Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 25.07.2019

«Взгляд» 

В мире: С-400 поменяли правила игры на рынке вооружений

США, по всей видимости, не будут наказывать Турцию за покупку российских систем С-400. Так пишут американские СМИ. И хотя это решение не озвучено еще официально, мир получил вполне четкий сигнал о том, что не всегда стоит опасаться санкционных угроз Америки. Это может существенно изменить позиции России на мировом рынке оружия.

Вашингтон, очевидно, не станет вводить санкции против Турции за покупку Анкарой российских зенитно-ракетных систем С-400. Об этом стало известно на закрытой встрече президента... Читать дальше...




«Взгляд» 

В Сенате США заявили о «вмешательстве» России в выборы в 2014–2017 годах

В докладе комитета по разведке Сената США утверждается, что Москва якобы вмешивалась в американскую инфраструктуру выборов в 2014–2017 годах.

Комитет провел собственное расследование и представил отредактированную версию итогового доклада, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Подозреваемый в убийстве женщины на детской площадке в Подмосковье задержан

Задержан мужчина, который подозревается в убийстве женщины в Раменском на глазах ее ребенка, сообщили в столичном главке МВД по Подмосковью.

В МВД уточнили, что задержан мужчина 1981 года рождения. Задержание прошло в лесу в Ногинском районе, где также была обнаружена брошенная машина, на которой пытался скрыться подозреваемый, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Москве увидели тенденцию на возвращение Киева в правовое поле

Российский дипломатический источник прокомментировал освобождение моряков с танкера Nika Spirit на Украине.

Как заявил источник РИА «Новости», с учетом реалий последних лет, это тенденция по возвращению Киева в правовое поле.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Полицейские окружили подозреваемого в убийстве женщины в Подмосковье

Полицейские взяли в кольцо лесополосу в Подмосковье, где прячется подозреваемый в убийстве женщины в Раменском на глазах ее ребенка, сообщил источник в правоохранительных органах.

«В данный момент в Ногинском районе группа захвата осуществляет задержание подозреваемого. Лесополоса, где он скрывается, окружена. Злоумышленник оказывает активное сопротивление. Известно, что подозреваемого зовут Артем Шустов, он 1981 года рождения», – рассказал собеседник ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Президент Палестины заявил о разрыве соглашений с Израилем

Президент Государства Палестины Махмуд Аббас заявил, что страна прекращает выполнение всех мирных соглашений, подписанных с Израилем.

«Мы не подчинимся диктату и отвергаем попытки навязать свершившиеся факты, в частности в Восточном Иерусалиме», – сказал Аббас после прошедшего в Рамалле заседания палестинского правительства, передает ТАСС со ссылкой на агентство ВАФА.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Австрия узнала о «русском шпионе» от зарубежной спецслужбы

Прокуратура Зальцбурга сообщила, что расследование о разыскиваемом за шпионаж против Австрии россиянине Игоре Зайцеве проводила зарубежная спецслужба.

Зарубежная спецслужба следила за встречей «офицера ГРУ» Зайцева с австрийским агентом, на которой россиянин якобы передал в обмен на секретные сведения 30 тыс. евро наличными, пояснило надзорное ведомство, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Напавшим на машину Порошенко оказался российский боевик «Азова»

На капот автомобиля экс-президента Украины Петра Порошенко у здания Госбюро расследований прыгнул боец нацбатальона «Азов» россиянин Никита Макеев, сообщают украинские СМИ.

Макеев известен под псевдонимом «Одиссей», передает «Страна.ua», указ о вступлении его в украинское гражданство подписал президент Владимир Зеленский.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Чечне рассказали о будущем шестилетнего «охранника Кадырова»

Министр Чечни по нацполитике Джамбулат Умаров рассказал, что шестилетнего Магомеда-Эми Газиева «одарили подарками» и отправили домой. Он отметил, что вряд ли мальчик будет работать охранником Рамзана Кадырова.

«Мальчик будет заниматься своими детскими играми, пока ему не надоест», – сообщил Умаров радиостанции «Говорит Москва», отметив, что никаких обязанностей на ребенка не возложили.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Правительство США впервые с начала 2000-х годов казнит пять человек

Генпрокурор Уильям Барр сообщил о возобновлении смертных казней, которые не проводились на федеральном уровне с 2003 года.

Пять заключенных казнят в период с декабря 2019 года по январь 2020 года. Все они осуждены за убийства, в том числе и детей, сообщает РБК.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Число отравившихся едой из автоматов Healthy food в Москве достигло 95 человек

Согласно последним данным, количество человек, отравившихся в Москве едой из автоматов Healthy food, достигло уже 95.

Специалисты Роспотребнадзора продолжают фиксировать случаи заболеваний острой кишечной инфекцией у офисных сотрудников, которые приобрели еду в вендинговых автоматах Healthy food, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Бурджанадзе сомневается в предъявлении серьезных обвинений Окруашвили

Экс-председатель парламента, лидер оппозиционного «Демократического движения» Нино Бурджанадзе заявила, что задержание бывшего министра обороны Ираклия Окруашвили является «своего рода сигналом властей Грузии для внутреннего и внешнего пользователя о том, что та контролирует ситуацию в стране». Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

«Однако «Грузинская мечта» начинала много громких дел, но редко доводила их до конца. Например, по отношению к экс-президенту Михаилу Саакашвили. Это обнуляет ожидания»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Капитан захваченного Украиной судна рассказал о состоянии экипажа

Капитан задержанного на Украине танкера Илья Дробянко рассказал, что во время задержания не происходило никаких инцидентов.

Дробянко в разговоре со «Sputnik Молдова» пояснил, что здоровье экипажа в норме.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Установлена личность убившего женщину на детской площадке в Подмосковье

Следователи установили личность мужчины, который нанес женщине не менее 20 смертельных ранений на детской площадке в подмосковном Раменском, сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка Следственного комитета Ольга Врадий.

«25 июля в городе Раменское во дворе многоэтажного дома на детской площадке мужчина нанес женщине не менее 20 ножевых ранений, после чего скрылся с места преступления. От полученных ранений женщина скончалась. Личность нападавшего установлена», – рассказала Врадий. Читать дальше...

«Взгляд» 

Стало известно происхождение задержанных российских моряков

Уполномоченный по правам человека в Крыму Людмила Лубина заявила, что среди задержанных Украиной российских моряков нет уроженцев полуострова.

«Крымчан среди членов экипажа нет. Все моряки из Таганрога. Я проверяла. Экипаж возвращается домой», – пояснила Лубина, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Правительство ограничило участие иностранных компаний в производстве газовых турбин

Правительство обнародовало постановление, которое ограничивает возможность участие компаний с долей иностранного капитала свыше 50% в локализации в России производства газовых турбин мощностью 35-499 МВт.

Турбины будут считаться российскими в случае, если у юрлица есть права на технологию, методики, патенты, права на конструкторскую и техническую документацию для производства, проектирования и модернизации продукции в России, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Американская журналистка восхитилась российским «Макдоналдсом»

Журналистку Business Insider Кэти Уоррен впечатлил столичный «Макдоналдс», который она посетила во время своей недавней поездки в Россию.

Американская журналистка рассказала, что не увидела мусора, недоеденной еды за столиками, помещение было просторным и чистым, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Туркменское телевидение показало президента страны после слухов о его смерти

Туркменские телеканалы показали кадры с президентом страны Гурбангулы Бердымухамедовым после распространенных слухов о его смерти.

В репортаже туркменского телевидения демонстрируется, как глава государства осматривает проект нового этапа реновации Ашхабада, знакомится с проектами новых зданий Ашхабад-сити, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Взгляд» 

ООН призвала Россию и Украину избегать эскалации в Черном море

ООН в связи с захватом российского танкера Службой безопасности Украины призвала стороны действовать в рамках международного права и избегать эскалации в районе Черного моря.

«Мы вновь призываем воздерживаться от любых поспешных действий и опасной риторики, а также полностью соблюдать международные права, действуя исключительно в рамках Устава ООН и международных норм», – сказал заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Легендарную крепость воссоздадут в Приамурье

«Албазинский острог может стать основой культурно-исторического парка, посвященного Приамурью», – заявил губернатор Амурской области Василий Орлов. В парке «Патриот» областной столицы – Благовещенска появится копия старейшего поселения русских первопроходцев на Амуре.

Новый музей под открытым небом «будет иметь важное значение не только для патриотического и культурно-исторического воспитания молодежи, но и станет важным туристическим объектом как для посетителей из России, так и из КНР», – сказал губернатор Амурской области Василий Орлов. Читать дальше...

«Взгляд» 

Американских «морских котиков» отправили домой из Ирака за пьянство

Подразделение «морских котиков» ВМС США было отправлено домой из Ирака из-за употребления алкоголя, сообщают СМИ со ссылкой на командование спецопераций США.

«Командование операции «Непоколебимая решимость» оперативной группы [в Ираке] приказало досрочно перевести взвод команды «морских котиков» в Сан-Диего из-за серьезного ухудшения порядка и снижения дисциплины в команде», – сообщили в командовании, передает телеканал ABC.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Моряки с задержанного Украиной российского танкера прибыли в Молдавию

Экипаж российского танкера Nika Spirit пересек границу с Молдавией, сообщила уполномоченный по правам человека Верховной Рады Людмила Денисова.

«Как сообщила в телефонном разговоре (с уполномоченной по правам человека в России Татьяной Москальковой) уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова, экипаж российского танкера пересёк границу Молдовы, откуда вылетит в Россию», – сказали в аппарате российского омбудсмена, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Видео: Кто из российских политиков сбежал за границу

Некогда известный российский предприниматель и политик Константин Боровой попросил политического убежища в США. Из России, по его словам, ему пришлось срочно уехать «из-за постоянной слежки». Какие еще политики спешно покидали родину, и как сложилась их жизнь за рубежом?

Теги:  чиновники , Илья Пономарев , Алексей Митрофанов , Андрей Козырев , эмиграция , политики

«Взгляд» 

Министр обороны Грузии правительства Саакашвили задержан за организацию антироссийских выступлений

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, один из организаторов антироссийских выступлений в Тбилиси, задержан в четверг, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Окруашвили, которому грозит от 6 до 9 лет лишения свободы за организацию и участие в массовых насильственных действиях, доставлен в МВД.

Читать дальше...

«Взгляд» 

На Украине рассказали о замене газа из России

Директор компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон сообщил, что Украина в качестве альтернативы российскому газу рассматривает возможность с 2020 года получать сырье из Катара через Трансбалканский газопровод.

«Южно-европейские страны активно диверсифицируют поставки: каспийский газ через Танап и LNG поставки создают хорошую конкуренцию российскому газу», – написал Макогон в Facebook, напомнив, что недавно газ из Катара впервые доставили в терминал сжиженного природного газа (LNG) в Греции на судне класса Q-Flex... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net