Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 10.08.2020




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лукашенко выиграл первый раунд, но в бой могут вступить его западные «партнёры»

Белорусский президент пока вчистую выигрывает в противостоянии с местными майданщиками, но в ситуацию в любой момент могут вмешаться его западные «партнёры». А США с Европой в любой момент готовы обмануть ожидания Лукашенко и организовать на уже имеющейся базе полноценную цветную революцию. 

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Запад готовит новую провокацию: ЕС выделил 10 млн евро на инфовойну против Северного Кавказа

Евросоюзу неймется – приспешники США стремятся расшатать ситуацию в РФ и ради этого готовы на все. По словам главы ФЗНЦ Александра Малькевича, сейчас ЕС готовит информационную диверсию против России. На масштабную кампанию против РФ выделены гранты в размере 10 миллионов евро.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Кличко призвал обсудить использование электросамокатов в Киеве

Кличко написал в Facebook, что этот вид транспорта запрещен законом и правила его использования в городах должны быть проработаны депутатами Верховной рады. Также отметил необходимость внести изменения в законодательство о дорожном движении.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Гуира: Бесноватая ЯЖЕМАТЬ от мира птиц, устраивающая массовый геноцид во имя своих деточек

Гуира — птица, которая могла бы стать тотемным животным ярой яжматери. Любовь к собственным детишкам затмевает её ум настолько, что пернатая устраивает натуральный геноцид всему живому во имя своих отпрысков.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Нидерланды закапывают Украину в деле МН-17

Нидерланды имеют неоспоримые доказательства вины Украины за сбитый Боинг. Одно из старейших голландских изданий de Volkskrant сообщило о наличии аудиозаписи, доказывающей причастность украинских силовиков к крушению лайнера. 

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Политтехнологи Пригожина уделали либшизиков по полной программе

Либшизоидные СМИ лезут из кожи вон, ввязавшись в борьбу со структурами предпринимателя Евгения Пригожина. Все их попытки показать свое доминирование заканчиваются позором и провалом.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

По Белорусским выборам

Решил провести небольшой анализ происходящего на данных белорусских выборах. Если говорить о выводах кратко –то, по-видимому в Белоруссии готовится попытка государственного переворота ближайшим окружением её президента, при этом его самого активно для этого используют. Что касается мотивов данных лиц, то думаю что скорее всего они банально рассчитывают в случае успеха провести банальный передел собственности в свою пользу.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Захват Белоруссии перед проигрышем: "Августовским сюрпризом" Путина пытались собрать новый "майдан"

Фото: AP Photo / Сергей Гриц / ТАСС

Американский телеканал CNBC на днях выдал сомнительную "сенсацию" в духе жёлтой прессы, причём имеющую прямое отношение сразу к трём государствам – собственно, самим США, Белоруссии и России. Журналисты заявили, что президент Владимир Путин якобы готовит неожиданный внешнеполитический манёвр, который станет настоящим августовским сюрпризом. Авторы разошлись до такой степени, что объявили о возможном захвате Россией соседней Белоруссии, причём связав... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Второй пояс (Откровения советника) Часть 19

Продолжение. Начало здесь

Глава 27. Презентация

Да-а! Рановато мы все успокоились, посчитав, что насыщенные влагой облака, досаждавшие на протяжении двух месяцев проливными дождями, окончательно выдавили из себя всю небесную влагу. Дожди возобновились с новой силой, и, не затихая, идут несколько дней подряд. Всю округу затопило так, что реки вышли из своих берегов, а в арыках вода плещется через края обваловок.

Перед нашей виллой "море разливанное", и добраться до нее... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В центре Екатеринбурга появился плакат «Стреляй царей»

В центре Екатеринбурга, у здания на Карла Либкнехта, 33 неизвестные повесили плакат «Стреляй царей, вали заборы», который своим видом напоминает герб Екатеринбурга. Плакат расположен неподалеку от места расстрела царской семьи. Источник URA.RU предположил, что появление работы связано с конфликтом между командами уличных художников, а она сама выполнена в рамках фестиваля уличного искусства «Карт-бланш».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Как украинские олигархи вмешивались в американские выборы

Когда Владимир Зеленский просит граждан Украины ни в коем случае не вмешиваться в американские выборы, очевидно, говорит он не о нас с вами. Речь — о таких же как он инфантильных персонажах, только с большим количеством нулей на банковских счетах, которым деньги заменяют здравый смысл и чувство самосохранения.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Долгожданный прорыв Путина. Кипр, Мальта и Люксембург согласились на условия России

25 марта Президент России Владимир Путин поручил Министерству финансов проработать механизм пересмотра соглашения об избежании двойного налогообложения (СИДН), а, в случае отсутствия понимания у соответствующих государств, расторгнуть договор.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Германия уже ищет ответные меры на санкции США для фирм, связанных с «Северным потоком-2»

Сегодня представитель германского правительства Штеффен Зайберт заявил, что кабинет министров Германии поддерживает постоянную связь со всеми фирмами-участниками проекта «Северный поток-2», которым американцы пригрозили санкциями, за участие в российско-германском газопроводном проекте. Надо полагать, что сейчас ФРГ также активно ищет ответные меры против возможных санкций. Кроме того, у немцев существует план поддержки этих фирм, на случай если Трамп все-таки решится накладывать на них пресловутые санкции. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лукашенко превратился в презираемого диктатора: белорусский протест уже не остановить

Потому что сразу будет вырастать «новая голова»

Мир изменился, а Лукашенко этого не заметил. Нарисовав себе по привычке красивый результат выборов и приготовившись к стандартному разгону недовольной оппозиции, ни сам батька, ни его верные охранники не ожидали того, что произойдет после. На улицы городов и поселений вышли не десятки тысяч, как в прежние выборы, а сотни. И не только в Минске, но и в маленьких городках типа Кобрина. И подавить этот протест будет на так просто, как прежние. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Пара ножей в спину «беларуской революции». Александр Роджерс

Нет ни одной страны в мире, которая стала бы лучше жить после «цветной революции». Но если вы решили поскакать на украинских граблях - я не смогу вас переубедить. Но по крайней мере потом вы не сможете сказать что вас не предупреждали.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Фильм «Шугалей» поднимает важнейшие темы — Юрий Котенок

По мнению редактора портала «Сегодня.ру» Юрия Котенка, создатели киноленты «Шугалей» подняли важнейшую тему. Об этом он заявил в беседе с журналистом издания «ПолитЭксперт».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

"Разберётся сама, как жить": Захарова тонко поддела вступившегося за белорусов Зеленского

Фото: MFA Russia/Globallookpress

Официальный представитель МИД России Мария Захарова тонко поддела президента Украины Владимира Зеленского, вступившегося за белорусов после митингов в Минске. Дипломат подчеркнула, что Белоруссия "разберётся сама, как ей жить".

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал происходящее в Белоруссии после президентских выборов. В том числе призвал белорусов к взаимопониманию ради сохранения независимости страны.

"Как известно... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Мнение: дипломат США помог торпедировать «школьную революцию» в Латвии

Латвийский оппозиционный публицист Александр Филей поделился на своей странице в сети Facebook некоторыми подробностями пребывания в этой стране в 2003−04 гг американского дипломата Ричарда Норланда. Приезд Норланда в Латвию совпал с борьбой русских школьников за право учиться на родном языке — и, как полагает Филей, американский специалист принял участие в демонтаже протестного движения.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Минске задержаны российские журналисты, силовики избили их дубинками

При разгоне протестующих в ночь на 10 августа в Минске милиция задержала корреспондентов российского издания Daily Storm Антона Старкова и Дмитрия Ласенко, а также создателя проекта WarGonzo Семена Пегова. Об этом сегодня, 10 августа, сообщил «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Свежий белорусский анекдот - только что прислали прямо оттуда

Корреспондент спрашивает на улице Гродно прохожего:
— Что вы ожидаете от победы Александра Лукашенко на выборах?

— Много хорошего!

У нас в стране появится много высококвалифицированных строителей, водителей, врачей, айтишников и других специалистов, молодых способных учёных, одаренной молодежи,что очень положительно скажется на развитии нашей экономики и общества, ведь люди это главное. С нетерпением ждём признания победы Лукашенко!

— А из какого вы города?

— Из Варшавы. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Италии возрождают фашизм

Дело Муссолини живет

Автор – Владимир Малышев

В Италии все активнее действуют неофашистские организации

С идеей создания в столице Италии музея фашизма выступили не какие-нибудь маргиналы-экстремисты, а депутаты представленных в парламенте крупных политических партий. По их мнению, такая экспозиция в столице привлекла бы туристов и послужила бы «историко-просветительским целям».

Казалось бы, после разгрома фашизма и нацизма о таких инициативах вообще не может быть и речи... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net