Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 26.07.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

Тим стал победителем турнира в Умаге

Австрийский теннисист Доминик Тим стал победителем турнира в хорватском Умаге, призовой фонд которого составляет почти 440 тысяч евро.




Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» одержал первую победу при Аленичеве

Московский «Спартак» выиграл во втором туре чемпионата России у «Краснодара» в гостях со счетом 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Юра Мовсисян. После этой победы "Спартак" прервал безвыигрышную серию в чемпионате России, которая составила шесть матчей.

Yandex.ru (новости спорта) 

Emirates Cup. «Арсенал» обыгрывает «Вольфсбург»

"Арсенал" в матче коммерческого турнира Кубок Эмиратов разгромил "Лион" (6:0). Отметим, что звездный новичок "канониров" Петр Чех провел всю игру на скамье запасных. В другом поединке "Вильярреал" обыграл "Вольфсбург" (2:1). Победный мяч на счету Матиаса Лейвы.

Yandex.ru (новости спорта) 

Квят посвятил историческую победу на «Формуле-1» погибшему гонщику

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула - 1" Даниил Квят, который занял второе место на Гран-при Венгрии, посвятил свой успех скончавшемуся гонщику Жюлю Бьянки. Об этом Квят сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.

Yandex.ru (новости спорта) 

Ромашина завоевала золотую медаль на ЧМ по водным видам спорта

Известная синхронистка из России Светлана Ромашина завоевала "золото" на начавшемся в Казани ЧМ по водным видам спорта. В минувшую субботу, 25 июля, Ромашина выиграла техническую программу солисток, всего ей удалось заработать 95,2680 балла.

Yandex.ru (новости спорта) 

Синхронистки Ищенко и Ромашина стали 17-кратными чемпионками мира

Серебро завоевали китаянки Хуан Сюэчэнь и Сунь Вэньянь (93,3279), бронзу - японки Юкико Инуи и Рисако Мицуи (92,0079). После этой победы Ищенко и Ромашина сравнялись по количеству золотых медалей, завоеванных на ЧМ. Теперь они 17-кратные чемпионки мира.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Рубин» на своем поле уступил «Амкару»

В матче второго тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" на своем поле потерпел поражение от пермского "Амкара". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На старте чемпионата "Рубин" уступил ЦСКА, а "Амкар" - "Краснодару".

Yandex.ru (новости спорта) 

Мовсисян попал в стартовый состав «Спартака» на матч с «Краснодаром»

Встреча состоится сегодня, начало - в 20.00 мск. "Газета.Ru" проведет текстовую трансляцию игры. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Зенит» разгромил «Урал» со счетом 4:1

В следующем туре "Зенит" встретится с "Тереком" из Грозного, матч пройдет 1 августа в Санкт-Петербурге, а 2 августа "Урал" сыграет в гостях с саранской "Мордовией". Ранее "НИ" писали, что букмекеры считают санкт-петербургский "Зенит" безоговорочным фаворитом чемпионата России по футболу-2015 / 16.К.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Анжи» и «Локомотив» сыграли вничью в матче молодежных команд

Матч второго тура молодежного первенства России между "Анжи" и "Локомотивом" завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1. Первый мяч забил полузащитник «железнодорожников» Иван Галанин. «Анжи» сравнял счет на 89-й минуте усилиями Нарулы Джарулаева.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Зенит» и «Рубин» провели переговоры по трансферу Набиуллина

Защитник казанского "Рубина" Эльмир Набиуллин находится в шаге от перехода в петербургский "Зенит". По данным источника, представители "Рубина" на этой неделе успешно провели переговоры в санкт-петербурге с руководителями "Зенита".

Yandex.ru (новости спорта) 

BeIN Sports: «Гвардиола возглавит „Манчестер Сити“ в следующем сезоне»

Тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола согласился сменить Мануэля Пеллегрини на посту главного тренера "Манчестер Сити". Ожидается, что сезон-2016 / 17 "Манчестер Сити" начнет под руководством Хосепа Гвардиолы. Нынешний контракт 44-летнего испанца с мюнхенцами истекает летом 2016 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Йоветич во вторник пройдет медосмотр в «Интере»

Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Черногории Стеван Йоветич во вторник пройдет медосмотр в "Интере". Об этом сообщает официальная страница миланского клуба в Facebook. Сообщается, что Йоветич прибудет в Милан в понедельник, а медосмотр пройдет во вторник.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дзюба открыл счет голам за «Зенит»

Счет в матче на 20-й минуте открыл Артем Дзюба. Этот гол стал первым для бывшего нападающего "Спартака" в составе петербургской команды в официальных матчах. В начале второго тайма бразилец Халк отметился голом с пенальти.

Yandex.ru (новости спорта) 

Ибрагимович: с Ди Марией «ПСЖ» станет лучше

«Приветствую его, он хороший игрок, и с ним команда станет лучше», — заявил Ибрагимович, слова которого приводит Le Parisien. Ранее СМИ сообщили, что "ПСЖ" достиг договорённости с "Манчестер Юнайтед" по поводу Ди Марии и 27 июля аргентинец должен пройти медицинское обследование в "ПСЖ".

Yandex.ru (новости спорта) 

Кнапп победила Эррани и вышла в финал турнира в Бад-Гаштайне

Словацкая теннисистка Анна Шмидлова (7) вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Гаштайне. Её соперница по матчу второго круга — румынка Андреа Миту — отказалась от продолжения борьбы, проиграв первый сет со счётом 1:6. За выход в полуфинал Шмидлова поспорит с немкой Анникой Бек.

Yandex.ru (новости спорта) 

Красич перейдёт на правах аренды в «Антальяспор»

Сербский полузащитник Милош Красич, известный в России по выступлению за московский ЦСКА, перейдёт на правах аренды, рассчитанной на год, в "Антальяспор". Футболист, правами на которого владеет «Фенербахче», принял предложение «Антальяспор», сообщает издание «Спортски журнал».

Yandex.ru (новости спорта) 

Де Брюйне признан игроком года в Германии

Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брюйне признан игроком года в Германии по опросу немецких журналистов, проведенному журналом Kicker. 24-летний бельгиец получил 367 очков из 814 возможных. Де Брюйне стал пятым иностранцем, победившим в голосовании.

Yandex.ru (новости спорта) 

ЦСКА и «Спарту» в Лиге чемпионов рассудит испанец Хавьер Эстрада

Первый матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов ЦСКА - "Спарта" обслужит судейская бригада из Испании во главе с Хавьером Эстрадой. Ассистировать ему будут его соотечественники Мигель Мартинес, Франсиско Мартин, резервным арбитром стал также испанец Эдуардо Иглесиас.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гонщик Сироткин вновь стал третьим в гонке серии GP2 в Венгрии

Российский гонщик Сергей Сироткин из команды Rapax занял третье место во второй гонке этапа серии GP2 в Венгрии. В воскресенье первым финишировал японец Нобухару Матсусита из ART Grand Prix, вторым стал его напарник бельгиец Стоффель Вандорн, которого в конце гонки пытался обогнать Сироткин.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Локомотив» может получить от «Марселя» 10 миллионов евро за Диарра

Палата обязала игрока выплатить "Локомотиву" компенсацию, которая может составить не менее 10 миллионов евро. Позже ФИФА сняла с Диарра запрет на выступления за другие команды, после чего он перешел в "Марсель". Финансовые санкции отменены не были.

Yandex.ru (новости спорта) 

Педро перейдет в «Манчестер Юнайтед» за 30 млн евро

Ранее сообщалось, что Адриано может перейти в «Рому», а Педро сватают в «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает rybinsk-once.ru со ссылкой на futzone.ru.Сумма трансфера должна составить €30 млн.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гари Невилл: Главное, чтобы Англии не пришлось играть с Мальтой летом

Главное, чтобы не пришлось играть там летом. В этом случае, поверьте, хозяева назначат игру на три часа дня, - написал Невилл в своем твиттере. Напомним, в Англия лидирует в своей группе отборочного турнира чемпионата Европы-2016, набрав 18 очков, и опережая сборную Швейцарии на шесть баллов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Панама победила США в матче за 3-е место Золотого Кубка КОНКАКАФ

Сборная Панамы одержала победу над США в матче за 3-е место Золотого Кубка КОНКАКАФ. Основное и дополнительное время встречи завершились при счете 1:1. В серии пенальти панамцы оказались сильнее, реализовав три из четырех ударов. Американцы допустили три промаха из пяти возможных.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дортмундская «Боруссия» выиграла у «Ювентуса» в товарищеском матче

Дортмундская "Боруссия" победила "Ювентус" в товарищеском матче. Встреча состоялась в Швейцарии и завершилась со счетом 2:0. Голами в составе немецкого клуба отметились Пьер-Эмерик Обамейянг и Марко Ройс.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net