Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 22.07.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

«Ливерпуль» объявил о переходе Бентеке

"Ливерпуль" подтвердил переход нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке в стан "красных", сообщает официальный сайт клуба. 24-летний футболист подписал соглашение с Бентеке на долгосрочной основе. Продолжительность контракта не уточняется. Сегодня форварда успешно прошел медицинское обследование.




Yandex.ru (новости спорта) 

Загребское «Динамо» вышло в 3-й отборочный раунд Лиги чемпионов

В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов хорватское "Динамо" разгромило со счётом 3:0 в гостях люксембургскую команду "Фола". Неделей ранее в Загребе была зафиксирована ничья со счётом 1:1.

Yandex.ru (новости спорта) 

Ромеро согласовал трёхлетний контракт с «Манчестер Юнайтед»

Голкипер сборной Аргентины Серхио Ромеро продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". 28-летний вратарь, который после окончания контракта с "Сампдорией" стал свободным агентом, согласовал трёхлетнее соглашение с манкунианцами, сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Yandex.ru (новости спорта) 

Андрей Рублёв проиграл в первом круге турнира в Умаге

Россиянин Андрей Рублев проиграл словенцу Блажу Кавчичу в первом круге турнира в хорватском Умаге. Рублев, получивший от организаторов wild card, уступил Кавчичу в трех партиях. Матч продолжался почти два с половиной часа. Соперником Кавчича в следующем раунде будет испанец Роберто Баутиста-Агут.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» подтвердил переход Кариоки в «Атлетико Минейро»

"Спартак" на своем официальном сайте объявил о переходе Рафаэля Кариоки в "Атлетико Минейро". Напомним, минувший сезон хавбек провел в этой команде на правах аренды. Ранее сообщалось, что бразильский клуб выкупил 50 процентов на 26-летнего игрока, с которым был заключен контракт на 4 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Лаборде продлил контракт с «Краснодаром»

"Краснодар" продлил контракт с полузащитником Рикардо Лаборде, сообщает официальный сайт "быков". Новое трудовое соглашение с 27-летним колумбийцем рассчитано до 2018 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» объявил об уходе Хосе Хурадо в «Уотфорд»

Московский "Спартак" и "Уотфорд" заключили соглашение о переходе полузащитника Хосе Хурадо в английский клуб, информирует официальный сайт "красно-белых". До конца недели 29-летний испанец пройдет медосмотр в "Уотфорде" и подпишет контракт.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гаврилова и Свитолина вышли в четвертьфинал турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила свое выступление на турнире WТА в Стамбуле. Павлюченкова, занимающая в мировом рейтинге 41-ю позицию, встретилась в первом круге TEB BNP Paribas Istanbul Open с 58-й ракеткой мира итальянкой Робертой Винчи.

Yandex.ru (новости спорта) 

М’Вила и Дьяков принимают участие в тренировке «Динамо»

Полузащитник Янн М'Вила и защитник Виталий Дьяков принимают участие в тренировке московского "Динамо", которая проходит в эти минуты, передает "Чемпионат.com". Напомним, 14 июля сообщалось, что клуб отказался от заключения соглашений с этими футболистами.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Атлетико» официально объявил о переходе Суареса в «Фиорентину»

"Атлетико" подтвердил переход полузащитника Марио Суареса в "Фиорентину". Ранее в обратном направлении последовал защитник Стефан Савич, приобретённый испанской командой за € 12 млн.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Амкар» покинули Дзахов и Збозень

"Амкар" покинули два футболиста: по взаимному согласию сторон расторгнут контракт с польским защитником Дамианом Збозенем, и закончилось действие контракта с полузащитником Давидом Дзаховым, - сообщает официальный сайт пермского клуба.

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник «Наполи» Мигель Бритос перешел в «Уотфорд»

Уругвайский защитник "Наполи" Мигель Бритос продолжит карьеру в чемпионате Англии. Футболист подписал контракт с клубом "Уотфорд". О подписании 30-летнего южноамериканского защитника в среду сообщает официальный сайт "Уотфорда". Финансовый аспект сделки не разглашается.

Yandex.ru (новости спорта) 

Тигорев подписал контракт с минским «Динамо»

Минское "Динамо" на своем официальном сайте подтвердило подписание контракта с бывшим полузащитником московского "Локомотива" Яном Тигоревым. Как сообщалось ранее, соглашение белорусского клуба с хавбеком будет рассчитано на один сезон.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гарсия дисквалифицирован на один матч за удар Губочана

На заседании КДК РФС был рассмотрен эпизод матча первого тура чемпионат России "Зенит" – "Динамо", когда защитник москвичей Томаш Губочан получил по лицу от полузащитника петербургской команды Хави Гарсии.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Удинезе» на два года арендовал футболиста «Наполи» Дувана Сапату

"Удинезе" на два года арендовал у "Наполи" нападающего Дувана Сапату, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Удине. Сапата уже присоединился к новой команде и готов принять участие в товарищеском матче с греческим "Панатинаикосом" в среду.

Yandex.ru (новости спорта) 

Фанату «Челси» запретили доступ на стадионы на 5 лет

Болельщику английского "Челси" Ричарду Баркли запретили посещать футбольные матчи на протяжении пяти лет из-за расистской выходки в парижском метро в феврале этого года, информирует Sky Sports. Такое решение вынес окружной суд Лондона.

Yandex.ru (новости спорта) 

ХК СКА проводит работу по тимбилдингу, заявил Назаров

Главный тренер санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Андрей Назаров заявил, что проводит работу по сплочению коллектива. Скандалы хоккейного тренера Назарова >>> Назаров, ранее тренировавший "Барыс" из Астаны, возглавил СКА после окончания сезона-2014 / 15.

Yandex.ru (новости спорта) 

Мутко: «Лимит на легионеров может быть ужесточен»

Министр спорт Российской Федерации Виталий Мутко выразил свое мнение, что недавно принятный лимит на легионеров может быть еще больше ужесточен. Более того, этот вопрос Мутко, который в ближайшее время возглавит РФС, намерен обсудить с президентом России Владимиром Путиным.

Yandex.ru (новости спорта) 

Абу-Даби примет ЧМ по плаванию на короткой воде в 2020 году

Чемпионат мира по плаванию на короткой воде 2020 года пройдет в Абу-Даби (ОАЭ). Такое решение приняла сегодня Международная федерация плавания ФИНА. Город, который примет чемпионат мира и конвенцию ФИНА, назвал президент Международной федерации плавания Хулио Маглионе.

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник «МЮ» Рис Джеймс перешел в «Уиган»

"Уиган" объявил о приобретении защитника "Манчестер Юнайтед" Риса Джеймса. 21-летний футболист подписал трехлетний контракт с новым клубом, который нынешний сезон проведет в третьем английском дивизионе. Ранее Джеймс на правах аренды играл за «Хаддерсфилд», «Ротерхэм» и «Карлайл Юнайтед».

Yandex.ru (новости спорта) 

«Шальке» подтвердил, что «Ювентус» ведёт переговоры с Дракслером

Спортивный директор "Шальке" Хорст Хельдт подтвердил, что "Ювентус" ведёт переговоры с защитником Юлианом Дракслером. Также Хельдт отметил, что на данный момент немецкий клуб не получал от туринцев официального предложения по трансферу 21-летнего футболиста.

Yandex.ru (новости спорта) 

РФС утвердил лимит на легионеров по схеме «6+5» в Кубке России

С 2012 года в РФПЛ существовал формат лимита, при котором на поле могли одновременно находиться семь легионеров («7+4»). В декабре 2014 года исполком РФС принял систему «10 легионеров + 15 россиян в заявке на сезон». 14 июля 2015-го исполком РФС утвердил лимит по схеме "6+5".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net