Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 23.07.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

France Football: Ди Мария перейдет в «ПСЖ» за 65 миллионов евро

По информации France Football, аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария вскоре перейдет из "Манчестер Юнайтед" в "ПСЖ". По данным источника, Ди Мария должен присоединиться к парижанам 24 или 25 июля в Соединенных Штатах, где команда Лорана Блана проводит предсезонное турне.




Yandex.ru (новости спорта) 

Пирло представлен в качестве игрока «Нью-Йорк Сити»

Клуб МЛС "Нью-Йорк Сити" представил звездного новичка - 36-летнего итальянского полузащитника Андреа Пирло. Ранее контракт Пирло с туринским "Ювентусом" был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Шахтер» разгромил «Волынь» со счетом 4:1

В Луцке завершился матч 2-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором "Волынь" принимала на своем поле донецкий "Шахтер" и проиграла со счетом 1:4. Игра в Луцке проходила на равных лишь в первой половине первого тайма, после чего гости уверенно владели преимуществом.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Челси» объявил о переходе Пантича из «Партизана»

"Челси" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника "Партизана" и юношеской сборной Сербии Данило Пантича. О подробностях сделки по трансферу 18-летнего серба ничего не говорится.

Yandex.ru (новости спорта) 

Голкипер Маккарти перешёл из «КПР» в «Кристал Пэлас»

"Кристал Пэлас" на своём официальном сайте объявил о переходе из "Куинз Парк Рейнджерс" голкипера Алекса Маккарти. Сумма трансфера не разглашается. Контракт 25-летнего стража ворот с «Кристал Пэлас» рассчитан на четыре года.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Барселона» оштрафована на € 30 тыс. по итогам финала Лиги чемпионов

Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА приняла решение оштрафовать "Барселону" по итогам финального матча Лиги чемпионов с "Ювентусом". Встреча состоялась 6 июня в Берлине и завершилась победой сине-гранатовых со счётом 3:1.

Yandex.ru (новости спорта) 

Касперович стал главным тренером сборной России по биатлону

Новым главным тренером сборной России по биатлону стал Александр Касперович. То, что отечественный специалист, возглавлявший в прошедшем сезоне мужскую национальную команду, будет утвержден на новом посту, было известно заранее.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Рома» арендует Салаха с обязательством выкупа за 20 млн евро

По условиям сделки "Рома" заплатит лондонцам 2 миллиона евро и следующим летом будет обязана выкупить его за 20 миллионов. С самим футболистом итальянский клуб договорился о четырехлетним контракте, по условиям которого он будет зарабатывать 3 миллиона евро в год.

Yandex.ru (новости спорта) 

Роналду подарил 20 айфонов сотрудникам «Реала»

20 человек получили от звездного португальца новые айфоны, сообщает El Mundo Deportivo. Португалец презентовал подарки в Мельбурне, где "Реал" проводит предсезонное турне. Издание отмечает, что Роналду делает подобные подарки сотрудникам клуба уже не первый раз.

Yandex.ru (новости спорта) 

Лу Ламорелло назначен генеральным менеджером клуба НХЛ «Торонто»

Новым генеральным менеджером клуба НХЛ "Торонто" стал Лу Ламорелло, сообщается на официальном сайте "Мейпл Лифс". Специалист, ставший 16-м генеральным менеджером в истории "Торонто", сменил Дэйва Нониса, покинувшего свой пост в апреле.

Yandex.ru (новости спорта) 

Павел Погребняк: «Хочу продлить соглашение с „Редингом“»

Нападающий "Рединга" Павел Погребняк в интервью "СЭ" подчеркнул, что хотел бы и дальше выступать за английский клуб. При этом экс-форвард "Зенита" добавил, что готов рассматривать предложения российских клубов.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» расторг контракт с Билялетдиновым

30-летний хавбек покинул клуб, получив статус свободного агента Столичный "Спартак" расторг контракт с 30-летним хавбеком Динияром Билялетдиновым по соглашению сторон. Об этом сообщил официальный сайт «Спартака».

Yandex.ru (новости спорта) 

«Бавария» проиграла «Гуанчжоу Эвергранд» в серии пенальти

"Гуанчжоу Эвергранд" в товарищеском матче на домашнем стадионе "Тяньхе" сыграл вничью с "Баварией" (0:0). В серии пенальти точнее оказались китайские игроки (5:4). Бывший футболист донецкого "Шахтёра" Дуглас Коста отыграл за "Баварию" весь второй тайм.

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер «Реала» видит в Черышеве сменщика Роналду

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес хочет оставить в команде российского полузащитника Дениса Черышева, сообщает Marca. Испанский специалист доволен работой футболиста на тренировках и видит в Черышеве сменщика Криштиану Роналду.

Yandex.ru (новости спорта) 

Экс-капитан «Трактора» Константин Панов перешел в «Югру»

Нападающий, бывший капитан "Трактора" Константин Панов перешел в ХК "Югра". Соглашение с 35-летним хоккеистом рассчитано на год, сообщили в пресс-службе ханты-мансийского клуба. Воспитанник "Трактора" защищал цвета челябинцев последние четыре года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Данни: «Зенит» хочет выиграть Лигу чемпионов

Полузащитник "Зенита" Мигел Данни заявил, что клуб хочет выиграть не только трофеи внутри страны, но и Лигу чемпионов. "Зенит" — это клуб, который создан побеждать. Мы хотим выиграть чемпионат России, Кубок России, кубок Лиги чемпионов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Бартра согласовал контракт с «Наполи»

24-летний испанец планирует сменить клубную прописку этим летом, чтобы иметь больше игровой практики. Основным претендентом на него является «Наполи». Согласно источнику, представители итальянского клуба уже достигли принципиальной договоренности с Бартрой об условиях личного контракта.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Крылья Советов» и ЦСКА сыграли вничью в матче молодёжного первенства

«Крылья Советов» и ЦСКА сыграли вничью во втором туре молодёжного первенства сезона-2015/16. Игра состоялась на запасном поле стадиона "Металлург" в Самаре, и счёт в ней так и не был открыт. Отметим, что в составе ЦСКА 52 минуты на поле провёл шведский легионер команды Алибек Алиев.

Yandex.ru (новости спорта) 

Баскетболист Хряпа подписал новый контракт с ЦСКА

Московский ЦСКА подписал с форвардом Виктором Хряпой (32 года, 203 см) новый контракт по схеме "1+1", информирует официальный сайт армейского клуба. Хряпа является главным долгожителем столичной команды.

Yandex.ru (новости спорта) 

Российские волейболистки начали «Финал шести» с победы над Италией

Женская сборная России по волейболу удачно стартовала в "Финале шести" Гран-при, победив в трех партиях соперниц из Италии. Следующим соперником отечественных волейболисток станет национальная команда Бразилии.

Yandex.ru (новости спорта) 

Евгений Савин хочет вернуться в тульский «Арсенал»

Евгений Савин (фото 1) прослыл в футбольных кругах человеком с непростым характером. В числе клубов, где он отметился игровой практикой, был и наш "Арсенал". Тулякам Савин запомнился в позитивном ключе. За "Арсенал" футболист провел 33 матча, в которых забил 20 голов.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Ривер Плейт» и «Тигрес» вышли в финал Кубка Либертадорес

Аргентинский "Ривер Плейт" в рамках ответного матча 1/2 финала Кубка Либертадорес на выезде сыграл вничью — 1:1 с парагвайским "Гуарани". Первая встреча команд завершилась победой аргентинцев (2:0), ставших первыми финалистами турнира.

Yandex.ru (новости спорта) 

Сборная США легко победила команду Японии на старте «Финала шести»

Женская сборная США в своём первом матче в рамках "Финала шести", проходящего в Омахе, одержала победу над японской командой. Все три партии хозяйки соревнований выиграли за явным преимуществом и по разнице очков возглавили турнирную таблицу после первого тура.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Дело о миллионных взятках петербургскому главку МВД требуют передать в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net