160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 20.07.2019

«Взгляд» 

Украинский траулер «Иван Голубец» загорелся у Западной Африки

На украинском океанском траулере «Иван Голубец», который сейчас ходит под грузинским флагом, произошел пожар, судно находится в районе Западной Африки, сообщают СМИ.

Ведется поиск пропавшего в результате инцидента моряка-моториста, пишет «Думская».

Читать дальше...




«Взгляд» 

ЛГБТ-марш в Польше привел к беспорядкам

Так называемый Марш равенства впервые состоялся в Белостоке, шествие в поддержку ЛГБТ-сообщества привело к беспорядкам, сообщают информационные агентства.

В марше, который состоялся под лозунгом «Белосток – дом для всех» приняли участие около 800 человек, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

США обещали вскоре отправить астронавтов к МКС на американских ракетах

В следующем году астронавтов будут отправлять к МКС на ракетах американского производства, заявил вице-президент США Майкл Пенс.

«В течение следующего года мы вновь отправим в космос американских астронавтов на американских ракетах с территории США», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Депутат Рады не признал участие в пытках заключенных в секретной тюрьме СБУ

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук отрицает свое участие в пытках задержанных в тайной тюрьме СБУ.

В Facebook Мосийчук утверждает, что российские СМИ «запустили целенаправленную кампанию» по его дискредитации. Информацию о том, что он лично пытал задержанных в тайной тюрьме СБУ Мосийчук назвал лживой.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Белоруссии опровергли данные о войсках России в зоне отчуждения

В минобороны Белоруссии опровергли информацию о якобы присутствии российских войск вблизи украинской границы на белорусской части Чернобыльской зоны отчуждения, заявил пресс-секретарь главного управления идеологической работы министерства обороны Белоруссии Владимир Макаров.

«Данная информация не соответствует действительности, это все, что я могу сказать», – цитирует РИА «Новости» Макарова.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эд Ширан выступил в футболке с российским гербом

Британский певец Эд Ширан выступил в Москве на стадионе «Открытие Арена».

28-летний британец порадовал российских поклонников, появившись в футболке российской сборной по футболу. В таком наряде он исполнил несколько своих хитов, передает «360».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Рогозин сказал, каким будет новый этап в освоении дальнего космоса

Испытания на борту Международной космической станции (МКС) робота «Федора» позволят в будущем избавить космонавтов от рискованной работы, заявил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

По его словам, для российской космонавтики это будет первый этап работы с антропоморфными машинами, которые позволят двигаться в дальний космос, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политолог оценил малую численность пришедших на митинг на площади Сахарова

Согласованный митинг на площади Сахарова за допуск на выборы в Мосгордуму не смог доказать, что незарегистрированные кандидаты на выборах в Мосгордуму действительно способны собрать требуемый минимум безупречных подписей, заявил профессор департамента политической науки Высшей школы экономики Леонид Поляков.

Политолог отметил, что митинг не собрал должного количества участников.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Иране заявили о попытке корабля Британии помешать задержать танкер

Британский танкер Stena Impero, который был задержан в Ормузском проливе, сопровождался военным кораблем ВМС Великобритании, сообщил официальный представитель Корпуса стражей исламской революции Рамезан Шариф.

По его словам, военный корабль пытался помешать задержанию танкера, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Fars.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мужчина изрезал ножом глухих пассажиров метро в Петербурге

В петербургском метро мужчина изрезал ножом двух глухонемых людей, которые не ответили ему на вопрос.

Инцидент произошел на станции «Пушкинская» в ночь на 20 июля, сообщает телеканал «Звезда».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Участница «Мисс Англия» удивила жюри своим купальником

Участница конкурса красоты «Мисс Англия» мусульманка Айша Хан удивила жюри выбором купальника.

21-летняя девушка прислала вместо традиционного фото в бикини предоставила снимки в гидрокостюме ныряльщика. Несмотря на костюм, скрывающий большую часть тела, девушка попала в число 20 финалисток, передает РИА «Новости» со ссылкой на The Sun.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Суперджет» c поврежденным стеклом кабины пилотов сел во Владивостоке

«Суперджет» приземлился во Владивостоке с лопнувшим стеклом в кабине пилота.

Самолет выполнял регулярный рейс из корейского города Ян во Владивосток, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: Русофобия поставила Польшу в невыгодное положение

Польские власти подтвердили, что считают неуместным присутствие Владимира Путина на памятных мероприятиях, посвященных 80-й годовщине начала II Мировой войны, которые пройдут в Гданьске 1 сентября. Польское руководство последовательно в своей русофобии, хотя такая политика уже становится опасной для самой Варшавы.

Вице-премьер правительства Польши Яцек Сасин заявил, что считает «неуместным отмечать годовщину начала вооруженной агрессии против Польши с участием лидера, который сегодня обращается со своими соседями такими же методами» ... Читать дальше...

«Взгляд» 

Онищенко назвал «мерзавцами» сотрудников Минпромторга

Инициатива Министерства промышленности и торговли не приравнивать пиво к алкогольной продукции является циничной и идет вразрез с обозначенной главой государства задачей повышения здоровья населения, заявил первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

«Раз это не алкоголь, значит, будем продавать его в школьных буфетах, в детских садах вместо компота давать? Мамам, кормящим грудью, будем тоже давать, чтобы за счет этой жидкости у них лактация повышалась», – возмутился бывший главный санитарный врач России. Читать дальше...

«Взгляд» 

Бензин в Грузии подскочил в цене до исторического максимума

Операторы автозаправочных станций Грузии с субботы, 20 июля, подняли цену на бензин в среднем на 5 тетри (0,02 доллара). Стоимость топлива в республике таким образом достигла исторического максимума.

Так, к примеру, бензин марки Regular (АИ-92) в сетях автозаправочных станций Gulf и Rompetrol до этого стоил 2,49 лари (0,86 доллара) за литр, то сейчас его цена – 2,54 лари (0,88 доллара), передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Обнаружено тело пропавшего в Польше российского мальчика

Польские правоохранители обнаружили тело пропавшего мальчика с российским гражданством, заявил представитель варшавской полиции Мариуш Мрожек.

«С вероятностью и даже уверенностью можно сделать вывод, что мы нашли тело этого мальчика. Об этом свидетельствует, в частности, его одежда», – цитирует РИА «Новости» Мрожека.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Украина призналась в недоверии к Германии

Восстановление полномочий российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы привело к подрыву доверия многих украинцев к Германии, заявил посол Украины в Берлине Андрей Мельник в интервью немецкой газете Die Welt.

Мельник назвал соответствующее решение «ужасным». «К сожалению, за это проголосовали и восемь немецких депутатов, в особенности, обратил на себя внимание руководитель делегации Андреас Ник из ХДС», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Медведчук сказал, как Украина может договориться с Россией

Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук объяснил, как украинские власти могут достичь договоренностей с Россией.

«Я считаю, что договориться с Россией можно и нужно. Но только не с позиции шантажа или ультиматума. И не с протянутой рукой, когда украинские власти клянчат усиления санкций против России», – написал он в Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Трамп лично поручился за рэпера

Президент США Дональд Трамп заявил, что лично готов поручиться за задержанного в Стокгольме американского рэпера Эйсэпа Роки (A$AP Rocky).

По словам американского лидера, он обсудил задержание с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном, сообщил он в своем Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Дана Борисова визуально ответила украинским радикалам

Российская телеведущая Дана Борисова в ответ на истерику украинских националистов из-за ее поездки в Киев опубликовала фотографию с «майдана Незалежности», центральной площади столицы Украины.

«Сегодня на майдане Незалежнocтi (побывать возле монумента Независимости) в прекрасном Киеве. В свое время жила в этом городе три месяца», – написала она в Instagram.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Собчак заявила об отсутствии института репутации в России

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что Россия является «удивительной страной», в которой отсутствует институт репутации.

«Вообще никого не волнует что человек натворил в прошлом», – написала она на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Силачи протащили танк Т-80 по набережной в Петрозаводске

В Петрозаводске прошел российский этап международных соревнований по силовому экстриму Strongman Champion League «Богатыри мира».

12 сильнейших спортсменов мира сдвинули с места российский танк Т-80 весом в 46 тонн, передает «Российская газета».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт: Численность акции на проспекте Сахарова нельзя назвать успехом

«Я не думаю, что организаторы довольны численностью митинга в 12 тыс. человек. Они хотели бы видеть больше людей», – сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова по поводу прошедшего на проспекте Сахарова митинга с участием не допущенных к предстоящим выборам в Мосгордуму «независимых» кандидатов.

Вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова отмечает, что блогер Алексей Навальный и председатель совета депутатов муниципального округа «Красносельский» Илья Яшин «уже много лет говорят о том, что у них сотни тысяч сторонников». Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Почему Иран не отпускает российских моряков

Среди членов экипажа британского судна Stena Impero оказались трое россиян. Танкер задержали власти Ирана после того, как тот столкнулся с рыболовецкими судами. Весь экипаж остается на борту Stena Impero, с которым не удается установить связь. В России пообещали добиваться скорейшего освобождения моряков. Каковы шансы на успех и есть ли у Ирана право удерживать Stena Impero?

Россия будет защищать россиян, находящихся на борту задержанного Ираном британского танкера Stena Impero, и предпринимать меры по их освобождению. Читать дальше...

«Взгляд» 

В России решили начать разработку новых луноходов

Роскосмос и РАН поддержали разработку новых российских луноходов, заявил завлабораторией геохимии Луны и планет Института геохимии и аналитической химии РАН Евгений Слюта.

«Мы предлагаем, и наша инициатива поддержана РАН и Роскосмосом, создание тяжелого лунохода по проекту «Робот-геолог» и среднего лунохода-разведчика. Оба проекта рассматриваются для реализации в рамках следующей Федеральной космической программы. По ним ведется эскизное проектирование», – цитирует ученого РИА «Новости».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Гагаузский план России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net