Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 26.07.2019




«Взгляд» 

Командующий ядерными силами США обвинен в домогательствах

Командующий Стратегическим командованием вооруженных сил США генерал Джон Хайтен обвиняется в сексуальных домогательствах, сообщают СМИ.

Его обвинила полковник Кэтрин Сплетстосер. По ее словам, в 2017 году после конференции Хайтен зашел к ней в номер, сел на кровать и стал приставать к Сплетстосер. New York Times описывает домогательства в «физиологических подробностях», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Москва велела Германии не вмешиваться во внутренние дела России

Российский МИД ответил посольству Германии на вмешательство во внутренние дела России.

Немецкое посольство заявило в Twitter, что к региональным выборам в России «власти не допустили к ним многих оппозиционеров».

Читать дальше...

«Взгляд» 

После оскорбительных слов чиновника украинки оголились для флешмоба

Украинки ответили флешмобом на слова зампредседателя Запорожского облсовета Владислава Марченко, заявившего, что откровенно одетые женщины похожи на проституток.

Марченко – уполномоченный по вопросам обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин – заявил в соцсетях, что видит в приличных девушках «королев», которые не будут оголяться и провоцировать насильников, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Молдавия захотела получить от России скидку на газ

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что рассчитывает убедить Москву предоставить его стране скидку на газ.

Додон рассказал, что обратился с соответствующей просьбой к главе российского государства Владимиру Путину, передает RT со ссылкой на RTR Moldova.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Россия предложила Украине продлить контракт по транзиту газа на год

Министр энергетики Александр Новак заявил, что Россия предложила Украине продлить на год действие контракта по транзиту газа.

«Мы дождемся, когда начнутся трехсторонние консультации, когда будут избрано новое правительство (на Украине) и контрагенты появятся. В целом мы за то, чтобы Украина покупала напрямую газ. Мы предложили нашим коллегам продлить действующий контракт на год на существующих условиях», – сказал Новак, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Трамп захотел исправить статус развивающихся стран в ВТО

Президент США Дональд Трамп поручил торговому представительству исследовать возможность реформирования Всемирной торговой организации (ВТО) из-за несоответствия статуса некоторых стран, заявленных как развивающихся, сообщил Белый дом.

«Когда самые богатые экономики претендуют на статус развивающихся стран, они наносят ущерб не только другим развитым странам, но и экономикам, которые действительно требуют особого и дифференцированного режима. Такое пренебрежение к соблюдению правил ВТО, включая возможное игнорирование любых будущих правил... Читать дальше...

«Взгляд» 

Аниту Цой на скорой увезли с концерта Лепса

Певицу Аниту Цой увезли на скорой с концерта артиста Григория Лепса на фестивале «Жара» в Баку, об этом сообщают СМИ.

Цой повредила ногу во время падения, за ней приехала карета скорой помощи, передает «Sputnik Азербайджан».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Родители в Казани поссорились и бросили годовалую дочь на обочине

Родители в Казани поссорились и оставили годовалую дочь на обочине дороги, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД по городу.

Ребенок был найден в ночь на пятницу на обочине дороги в Казани, полицейские осмотрели ребенка и передали медикам, передает Prokazan.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Родители в Казани поссорились и бросили годовалую дочь на обочине

Родители в Казани поссорились и оставили годовалую дочь на обочине дороги, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД по городу.

Ребенок был найден в ночь с четверга на пятницу на обочине дороги в Казани, полицейские осмотрели ребенка и передали медикам, передает Prokazan.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

«Взгляд» 

РВСН произвели пуск «Тополя»

РВСН в пятницу провели пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Тополь» с полигона Капустин Яр, сообщило Минобороны.

«С государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр в Астраханской области боевым расчетом ракетных войск стратегического назначения проведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты подвижного грунтового ракетного комплекса «Тополь», – сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Как два офицера спасли для России школу палубных летчиков

Распад СССР поставил под вопрос существование одного из самых амбициозных проектов огромной страны - создание авиации палубного базирования. В 1991-м году в Крыму базировались два полка, которые готовились к полетам с ТАВКР «Тбилиси». О том, как часть летчиков удалось вслед за авианосцем вернуть в Россию, газете ВЗГЛЯД рассказал непосредственный участник тех событий - полковник в отставке Геннадий Бакулин.

Страна готовится отметить День Военно-морского флота - и в связи с этим невозможно не вспомнить... Читать дальше...

«Взгляд» 

Россия и Турция обсудили совместное производство и поставку «Суперджетов» и МС-21

Россия и Турция обсудили поставку российских самолетов SSJ-100 и МС-21, сообщил министр энергетики России Александр Новак.

На заседании межправительственной российско-турецкой комиссии в Анталье стороны обсудили совместную сборку вертолетов, а также поставку российских самолетов, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мнения: В Зеленском проступили черты Гуайдо

Куда делся выскочивший в Венесуэле в январе, как чёрт из табакерки, этот соперник Мадуро, как его – Хуан Гуайдо, юный проамериканский мулатик Хуан Гуайдо? Так, кажется, его звали?

Куда делся выскочивший в Венесуэле в январе, как чёрт из табакерки, этот соперник Мадуро, как его – Хуан Гуайдо, юный проамериканский мулатик Хуан Гуайдо? Так, кажется, его звали?

Читать дальше...

«Взгляд» 

Юрист ФБК пригрозил главе Мосгоризбиркома «судом Линча»

Юрист ФБК Александр Помазуев заявил, что главу Мосгоризбиркома Валентина Горбунова может ждать «суд Линча».

«Если дальше не будете соблюдать положения Конституционного суда, то есть суд более высшей инстанции. Я считаю, это суд Линча», – сказал Помазуев на заседании Мосгоризбиркома, передает Regnum.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Стали известны требования США к фигуре нового премьера Украины

Американское правительство хочет видеть премьер-министром Украины человека, независимого от президента страны Владимира Зеленского, сообщил источник в политических кругах.

После визита в Украину специального представителя Госдепа США по вопросам Украины Курта Волкера источник сообщил, что новым главой украинского правительства должен быть человек, который будет прислушиваться к рекомендациям Запада, передает «Страна».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Госдуме призвали обсуждать проект закона о значимых сайтах с IT-отраслью

Проект закона об ограничении в 20% на иностранное владение информационными ресурсами, значимыми для инфраструктуры России, требует обсуждений с отраслью, заявил председатель комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин.

«Уровень развития современных информационно-коммуникационных технологий, а также их повсеместная доступность, обусловили тот факт, что различные экосистемы интернет-ресурсов по потенциалу своего влияния на общественное мнение сопоставимы со всеми работающими на территории РФ традиционными СМИ»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт: Закон о значимых сайтах направлен на урегулирование вопросов сбора «больших данных»

Российские IT-компании разрослись до размеров, когда они влияют на параметры экономики и на настроения в обществе, считает бывший замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух. По его мнению, закон, ограничивающий 20% контроль иностранными инвесторами российских IT-гигантами, поможет вернуть крупных игроков отечественной интернет-индустрии в российскую юрисдикцию.

Бывший замминистра связи и массовых коммуникаций России, гендиректор Центра компетенции по импортозамещению в сфере информационно-коммуникационных... Читать дальше...

«Взгляд» 

Трамп пообещал ответить на «глупость» Макрона

Президент США Дональд Трамп пригрозил ответить Франции на «глупость» французского лидера Эммануэля Макрона о введении налогообложения на американских цифровых гигантов.

Трамп намекнул в своем Twitter-аккаунте,  что ответные меры со стороны США коснутся французского вина.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Зеленского попросили возобновить движение поездов в Крым

Петиция с просьбой пустить поезда в Крым зарегистрирована на сайте украинского президента Владимира Зеленского.

«Пусть возвращение Крыма под украинскую юрисдикцию еще за горами, хотя бы дайте возможность украинцам свободно посещать украинскую же территорию в Крыму. Для этого не нужно строить новые железнодорожные пути, инфраструктура давно налажена», – сообщается в прошении на сайте президента.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названо число погибших мирных жителей в Сирии и Ираке от ударов коалиции

Количество мирных жителей Сирии и Ирака, которые погибли с 2014 года в результате авиаударов возглавляемой США коалиции, составило более 1,3 тыс., сообщается в заявлении коалиции.

«Коалиция нанесла 34 514 ударов в период с августа 2014 года по конец июня 2019 года. В течение этого периода, исходя из имеющейся информации, по оценкам командования, по меньшей мере 1321 гражданское лицо было непреднамеренно убито в результате действий коалиции с начала операции «Непоколебимая решимость», – приводит РИА «Новости» заявление. Читать дальше...

«Взгляд» 

Психиатр разъяснил, как женщине избежать мужской мести из-за ревности

В четверг в Раменском произошло жестокое убийство - мужчина из-за ревности зарезал мать-одиночку прямо на детской площадке. Психиатр Евгений Фомин рассказал газете ВЗГЛЯД, как одинокая женщина может распознать первые признаки надвигающейся угрозы и безопасно разорвать отношения с деспотом.

В четверг на одной из детских площадок в Раменском мужчина в ходе бытовой ссоры зарезал женщину. Артем Шустов, как зовут подозреваемого, признался, что убийство совершил из ревности – девушка якобы ему изменяла. Читать дальше...

«Взгляд» 

Суд обязал Никитский ботанический сад поменять статую Флоры на бюст Ленина

Бронзовую статую богини Флоры в Никитском ботаническом саду заменят на мраморный бюст Ленина. Такое решение принял суд Севастополя, сообщил представитель национального научного центра РАН.

Первоначально на месте памятника в 1937 году установили бюст председателя Совнаркома Вячеслава Молотова, имя которого тогда носил сад. В 1957 году его заменили на бюст Ленину, который в 1962 году был признан памятником истории и архитектуры, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Белоруссия заявила протест Литве из-за вмешательства в коммерческую сделку

Временного поверенного в делах Литвы вызвали в МИД Белоруссии из-за вмешательства литовских властей в коммерческую сделку с участием белорусского субъекта хозяйствования. Об этом сообщил белорусский МИД.

«В Министерство иностранных дел Республики Белоруссия был вызван временный поверенный в делах Литовской Республики в Республике Белоруссия, которому был заявлен протест. Основанием стало вмешательство правительства Литовской Республики в коммерческую сделку с участием белорусского субъекта хозяйствования... Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Как вылечить Челябинск от депрессии

На минувшей неделе Челябинск, где в 2020 году запланировано проведение саммитов ШОС и БРИКС, лишился наиболее статусной части мероприятий – встречи в верхах, которая теперь пройдет в Санкт-Петербурге. Почему это обстоятельство не слишком расстраивает Алексея Текслера? И что именно делает и.о. губернатора Челябинской области для того, чтобы вернуть уральскому региону перспективы.

- Moving up slowly, inertia creeps, – звучит под сводами дома культуры в Нязепетровске, Челябинская область. Под композицию... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net