«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 21.01.2015

«Свободная Пресса Юг» 

В Ессентуках электричка насмерть сбила 13-летнего мальчика

Трагедя произошла на 39 км перегона «Ессентуки - Золотушка», что в черте города Ессентуки. Школьник, как сообщают в Южном следственном управлении на транспорте, переходил пути в неположенном месте. Причем машинист пытался экстренно затормозить, подавал малчики звуковые сигналы, но мальчик никак не реагировал, а затормозить состав просто не успел, расстояние было небольшим. Подросток получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.Сейчас идет проверка всех обстоятельств ЧП. Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове шесть машин угодили в одну яму

Сегодня водители по очереди выкладывают живописные снимки с улиц города, где машины попадают в ямы разной глубины. Рекорд побила яма, куда сразу угодили шесть автомобилей. Водители намерены обращаться в суд, чтобы наказать службы отвечающие за дороги города. "Да дороги в Ростове, как после бомбежки. Воровство при ремонтах дорог похоже достигло своего апогея..... причем рассыпаются в основном недавно "ремонтируемые" дороги. Перед НГ был в Краснодаре, да там дороги по сравнению с Ростовом..... почти... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове похищен шестилетний мальчик

Сейчас поисками ребенка заняты судебные приставы, а в похищении мальчика подозревается его родной отец, военнослужащий Константин Ефремов, а его сын - 6-летний Глеб Константинович должен проживать со своей мамой Еленой Сергеевной Ващук. Так решил суд, но отец с этим не согласился и увез ребенка в неизвестном направлении и уже два с полловиной года не дает матери видеться с ребенком. Судебные приставы предполагают, что отец с сыном могут находиться в Новчеркасске и просят всех, кому что-либо известно о ребенке... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области перевернулась маршрутка с пассажирами

Авария произошла в половине восьмого утра у села Началово Астраханской области. Маршрутка №190 ехала как обычно из Началова до Астрахани и вдруг перевернулась. В это время в салоне находилось четыре пассажира. Сильнее всех пострадала 23-летняя девушка, которая получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Полицейские пришли к выводу, что ДТП произошло по вине 36-летнего водителя маршрутк, ведь на колесах его автомобиля были установлены шины разных моделей, размеров и с различным рисунком протектора. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Генпрокуратура Крыма: цены на продукты в Крыму искусственно завышены от 30 до 90%

Такое заявление сегодня на заседании Совета министров Крыма сделала прокурор республики Наталья Поклонская. Ее данные основаны на результатах, проведенных в январе в регионе, прокурорских проверок оптовых и розничных сетей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Власти Крыма подняли тарифы на газ для населения, чтобы обеспечить безопасность газовых сетей

Цены на газ выросли с 1 января возросли на 2%, при этом льготы социально незащищенным слоям населения сохранены. Директор государственного унитарного предприятия "Крымгазсети" Сергей Тарасов пояснил это необходимостью обеспечения безопасности работы газовых сетей, так как существующие тарифы не покрывают затраты предприятия на реконструкцию.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Глава Крыма предложил национализировать энергосистему Республики - ДТЭК Крымэнерго"

Сегодня, 21 января, Госсовет Крыма принял решение о национализации ПАО "ДТЭК Крымэнерго" по предложению главы Крыма Сергея Аксенова. Такое решение, по словам Аксенова, позволит обеспечить энергобезопасность Республики. Решение правительства Аксенов назвал одним из судьбоносных в новейшей истории Крыма.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Сочи впервые вошел в топ-20 мировых рынков недвижимости горнолыжных курортов

По данным консалтинговой компании Knight Frank о состоянии мирового рынка недвижимости на горнолыжных курортах, Сочи занял 11-е место по росту цен на горные шале. За два года до Олимпиады цены на горнолыжную недвижимость здесь выросли на 4 процента и это с учетом перенасыщенности предложениями рынка недвижимости.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Волгоградский грабитель цветочницы, не найдя денег в кассе, был задержан при попытке изнасиловать продавщицу

Как оказалось, 42-летний волгоградец имеет семь судимостей, три из которых за изнасилование, остальные за истязание и кражи.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодаре продавец машин оказался серийным мошенником, присвоившим около 4 млн рублей

В Краснодаре полиция задержала 32-летнего местного ранее судимого жителя, который долгое время обманывал автовладельцев, представляясь продавцом автосалона и присваивая деньги от продажи их автомобилей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани начальника отдела ОМВД Усть-Лабинска отстранили от должности за торговлю наркотиками

Сегодня ГУ МВД по Краснодарскому краю опубликовало на официальном сайте ведомства итоги служебной проверки в отношении начальника отдела ОМВД по Кавказскому району относительно сбыта им наркотических средств. О фактах торговли должностным лицом правоохранительных органов края наркотиками стало известно в декабре прошлого года.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Блог главы Кубани приравняли к электронным СМИ - его читают более 300 тысяч подписчиков

С августа прошлого года в силу вступил закон о популярных блогерах России. Согласно этому закону, самые популярные блоги с большим количеством подписчиков и читателей приравниваются к СМИ и несут такую же ответственность, как и все зарегистрированные издания. К таким блогам-СМИ относится теперь и страничка на твиттер губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Роскомнадзор внес твиттер губернатора Кубани в список блогов, суточная аудитория которых превышает три тысячи читателей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области за взятку на 3 года посадили бывшего начальника исправительной колонии

Судом было установлено, что в октябре прошлого года Денис Иванов, являясь начальником отряда отдела по воспитательной работе ФКУ ЛИУ № 7 УФСИН России по Астраханской области, договорился с осужденным за 3 тысячи рублей пронести ему сотовый телефон, которые осужденному в колонии передала его знакомая.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области пьяного водителя, убившего женщину и ребенка, осудили на 2 года и 6 месяцев тюрьмы

29-летний житель города Шахты - Виктор Леонов ночью 25 июля 2014 года, после свадьбы у друга, будучи пьяным, сел за руль и поехал домой. На трассе он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где в лоб столкнулся с МАЗом, в котором ехала молодая пара. В результате ДТП погиб 28-летний мужчина и 26-летняя девушка.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Прокуратура Кубани занялась вплотную ростом цен на продукты и лекарства в городах и сёлах региона

Вчера, 20 января в Генпрокуратуре Краснодарского края были подведены первые итоги проведенных по городам и селам региона проверок на предмет неоправданного роста цен на продукты питания, товары и лекарства.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Тела грузинских боевиков, выкраденных накануне из морга Сухума, были захоронены спецслужбами Абхазии

Вчера в СМИ появилась информация о том что в Абхазии из морга Сухума были выкрадены тела членов бандгруппы, застреливших российского пограничника.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Антарктические каникулы волгоградского депутата Госдумы стоили более полумиллиона

Поездка в Антарктиду обошлась депутатам Госдумы Олегу Савченко и Александру Сидякину не в 3 миллиона рублей, как сообщалось в СМИ, каждый заплатил за нее чуть больше 600 тысяч рублей. Об этом сообщил сам депутат Госдумы от Волгоградской области Олег Савченко.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Очереди в крымских больницах и поликлиниках бьют рекорды

В Минздраве Республики это явление объясняют введением нового стандарта документооборота. Сейчас, чтобы записаться на обычную процедуру, людям необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и медицинскую страховку, что увеличивает время заполнения бланков приема.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ночью в кубанском городе сгорела квартира в жилом 4-этажном бараке, есть жертвы

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю сегодня сообщили, о том, что в Ейске по улице Карла Либкнехта ночью произошел пожар в 4-этажном доме на 3-м этаже на площади около 8 квадрантных метров. В квартире загорелись бытовые вещи. Есть пострадавшие. Предположительная причина пожара устанавливается. Скорее всего это было курение в постели. К ликвидации последствий пожара привлекалось 24 человека и 9 единиц техники, в том числе от МЧС России – 14 человек и 5 единиц техники.

«Свободная Пресса Юг» 

В порту Новороссийска на сухогрузе ночью произошло тление серы на площади около 100 метров

Сегодня около 2-х часов ночи в порту Новороссийска на сухогрузе SEAHOPE II, пришвартованном у причала № 8, случилось тление серы. Происшествие было вовремя замечено и остановлено. Сера тлела на площади около 80 кв. м. На ликвидацию ЧП потребовалось более часа. Как сообщили ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, пострадавших нет.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

"Знай наших!"



Москва

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net