Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 11.08.2020




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Почему США не удастся загнать Германию в угол по вопросу «Северного потока -2»

Борьба между Германией и Соединенными Штатами из-за строительства «Северного потока – 2» стала беспрецедентной в своем роде ситуацией. Такого мнения относительно происходящего придерживается сенатор Алексей Пушков.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Украина возвращает ржавые советские С-125, продавая более мощные С-300 в США

Иногда действия украинских политиков и высших военных чинов достаточно трудно понять. Ровно так произошло и на это раз. Стало известно, что ВСУ возвращают на службу советские ЗРК С-125, которые были списаны ранее. При этом сообщается, что Киев продает Вашингтону более современные ПВО С-300. 

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Второй пояс (Откровения советника) Часть 2

Продолжение. Начало здесь

Часть пятая. Прощальные "гастроли".

Глава 30. Обстановка резко ухудшается.

Двадцатого марта в Афганистане наступил "Навруз" - мусульманский Новый год. А коли так, то на работу мы опять не будем ездить целых три дня. У афганцев праздники, значит у нас выходные дни. У нас праздники - выходные дни у афганцев. Одним словом - круговорот пустоты в природе.

Лично для меня первый день праздников был примечателен тем, что на работу все-таки пришлось поехать. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

К чему приводит демократия: в Чикаго ограничили доступ в центр города после беспорядков

Давно не было новостей из Америки, где проживают самые счастливые граждане в мире. Предлагаю вашему вниманию видеозапись из Чикаго, где за покупками в магазин ездят на машинах премиум-класса. Да-да, ведь это нормальная страна. А еще ее жителям очень повезло с климатом. А мы, как пишут Telegram-каналы, отстали лет на сто.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Посейдон» сделал Россию королевой Мирового океана

Военный обозреватель российского издания «Комсомольская правда» Виктор Баранец заявил, что Москве одним махом удалось полностью изменить расклад сил в Мировом океане. Речь идет о создании беспилотного подводного аппарата под названием «Посейдон».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Упс: Чешская сторона не заинтересована в размещении американских военных на своей территории

Чехи не намерены принимать 12 000 американских военных, которых Пентагон хочет передислоцировать из Германии. Чешская сторона в этом не заинтересована.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Отказ России от украинских моторов поставил Киев в критическое положение

Аналитики китайского издания Sohu пришли к выводу, что Киеву грозят большие неприятности из-за отказа Москвы от авиационных и корабельных моторов украинского производства.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Трамп жестко оконфузился на пресс-конференции

Американский лидер Дональд Трамп на протяжении всего президентского срока неоднократно удивлял и смешил мировую общественность своими одиозными и глупыми заявлениями. И вот это произошло в очередной раз. Сегодня во время пресс-конференции в Белом доме он на весь мир продемонстрировал свое невежество.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Черноснежка не согласна

Знакомьтесь - это мисс Кармен Бест, первая чернокожая начальница полиции Сиэтла за всю историю этого города - и 2 сентября она уходит в отставку по собственному желанию.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Украина — не Аргентина, а полный Гондурас

Ситуация с долгами Украины полностью соответствует заголовку. На фоне Аргентины, Украина смотрится совершенным Гондурасом, по крайнем мере, если вести речь о внешнем долге и его реструктуризации. Собственно, и в целом ряде других вопросов Аргентина существенно догоняет Украину, и последней осталось окончательно утратить остатки советского хай тека, чтобы окончательно стать банановой страной, но мы сейчас о внешнем долге.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как либеральные СМИ отреагировали на расследование ФАН и случайно похвалили политтехнологов Пригожина

Не знающие за что цепляться прихвостни Ходорковского со всей тяжеловесностью своей тупости попытались обрушиться на расследование Федерального агентства новостей, посвященное деятельности центра «Досье». Правда, получилось у них это сделать в достаточно своеобразной манере.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

С майданным рылом в чужой монастырь: Зеленский обратился к «соседям-белорусам»

На следующий день после выборов в Белоруссии президент Украины Владимир Зеленский обратился к «соседям-белорусам» со специальным заявлением

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Тихановскую вынудили покинуть страну

Сегодня утром стало известно, что Тихановская находится в Литве

Накануне ничего не предвещало отъезда. Светалана направилась в ЦИК подать завление о пересчёте голосов. В жалобе Тихановская указывала, что в связи с допущенными нарушениями законодательства при подсчете голосов требуется проведение повторного подсчета голосов с проверкой действительности сведений о проголосовавших избирателях и аутентичности бюллетеней, протоколов для голосования.

«В случае невозможности проведения... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Реакция на выборы белорусского президента вскрыла истинного работодателя Навального

Многие в российском обществе задаются вопросом, почему Алексею Навальному сходят с рук все его зашквары. Этот блогер систематически нарушает законодательство, но остается на свободе, и ему даже не особо затыкают рот. Мне кажется, что история с выборами в Беларуси отчасти проливает свет на причины «неприкосновенности» вождя хомячков.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Глава МИД ФРГ едет в Москву с мольбой о помощи европейскому бизнесу

Всё-таки интересный народ эти европейские политики. Всего несколько дней назад глава МИД ФРГ Хайко Маас выступал против привлечения России к формату G7 и за продление санкций в отношении нашей страны, а сегодня он уже собирается в Москву лоббировать интересы германского и европейского бизнеса.  

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Ефремова вынесли из суда на носилках и увезли на "скорой"

10 августа сын Михаила Ефремова дважды вызывал ему скорую из-за подозрения на инсульт. Однако приехавшие врачи не обнаружили у 56-летнего актера никаких симптомов и отказали ему в госпитализации.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Три колоска», переломившие хребет теневой экономике

«Три колоска», переломившие хребет теневой экономике

Знаменитый сталинский закон на время помог избавить СССР от подпольных миллионеров

Михаил Синельников-Оришак

Фото: Владимир Синдеев/ТАСС

Ручечник — Жеглову: «Указ семь-восемь шьёшь, начальник?» Фильм «Место встречи изменить нельзя»

Любопытно, что знаменитое Постановление ЦИК и СНК «Об охране имущества государственных предприятий, колхозов и кооперации и укреплении общественной (социалистической) собственности»... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Почему в 1944 году Сталин расформировал заградотряды

Почему в 1944 году Сталин расформировал заградотряды

Под влиянием ряда фильмов у многих наших соотечественников сложилось весьма неоднозначное представление о заградительных отрядах, действующих в Великую Отечественную войну. Однако образ "энкеведешника" с плотно надвинутой на глаза фуражкой, который с явным удовольствием и садисткой ухмылкой поливает из пулемета своих же отступающих солдат, очень мало соответствует не только исторической правде, но и здравому смыслу. Так ли были страшны и беспощадны заградотряды... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

США глубоко обеспокоились Белоруссией. А тем временем в Чикаго…

Намедни США «выразили глубокую обеспокоенность» ситуацией, сложившейся в Белоруссии после выборов, и призвали Минск «воздержаться от применения силы к протестующим».

Так пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни заявила: «Мы глубоко обеспокоены в связи с президентскими выборами в Белоруссии. Жесткие ограничения на доступ кандидатов к голосованию, запрет местным независимым наблюдателям быть на избирательных участках, запугивание кандидатов от оппозиции и задержание мирных протестующих омрачили процесс». Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Чего ждать в Белоруссии сегодня

1) Оппозиция вновь объявила общенациональную забастовку, приходят первые сообщения о ее начале. Но на настоящий момент они не носят массового характера.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Что происходит в Белоруссии. Итоги второго дня протестов

1) Лукашенко и протестующие пошли на резкую радикализацию. Власть задействовала армейский спецназ. Перешла к значительно более жестким разгонам протестующих, с повсеместным применением резиновых пуль, светошумовых гранат и других спецсредств. Протестующие возводят баррикады, применяют коктейли Молотова и целенаправленно таранят силовиков автомобилями.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net