«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 09.01.2015

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове снова ожидается чрезвычайная ситуация

Синоптики обещают, что рождественские морозы Ростов покинут уже завтра и в выходные в столице Дона ожидается плюсовая температура и дожди. Такая погода может сохраняться в течение всей недели. В субботу, 10 января ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Местами образуется гололед. Ветер юго-западный 10-15 м/с, в отдельных районах порывы до 23 м/с.

Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде объявлен в розыск троллейбусный стрелок

Неизвестный открыл стрельбу в троллейбусе номер 18 после конфликта с другим пассажиром. Одна из пуль по касательной ранила 45-летнего мужчину. Затем стрелявший скрылся. Полиция ведет его активный поиск. Приметы преступника: славянская внешность, рост 175-180 сантиметров, плотного телосложения, на вид 4-45 лет.

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области два подростка жестоко убили 75-летнего таксиста

С заявлением в полицию 7 января обратилась 71-летняя жительница Волгограда. Она рассказала правоохранителям, что ее муж накануне уехал заниматься частным извозом, чтобы немного подзработать, но так и не вернулся. Через недолгое время следователи нашли мужчину убитым, а сегодня, 9 января полицейские задержали и подозреваемых в убийстве. Ими оказались два учащихся профтехучилищ. Нашли следователи и машину убитого таксиста, которую два преступника забрали себе, избавившись от хозяина. Не помогло им и то, что они поменяли на машине номера. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде чиновников ограничили в правах аренды или покупки жилья

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписал распоряжение, которое определяет условия обеспечения госслужащих жилыми помещениями, а также порядок возмещения им расходов на наем жилья.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Крыму по фактам мошенничества с землей заведено 10 уголовных дел

Уголовные дела были возбуждены по нескольким заявлениям от пострадавших людей. Выяснилось, что пострадавшие доверили свои сбережения группе лиц, позиционировавших себя как представителей общественности, контролирующие вопрос выделения земли. Эти, якобы общественники-правозащитники, распространили среди населения Симферополя и Симферопольского района сведения о том, что за определенную сумму они могут ускорить процесс выделения земельных участков.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Крыму на 10 января объявлено штормовое предупреждение: дождь, снег и гололед

Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма. Вечером 9 января и в течение 10 января в Крыму ожидается местами сильный снег, дождь, налипание мокрого снега, гололед и ветер с порывами до 23 м/с. Спасатели рекомендуют крымчанам не совершать дальних поездок, ограничить передвижение на личных автомобилях, следить за безопасностью детей и исправностью электроприборов, сообщает ИА "Крыминформ".

«Свободная Пресса Юг» 

В центре Сочи выпал первый снег

Сегодня, 9 января, на Черноморский курорт пришла настоящая зима. Температура воздуха опустилась ниже ноля, что довольно необычно для субтропического Сочи. Однако, выпавший снег, быстро тает.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области гражданин Узбекистана, угрожая ножом изнасиловал женщину

30-летняя жительница Волжского обратилась в полицию с заявлением 8 января. Она рассказала, что угрожая ножом, ее изнасиловал 35-летний уроженец Республики Узбекистан.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Чтобы скрыть улики волгоградский наркоман проглотил целиком 10 граммовый пакетик СПАЙСа

При досмотре мужчины, задержанного по подозрению в хранении и распространении наркотиков на ж/д вокзале в Новороссийске, он проглотил пакетик спайса. Мужчина оказался жителем Волгоградской области.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде полиция задержала "постельного" вора

8 января в отдел полиции Красноармейского района обратился управляющий оптовой торговой базы, расположенной по ул. Довженко с заявлением о крупной краже постельных принадлежностей и мебели. Всего ночью с охраняемой базы пропало четыре мебельных столика, двадцать одеял и десять подушек.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде 20-градусные морозы к выходным сменятся потеплением

Уже в воскресенье, 11 января, в регионе ожидается повышение температуры до ноля градусов, а к вечеру в Волгограде будет до +1 градуса тепла. Такая температура, по прогнозу синоптиков, продержится всю следующую неделю, сообщает "Блокнот Волгоград".

«Свободная Пресса Юг» 

В Ингушетии построят новый ледовый каток за 250 млн. рублей

В Назрани уже начато строительство ледового катка.

- Строительство катка ведется по плану, основной объем работ уже выполнен, а осталось лишь установить вентиляционное оборудование и свет, – уточнили темпы строительства катка в пресс-службе главы Ингушетии.

В настоящее время на строительство объекта потратили свыше 150 млн рублей. Для завершения строительства необходимо еще порядка 100 млн рублей. Глава Ингушетии поручил выделить необходимые средства и открыть каток в установленный срок... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Сочи в ближайшем будущем станет столицей тенниса и будет проводить турниры ATP и WTA

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что Сочи должен иметь возможность принимать теннисные турниры ATP и WTA. В настоящее время на базе «Адлер Арены» в Олимпийском парке Сочи уже ведется строительство теннисной академии, которая, по словам Тарпищева, станет полноценной летней базой для тренировки российских теннисистов.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Более 1 млрд. рублей направлено из бюджета для компенсации проезда льготникам в Крыму

Цифру компенсации для перевозчиков Крыма сегодня, 9 января, назвал министр транспорта РК Анатолий Цуркин. По его словам, с 1 января часть перевозчиков Крыма отказалась перевозить льготников, аргументируя это отсутствием договора с органами социальной защиты.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В столице Кубани более ста детей-сирот получили к Рождеству квартиры

В Краснодаре для детей-сирот приобретены 112 новых квартир. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии кубанской столицы 8 января, жить новосёлы будут в развивающихся микрорайонах «Казанский» и «Португалия». Ключи и документы, подтверждающие право пользования квартирами, накануне Нового года получили почти 80 детей-сирот.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Керченская паромная переправа работает в штатном режиме и без очередей

Сегодня, 9 января, по сообщению оперативного дежурного, в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 5 легковых и 4 грузовых а/м, в порту «Крым» — 6 легковых и 7 грузовых а/м. На переправе курсируют 2 парома: «Ионас» и «Олимпиада». Погода штатная, ветер не превышает 5 м/с.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи водитель протаранил забор, в попытке сбежать со штрафстоянки

Таким образом водитель решил сэкономить на штрафе. Инциндент случился на штрафной стоянке возле ТРЦ «МореМолл. Сотрудники охранного агентства, обеспечивающие безопасность парковки, попытались остановить нарушителя. Однако, это оказалось непросто: водитель разогнал автомобиль и на скорости врезался в забор, попытавшись его снести, но выломал лишь фрагмент ограждения. После того, как он выехал на дорогу там его остановили сотрудники ГИБДД, которых охранники вызвали на подмогу.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Анапе 1,5 тысяч жителей остались без отопления и горячей воды из-за большой аварии

Сегодня утром, 9 января, на подземной теплотрассе в Анапе по ул. Ленина произошла авария. Специалисты аварийных служб констатировали порыв на теплотрассе. В результате - 11 девятиэтажных домов с населением около 1,5 тысяч человек остались без отопления и горячей воды. По счастливой случайности социально-значимые объекты в зону отключения не попали.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани посетитель клуба, пропив все деньги, угнал машину, чтобы добраться домой

После рождественской ночи в дежурную часть Отдела МВД России по Щербиновскому району поступило сообщение об угоне автомобиля марки ВАЗ «2105», принадлежащего 39-летнему жителю села Шабельское. По словам автовладельца, его машина была припаркована на стоянке одного из развлекательных заведений района.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net