Мы в Telegram
Добавить новость
«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 27.01.2015

«Свободная Пресса Юг» 

Арестовали активистов митинга в Минводах, который собрался после убийства спецназовца в кафе

Мы сообщали о том, что 24 января в Минводах собрался несанкционированный митинг, участники которого пытались перекрыть федеральную трассу "Кавказ", требуя справедливого расследования в деле об убийстве спецназовца Дмитрия Сидоренко, которое произошло в кафе "Опера" в Минводах. 26 января задержали семерых активистов митинга и арестовали на 10 суток.




«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области 29-летний мужчина устроил стрельбу по подросткам

Стрелка задержали чуть ли не на месте преступления. Сигнал в полицию Котельниково поступил сразу, как только началась стрельба. Как сообщает ГУ МВД по Волгоградской области, полицейские установили, что разрешение на использование травматического пистолета у задержанного истекло 1 января 2015 года. Оружие, 9 мм травматический пистолет "Streamer-2014", был изъят. Мужчина говорит, что взял оружие чтобы защищаться от бродячих собак, но сам, по свидетельству очевидцев, целился в группу ребят, которые... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астрахани из-за ревности к девушке парень убил своего друга и его мать

Молодой человек пришел в гости к другу со своей девушкой и неожиданно приревновал ее к нему. Подруга, чтобы не слушать упреков со стороны своего бойфренда, покинула теплую компанию. За ней выдвинулся и ее ухажер. А потом вернулся и ножом убил своего соперника, а заодно и его мать. Два трупа с колото-резаными ранами нашли оперативники. Возбуждено угловное дело, идет следствие.

«Свободная Пресса Юг» 

Европа Плюс Сочи: каток - 2015

Сочи. Олимпийский парк. Каток Европы Плюс. Тысячи слушателей уже опробовали первоклассный лед под топовые хиты и life-миксы с конкурсами и подарками от диджеев Европы Плюс. Победители флэшмоба награждены фирменными варежками Европы Плюс, а лучшие фотоработы уже собирают лайки в соцсетях радиостанции. Думаешь, что опоздал? Все только начинается. По многочисленным просьбам горожан каток Европы Плюс остается в Олимпийском парке

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

34-летнему жителю Пятигорска придется ответить за пьяный инцест

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по факту изнасилования своей матери. Будучи сильно пьяным, днем 19 января мужчина изнасиловал свою 68-летнюю мать.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье в пожаре заживо сгорели 2-летний малыш и его 54-летняя бабушка

Пожар произошел в Невинномысске в ночь с 25 на 26 января в одной из квартир многоэтажного дома. Еще одного мальчика, являвшегося братом-близнецом погибшего ребенка, удалось спасти. По данному факту следственным отделом по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка и устанавливаются причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственный комитет по региону. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье двое парней 22 и 23 лет изнасиловали одного бомжа и просверлили половые органы другому

Преступление было совершено молодыми людьми в январе текущего года. В один из дней они пригласили на съемную квартиру бомба под предлогом выпить. Напоив его, они жестоко его изнасиловали. Спустя несколько дней под тем же предлогом парни заманили в ту же квартиру другого бомжа, которого пытали электродрелью и просверлили ему половые органы.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

За убийство беременной жены и ее отца на Ставропополье будут судить 35-летнего жителя Невинномысска

Убийство произошло 14 марта прошлого года, когда пьяный мужчина вернувшись домой, учинил скандал своей жене, находившейся на 19 недели беременности, по поводу супружеских измен. Сначала он избил жену, а когда за нее вступился ее отец, он заколол его кухонным ножом. Тесть мужчины скончался на месте. В это время жена мужчины выбежала на улицу. Догнав ее, он нанес ей 12 ударов ножом в спину. От полученных ранений женщина скончалась до приезда медиков.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В сочинском Олимпийском университете объявлен конкурс на бесплатное обучение

Победители конкурса получат финансовую поддержку от фонда Потанина и смогут бесплатно пройти обучение в 2015-2016 годах в Российском Международном Олимпийском Университете (РМОУ) в Сочи по модулям: «Экономика спорта и олимпийских игр», «Управление, политика и олимпийское движение», «Исследования в спортивном менеджменте», «Спорт и олимпийские игры как бизнес», «Спортивный маркетинг и коммуникации».

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

ФАС возбудила дело по факту подорожания сахара в столице Кубани

В регионе продолжаются проверки по фактам роста цен на продукты питания. По итогам проверок в 15 супермаркетах Краснодара Управление федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю в январе возбуждено дело по факту незаконного завышения цен на сахар.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Власти Крыма планируют привлечь медиков из российских регионов служебным жильем

Глава администрации Евпатории Андрей Филонов заявил, что в поликлиниках Евпатории критически не хватает врачей. По словам главы Евпатории, проблему с нехваткой специалистов, которая также остро стоит и в других районах Крыма, нужно решать на уровне федерации и комплексно, участвуя в федеральных программах по обмену кадрами. Филонов отметил, что основным стимулом для специалистов с материковой части России должна быть не зарплата, а предоставление служебного жилья, что уже обсуждается властями, сообщает ИА Крыминформ. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Новороссийске фура без тормозов на скорости протаранила стоянку автобусов, есть погибшие и раненые

О страшной аварии, приключившейся на въезде в Новороссийск в Twitter написал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье после 3 лет федерального розыска задержали наркоторговку

В городе Минеральные Воды сотрудники патрульно-постовой службы доставили в отдел полиции женщину, не предъявившую документы по требованию сотрудников полиции. При проверке личности женщины выяснилось, что она находится в федеральном розыске на протяжении почти трех лет.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье участник банды, причастной к убийству полицейских, предстанет перед судом

Дело Максима Чайкина, состоявшего в вооруженной банде, причастной к убийству полицейских в январе 2014 года в Советском районе Ставрополья, направлено в суд. Об этом сообщает "Интерфакс Юг" со ссылкой на управление Генпрокуратуры РФ в СКФО.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Прекращено уголовное дело в отношении экс-прокурора и депутата Ставрополья

Широкий общественный резонанс вызвало ДТП со смертельным исходом с участием экс-прокурора, а ныне депутата региональной Думы Валерия Калугина. Осенью 2012 года Калугин сбил насмерть 57-летнего жителя села Солуно-Дмитриевского.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области создан оперативный штаб для контроля цен на продукты

О создании в регионе оперативного штаба по мониторингу и реагированию на изменение цен на продукты питания сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре в розыск объявлена женщина, причастная к исчезновению 54-летней краснодарки

В результате проведенного следствия по делу бесследного исчезновения 5 октября 2014 года Аллы Алексеенко, было установлено, что к пропаже женщины причастна 39-летняя Виктория Насырова (Овчинникова).

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Крыму неизвестные сожгли дом и вещи переселенцев из Омска и пытали бабушку чтобы забрать драгоценности

Скандальный случай с поджогом и насилием над семьей из Омска произошел в селе Семеновка Ленинского района Республики Крым. Однако, по странной причине, как пишет ИА Крыминформ, полиция и прокуратура отказывается расследовать преступление.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани пенсионерка для украшения своего сада обокрала сельский Дом Культуры

Как выяснилось, 61-летняя жительница поселка Северский захотела преобразить свой приусадебный участок за государственный счет. Полиция задержала пенсионерку, когда она тащила по улице две декоративные елки и один кустарник. Увидев полицейских, сельчанка не смогла объяснить откуда взяла растения.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи в день годовщины Олимпиады состоится открытие "Стены чемпионов"

Скульптурную композицию с именами победителей Олимпиады и Паралимпиады Сочи установят в Олимпийском парке 7 февраля. Об этом заявил в эфире телеканала "Россия 2" министр спорта РФ Виталий Мутко.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net