Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 25.07.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

Тим победил Монфиса и вышел в финал турнира в Умаге

Австриец Доминик Тим вышел в финал турнира в хорватском Умаге. В полуфинале Тим нанес поражение французу Гаэлю Монфису в трех сетах. В финале австриец сыграет с португальцем Жоау Соузой.




Yandex.ru (новости спорта) 

«Терек» сыграл вничью с «Кубанью» в матче 2-го тура РФПЛ

Полузащитник "Терека" Факундо Пирис открыл счет на 33-й минуте. Уругваец в касание замкнул передачу Олега Иванова, вогнав мяч точно в дальний угол ворот Александра Беленова. Защитник "Кубани" Лоренсо Мельгарехо на 53-й минуте восстановил равенство, беспрепятственно замкнув подачу Владислава Кулика.

Yandex.ru (новости спорта) 

Россия сыграет с Бельгией и Грецией в отборе к ЧМ-2018

Чемпионат мира-2018 стал ближе. В Санкт-Петербурге состоялась предварительная жеребьевка, по итогам которой сборные узнали свой путь в борьбе за путевки в финальную стадию турнира.

Yandex.ru (новости спорта) 

Маннарино вышел в финал турнира в Боготе

Француз Адриан Маннарино в двух сетах обыграл хорвата Иво Карловича в полуфинале турнира ATP в Боготе. Его соперник по финалу определится в поединке между немцем Михаэлем Беррером и австралийцем Бернардом Томичем.

Yandex.ru (новости спорта) 

Ларссон продлил контракт с «Нью-Джерси» на 6 лет

"Нью-Джерси" продлил соглашение с защитником Адамом Ларссоном на 6 лет, об этом сообщает официальный "Твиттер" команды. 22-летний хоккеист будет получать $ 4,16 млн в год.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Динамо» сыграло вничью с «Мордовией»

Московское "Динамо" сыграло вничью с "Мордовией" в матче второго тура чемпионата России со счетом 2:2. У "бело-голубых" отличились Алексей Ионов с Матье Вальбуэна, а у саранской команды Евгений Луценко и Митчелл Дональд.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Арсенал» в матче «Эмирейтс Кап» забил шесть голов в ворота «Лиона»

Лондонский "Арсенал" стартовал на предсезонном турнире "Эмирейтс Кап" с разгрома французского "Лиона" — 6:0 В первом тайме в ворота "ткачей" хозяева соревнований отправили четыре гола.

Yandex.ru (новости спорта) 

Россия завоевала первое «золото» на ЧМ по водным видам спорта

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина принесла сборной России первое "золото" на ЧМ в Казани. Она стала лучшей в сольном показе технической программы. Об этом сообщает пресс-служба Оргкомитета 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта.

Yandex.ru (новости спорта) 

Фибель подписал предварительное соглашение с «Мордовией»

Защитник Тома Фибель подписал предварительное соглашение с "Мордовией". Об этом сообщил главный тренер саранской команды Андрей Гордеев. По словам Гордеева, футболисту еще требуется время, чтобы окончательно избавиться от последствий серьезной травмы.

Yandex.ru (новости спорта) 

Пэр сыграет с Робредо в финале турнира в Бостаде

Счет личных встреч соперников стал 3-1 в пользу Робредо. В четвертьфинале Робредо сыграет с вышедшим в основную сетку турнира через квалификацию французом Полем-Анри Матьё, который во втором круге оказался сильнее латвийца Эрнеста Гулбиса.

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболисты «Ростова» обыграли «Уфу» в матче чемпионата России

Футболисты "Ростова" нанесли поражение "Уфе" в матче второго тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на стадионе "Старт" в Саранске - на резервной арене "Уфы" - завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ростова".

Yandex.ru (новости спорта) 

Владимир Путин открыл церемонию жеребьёвки ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин в субботу примет участие в церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу и встретится с главой Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефом Блаттером, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Yandex.ru (новости спорта) 

Стосур обыграла Шмидлову в полуфинале турнира в Австрии

Австралийка Саманта Стосур в двух сетах нанесла поражение представительнице Словакии Анне Шмидловой в полуфинале турнира WTA в Бад-Гаштайне. Ее соперница по решающему поединку определится во встрече итальянок Сары Эррани и Карин Кнапп.

Yandex.ru (новости спорта) 

Дьяков выйдет в стартовом составе «Динамо» в матче с «Мордовией»

Стали известны стартовые составы "Динамо" и "Мордовии" на матч 2-го тура чемпионата России. Отметим, что в место в центре обороны бело-голубых займет новичок команды Виталий Дьяков, для которого эта игра станет дебютной в столичном клубе. Напомним, начало встречи – в 18.30 по московскому времени.

Yandex.ru (новости спорта) 

Исинбаева хотела бы увидеть сборную России по футболу в финале ЧМ-2018

Двукратная чемпионка Олимпийских игр в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что в 2018 году хотела бы увидеть сборную России по футболу в финальном матче домашнего чемпионата мира.

Yandex.ru (новости спорта) 

Юлия Тимошинина: Победить в синхронном миксте на ЧМ помешали нервы

"Золото" завоевали китайские спортсмены Сы Яцзе и Тай Сяоху (350 баллов). На втором месте – команда из Канады, на третьем – спортсмены из Австралии. Российские спортсмены Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина не заняли призовых мест, показав пятый результат (304, 14 балла).

Yandex.ru (новости спорта) 

«Милан» обыграл «Интер» в Международном Кубке чемпионов

"Милан" победил "Интер" в рамках предсезонного турнира "Международный кубок чемпионов". Встреча состоялась в Китае и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Филипп Мексес. Красно-черные заканчивали матч вдесятером после удаления Антонио Ночерино на 85-й минуте.

Yandex.ru (новости спорта) 

В Казани отклонили протест России на результат заплыва на 5 км

Протест Всероссийской федерации плавания (ВФП) на результат мужского заплыва на 5 километров на открытой воде, который прошел на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, был отклонен.

Yandex.ru (новости спорта) 

Эберт перешел в «Райо Вальекано» на правах свободного агента

Немец пополнил состав испанского клуба на правах свободного агента, поскольку его контракт со "Спартаком" был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Напомним, что главный тренер московского клуба Дмитрий Аленичев не взял Эберта на первый сбор с основной командой.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Анжи» подписал контракт с Тигиевым

Защитник Георгий Тигиев, в прошлом сезоне защищавший цвета московского "Торпедо", пополнил состав "Анжи", сообщает пресс-служба махачкалинского клуба. 20-летний Тигиев — уроженец Беслана, где и получал первоначальное футбольное образование. Контракт игрока с «Анжи» рассчитан на четыре года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Квят стал четвертым в третьей практике Гран-при Венгрии

Британец Льюис Хэмилтон, выступающий за команду "Мерседес", показал лучшее время в третьих свободных заездах "Гран-при Венгрии" - очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

Yandex.ru (новости спорта) 

Владимир Путин открыл чемпионат мира в Казани

Президент России Владимир Путин приехал на церемонию открытия специально чтобы поприветствовать участников. Он отметил, что в Казани собрались самые сильные и яркие атлеты и только лучшие получат медали. За звание чемпионов будут бороться две тысячи четыреста спортсменов из 190 стран мира.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net