Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 19.11.2017




Новости пользователей сайта 

Сергей Собянин поблагодарил коллектив «Промсвязьбанка» за вклад в развитие экономики

Пресс-служба «Промсвязьбанка» сообщает о том, что эта кредитная организация выступила официальным спонсором празднования Дня экономиста в государственном Кремлевском дворце. Мероприятие отметилось благодарностями, которые столичный градоначальник Сергей Собянин вручил экспертам российской экономической сферы. Старший вице-президент, руководитель блока «Средний и малый бизнес» в ПСБ Александр Чернощекин получил от мэра благодарность за тот существенный вклад, который коллектив банка внес в развитие московской экономики. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Донские парламентарии ознакомились с особенностями блокчейна и криптовалют

Механизм функционирования блокчейна и обращение криптовалют 17 ноября стали предметом обсуждения на совместном заседании трех комитетов донского парламента по инициативе комитета по законодательству.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

20 ноября — день бесплатных консультаций по правовым проблемам детей и подростков

20 ноября 2017 года, во Всемирный день ребенка, юристы Ростовской области уделят особое внимание проведению бесплатных правовых консультаций для родителей (законных представителей) несовершеннолетних.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Передовой модельный ряд представила GAC Motor на Dubai International Motor Show-2017

Ведущий китайский автопроизводитель, компания GAC Motor 14 ноября представила свои фирменные модели на престижном Международном автосалоне в Дубае (Dubai International Motor Show). На территории Всемирного торгового центра компания продемонстрировала модели GS7, GS3, GS8, GA8, GS4 и свой первый электро-внедорожник GE3.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Технология праздника. Как это делается?

Никогда не замечали, как нами управляет праздник? Схема простая - чем ярче событие, тем лучше настрой. А чем масштабнее, сложнее и профессиональнее организовано праздничное мероприятие, тем сильнее воодушевление. Попробуйте поднять настроение одновременно большому коллективу на уровне предприятия, города, или страны – недостаточно «просто испечь пирог», потребуются специальные знания, навыки и талант. Здесь нужны опытные профессионалы, мастера ивента (перв. англ event - событие).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Аренда вилл и апартаментов в Греции с GreeceRenters.com

Центр бронирования GreeceRenters.com предоставляет услуги по аренде вилл, домов и апартаментов для семейного отдыха в Греции. Мы начали свою деятельность в 2009 году, когда бронирование жилья для отдыха за рубежом только начинало набирать популярность в нашей стране, и вот уже более 8 лет мы предоставляем надежный он-лайн сервис, что подтверждается огромным количеством положительных отзывов и благодарностей от наших любимых клиентов.

Наша миссия - предоставить полную информацию о выбранном объекте для аренды... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Казанская икона в ювелирных произведениях

Специально к празднику Казанской иконы Божьей Матери православный ювелир Владимир Михайлов создал непревзойденные по красоте нательные образы с ликом святой и уникальную настольную икону Пресвятой Богородицы, посвященную одному из самых крупных соборов Санкт-Петербурга. Изящные и наполненные глубоким символизмом ювелирные изделия станут прекрасным подарком в великий православный праздник.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ЖИТЕЛИ НОВОЧЕРКАССКА СТАНУТ ЗВЕЗДАМИ ТНТ

Завершился большой всероссийский тур ТНТ по 19 городам страны, включая Новочеркасск, главными героями которого стали зрители телеканала. Голосование за победителей началось 15 ноября. Как и было обещано – лучшие ролики жителей Новочеркасска попадут в эфир ТНТ!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

РТС-тендер презентовала сервис «Онлайн-факторинг» и «Модуль исполнения контракта» для закупок РОСАТОМА

17 ноября 2017, Москва – Представители федеральной электронной площадки РТС-тендер рассказали о новейших инструментах в области закупок на Форуме «АТОМЕКС 2017».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

За нарушение патентных прав д-р Сануси Умар обратился в суд на Жана Деврю и Devroye Instruments, Inc.

Д-р Сануси Умар (Sanusi Umar), владелец компании Dr. U DevicesInc., специализирующейся на производстве оборудования для трансплантации волос Dr. UGraft и Dr. UPunch и располагающей несколькими патентами на инструменты для восстановления волос путём экстракции волосяного фолликула (FUE), сообщил о подаче иска против д-ра Жана Деврю (Jean Devroye) и Devroye Instruments, Inc. в Федеральный окружной суд Германии.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Югре заработала новая фабрика по пошиву спецодежды

ОАО «Сургутнефтегаз» в этом году запустило собственную фабрику по пошиву спецодежды в Белом Яре. Здесь применяются самые современные технологии. Предприятие разрабатывает и шьет одежду для тех, кто работает на больших высотах, в нефтяной промышленности и других отраслях экономики. Специальное конструкторское бюро регулярно создает новые образцы защитной экипировки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Творческая встреча с керченской поэтессой Верой Коваль в городской библиотеке

Сегодня в читальном зале городской библиотеки им. Н. В. Гоголя собрались читатели библиотеки, поэты литературного объединения "Сакские родники" и керченского ЛитО "Лира Боспора" на творческую встречу под названием "Прекрасен мир любовью материнской". Поэты рассказывали о своих достижениях, творческих планах, успехах, читали свои стихи, обменивались опытом и книгами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Выбираем оснащение для конференц-зала: проектор или панель

Хорошее оснащение конференц-зала требует учесть разные аспекты: свойства зала, пожелания служащих и материальное состояние организации. Изучим основные аспекты, оказывающие влияние на выбор видеоаппаратуры.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Милосердие через века...

В стенах Нижнетагильского филиала ГБПОУ «СОМК» 15 ноября прошло мероприятие «Милосердие через века» в форме историко-патриотической литературно-музыкальной композиции, отражающей весь славный и длинный путь этой самоотверженной и героической профессии. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В китайском Чжэньлаэе создают условия для сибирских стерхов

Недавно в государственный природный заповедник «Момогэ», расположенный в уезде Чжэньлай в северо-восточной китайской провинции Гиринь, прибыло большое число сибирских стерхов, совершающих свой ежегодный перелёт на юг. Здесь они отдыхают и кормятся, представляя собой весьма идиллическую картину.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сколько вешать в тоннах: как выбрать крановые весы и не прогадать

Все крановые весы отличаются компактностью, небольшим весом и легкостью обслуживания. Это многофункциональное оснащение используется практически повсеместно: на промышленных объектах и складах, в портах и железнодорожных станциях.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Геотермальный тепловой насос своими руками

Думаешь, геотермальный тепловой насос это дорого?

Если покупать готовый, то это действительно дорого!

Но мы знаем как можно сделать своими руками такой Геотермальный тепловой насос!!!

Такая система позволит существенно сократить ваши затраты, зимой на отопление помещения - минимум 50%, а летом на охлаждении - до 70%!

Читай как сделать такой геотермальный тепловой насос своими руками!

Жми ссылку ниже!

http://stroy-din.ru/inzhenernye-seti/geotermalnyj-teplovoj-nasos.html

Новости пользователей сайта 

В поселении активизировались собачьи хулиганы

Все больше и больше поступает жалоб от местных жителей Ядроминского округа Истринского р-на МО о нападениях собак которых владельцы частных домов и коттеджей натравливают на прохожих. Без преувеличения можно утверждать что собачьи хулиганы, натравливающие своих собак на прохожих стала в Ядроминском округе проблемой номер один.

Ещё несколько лет назад в посёлке Курсаково бешеный пёс искусал аж 20 человек. Нападения собак на людей продолжаются, жалобами завалена местная полиция,ну а чиновники... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске проводит «Дни инвестора»

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске провел семинар для частных клиентов «День инвестора». Участникам семинара представили программу инвестиционного страхования жизни «Верное решение».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ запустил акцию по рефинансированию потребительских кредитов сторонних банков по ставке 14,5% годовых

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» запустил новогоднюю акцию по рефинансированию потребительских кредитов сторонних банков по ставке 14,5% годовых в рублях. В рамках акции заемщик имеет возможность объединить в один кредит потребительские и ипотечный кредиты, автокредит и задолженность по кредитным картам, а также получить дополнительную сумму денежных средств на потребительские нужды.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сервис быстрых выплат водителям Uber – с DriverPay.ru удобно вести статистику и расчеты

Появился и уже успешно себя зарекомендовал первый калькулятор зарплат водителей Uber. Сервис называется DriverPay.ru. Все вычисления можно производить в автоматическом режиме, отсутствует необходимость в каких-либо ручных расчетах. Основные преимущества сервиса:
• Можно создавать понедельные отчеты по выплатам.
• Легко рассчитать сумму зарплаты каждого водителя с ориентировкой на конкретные критерии.
• Данные по платежным операциям выгружаются в pdf-файл.
• Можно настроить sms-оповещение о поступлении заработной платы. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Alibaba выиграла дело против сайта Shatui

Китайское информационное Агентство Синьхуа распространило информацию о том, что суд района Сиху вынес постановление о выплате одной из местных компаний штрафа в сумме 30469 долларов США в пользу корпорации Alibaba. В корпорацию Алибаба входит международная торговая площадка Alibaba, сервисы розничной онлайн торговли Tmall и Taobao.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Москве суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net