Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 06.08.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

ШКОЛЬНИЦА, ГОТОВАЯ ОТДАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ МАТЕРИ КАДЫРОВА, ВЫИГРАЛА 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

В Чечне торжественно прошел день рождения матери главы республики Рамзана Кадырова – Аймани Кадыровой. Как передает интернет-портал Кавказский узел, событию было посвящено несколько сюжетов на телеканале ЧГТРК "Грозный". Отмечается, что власти приурочили к дню рождения – 4 август, конкурс на лучшее видео, героем, которого должна стать президент фонда Ахмата Кадырова.

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лукашенко: "Я бы воевал за Крым - тысячи бы легли"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону вспомнил о своих украинских корнях и общении с бывшим президентом страны Виктором Януковичем. 

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Он теперь тоже не халявщик, а партнёр? Евгений Сатановский

Александр Григорьевич объявил, что отношения у России теперь с Белоруссией не братские, а партнёрские. Очевидно, МММ вспомнил, Лёню Голубкова. Он теперь тоже не халявщик, а партнёр? То ли он совсем под свои выборы сбрендил, то ли советники у него такие, то ли решил провести невесть зачем шантаж до такой степени тонкий и хитрый, что сам в своих рассуждениях запутался. Единственное, что можно из его слов понять, что приехали двести непьющих мужиков в одежде стиля милитари его свергать, тридцать три они повязали, остальных ищут. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

История жадности и разгильдяйства ценой в 137 жизней. Как селитра русского бизнесмена Игоря Гречушкина взорвала Бейрут

Продолжается расследование дела о страшном взрыве в порту Бейрута, из-за которого погибли 137 и пострадали более 5 тыс. человек. Вскоре после ЧП выяснилось, что сдетонировавший нитрат аммония — аммиачная селитра — попал в порт на судне Rhosus, которое было зафрахтовано уроженцем Хабаровска, жителем Кипра Игорем Гречушкиным. Кто такой Гречушкин и виноват ли он в трагедии? 

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Провокация Минска обесценилась: Лукашенко придётся извиниться перед задержанными россиянами

Россия вчистую переиграла белорусскую верхушку в истории с задержанными россиянами, которых Минск упрямо продолжает называть «ЧВК Вагнера».

Лукашенко хотел спровоцировать Москву на дипломатический скандал, параллельно малюя перед избирателями «российскую угрозу». Но Россия заняла в этой ситуации неожиданную для Минска позицию – мол вы их закрыли, а теперь поите, кормите и устраивайте суд да поскорей. А на суде все задержанные дружно откажутся от показаний, которые они уже якобы дали и загонят своих обвинителей в тупик. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Осташко призвал обращаться в СК РФ по поводу военных преступлений ВСУ

Главред PolitRussia Руслан Осташко задумался, почему Россия не преследует украинских военных преступников, на которых СК собирает материалы. Он призвал людей проявить активность – писать в СК письма с просьбами тщательнее расследовать преступления ВСУ против мирных жителей Донбасса. Сам он уже отправил письмо в СК.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Шугалей-2» разоблачает наглость США и их марионеток

Фильм «Шугалей», вышедший на экраны весной этого года, показал, до каких низких поступков способны докатиться Штаты и их приспешники. История Максима Шугалея и Самера Суэйфана наглядно показала, к чему приводит стремление США навязывать свою волю другим государствам и заставлять их действовать в своих интересах. Стало очевидно, что пришло время положить этому конец.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Более 100 юношей вернули из Москвы в Чечню на воспитание

Руководство Чечни вернуло из столицы страны более сотни молодых людей, чтобы провести с ними воспитательную работу и постараться повлиять на их поведение. Это те выходцы из республики, которые нарушали общественный порядок в Москве или же пристрастились к наркотикам.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Более половины мигрантов хотят остаться в РФ навсегда

Более половины трудовых мигрантов, как уже находящихся в РФ, так и только собирающихся приехать, намерены осесть в России навсегда. Такими оказались результаты исследования, которое провела Высшая школа экономики (ВШЭ).

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Белорусы обломали украинских пропагандистов своим отношением к братской России

Даже самые яростные белорусские оппозиционеры хорошо относятся к России и не видят в Москве угрозу. О подавляющем большинстве белорусов в этом плане и говорить не стоит. Население Белоруссии единогласно поддерживает союз с РФ и скорейшую интеграцию.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Российские туроператоры защищают турецкие курорты, заявляя, что новости о вспышке COVID-19 ошибочны

В ассоциации российских туроператоров прокомментировали сообщения СМИ о вспышке коронавируса на турецких курортах, раскрыв реальную статистику распространения инфекции. Пресс-служба АТОР утверждает, что глава турецкого Минздрава Фахреттин Коджи ничего не говорил о повышенной статистике COVID-19. Оказывается, журналисты допустили банальную ошибку при переводе, а турецкий министр имел в виду незначительный рост заболеваемости в некоторых регионах после празднования Курбан-Байрама.

В ассоциации туроператоров особо подчеркнули... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Надоел не только россиянам»: «токсичного» телеведущего Соловьева убрали из эфира в Белоруссии

© Фото ИА «Росбалт», Сабина Наджафова

Телеканал «РТР-Беларусь» порезал передачу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», убрав оттуда тему с задержанием в Белоруссии 33 предполагаемых бойцов связанной с Россией частной военной компании (ЧВК). 

Уточняется, что эфир был сокращен на целый час. Белорусам также не показали, как в передаче Соловьева подавалась реакция президента Александра Лукашенко и его администрации на «переброску» в республику россиян перед выборами 9 августа.

... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Британия разжигает русофобию на деньги еврейских олигархов из России

Назначение российского олигарха Евгения Лебедева пэром (то есть лордом) Соединенного Королевства вызвало в Британии скандал. Тамошние элиты готовы принимать богачей из России и их деньги, но не готовы давать им статус и власть, опасаясь, что эти олигархи станут проводниками российского влияния. Может ли Россия действительно рассчитывать на своих бывших подданных?

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Не пора ли в родные прерии?Никита Джигурда заявил о кумире Бандере и планах украинизировать Донбасс

Донбасс должен стать украинским, а называющие Гитлера и Бандеру коллаборантами, должны быть наказаны. Об этом в интервью писательнице Диане Кади заявил российский актёр из Енакиево Никита Джигурда.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Центр «Досье» Ходорковского получает конфиденциальную информацию из мессенджеров и соцсетей

Журналисты Федерального агентства новостей (ФАН) смогли узнать, как в распоряжении Центра «Досье» появляется конфиденциальная информация. Оказывается, одна из структур Михаила Ходорковского тесно сотрудничает с Центральным разведывательным управлением (ЦРУ) США и американскими IT-гигантами.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Журналисты вскрыли схему работы Центра «Досье» Ходорковского

Беглый олигарх Михаил Ходорковский использует множество способов, чтобы дестабилизировать ситуацию в России. Особое влияние оказывается на россиян в средствах массовой информации. Людей пытаются убедить в том, что власть в государстве обманывает народ. Однако журналистам Федерального агентства новостей (ФАН) удалось вывести на чистую воду одну из структур Ходорковского – Центр «Досье».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Не знаю, как кто, но я живу в предощущении финансового урагана

Напомню, что впервые я заговорил об обвале фондового рынка США в августе прошлого года. Когда в самом начале января я спрогнозировал обвал рынка на 7 февраля, надо мной смеялись. Но он таки начался 13 февраля. Все притихли. Следующий обвал - по моим расчетам, должен был начаться 4 августа. Будем смеяться, или подождем 11/12 августа?

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Хватай мешки - вокзал отходит!

Калейдоскоп событий вокруг Белоруссии так стремительно меняется, что совсем недолго и до головокружения. Добрососедские и человеческие отношения сближают, и точки зрения на события сегодняшние прямо притягивают Лукашенко и Зеленского. Несмотря на то, что в двух этих странах ближайшие выборы могут поставить крест на этих Президентах, в буквальном смысле этого слова, главное для них сейчас прокукарекать, а там, как известно, может и не рассветать!

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лукашенко и потерянные берега

Чем ближе выборы, тем больше усиливается накал страстей в отдельно взятом государстве, разжаловавшем нас в партнёры (велика потеря). Я, конечно, понимаю, что у Лукашенко повышенная истерика перед реально не особо выигрышными выборами имени самого себя. Цирк с задержанием "33 богатырей" ещё можно как-то списать на предвыборные перипетии, но последующие действия объяснить сугубо выборами сложно.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Очень страшно! Леван…": Боня вызвала смех своим сочувствием

Светская львица Виктория Боня вызвала ярость у подписчиков своим постом о трагедии в Бейруте. Она в Instagram разместила сторис, в котором с ошибкой написала название страны.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия ответила на требования США убрать комплексы С-400 и "Бастион" с территории Курильских островов

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации ответили на требования, заявленные Государственным департаментом Соединенных Штатов. В Госдепе США хотят добиться вывода оружейных комплексов "Бастион" и С-400 с территории Курильских островов. Ответ МИД России отрицательный.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

США и Украина готовят комплексную военную операцию против России в Крыму

Политолог и эксперт, редактор политического отдела информагентства "Ветеранские вести", доцент кафедры политологии Российского экономического института им. Плеханова Александр Перенджиев заявил о подготовке США и Украиной комплексной военной спецоперации против России в Крыму.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Банк России: +$8.7 млрд

Э-хе-хе.. Что-то стал ошибаться... На прошлой неделе подсчитал, что Международные резервы ЦБ РФ с 17 по 27 июля вырастут без малого на $4 млрд из-за роста цены золота. Точно посчитать невозможно, так как мне неизвестно, какую из цен за неделю ЦБ возьмет для расчета. Но сильно ошибиться я не мог. Однако, сегодня читаю, что на 27 июля резервы выросли на $8.7 млрд - до $582.7.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лукашенко согласился выдать Украине задержанных граждан России

Белорусский лидер сослался на законодательство своей страны

Украинский журналист Дмитрий Гордон пообщался с президентом Беларуси Александром Лукашенко на актуальные на сегодняшний день темы, включая ситуацию с коронавирусом, предстоящие выборы, а также задержание "российских боевиков", якобы готовивших беспорядки во время президентских выборов.

ФОТО: PRESIDENT.GOV.BY

Лукашенко рассказал, что его украинский коллега Владимир Зеленский попросил передать Незалежной участников боев на Донбассе (в том числе граждан Украины). Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net