Мы в Telegram
Добавить новость
«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 26.01.2015

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани дочь, поссорившись с отцом, нанесла ему пять ножевых ранений

Семейные посиделки в Новопокровском районе Краснодарского края закончились поножовщиной. Хотя за столом сидели родные люди. Отец и дочь. Выпивали. А потом, 41-летняя дочь, обидевшись на папашу схватила нож и нанесла пять ножевых ранений. После чего, протрезвев, написала явку с повинной. Ей грозит до 10 лет лишения свободы. Отец в тяжелом состоянии находится в больнице.




«Свободная Пресса Юг» 

В Астрахани пока мать ходила в аптеку, в доме сгорели двое ее малышей

Тела двухлетнего мальчика и совсем маленькой девочки пожарные Астрахани обнаружили после того, как был потушен огонь. Сигнал о пожаре поступил в 12.58, а в 13. 22 он был уже потушен, но к, сожалению, спасти малышей не удалось. Они оставались дома одни, пока их мама ходила в аптеку. Причина пожара сейчас выясняется.

«Свободная Пресса Юг» 

В работе кафе "Опера" Минвод, где убили спецназовца, нашли нарушения

Кафе "Опера" приобрел дурную славу после того, как там был убит контрактник Дмитрий Сидоренко. Об этой страшной трагедии "СП"-Юг" рассказывала. А теперь в кафе прошла проверка и обнаружилось, что оно работало без лицензии на продажу алкоголя. И вообще место, где обустроено кафе, изначально выделялось под магазин. На что горадминистрация в прошлом году подавала иск на владельцев. Глава региона Владимир Владимиров, который с самого начала заявил, что расследование убийства в массовой драке контрактника будет держать под личным контролем... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Астраханские птицефабрики УФАС заподозрила в сговоре против потребителей региона

Под проверки УФАС попали: ООО "Птицефабрика «Владимировская», ГП АО "СХ птицефабрика «Степная», ГП АО "СХ птицефабрика «Харабалинская» и ГП АО "СХП ИПС «Бэровская». Все они неоправданно завысили отпускную цену на куриное яйцо для торговых сетей. В региональном ведомстве полагают, что между производителями заключено устное соглашение по установлению цены на куриное яйцо.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Сочинские пограничники на границе с Абхазией выловили из реки турецкого нелегала

Как сообщили пресс-служба пограничного управления ФСБ РФ по Краснодарскому краю, задержанный несколько лет работал электриком в Абхазии. Его работодатель прекратил платить ему зарплату и отобрал паспорт. Оказавшись без документов, турецкий подданный решил обратиться за помощью в консульский отдел Турецкой Республики в Сочи, поэтому нарушил границу.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

По итогам 2014 года в СКФО ликвидировано 259 боевиков, в том числе 36 бандлидеров

За год структурами органов безопасности были задержаны 421 боевик и бандпособник, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СКФО. Нейтрализовано - 259 участников бандформирований, в числе которых 36 бандлидеров.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области открыты новые пункты размещения беженцев, ожидается более 3 тыс. человек

Только за минувшие выходные, 24-25 января, в регион прибыли 137 человек. Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился возобновиь круглосуточную работу оперативного штаба по беженцам и обустроить пункты временного размещения людей в «Парусе» в Неклиновском районе - на 137 человек, и в гостинице «Дружба» в Миллеровском районе области - на 40 человек.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Астраханской области в этом году достроят современный военный полигон

Межвидовой окружной учебный полигон Минобороны РФ в Ашулуке должен быть сдан до конца 2015 года. Полигон предназначен для проведения учений в летний период и достроить его должны уже к 1 марта. В настоящее время работы ведут 130 специалистов главка и субподрядчики, задействовано 60 единиц дорожно-строительной техники, сообщает "Астрахань FM".

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области произошли сразу два ДТП с участием пассажирских маршруток, есть пострадавшие

Одно из ДТП случилось в Ростове на улице Вологодской. Здесь столкнулись две маршрутки - № 25 и № 83. В результате столкновения микроавтобусов двое пассажиров, среди которых ребёнок, получили травмы.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

За донос на ростовчанина, ограбившего инкассаторскую машину в Татарстане, обещан 1 млн. рублей

Полиция Татарстана объявила в розыск 28-летнего уроженца города Сальск Ростовской области Кострубина Илью Олеговича, проживающего в Зеленодольске. По данным МВД Республики, он причастен к ограблению инкассаторской машины, которое он совершил вместе в бывшим инкассатором - Игорем Богаченко.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ростовский баскетболист за дозу стал у местных зэков наркопосыльным

Спортсмену грозит до 15 лет тюрьмы. С его слов известно, что он пошел на преступление ради героина. На наркотик он подсел более полутора лет назад. Из-за своей пагубной привычки он стал членом преступной группы, распространявшей наркотики. В обязанности спортсмена входила встреча героиновых посылок из Москвы и фасовка вещества.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Ожоговый центр Ростова

Аварией на теплотрассе, которая травмировала десятки людей, занялись следователи

«Свободная Пресса Юг» 

Власти Кубани запустили программу социального жилья «Жилье для российской семьи»

Участники программы, как сообщается на сайте регионального правительства, смогут приобрести квартиры эконом-класса по фиксированной цене - не дороже 30 тыс. рублей за кв. м. В рамках программы на Кубани построят более 25 млн квадратных метров жилья. Планируется, что к 2018 году жилплощадью будут обеспечены около 460 тыс. российских семей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Разрешение о строительстве дома в Сочи теперь можно будет получить только в Совете Министров Российской Федерации

К такому решению Кабмин РФ пришел на основании растущего списка самозастроев на олимпийском курорте, пишет "Российская Газета". Новые правила строительства в Сочи будут действовать вплоть до принятия нового федерального закона, который предстоит разработать парламентариям Госдумы РФ.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье за взятки будут судить начальника службы судебных приставов

В Андроповском районе региона уголовного дела в отношении начальника территориальной службы судебных приставов, обвиняемого в получении взятки, передано в суд.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани из-за ревности женщину убил ее сожитель и закопал в курятнике

Убийство было раскрыто не сразу. Сначала женщину - 34-летнюю жительницу Щербиновского района, ее родственники объявили в розыск. По словам ее родных, она отсутствовала больше месяца, при этом она никому не говорила, что собирается уехать.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

24-летнюю кубанку, размозжившую голову своей новорожденной девочке, будут судить за убийство

Материалы с обвинительным заключением по статье уголовного кодекса "умышленное убийство" переданы в суд. Об этом сообщили в Следственном комитете по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани пьяный водитель насмерть сбил двух 15-летних школьниц

Трагедия произошла возле села Екатериновка Щербиновского района Краснодарского края. Пьяный водитель ВАЗ-21074 насмерть сбил двух 15-летних школьниц. когда девочки возвращались домой после школы вдоль обочины дороги.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Жителям Крыма начали выплату субсидий за коммунальные услуги

О том, что деньги будут перечисляться на индивидуальный счет каждого льготника, сегодня сообщила министр труда и социальной защиты населения Республики Крым Елена Романовская.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Олимпийские деревни и горнолыжные курорты Сочи заполнены на 70%

Такую статистику выдало региональное правительство.

По словам вице-губернатора Александр Саурина, гостиницы и отели горного кластера Сочи, несмотря на окончание «новогодних каникул» заполнены сегодня на 67%. В полную силу работают все горнолыжные курорты. Наибольшая нагрузка приходится на склоны курортов «Роза Хутор», «Горки город» и «Альпика Сервис»

Однако губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отметил, что есть еще жалобы на сервис.

- Необходимо улучшать сервис... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье антикоррупционная служба выявила неуплату налогов региональной фирмой в 72 млн.

Мошенничество с налогами всплыло в результате проверки сотрудниками Управления экономической безопасности региона одного из региональных предприятий. Как оказалось, директор предприятия в связке с бухгалтером провернули махинацию с фиктивными сделками с подконтрольными фирмами по приобретению сельсхозяпродукции, чтобы скрыть налоги. После чего представили фиктивные декларации о доходах в налоговую службу региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про комплексное развитие территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net