Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 13.07.2019

«Взгляд» 

США отложили санкции против Турции из-за годовщины попытки переворота

Вашингтон не хочет давать повод для обвинений в причастности к попытке госпереворота в Турции в 2016 году, поэтому отложили введение санкций, связанных с приобретением Анкарой ЗРК С-400, сообщил источник.

О санкциях американская сторона объявит в конце следующей недели, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Боевики взорвали бомбу на пути российских военных в Сирии

В сирийской провинции Дераа боевики устроили дистанционный подрыв самодельной бомбы на пути следования патруля российской военной полиции, сообщил глава Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Бакин.

Самодельное взрывное устройство боевики установили на дороге Хараба –Маараба, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Салют в честь освобождения Вильнюса от фашистов состоялся в Москве

В Москве 75-ю годовщину освобождения Вильнюса от немецко-фашистских захватчиков отметили артиллерийским салютом, сообщила пресс-служба Западного военного округа.

Свыше 2 тыс. фейерверков более чем 50 видов запустили из пусковых салютных установок на Поклонной горе.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Кандидатам в Мосгордуму по «округу Федермессер» могут отказать в регистрации

Вероятно, всем кандидатам в депутаты Мосгордумы по 43-му округу, которые собирали подписи, откажут в регистрации, сообщил главред «Эха Москвы» и замглавы Общественной палаты Алексей Венедиктов.

Как сообщил Венедиктов в Telegram, «судя по информации из комиссии, основанной на протоколах о проверке подписей, откажут всем».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Создатели «Спектра-РГ» пошутили по поводу водки после запуска

Создатели немецкого телескопа eROSITA для астрофизической космической обсерватории «Спектр-РГ» празднуют успешный запуск.

«Много водки и шампанского было выпито в MPЕ», – написал в Twitter научный сотрудник немецкого Института внеземной физики имени Макса Планка (MPE) Джереми Сандерс.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Кандидатам в Мосгордуму напомнили о последствиях несанкционированных митингов

Глава Общественного совета при МВД адвокат Анатолий Кучерена напомнил кандидатам в депутаты Мосгордумы, что если после призывов прийти на несанкционированный митинг последуют задержания граждан, ответственность за это будет лежать на них.

Ранее ряд оппозиционных кандидатов в Мосгордуму распространили информацию о проведении 14 июля в Новопушкинском сквере в Москве встречи с избирателями. При этом, как уточняют в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы... Читать дальше...

«Взгляд» 

Слуцкий анонсировал поставки российских С-400 в другие страны

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что российские системы ПВО C-400 в ближайшее время будут поставляться и в другие страны.

«Турция – это первая ласточка. В регионе обязательно появятся С-400 и более современная система вооружений из России. Мы будем тесно сотрудничать, объемы этого сотрудничества очень велики. И уверен, что мы должны это сотрудничество всячески увеличивать», – сказал Слуцкий в интервью телеканалу RT.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Гройсман оценил возможность запрета ж/д сообщения с Россией

Украина не может позволить себе разорвать железнодорожное сообщение с Россией, заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

Он пояснил, что Киев имеет международные обязательства перед Евросоюзом, в том числе в рамках Соглашения об ассоциации с ЕС. Кроме того, через территорию Украины идет транзит товаров в Европейский союз, добавил Гройсман в эфире канала «Наш».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Украина начала транспортировку американской нефти

Украинская компания «Укртранснафта» начала транспортировку американской нефти по нефтепроводу «Одесса-Кременчуг» на Кременчугский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ), сообщила пресс-служба компании.

«После подтверждения соответствия показателей сырья, «Укртранснафта» начала прием нефти для дальнейшего ее транспортировки по нефтепроводу «Одесса-Кременчуг» на мощности Кременчугского НПЗ», – говорится в сообщения пресс-службы в Facebook.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Запад боится потерять контроль над Украиной

Запад негативно отреагировал на планы Владимира Зеленского лишить возможности занимать государственные должности политическую элиту времен Порошенко. Хотя украинскому президенту будет очень сложно расширить действие закона о люстрации, реакция Запада все равно очень показательна – там опасаются потерять контроль над происходящим на Украине.

После того, как Владимир Зеленский выступил с сенсационным предложением распространить действие закона о люстрации, принятого на Украине после свержения Януковича... Читать дальше...

«Взгляд» 

Ситтель отреагировала на попадание в базу «Миротворца» из-за телемоста

Российскую телеведущую Марию Ситтель и ее коллегу Андрея Малахова включили в базу данных укрaинского портала «Миротворец» из-за проведения телемоста «Надо поговорить», оргaнизованного каналом «Россия 1».

Украинский ресурс назвал телемост информaционно-пропaгaндистской провокaцией России, передает ФАН.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Зеленский впервые посетил границу с российским Крымом

Президент Украины Владимир Зеленский посетил пункт пропуска «Чонгар» на границе с Крымом, сообщает пресс-служба администрации президента Украины.

Соответствующее фото на своей странице в Facebook разместила руководитель пресс-офиса партии «Слуга народа» Евгения Кравчук.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Скотленд-Ярд не намерен препятствовать публикации утечки в СМИ

Полиция Лондона не будет препятствовать публикации статей на основе утечки, говорится в заявлении заместителя главы Скотленд-Ярда Нила Басу.

«Столичная полиция уважает права СМИ и не намерена препятствовать редакциям в публикации статей в интересах либеральной демократии. СМИ играют важную роль в тщательном исследовании действий государства», – цитирует ТАСС Басу.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Илья Ремесло подтвердил фактами расследование о «рисовках подписей» оппозиционерами

Член Общественной палаты, юрист Илья Ремесло привел новые факты в подтверждение своего расследования о схемах «рисовки подписей» за оппозиционных кандидатов в депутаты Мосгордумы. Среди «мертвых душ» в подписных листах оказался отец актера Дениса Кукояки Александр Кукояка, который умер в 2017 году.

В субботу юрист Илья Ремесло возразил представителям оппозиции, которые попытались опровергнуть его утверждения о том, что в их подписных листах для регистрации кандидатами в депутаты Мосгордумы использовались «мертвые души». Читать дальше...

«Взгляд» 

Путину отправили подарок из Турции за С-400

Турецкий кондитер из Книги рекордов Гиннесса отправил пирог (берек) для российского лидера Владимира Путина в связи с доставкой зенитно-ракетных комплексов С-400.

Кондитер из города Бурса Хасан Аджар в 2012 году попал в Книгу рекордов Гиннесса за самый большой берек длиной в 2023 метра, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Уникальную «ломаную» пирамиду открыли в Египте

В Египте впервые открыли для туристов одну из древнейших пирамид – «ломаную» пирамиду фараона Снофру.

«Мы впервые решили открыть для посещений ломаную пирамиду», – сказал РИА «Новости» генеральный секретарь Высшего совета по делам памятников древности Мустафа аль-Вазири.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Судьба Венесуэлы решилась на Барбадосе

Власти и оппозиция Венесуэлы в ходе тайных переговоров на Барбадосе договорились продолжать диалог ради мира. Кроме того речь может идти о проведении в следующем году выборов, в результате которых действующий президент Николас Мадуро уступит власть. Потенциальных кандидатов всего несколько. У кого из них наибольшие шансы вывести Венесуэлу из затяжного кризиса?

На этой неделе состоялись переговоры между властью и оппозицией Венесуэлы при посредничестве Норвегии. Официальная информация о встрече... Читать дальше...

«Взгляд» 

Стало известно о реакции Собчак на слухи о новом романе Виторгана

Телеведущая Ксения Собчак неспокойно отреагировала на новость о том, что у ее бывшего мужа – актера Максима Виторгана – начался роман с молодой актрисой Нино Нинидзе.

Виторган поздравил актрису с 28-летием нежным посланием под одной из фотографий Нинидзе в Instagram. «С днем рождения, ребенок», – написал 46-летний актер по-грузински.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Кикабидзе ответил на обвинения в тайных выступлениях в России

Грузинский певец Вахтанг Кикабизде опроверг информацию о том, что регулярно выступает в России и концертная деятельность является для него тайным заработком.

По словам Кикабидзе, в последний раз он был в России в 2008 году. Однако после войны в Южной Осетии он перестал ездить на гастроли, передает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Рогозин рассказал о непростом пуске «Протона» со «Спектром-РГ»

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин выразил благодарность боевому расчету и специалистам предприятий за запуск «Протона-М» с космической обсерваторией «Спектр-РГ».

«Восхищаюсь работой, профессиональной подготовкой, волей и характером специалистов-стартовиков! Пуск был непростым, но все отработали на отлично», – написал он в Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Петербурге стартовал фестиваль «Кинолес»

В Санкт-Петербурге стартовал IV фестиваль живого кино «Кинолес», в рамках которого зрителям будут продемонстрированы российские короткометражные фильмы, уже признанные аудиторией.

Событие проходит в Петербурге уже в четвертый раз: в этом году в поселке Ольгино с 12 по 14 июля. Гости фестиваля смогут соприкоснуться с киноиндустрией, поучаствовать в мастер-классах и даже снять свой фильм, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

У России появился новый орбитальный телескоп

Астрофизическая космическая обсерватория «Спектр-РГ», запущенная в субботу ракетой-носителем «Протон-М» с космодрома Байконур, выведена на орбиту, сообщили в Роскосмосе.

«Астрофизическая космическая обсерватория «Спектр-РГ» отделилась от разгонного блока ДМ-03 и выведена на орбиту», – сказали РИА «Новости» в Роскосмосе.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Офис Зеленского обнародовал видео скандала с главой ГФС

Президент Украины Владимир Зеленский публично потребовал от руководителя Государственной фискальной службы (ГФС) страны Александра Власова подать заявление об увольнении

Такое требование Зеленский выдвинул в связи с тем, что Власов вместо увольнения глав четырех таможенных служб, отправил их в отпуск. Видео, на котором зафиксирован конфликт, опубликовано на странице Офиса президента в Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Власти Москвы согласовали митинги в связи с выборами в Мосгордуму на 20 и 21 июля

Правительство Москвы согласовало запланированные на выходные 20 и 21 июля два митинга на проспекте Сахарова, посвященные предстоящим выборам в Мосгордуму, сообщил первый замглавы столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Василий Олейник.

В частности, по его словам, санкционирована акция организаторов Ефремова И.В., Чинарова И.С., Овчарова А.К., и Синицына С.В., которая пройдет 20 июля с 14.00 до 16.00 мск с количеством участников до 15 тыс. человек, передает «Интерфакс». Читать дальше...

«Взгляд» 

Британия и Канада анонсировали создание Глобальной коалиции по свободе СМИ

Министры иностранных дел Великобритании и Канады Джереми Хант и Христя Фриланд объявили о создании Глобальной коалиции по свободе СМИ.

«Коалиция будет сформирована правительствами, которые подпишут официальное обещание говорить и принимать совместные меры в тех случаях, когда свобода СМИ оказывается под угрозой, и поддерживать свободу СМИ по всему миру», – сообщает РИА «Новости» со ссылкой на МИД Британии.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Худрук Московского академического театра возглавил судей балетного конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net