«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 03.01.2015

«Свободная Пресса Юг» 

Из-за 23-летнего водителя в Астрахани перевернулась маршрутка, 11 человек пострадали

Сегодня в Астрахани 23-летний водитель автомобиля Toyota не уступил дорогу Газели, которая имела приемущество в движении. В итоге, маршрутное такси и иномарка столкнулись. Маршрутка от сильного удара перевернулась.

Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

Иногороднего алиментщика-мигранта задержали в Сочи

Житель Республики Марий Эл задолжал своим детям алименты на 300 тысяч рублей. От алиментов он скрывался в Сочи. Алиментщик был объявлен в розыск. Долгое время его не могли найти и, наконец то, сочинские судебные приставы обнаружили должника благодаря тому, что он являлся активным пользователем сети Интернет и "засветился" в соцсетях. Приставы установили его номер телефона и местонахождение. Должника вызвали в отдел судебных приставов Хостинского района Сочи, где он дал подробное объяснение о причинах... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Футбольный клуб "Кубань" покинули сразу пять игроков

Из состава главной футбольной команды Краснодарского края вышли: Максим Жавнерчик, Богдан Карюкин и Антон Секрет. Завершился договор у полузащитника Секу Олисе - он возвращается в ЦСКА. Трансфер футболиста Маркоса Уренья выкупили датчане.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

"Сочи Парк" детям дарит бесплатное посещение

В Рождество в «Сочи Парк» можно будет попасть бесплатно всем детям д 12 лет. Как сообщает "ГТРК-Кубань", 7 января в ТРЦ "Море Молл" пройдет благотворительная акция. Получить в подарок бесплатное посещение аттракционов "Сочи Парка" может ребенок не старше 12 лет. Билеты будут даваться лично в руки каждому ребенку.

«Свободная Пресса Юг» 

На Красной Поляне Сочи двое местных жителей сбывали туристам марихуану

Двоих молодых людей, приехавших в Красную Поляну на машине, полицейские Сочи задержали на горнолыжном курорте Сочи при попытке продать наркотики. По словам представителей правоохранительных органов, в преддверии Нового года сочинцы пытались нажиться на продаже наркотического средства похожего на марихуану. Обнаруженное вещество было изъято и отправлено на экспертизу. Если ее результаты покажут, что вещества являются наркотиками, молодым людям грозит уголовная ответственность, сообщает "Вести Сочи" со ссылкой на пресс-службу УВД Сочи. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Любителям горных лыж на курортах Северного Кавказа угрожает сход лавин

По прогнозу ГУ МЧС, в горных районах Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии 3 и 4 января прогнозируется опасность схода снежных лавин. Спасатели предупреждают о том, что в горных районах могут наблюдаться повреждения дорог, канатных дорог, зданий, линий связи и электропередач, травматизм туристов и спортсменов, пишет "Юга.ру".

«Свободная Пресса Юг» 

Религиозный тур кубанцев закончился в ДТП под Тулой

Следовавший в Калужскую область,в Оптину Пустынь, автобус "Неоплан" с 72 паломниками из Геленджика утром 3 января столкнулся с автомобилем "УАЗ". авария произошла около 10:40 на 8-м км автодороги Тула – Новомосковск. В ДТП пострадали два человека. Они с травмами были госпитализированы в больницу Тулы, сообщает "Юга.ру" со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

«Свободная Пресса Юг» 

Для детей военных ёлку в Севастополе организовало правительство Москвы

Как рассказал официальный представитель ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв, по сложившейся традиции правительство российской столицы проводит благотворительную акцию "Новогодняя Ёлка Москвы в Севастополе", на которую приглашены 800 детей из семей военнослужащих Черноморского флота. В представлениях участвуют как флотские артисты, так и участники самодеятельных творческих коллективов флота, сообщает "Интерфакс-Юг".

«Свободная Пресса Юг» 

На ростовской трассе закрыто движение автобусов на Украину

Сегодня ФКУ Упрдор «Азов» Федерального дорожного агентства сообщает, что с часа ночи прекращено из-за погодных условий на участке км 5+570 – км 119+000 а/д А-280 Ростов–Таганрог движение в сторону Украины рейсовых автобусов. Трассу покрыл сильный туман с видимостью менее 200 метров.

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области новогоднее застолье обернулось расстрелом из охотничьего ружья

В селе Развильное на улице Гурьева четверо местных жителей решили отметить встречу Нового года. Когда все четверо были уже изрядно пьяны, двое из них повздорили. Пьяные оскорбления переросли в драку, которая закончилась для одного из мужчин "отстрелом" ноги.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Чечне ликвидированы лидеры бандгруппы Мусы Завгаева

Об этом заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Он рассказал, что бандиты были застрелены в результате секретной спецоперации, которая была проведена на окраине станицы Мекенская Наурского района. Как сказал, Кадыров, Завгаев являлся одним из самых опасных и жестоких бандитов, именовавшим себя эмиром Надтеречного и Наурского районов и был причастен к многочисленным убийствам сотрудников полиции и других должностных лиц.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Олимпийском парке Сочи для хоккейных болельщиков открыта дополнительная парковка

Платная парковка на 750 мест находится рядом с керлинговым центром "Ледяной куб". Парковка начинает работать с ближайших игр южан в чемпионате КХЛ: 5-го января "леопарды" сыграют с "Витязем", 7-го примут "Локомотив", 10-го встретятся с минским "Динамо", а 12-го числа померятся силами с "Атлантом", сообщает пресс-служба ХК "Сочи".

«Свободная Пресса Юг» 

После встречи Нового года на дорогах Кубани полицейские задержали за сутки 100 пьяных водителей

Сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД Краснодарского края, вышедшими на "праздничное" дежурство, за минувшие сутки на дорогах столицы Кубани и региона задержали 96 пьяных водителей. Из них 11 были остановлены в Краснодаре.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На границе с Украиной в Ростовской области в деревне на дереве нашли растяжку с боевой гранатой

Вчера в хуторе Новая Надежда Куйбышевского района Ростовской области, в нескольких километрах от границы, местные жители нашли гранату РГД-5, которая была закреплена на ветке дерева в виде растяжки. Для разминирования были вызваны сотрудники МЧС региона. До прибытия минёров гранату на дереве охраняли пограничники. По случаю обнаружения гранаты правоохранительными органами региона проводится проверка, сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Горнолыжные курорты Сочи заменят российским олигархам Куршевель

Любительские соревнования по горным лыжам и сноуборду, которые традиционно проводились с 2004 года между райдерами различных возрастов, подготовки и дохода в Куршевеле, теперь будут проводится в Сочи. В этом году соревнования пройдут на горнолыжном курорте «Роза Хутор» 7 января. Всего запланировано 6 стартов: 3 по горным лыжам и 3 по сноубордингу среди мужчин, женщин и детей соответственно, сообщает "Вести Сочи".

«Свободная Пресса Юг» 

ДТП в Вологодской области: пострадали 11 пассажиров "Газели" и двое погибших

Вчера, около семи вечера в Череповецком районе на 2 км автодороги Череповец-Белозерск произошло столкновение в лоб на скорости иномарки "Опель Вектр" и пассажирской Газели.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области заживо сгорели ночью две женщины и 6-летний ребенок

Спасатели МЧС по Астраханской области сообщили о том, что в селе Цветное Володарского района сегодня ночью заживо сгорели при пожаре в частном секторе две женщины и 6-летний ребенок.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Одиннадцатая колонна с гуманитарной помощью отправится в Донбасс через Ростовскую область 8 января

Начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко заявил, что 8 января запланирована отправка 11-го гуманитарного конвоя. Этой колонной планируется доставить в Донбасс порядка 1,4 тыс. тонн гуманитарной помощи, сообщает ТАСС.

«Свободная Пресса Юг» 

На Керченской переправе туман осложняет работу паромов

По данным оперативного дежурного, в районе Керченской переправы безветренно, но усиливается туман. Пока курсируют два парома. "Единая транспортная дирекция" обещает по мере заполнения добавить еще два парома.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Репатриантам Крыма впервые за 6 лет дали 113 квартир

По словам вице-премьера правительства Крыма Руслана Бальбека, за минувший год по указу президента РФ Владимира Путина депортированным народам Крыма (немцам, татарам, армянам) было выделено 113 квартир.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Запрет на летние шины на горнолыжных курортах Сочи стал причиной многокилометровой пробки

На горнолыжных курортах Сочи зима вступила в свои права. Дорожно-патрульная служба строго контролирует въезд на территорию зимних курортом исключительно в зимних шинах. Транспорт на летней резине в поселки Краснополянского округа не пропускают. Такие правила сложно выполнимы для сочинцев, с учетом того, что в самом городе нет снега и идут дожди. О запрете проезда в горный кластер на летних шинах сообщают и информтабло, установленные на Курортном проспекте в Сочи и на въезде в Адлер.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net