Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 03.07.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» проиграл в товарищеском матче швейцарского «Люцерну»

"Спартак" проиграл со счётом 1:2. Напомним, что в прошедшем сезоне-2014/2015 "Люцерн" финишировал в чемпионате Швейцарии на пятом месте. У "Спартака" отметился забитым голом на 68-й минуте матча болгарский полузащитник Ивелин Попов, а голевую передачу выдал Хосе Хурадо.




Yandex.ru (новости спорта) 

Маротта: «Ювентус» отклонит все предложения по Погба

Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта дал оценку работе туринского клуба на трансферном рынке, сообщив, что чемпионы Италии не намерены расставаться с французским полузащитником Полем Погба.

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная России потерпела 11-е поражение подряд в Мировой лиге

Трехкратные победители турнира проиграли все 11 матчей в нынешнем розыгрыше и рискуют покинуть элитный дивизион, если покажут итоговый результат хуже аутсайдеров параллельной группы австралийцев. В субботу Россия завершит выступление на турнире второй игрой с Ираном.

Yandex.ru (новости спорта) 

В «Кубани» действительно интересуются Аршавиным

"Кубань" уладила заключительные юридические формальности в вопросе перехода из московского "Локомотива" крайнего полузащитника Сергея Ткачева, информирует официальный сайт краснодарского клуба.

Yandex.ru (новости спорта) 

Российские волейболисты проиграли 11-й раз подряд

Неудачная серия российской дружины составляет уже 11 матчей, и сохранить прописку в первом дивизионе ей теперь будет очень непросто. К последнему туру Интерконтинентального раунда Мировой лиги российские волейболисты подошли с 2 очками в турнирной таблице и десятиматчевой серией поражений.

Yandex.ru (новости спорта) 

Парехо продлил контракт с «Валенсией» до 2020 года

Руководство "Валенсии" продлило контракт с капитаном команды Даниэлем Парехо. Новое соглашение с 26-летним полузащитником рассчитано до лета 2020 года. Парехо с 2011 года провел за "летучих мышей" 149 матчей, в которых забил 19 мячей.

Yandex.ru (новости спорта) 

Официально: «Интер» взял в аренду Монтойю

Ранее в итальянских СМИ сообщалось, что соглашение будет рассчитано на два сезона. По окончании аренды «Интер» сможет полностью выкупить права на защитника. Мартин является воспитанником «Барсы». За основную команду он дебютировал в 2011-м году.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Уфа» расторгла контракт со Павлом Степанцом

Защитник "Уфы" Павел Степанец покидает команду, сообщает официальный сайт башкирского клуба. По обоюдному согласию сторон было принято решение расторгнуть контракт. 28-летний футболист в прошедшем сезоне принял участие в 11 матчах премьер-лиги, получив одну красную карточку.

Yandex.ru (новости спорта) 

Пятиборец Лесун завоевал серебро чемпионата мира в Берлине

Трехкратный чемпион мира россиянин Александр Лесун завоевал серебро на чемпионате мира по современному пятиборью в Берлине (Германия). Золото выиграл украинский пятиборец Павел Тимошенко, бронзу завоевал еще один представитель Украны Андрей Федечко. В командном зачете сборная России стала второй.

Yandex.ru (новости спорта) 

Квят стал пятым на тренировках перед Гран-при Великобритании

Немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время в двух стартовых тренировочных сессиях на Гран-при Великобритании, а россиянин Даниил Квят из "Ред Булла" на "харде" неожиданно завершил свободные практики с пятым результатом.

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболист Артем Дзюба не чувствует себя изгоем в «Зените»

Нападающий Артем Дзюба не ощущает себя изгоем в санкт-петербургском футбольном клубе "Зенит". Об этом нападающий заявил журналистам на сборах команды в Австрии. В данный момент 26-летний нападающий находится на тренировочном сборе вместе с сине-бело-голубыми.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дзюба: не думаю, что пришёл в «Зенит» на место Кержакова

Новичок "Зенита" Артём Дзюба поделился мнением на тему ухода ветеранов клуба Андрея Аршавина и Александра Кержакова, подчеркнув, что в команде из Санкт-Петербурга не собирается занимать место последнего.

Yandex.ru (новости спорта) 

Шарапова вышла в четвертый круг «Уимблдона»

Стало известно расписание пятого игрового дня на Уимблдоне. Россиянка Мария Шарапова (4) 3 июля сыграет в третьем круге с румынкой Ириной Бегу (29). Встреча пройдёт на корте №1 вторым запуском.

Yandex.ru (новости спорта) 

Кевин Андерсон вышел в четвертый круг Уимблдона

29-летний Гранольерс ответил на это шестью эйсами и двумя ошибками на подаче. В очном противостоянии теннисистов счёт сравнялся - 2:2. В третьем круге британского "мэйджора" Майер сразится с победителем поединка между турком Марселем Ильханом и южноафриканцем Кевином Андерсоном.

Yandex.ru (новости спорта) 

Тренер андоррского клуба с иронией назвал Билича Special One

Главный тренер андоррского клуба "Луситанос" Хави Роура выразил недовольство тем, что его визави из "Вест Хэма" Славен Билич сидел на трибуне, а не на скамейке запасных в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Реал» просит у «МЮ» 100 млн. евро за Рамоса

"Манчестер Юнайтед" продолжает предпринимать попытки приобрести защитника "Реала" Серхио Рамоса. По информации Marca, мадридцы намерены выручить за испанца не менее 100 млн. евро.

Yandex.ru (новости спорта) 

Надаль неожиданно уступил Брауну во втором круге и вылетел с Уимблдона

Один из самых титулованных теннисистов планеты Рафаэль Надаль был вынужден зачехлить ракетку уже во втором круге Уимблдона. Испанец проиграл немцу Дастину Брауну в четырех партиях.

Yandex.ru (новости спорта) 

Российские волейболистки обыграли команду Германии на турнире Гран-при

3 июля женская сборная России проведет в китайском городе Нинбо стартовый матч первого этапа предварительного раунда Гран-при против команды Германии. Sportbox.ru рассказывает о формуле турнира, а также о том, в какой форме подошли к нему россиянки.

Yandex.ru (новости спорта) 

Bild: «Лейпциг» интересуется Мавингой и Ходжаниязовым

Как сообщает немецкое издание Bild, клуб второй Бундеслиги "Лейпциг" может пригласить к себе в команду двух защитником из чемпионата России. Речь идет Джамалдине Ходжаниязове (" Зенит") и Крисе Мавинге (" Рубин"). Отметим, что 18-летний Ходжаниязов выступает за питерскую команду с 2012 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Фенербахче» договорился с «МЮ» о переходе Нани

Турецкий клуб на своём официальном сайте объявил о достигнутой договорённости с "Манчестер Юнайтед" о переходе португальца. Сумма трансфера не разглашается. При этом пока "канарейки" не согласовали с 28-летним португальцем условия личного контракта.

Yandex.ru (новости спорта) 

Агуэро: «Хочу принести стране победу на Кубке Америки»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после победы в матче 1/2 финала Кубка Америки над Парагваем (6:1) посетовал, что у него не получается забивать за национальную команду. Форвард отметился тремя голевыми передачами во встрече и был признан лучшим игрокам поединка.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Торпедо» будет выступать в зоне «Центр» ПФЛ

"Торпедо" подало документы на участие в зоне "Центр" ПФЛ. По словам президента лиги Андрея Соколова, на следующей неделе черно-белые должены решить накопившиеся проблемы, что позволит им официально получить право на выступление в турнире.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Сент-Луис» обменял Оши в «Вашингтон»

Форвард "Сент-Луиса" Ти Джей Оши в результате обмена продолжит карьеру в "Вашингтоне". В свою очередь "блюзмены" получили форварда Троя Брауэра, голкипера Феникса Копли и выбор в третьем раунде драфта 2016 года. Оши играл за "Сент-Луис" семь лет.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Локомотив» интересуется 21-летним нападающим сборной Нигерии Эзекилем

Как сообщает бельгийский портал voetbalbelgie.be, московский "Локомотив" проявляет интерес к 21-летнему нападающему "Стандарда" и сборной Нигерии Имо Эзекилю. Молодой игрок начинал карьеру в 2011 году в нигерийском "Лайонсе".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net