Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 22.11.2017

Новости пользователей сайта 

«Зерно Причерноморья-2018: Moving Up the Value Chain» - регистрация по Льготному тарифу

Продолжается регистрация по тарифу Early Bird на XV Международную конференцию «Зерно Причерноморья: Moving Up the Value Chain», которая состоится 18-19 апреля 2018г. в г.Киеве, отель ИнтерКонтиненталь. Организатор – консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт.

Генеральный Спонсор – ACTAVA TRADING. Конференция проводится при поддержке ГАФТА и УЗА.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Фикси-шоу "Спасатели времени"

Лицензионный спектакль по мотивам сериала Фиксики состоится в Волгограде в "Доме Офицеров" 10 декабря. Один день - два представления! В 11.00 и 13.30. 

Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? В спектакле Спасатели времени герои любимого сериала Симка, Нолик и Файер именно такие, какими вы их представляете! И они приглашают зрителей поиграть! Но как это сделать, если фиксики такие маленькие? Очень просто! Фиксики уменьшат зал! 

Скучать на шоу не придётся ни маленьким... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

28 ноября в рамках фестиваля «IV Экорезиденция волонтеров и городских активистов» пройдет международный практический форум

«IV Экорезиденция волонтеров и городских активистов» - это форум, где рассматриваются вопросы устойчивого развития города. Здесь ведется диалог горожан, эко-бизнеса, государственных структур и общественных объединений с позиции жителей мегаполиса, обсуждаются те вызовы, с которыми ежедневно сталкиваются горожане.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В экорезиденции «Экология повседневной жизни» примут участие зарубежные эксперты

IV Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов «Экология повседневной жизни» пройдет 28 ноября 2017 года в Культурном центре ЗИЛ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В России появился первый интерактивный офис продаж недвижимости

МФК Match Point совместно с компанией Akzia Group завершил разработку первого интерактивного офиса продаж недвижимости. Разработка программной части  заняла около полугода.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О статистической отчетности

Для организаций, а так же индивидуальных предпринимателей кроме сдачи налоговой и финансовой отчетности существует еще одна рутинная обязанность - отправлять статистическую отчетность.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Алмазное сверление и бурение в Красноярске от компании «Имхотеп-Алмаз»

При выполнении ремонтно-строительных работ, а также в промышленной сфере нередко возникает необходимость в сверлении, резке и бурении твердых поверхностей, например, кирпича, камня, бетона. Решаются подобные задачи с помощью специального алмазного оборудования, позволяющего с высокой точностью раскраивать материал, что даже отсутствует необходимость в дальнейшей обработке краев, а вероятность сколов сведена к минимуму. Специалисты компании «Имхотеп-Алмаз» имеет большой опыт работы с подобным инструментом... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ФИКСИ-ШОУ “Как ДимДимыч стал фиксиком”

Лицензионный спектакль по мотивам сериала "Фиксики" состоится 2 декабря в Саранске в Музыкальном театре им. Яушева. Один день - два представления! В 10.00 и 13.00.

Новые приключения Симки, Нолика и их лучшего друга ДимДимыча в лаборатории профессора Чудакова! Спектакль, в котором анимация дополняет реальность, фиксики выглядят так, как будто только что сошли с экрана, а приключения такие танцевальные и музыкальные, что на месте не усидит ни один малыш! 

Правда, все зрители сериала... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что такое трдельник и с чем его едят? Дети и взрослые узнают 25 ноября в ходе кулинарного путешествия в Чехию.

В субботу 25 ноября в 14:00 Food Market 21 на Новом Арбате приглашает детей и их родителей на кулинарный мастер-класс «Что такое трдельник?».

Повара чешского корнера «Тот Самый Трдельник»: Юрий Дмитриев и Людмила Исмаилова создадут теплую атмосферу традиционной чешской кондитерской, в которой научат гостей готовить трдельник,  чешский десерт из сдобного теста, и расскажут о его истории.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ФИКСИ-ШОУ “ФИКСИКИ ИГРАЮТ В ЦИРК”

Новый лицензионный спектакль по мотивам сериала "Фиксики" состоится в Набережных Челнах 3 декабря.  

Реальность или виртуальный мир? Фиксики знают, что важнее! Актуальные темы и волнующая атмосфера циркового представления в новом интерактивном шоу Фиксики играют в цирк . Весь спектакль это непрерывная игра зрителей с Симкой, Файером и Ноликом, удивительно похожими на экранных. А также трюки и фокусы, превращения и даже дрессированный пылесос такими фиксиков вы ещё не видели! 

Игра с друзьями интереснее компьютерной! Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ: Нужно произвести перерасчет платы за пользование лифтами там, где они не были подключены

Управляющие компании должны произвести перерасчет платы за пользование лифтом в домах, где они были установлены, но до сих пор не подключены. Подобная проблема наблюдается в Кировской области, заявил сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кировской области, зампред комитета по законодательству и местному самоуправлению Заксобрания региона Дмитрий Сергеев.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Barbie возвращается с новой коллекцией от MISSGUIDED

Missguided выпустила новую лимитированную коллекцию с брендом Barbie.

Оставаясь верной культовой эстетике Barbie, коллекция Barbie х Missguided была перезапущена для нового сезона. В зимнюю линейку вошли худи, спортивные костюмы и модные майки. Цветовая палитра осталась неизменной: розовый, серый, черный и цвета хаки, дополненные трендовыми камуфляжными принтами и черно-белой полоской.

Новинкой коллекции от Missguided стала одежда из искусственного меха, аксессуары, а также мягкие халаты... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Персональная выставка художника-дайвера Ольги Белкиной откроется в столице

25.11.2017 в 19.30 подводный художник Ольга Белкина представит зрителям свои работы на торжественном открытии персональной выставки «Подводная живопись Ольги Белкиной». Мероприятие проводится в «Культурном центре Come-In» по адресу Москва, Новоспасский пер. 7а. Выставка продлится до 10.12.2017. Экспозиция будет открыта ежедневно. График работы выставки и схему проезда смотрите на сайте www.olgadiving.ru/in

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Катя Шумакова: «Перед моей героиней встает нелегкий выбор: любовь или дружба»

7 ноября на телеканале ТНТ стартовал новый сезон культового ситкома «Универ». Уже более десяти лет сериал радует поклонников острым юмором, актуальными сюжетами и, конечно же, прикольными персонажами, в которых невозможно не влюбиться. В новых сериях в общаге появится еще один любопытный герой – красавчик Артем Ребров. Он вступит в противостояние с Никой Бобр (актриса Катя Шумакова) за право возглавить «Универ ТВ». Но, как это часто бывает, от ненависти до любви – один неловкий шаг…

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Запуск совместной образовательной программы компании Nutricia и Благотворительного фонда помощи недоношенным детям «Право на чудо» – «Чудеса случаются»

Компания Nutricia и Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо» запустили совместную образовательную программу. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компетентная помощь тейковчанам в вопросах кадастровой стоимости

Кадастровая стоимость объекта недвижимости - важная характеристика, определяемая в ходе проведения государственной кадастровой оценки независимыми оценщиками. От величины кадастровой стоимости рассчитывается налог на недвижимое имущество, арендная плата за землю, земельный налог и другие платежи. Чем больше величина кадастровой стоимости, тем больший налог платит собственник. Знать сведения о кадастровой стоимости, значит иметь возможность проверить правильность расчета налога, избежать возможных ошибок в самом расчете. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Диагноз «Лимфома Ходжкина» - уже не приговор!

Лимфомы – это группа опухолей лимфатической системы. Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения, существует несколько десятков разновидностей лимфом, среди которых выделяют лимфому Ходжкина (лимфогранулематоз) и неходжкинские лимфомы.

До недавнего времени многие лимфомы считалась неизлечимыми заболеваниями, однако, в последние годы в диагностике и терапии заболеваний произошел настоящий прорыв, и теперь современные схемы лечения позволяют добиться выздоровлений в 70-75% случаев.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Нил Маккиннон, Глава подразделения по макроэкономической стратегии на глобальных рынках ВТБ Капитал. Макроэкономический обзор: рост продолжается

Новую неделю рынки начали на позитивной ноте, восстанавливая свои позиции после некоторой неустойчивости на прошлой неделе, связанной со снижением котировок высокодоходных облигаций, опасениями по поводу замедления экономического роста Китая и ухудшения ситуации с фондированием китайских банков, а также падением цен на нефть и некоторые другие сырьевые товары. Инвесторы продолжают игнорировать чрезвычайно высокие мультипликаторы американского рынка акций, повышенные уровни долга, рекордные объемы... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сборы Белгородского филиала компании РОСГОССТРАХ за три квартала превысили 890 млн рублей

Подведены предварительные результаты работы филиала компании РОСГОССТРАХ в Белгородской области за 9 месяцев 2017 года. РОСГОССТРАХ в регионе продолжает совершенствовать страховые программы, ориентируя их на потребности страхователей, что позволяет компании обеспечивать  земляков качественной страховой  защитой. За 3 квартала сборы РОСГОССТРАХа в Белгородской области превысили 890 млн рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудник ИК-6 УФСИН России по Московской области стал чемпионом мира по универсальному бою

С 13 по 16 ноября 2017 года в городе Медынь Калужской области проходил Чемпионат мира по универсальному бою. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 29 стран. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Можайской воспитательной колонии прошел Всероссийский день правовой помощи

20 ноября 2017 года в Можайской воспитательной колонии прошел день правовой помощи детям. Для встречи с ребятами, в учреждение прибыли представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Московской области Анатолий Тихомиров, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Можайском муниципальном районе Галина Аксёнова, координатор по взаимодействию МВК и КЗД и ЗП Алла Макаренкова, представители Московского областного отделения «Ассоциация юристов России» Евгений Грибов... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Члены ОНК Московской области посетили следственный изолятор №8

Члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области Эдуард Арушанов и Сергей Леонов посетили с визитом следственный изолятор №8 УФСИН России по Московской области, расположенный в городе Сергиев Посад. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net