Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 14.11.2017

Новости пользователей сайта 

Дни правового просвещения начались на Дону 14 ноября

В седьмой раз социально-гуманитарный проект «Дни правового просвещения в Ростовской области» пройдет с 14 ноября по 15 декабря 2017 г. Он объединит свыше 500 мероприятий от более чем 60 организаций-участников.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Адреса приема в День бесплатной юридической помощи на Дону 20 ноября

В общероссийский «зимний» День бесплатной юридической помощи на Дону 20 ноября 2017 г. пройдет очередной прием граждан юристами во многих крупных муниципальных образованиях Ростовской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пройди квест и попади на мюзикл!

Открой Москву Достоевского

Московский театр мюзикла и компания по разработке пешеходных квестов «Ходилки Бродилки» представляют совместную акцию «Пройди квест и попади на мюзикл!» Участники акции смогут получить билеты на спектакли Театра мюзикла, пройдя один из литературных квестов – бесплатный квест «В городе D» (по памятным местам столицы, связанным с Федором Михайловичем Достоевским), или платные квесты, посвященные другим классикам русской литературы. 

Выход квеста «В городе D»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Поговорим о диабете

В Международный день борьбы с диабетом, 14 ноября 2017 года, в Екатеринбурге открылся Региональный образовательный центр. Поговорим о диабете для пациентов с сахарным диабетом на базе консультативной поликлиники Свердловской областной клинической больницы №1. В открытии центра принял участие Игорь Трофимов, министр здравоохранения Свердловской области, он отметил важность нового направления областной больницы. Центр призван не только обучать пациентов навыкам жизни с диабетом, но и оказывать методическую... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кировские активисты ОНФ добиваются восстановления горячего водоснабжения и отопления в доме в микрорайоне Ганино

К активистам Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились жители дома в микрорайоне Ганино города Кирова. Как рассказали граждане, уже более двух месяцев в их доме нет горячей воды и частично отсутствует отопление. Никакой помощи от администрации города и надзорных органов жители не дождались. Активисты ОНФ взяли ситуацию на контроль.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

БЕСЕДА-20: развитие публичных хотспотов Wi-Fi в России - один из самых успешных сегментов рынка

26-27 октября 2017г. компания CompTek провела в Москве юбилейную конференцию БЕСЕДА-20. Мероприятие прошло при поддержке компаний Cisco, Ruckus Wireless, Cambium Networks и Siklu.  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Встречаем зиму в стиле ретро. Юбилейный 25 Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 18-19 ноября 2017 в центре Москвы.

Встречаем зиму в стиле ретро.  Юбилейный  25 Антикварный  маркет «Блошинка»  пройдет  18-19 ноября 2017 в центре Москвы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Историческое наследие Галичской земли: истоки и перспективы

Внимание! Новый фильм Анастасии Фишер и Игоря Садовникова «Историческое наследие Галичской земли: истоки и перспективы» о деятельности Костромского отделения Русского географического общества! В фильме рассказывается также о раскопках в Галиче, о раскопках городища Унорож Костромской археологической экспедицией (Кострома), о возрождении усадьбы Быково семьей Покровских (Москва) в 2017 году! Всем приятного просмотра!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Орловской области поздравили ветеранов военной разведки

Представители Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в День военного разведчика, который традиционно отмечается в России 5 ноября, провели в Орловской области встречу с ветеранами, поздравили их с профессиональным праздником и представили приоритетные проекты ОНФ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Орловской области просит контролирующие органы пресечь сброс отходов сахарного завода в приток Дона

Представители Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, обратились в прокуратуру и Росприроднадзор Орловской области с просьбой провести проверку соблюдения законодательства об охране окружающей среды при обращении с отходами производства сахара на заводе в Ливенском районе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

БЕЗОБРАЗИЕ ТУТАЕВСКИХ ДОРОГ

Здравствуйте... хочу достучаться до органов власти по поводу Тутаевских дорог... а именно Тутаев левый берег!!!

Уже 3-4 года как начинается зима сразу же начинаются проблемы! Из-за халатности дорожников даже автобусы не могут доехать до последней остановки и разворачивается на пол пути!!! Машины ломают бампера улетев в кувет... ладно уж эти бампера постоянно ДТП и многие с травмами и смертельным исходами!!! Поливают по типу химию чтоб наледи не было а оказывается простая вода от которой... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

По инициативе активистов ОНФ власти Орла огородят расселенные дома

По инициативе активистов Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, расселенные дома в Орле будут ограждены. Такое поручение было дано главой администрации Орла после обращения активистов Народного фронта по проблеме небезопасного состояния территорий вблизи расселенных домов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кухни Коломна

Лучшие по качеству кухонная мебель по выгодным ценам, теперь в Москве и М.О. Кухни нашей фирмы имеют отличие лучшим качеством, имеют множество стилей и множество цветовых вариаций.

Классическая кухонная мебель из массива придаст вашей квартире несравненный уют. Гарнитуры для кухни из мдф - это новое веяние в изготовлении кухонь.

Новости пользователей сайта 

Производители стеклянной тары и пивовары объединили усилия для создания предсказуемого и логичного регулирования рынка упаковки

В Новосибирске в рамках деловой программы II Агропродовольственного форума и выставки InterFood Siberia-2017 представители двух отраслей подписали соглашение о намерениях, направленное на усовершенствование системы обращения отходов упаковочных материалов и создание сбалансированных условий для использования различных видов упаковки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Министерство культуры подало иск к режиссеру ремейка «Кавказская пленница!» Максиму Воронкову

Столичный арбитражный суд начал судебное производство по иску Минкульта к компании «МВ Синема», принадлежащей Максиму Воронкову — режиссеру ремейка «Кавказская пленница!». Удастся ли Министерству культуры России взыскать с фирмы Максима Воронкова свыше восьми миллионов рублей, пока неизвестно. Предварительное заседание по делу назначено на 11 декабря 2017 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Во Владимирском ЛО МВД России на транспорте проходит оперативно профилактическая операция «Дети России - 2017»

В период времени с 13.11.17 по 22.11.2017 года на  обслуживаемом участке линейного отдела полиции Муром  Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте проходит оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2017 второй этап».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ГК «Гранель» не стесняется больших скидок

Группа компаний «Гранель», ведущий застройщик Центрального региона РФ, объявляет о старте новогодней акции. Успейте купить квартиры со скидкой до 1,2 млн рублей, пока их не сметут!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

УК «Райффайзен Капитал» признана самой быстрорастущей управляющей компанией в Группе РБИ

По итогам прошедшего в Вене в октябре ежегодного саммита управляющих компаний Группы Raiffeisen Bank International в странах Центральной и Восточной Европы УК «Райффайзен Капитал» вновь получила приз как самая быстрорастущая управляющая компания в группе – Asset Management Fastest Growing Country Russia (2016). При этом во внимание принимались такие показатели деятельности компании, как рост активов под управлением и рост доли рынка УК, качество управления паевыми инвестиционными фондами и финансовые показатели УК. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудники реабилитационного центра "Феникс" посетили наркологический диспансер в г. Жодино

На прошлой неделе директор «Феникса» Александр Придверов и руководитель реабилитации Максим Пылев посетили психо-наркологическое отделение в г. Жодино. Они пообщались с заведующим отделением Мищенко Александром Анатольевичем и обсудили важность взаимодействия наркологических диспансеров с центрами реабилитации наркоманов и алкоголиков. А также почему лечение алкоголима или наркомании должно начинаться с профессиональной детоксикации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Томатная паста «Главпродукт» - лидер отборочного тура программы «Контрольная закупка»

Программа «Контрольная закупка» провела оценку качества томатной пасты, представленной на полках российских магазинов. В соревновании за звание лучшего продукта приняла участие томатная паста торговых марок «Главпродукт», «Кубаночка», «Распак», «Помидорка» и «Heinz».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Управлением Росреестра составлено 40 протоколов о нарушениях арбитражных управляющих в делах о банкротстве граждан

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует об итогах проверочных мероприятий в отношении процедур  банкротства граждан.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ запустил новую программу автокредитования «СКАЗКА — без КАСКО»

Банк УРАЛСИБ запустил новую программу автокредитования для физических лиц «СКАЗКА  – без КАСКО». Ключевая особенность программы — возможность приобрести автомобиль в кредит без оформления полиса КАСКО. Приобрести автомобиль в кредит по программе «СКАЗКА — без КАСКО» можно в автосалонах из перечня холдингов «АВТОПАРТНЕР» («ПРОМО»).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net