Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 02.07.2019

«Взгляд» 

В Крыму презентовали «народный» арт-квартал фестиваля «Таврида – АРТ»

В Крыму во вторник в ходе форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» прошла презентация первого фестиваля творческих сообществ «Таврида – АРТ» и арт-квартала «Таврида Народная».

Также молодые музыканты, вокалисты, хореографы, предоставляющих индустрию аутентичного искусства пообщались с летчиком-космонавтом, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Читать дальше...




«Взгляд» 

При пожаре в глубоководном аппарате погибли 14 российских подводников

В российских территориальных водах 1 июля на научно-исследовательском глубоководном аппарате произошел пожар, сообщило Минобороны России. Погибли 14 моряков-подводников.

«1 июля в российских территориальных водах на научно-исследовательском глубоководном аппарате, предназначенном для изучения придонного пространства и дна Мирового океана в интересах Военно-морского флота России, в ходе проведения биометрических измерений возник пожар. 14 моряков-подводников погибли в результате отравления продуктами горения»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Для МС-21 решили закупить 40 американских двигателей

ПАО «Корпорация «Иркут» (входит в ОАК Ростеха) объявила закупку у американской компании United Technologies 20 комплектов маршевых силовых установок (по два двигателя в каждом) для самолетов МС-21.

Заказ регулируется положения контракта между компаниями, который был заключен еще в 2012 году, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Беглов анонсировал строительство детского хирургического центра

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов и зампред правительства Татьяна Голикова побывали в Петербургском государственном медицинском университете.

Беглов и Голикова осмотрели стационарное отделение скорой медицинской помощи и научно-исследовательский институт детской онкологии, гематологии и трансплантологии, передают «Невские Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Беглов рассказал о ходе благоустройства дворов Петербурга

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов во время еженедельной программы «Губернаторский эфир» на «Радио России» рассказал, как в 2019 году в городе благоустраивают дворы.

Александр Беглов подчеркнул, что необходимо увеличить количество освещения на улицах во избежание аварийных ситуаций, передает New Inform.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Полковник ростовской полиции сбежала в Грузию

Бывшая начальница отдела дознания ОВД Пролетарского района Ростовской области, полковник полиции Наталья Разумная объявлена в федеральный розыск, сообщили в ГУ МВД по региону. Источники заявили, что она пересекла российско-грузинскую границу и скрылась на территории этой страны.

В полиции пояснили, что 38-летняя полковник полиции была уволена из МВД по отрицательным мотивам. Она стала фигурантом уголовного дела по подозрению в мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Расследованием занимается Следственный комитет, сообщает «Блокнот-Ростов». Читать дальше...

«Взгляд» 

Экс-командир части осужден за использование труда контрактников

Экс-командир одной из воинских частей на Камчатке приговорен к 9,5 годам колонии строгого режима за привлечение военнослужащих по контракту к строительству на земельном участке родственницы и получение взятки, сообщает главная военная прокуратура.

«Суд установил, что военнослужащий в 2015 и 2016 годах организовал привлечение подчиненных ему по службе военнослужащих по контракту к выполнению строительных работ на принадлежащем его родственнице земельном участке», – говорится в сообщении на сайте ведомства. Читать дальше...

«Взгляд» 

Названы регионы, которым вслед за Иркутской областью угрожает паводок

На Дальнем Востоке и Черноморском побережье может повторится ситуация с наводнением, как в Иркутской области, заявил заведующий лабораторией климатологии института географии РАН Владимир Семенов.

«На Дальнем Востоке и Черноморском побережье вероятность интенсивных осадков, которые могут привести к наводнениям, с потеплением будет расти», – цитирует Ura.ru эксперта.

Читать дальше...

«Взгляд» 

На Украине нашли замену Климкину

Замминистра иностранных дел Украины по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль временно займет пост главы МИД страны, заменив Павла Климкина. Зеркаль приступит к своим обязанностям 3 июля.

«С завтрашнего дня министр уходит в отпуск. Начиная со среды выполнять обязанности министра иностранных дел будет Елена Зеркаль. Но в настоящее время она находится за границей в командировке. Через пару дней она вернется и возьмет на себя руководство министерством», – сообщила пресс-секретарь МИД Украины Екатерина Зеленко изданию «РБК-Украина»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Четверо пропавших без вести из-за паводка в Иркутской области найдены живыми

Четверо числившихся пропавшими без вести из-за паводка в Иркутской области были обнаружены живыми, сообщили в пресс-службе МЧС.

«По последним данным, из 17 пропавших без вести в результате паводка четверо найдены живыми. Таким образом, остается неизвестной судьба 13 человек, в том числе одного ребенка», – сообщили в МЧС, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

ФСБ задержала двух своих сотрудников за хищения

ФСБ России задержала двух своих сотрудников по подозрению в хищении средств у предпринимателя, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства.

Задержание проводилось совместно с МВД России, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Ил» объяснил увольнение сотрудников предприятия

Увольнения на ПАО «Ил» объясняются сокращением количества уровней управления, конструкторский потенциал сохраняется в полном объеме, заявили в компании.

«Идет настройка профессиональной команды предприятия. Сокращается количество уровней управления. Поэтому ряд менеджеров и представителей административного аппарата покидают свои посты. При этом конструкторский потенциал сохраняется в полном объеме. Главные конструкторы и инженерные команды по всем ключевым программам продолжают работу», – говорится в официальном заявлении ПАО «Ил»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Мужчина под Воронежем выжил после падения в мазутную реку

В Павловске Воронежской области мужчину госпитализировали после падения в мазутную реку.

Как мужчина оказался в реке с мазутом, кто помог ему выбраться и вызвал врачей, не уточняется. Известно лишь, что, когда его доставили в больницу он был весь в битумной «оболочке».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Красноярский губернатор извинился перед жительницей Канска за грубость

Глава Красноярского края Александр Усс извинился перед жительницей города Канск за свои резкие слова и пообещал решить вопрос в подтопленной зоне, об этом сообщила сама горожанка Наталья, пишут СМИ.

«Губернатор действительно позвонил и извинился... Принес извинения, сказал, что с дорогой он нам поможет, дорога будет восстановлена. Конкретно по вопросу, который я задала, он мне ответил. Уже сегодня там работы ведутся, оснований ему не верить нет», – сказала Наталья, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В ДНР повысили зарплаты госслужащим на 20%

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин подписал указ об увеличении заработной платы государственных гражданских служащих на 20%.

«Увеличить с 1 июля 2019 года на 20% размер действующих должностных окладов руководящих работников, специалистов и служащих», – приводит текст документа Донецкое агентство новостей.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Число отравившихся шаурмой в Петербурге превысило 50 человек

Число обратившихся за медицинской помощью после отравления шаурмой в Санкт-Петербурге достигло 53 человек, сообщило городское управление Роспотребнадзора.

«По состоянию на сегодня, 53 человека обратились за медпомощью, из них 31 в больнице», – рассказала представитель ведомства.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Иран подписал хартию ОПЕК+ о долгосрочном сотрудничестве

Министр нефти Ирана Бижан Зангане подписал хартию ОПЕК+ о долгосрочном сотрудничестве.

Зангане сообщил, отвечая на вопрос журналистов о том, планирует ли Иран подписать хартию: «Да, мы подписали».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Нацбанк Грузии объяснил обесценивание валюты ситуацией с российскими туристами

Президент Национального банка Грузии Коба Гвенетадзе назвал ожидания сокращения турпотока главной причиной обесценивания грузинского лари.

«Информация о том, что определенное число туристов может не приехать в Грузию, оказало влияние на ожидания. Появилось ожидание того, что прибыль от экспортного сервиса будет меньше. Именно в это время плавающий обменный курс выполняет функцию стабилизатора», – передает его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Число погибших от паводка в Иркутской области возросло до 18 человек

Число погибших в результате паводков в Иркутской области возросло до 18 человек, сообщил глава региона Сергей Левченко.

«По информации МЧС, в результате паводка погибли 18 человек», – написал Левченко в Instagram. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Российская чемпионка эффектно открыла банку огурцов

Чемпионка мира по тайскому боксу Ирина Ларионова поучаствовала в Bottle Cap Challenge, открыв ногой банку огурцов.

Спорсменка присоединилась к популярному флешмобу #BottleCapChallenge, для исполнения которого нужно открыть крышку ударом ноги с разворота и снять на видео в слоу-мо.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Медведев предложил уголовно наказывать за срыв торгов по нацпроектам

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил уголовно наказывать демпингующих и срывающих торги, проводимые при реализации нацпроектов.

«По поводу манипулирования торгами, эта проблема сохраняется, надо подумать, каким образом преодолеть ее, надо посмотреть, что можно сделать, чтобы умышленные срывы торгов или демпингование с целью срыва не мешали нормальной организации всего процесса по заключению договоров, не приводили к нарушению сроков, неисполнению обязательств и не парализовали работу», ... Читать дальше...

«Взгляд» 

Шария зарегистрировали кандидатом в депутаты Рады

Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала кандидатом в народные депутаты на досрочных выборах в Верховную раду блогера Анатолия Шария, сообщила глава Центризбиркома Татьяна Слипачук.

ЦИК приняла решение большинством голосов в рамках исполнения постановления Верховного суда, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Филарет обвинил Порошенко в тайных соглашениях с Константинополем

Патриарх неканонической Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет (Денисенко) заявил, что бывший украинский президент Петр Порошенко подписал тайные соглашения с Константинопольским патриархатом о передаче монастырей.

«Он подписывал тайные соглашения, про которые я, как патриарх, не знал. В этих тайных соглашениях, которые стали теперь известны, записано, что Вселенский патриарх имеет на территории Украины ставропигийные объекты, то есть церковные монастыри, храмы, которые непосредственно... Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Команда Зеленского запуталась в своем отношении к русскому языку

Крайне противоречивые сигналы приходят из ближайшего окружения нового главы украинского государства по важнейшему для страны вопросу – статусу русского языка. То один соратник Зеленского сделает заявление в пользу русского, то другой – против. Что означают эти метания и в чем суть языковой проблемы на Украине?

Если украинская власть начинает качать тему языка, дело ясное: скоро выборы. Однако тут случай особый. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net