самого ИЛ-76, Герой России Газинур Хайруллин... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Горбатого могила исправит: для обмана малолеток Навальный создал два одинаковых фонда

Можно было даже не сомневаться, что, публично покончив с одной аферой, Алексей Навальный сразу же запустит новую, которая позволит ему стричь ещё больше денег с доверчивых хомячков. Правда, в его случае о закрытии ФБК речи не идёт. Он скорее продолжил ту же мошенническую деятельность только под другой вывеской и с двойным усердием. Причём как в прямом, так и в переносном смысле.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Арктика и ВВС США.

Стратегия будет развиваться по четырём направлениям - бдительность, проекция силы, сотрудничество и подготовка.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

У нас не было союзников во Второй мировой

Как «союзники» предали СССР в 1945-м

Автор – Александр Неукропный

29 июня 1945 года командующий Группой оккупационных войск в Германии маршал Жуков, получив соответствующие указания из Кремля, отдает частям и соединениям внезапный приказ о полной перегруппировке и выдвижении на боевые позиции – на Западном направлении...

Ни в коем случае не следует даже заикаться о том, что 75 лет спустя после мая 1945-го наши «союзники» по Антигитлеровской коалиции предают и этот союз, и нашу якобы совместную с ними Победу! Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Шугалей-2» подробно расскажет об иностранном вмешательстве во внутриливийский конфликт

Премьера второй части фильма «Шугалей» состоится только в следующем месяце. Однако в Сети уже есть трейлер киноленты, судя по которому, нас ждет еще более остросюжетная картина.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Новые приключения «Золотой Ручки» - неуловимой Елены Дмитриевой

Владельцы роскошных квартир, особняков и бриллиантов, будьте бдительны. Мадам пока еще на свободе.

В предыдущих публикациях «Ленка Золотая Ручка. Невероятные похождения Елены Дмитриевой в поисках больших денег», «Киллер для префекта Буланова», «Приёмная дочь» на доверии»,  «Тайна завещания народного артиста», «Операция «Бриллиант за пол-лимона» или Новые приключения «неуловимой», «Дело о 2,8 миллиона долларов» я и мои коллеги подробно рассказывали о том, как некая Елена Дмитриева, выдающая... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Глава МИДа Эстонии: предложение дружить с Россией — предательская выходка

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу («Отечество») в беседе с изданием Postimees.ее, осудил недавнее выступление социал-демократа Яака Аллика, призвавшего к установлению дружеских отношений с Россией.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net