Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 08.07.2015




Yandex.ru (новости спорта) 

«Зенит» не доиграл матч с «Лудогорцем» из-за ливня и уток

Петербургский "Зенит" не доиграл матч против болгарского "Лудогорца". Всему виной сильный дождь который начал капать уже в конце первого тайма. К тому же весь первый матч по полю бегали утки. Матч при счете 0:0 решили окончить и не продолжать из-за неблагоприятных погодных условий.

Yandex.ru (новости спорта) 

ФК «Кубань» сыграл с «Марибором» вничью — 2:2

Футболисты краснодарской "Кубани" сыграли вничью со словенским "Марибором" в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Словении. Игра, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 2:2. В составе "Кубани" голы забили Сергей Ткачев (56-я минута) и Лоренцо Мельгарехо (58).

Yandex.ru (новости спорта) 

Гаске во второй раз вышел в полуфинал «Уимблдона»

В 15:00 по московскому времени начнётся четвертьфинальный матч Уимблдона, в котором сыграют француз Жиль Симон (12) и швейцарец Роджер Федерер (2). По личным встречам впереди вторая ракетка мира — 5-2. «Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Симон — Федерер на Уимблдоне.

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник «Фиорентины» Савич может продолжить карьеру в «Зените»

Защитник "Фиорентины" Стефан Савич может продолжить карьеру в "Зените", сообщает TuttoMercatoWeb. Контракт черногорского футболиста рассчитан до 30 июня 2019 года. В "Фиорентину" Савич перешел в 2012 году из "Манчестер Сити".

Yandex.ru (новости спорта) 

Новак Джокович вышел в полуфинал Уимблдона

Новак Джокович продолжит выступление на Уимблдонском турнире. В четвертьфинальной встрече серб одолел хорвата Марина Чилича и вышел в полуфинал. Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал Уимблдона, который проходит в Лондоне.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Урал» проиграл «Виктории Пльзень», ведя по ходу матча со счётом 2:0

В контрольном матче на сборе в Австрии "Урал" потерпел поражение со счётом 2:3 от чемпионата Чехии клуба "Виктория Пльзень". Екатеринбургская команда благодаря точным ударам Херсона Асеведо и Ивана Князева уже к 15-й минуте вела со счётом 2:0.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Порту» договорился с «Реалом» о переходе Икера Касильяса

"Порту" согласовал с мадридским "Реалом" условия трансфера голкипера Икера Касильяса, сообщает Marca. Соглашение будет рассчитано на два годы. По данным газеты, официально о трансфере Касильяса будет объявлено в ближайшее время. Отметим, что Касильяс выступает за "Реал" с 16 лет.

Yandex.ru (новости спорта) 

Венгер подтвердил, что Артета продлил контракт с «Арсеналом»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что полузащитник Микель Артета продлил контракт с лондонским клубом. Испанский хавбек согласился остаться в стане "канониров" ещё на один сезон.

Yandex.ru (новости спорта) 

Маррэй победил Поспишила и вышел в полуфинал Уимблдона

Маррэй заработал 23 "виннерса" и допустил 13 невынужденных ошибок против 34 активно выигранных мячей и 23 ошибок канадца. В полуфинале соревнований Маррэй сразится с Федерером, который также в трех сетах победил Симона. Турнир пройдет с 29 июня по 12 июля.

Yandex.ru (новости спорта) 

Арда Туран в пятницу будет представлен в качестве новичка «Барселоны»

В пятницу состоится презентация новичка "Барселоны" Арда Турана, сообщает официальный сайт клуба. Хавбек сборной Турции подпишет соглашение, а также появится на поле "Ноу Камп".

Yandex.ru (новости спорта) 

Денисов: можем противопоставить «Зениту» единство нашего коллектива

Встреча состоится 12 июля в Санкт-Петербурге. «Зенит» — самый могущественный в Премьер-Лиге, у него больше возможностей, чем у других ведущих команд. По моему представлению, мы можем противопоставить «Зениту» единство нашего коллектива.

Yandex.ru (новости спорта) 

Федерер уверенно переиграл Симона и вышел в полуфинал Уимблдона

Жиль активно выиграл 15 розыгрышей и ошибся 21 раз. За выход в финал соревнований Федерер поспорит либо с британцем Энди Марреем (3), либо с канадцем Вашеком Поспишилом. «Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Симон — Федерер на Уимблдоне.

Yandex.ru (новости спорта) 

Кураньи заинтересован в переходе в «Ганновер»

Экс-нападающий "Динамо" Кевин Кураньи хочет подписать контракт с "Ганновером", информирует neuepresse.de. Немецкий клуб намерен заменить 33-летним футболистом форварда Хоселу, перешедшего в "Стоук Сити". Срок действия контракта Кураньи с бело-голубыми завершился в конце сезона-2014 / 15.

Yandex.ru (новости спорта) 

FIBA разорвала контракт с Евролигой на проведение клубных соревнований

Международная федерация баскетбола (FIBA) разорвала контракт с Евролигой на проведение клубных соревнований с сезона-2015 / 16 из-за просроченных платежей. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу FIBA.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Манчестер Юнайтед» согласовал условия 4-летнего контракта с Дармианом

Как информирует издание Sky Sports, руководство "красных дьяволов" уже согласовало условия контракта с игроком национальной сборной Италии. По данным источника, трудовое соглашение между 25-летним футболистом и «манкунианцами» будет рассчитано на четыре сезона.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Милан» продлил контракт с Мексесом до 2016 года

Итальянский "Милан" объявил о подписании нового контракта с защитником Филиппом Мексесом. Как сообщает официальный "твиттер" миланского клуба, срок нового соглашения рассчитан до июня 2016 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Тосно» официально объявило о переходе Нарубина в «Уфу»

"Тосно" официально объявило о переходе вратаря Сергея Нарубина в "Уфу". Накануне гендиректор башкортостанского клуба Шамиль Газизов говорил, что контракт с голкипером не подписан. В минувшем сезоне Нарубин сыграл 13 матчей в ФНЛ, пропустив 10 мячей.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Мордовия» расторгла контракт с Рустемом Мухаметшиным

31-летний футболист защищал цвета саранской команды с 2009 года. "Мордовия" завершает сотрудничество с полузащитником Рустемом Мухаметшиным. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» подтвердил, что Паршивлюк пропустит около четырёх недель

"Спартак" на официальном сайте подтвердил информацию, что защитник Сергей Паршивлюк из-за повреждения пропустит около четырёх недель. Позавчера он повредил связки голеностопного сустава: это выяснилось 7 июля, когда игрок прошёл медобследование в одной из клиник Санкт-Галлена.

Yandex.ru (новости спорта) 

Карвахаль продлил контракт с «Реалом»

Защитник Даниэль Карвахаль заключил новое соглашение с "Реалом", информирует официальный сайт клуба. Срок действия контракта 23-летнего игрока с мадридцами рассчитан до 2020 года. О сумме сделки защитника сборной Испании ничего не сообщается. Прежний договор футболиста был рассчитан до 2019 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гол продлил контракт с «Амкаром» на два года

Полузащитник Януш Гол сегодня продлил контракт с "Амкаром" на два года с возможностью его пролонгации ещё на один сезон. Польский футболист пополнил ряды красно-чёрных в сезоне-2013 / 14. За это время он провёл за "Амкар" 53 матча чемпионата и Кубка России и забил два мяча.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Школу на 1100 мест построят в Павшинской Пойме к 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net