Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 10.11.2017

Новости пользователей сайта 

Варварская «реабилитация» грозит уничтожением парку «Покровское-Стрешнево»

В столице в субботу, 4 ноября состоялся экологический митинг. Его участники попытались приковать внимание общественность к фактически идущему уничтожению парка «Покровское-Стрешнево», относящегося к ООПТ. Об этом сообщает агентство «Национальные интересы».

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

«Промсвязьбанк» запускает сезонный депозит «Новогодний» для клиентов МСБ

Как сообщает пресс-служба «Промсвязьбанка», для своих клиентов МСБ он предлагает новый сезонный депозит «Новогодний». В его рамках доступно размещение от ста тысяч рублей сроком на 90 суток. Ставка по депозитам следующая: по рублям — 7,5% годовых, по американским долларам — 1,0% и по евро — 0,3%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Поддержим нашу хоккейную сборную вместе с Кагоцелом!

Еврохоккейтур 2017-2018 в самом разгаре. Противовирусный препарат Кагоцел поддерживает игры российской сборной на этом турнире. Как никогда нашим спортсменам нужна помощь своих верных болельщиков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Блестящая премьера: компания МейТан впервые выпустила коллекцию бижутерии

Эксперт по красивой и здоровой жизни МейТан представляет сенсационно новую категорию продукции — качественную бижутерию дизайнерского авторства

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Число записочек с мольбами св. Спиридону Тримифунтскому от ростовчан растет

С 27 октября в Ростовском храме Петра и Февронии для поклонения прихожан и гостей прихода выставлена привезенная с острова Корфу всего на месяц — до 27 ноября — икона святителя Спиридона Тримифунтского. Число записочек с мольбами у иконы растет.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Медиа-Дистрибьюшен» сделала доступными печатные издания для жителей Павловской слободы

В сентябре в Подмосковье открылся 11-тысячный магазин сети «Перекрёсток». «Медиа-Дистрибьюшен» поздравляет X5 Retail Group с данным достижением и желает дальнейшего процветания компании.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Люберцы вошли в число самых перспективных городов Подмосковья

Люберцы вошли в число самых перспективных городов Подмосковья

Правительство Московской области признало Люберцы одним из приоритетных городов при развитии Подмосковья. В ближайшие несколько лет активное развитие городской среды Люберцы создаст условия для максимально комфортного проживания жителей.

Люберцы признаны одним из самых социально ориентированных и перспективных для развития городов Подмосковья. За последние несколько лет в городе появились качественные жилищные проекты, продолжает... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В День милиции в Волгограде наградили лучших сотрудников транспортной полиции

В Волгоградском ЛУ МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел и 100-летию со Дня образования советской милиции.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Научно-образовательная конференция для врачей онкологов, гинекологов и гинекологов-эндокринологов в г. Грозный

9 ноября в г. Грозный эксперты клинико-диагностической отрасли, представители ведущих национальных центров приняли участие в научно-образовательной конференции для врачей онкологов, гинекологов и гинекологов-эндокринологов. Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Чеченской республики и ООО «Лаборатория Гемотест».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ленинградские активисты ОНФ провели на территории Выборгского района экологическую акцию

Благодаря активистам проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» в Ленинградской области ликвидировано пять мусорных свалок на территории поселка Поляны в Выборгском районе, нанесенных на интерактивную карту kartasvalok.ru. Усилиями общественников было собрано и вывезено 180 мешков бытового мусора.

«В этот раз к экологической акции ОНФ присоединились не только неравнодушные граждане, но и представители промышленных предприятий, которые взяли на себя обязательства по вывозу и утилизации мусора. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новороссийск завершил марафон праздников «Экодвор» в честь Дня Чёрного моря

В конце октября в Новороссийске на ул.Видова, 109 (территория МАОУ СОШ №40) состоялся праздник «Экодвор», приуроченный к Международному Дню Чёрного моря.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Стартовал VI Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО «Ростелеком» сообщают о начале VI Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!». Темой года стал «интернет вещей».

Участникам Чемпионата предстоит за 60 минут выполнить задания разного уровня сложности, которые в этом году посвящены интернету вещей - IoT: концепции, архитектуре, протоколам взаимодействия и безопасности технологии. Напомним, что подготовка к соревнованиям проводилась на страницах социальных сетей в сообществах «Изучи интернет»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

CLEANEXPO 2017 В Москве: коммерческое оборудование LG ELECTRONICS для сферы обслуживания

LG Electronics принимает участие в Международной выставке CleanExpo в Москве с 13 по 15 ноября 2017. CleanExpo – это международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. LG, являясь одним технологических лидеров рынка бытовой техники, предлагает коммерческое прачечное оборудование профессионалам сферы обслуживания и владельцам малого бизнеса.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Сочи отпраздновали День Черного моря

28 октября в Сочи во дворе дома по улице Роз, 82 состоялся праздник «Экодвор», приуроченный к Международному Дню Чёрного моря. «Экодвор» собрал около 200 человек – не только соседей, но и жителей разных районов города.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Автопробег «От Героя к Герою»

Свыше 200 человек на 30 машинах приняли участие в автопробеге, который стартовал в городе Избербаш и завершился в Грозном. Там участники акции возложили цветы к мемориалу славы имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также посетили улицу в Грозном, названную в честь Героя России из Дагестана Магомеда Нурбагандова. Далее об этом событии мы расскажем поподробнее.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ

На Театральной площади г. Ростова-на-Дону состоялся торжественный парад личного состава регионального ГУ МВД России, в котором приняли участие сотрудники СОБРа и ОМОНа Управления Росгвардии по Ростовской области, а также курсанты юридического института МВД России, воспитанники Новочеркасского суворовского военного училища МВД России, представители ветеранских организаций и казачества. 

Мероприятие подобного масштаба стало первым в истории региона и проводилось в рамках празднования профессионального... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Управлении Росгвардии по Ростовской области прошел Чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников подразделений

В спортивном соревновании приняли участие сотрудники ОМОНа, СОБРа и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области.

Чемпионат проводился в целях повышение уровня служебной и физической подготовки личного состава, укрепления боевого духа, а также отработки навыков рукопашного боя, необходимых бойцам в служебно-боевой деятельности. 
Более четырех десятков росгвардейцев в составе пяти команд упорно сражались друг с другом в единоборстве в различных весовых категориях... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ПРОШЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ БОЙЦОВ СОБРА

С Днем создания специальных отрядов быстрого реагирования России командира и личный состав ростовского спецподразделения поздравил начальник Управления Росгвардии по Ростовской области полковник Владимир Жигула. Он отметил высокий уровень профессионализма, отвагу, бесстрашие и боевую закалку бойцов отряда, а также поблагодарил их за доблестную и самоотверженную службу во благо мирной жизни и безопасности населения региона и страны. 

В торжественной обстановке сотрудникам ростовского СОБРа... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, ПОГИБШИХ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА

В Ростове-на-Дону сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ростовской области приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебных обязанностей. 

На церемонии возложения цветов к памятнику «Солдатам правопорядка Дона, погибшим при выполнении служебного долга» присутствовали заместитель начальника регионального Управления Росгвардии – начальник штаба полковник Александр Лютин, заместитель начальника... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВЕКОВЕЧИЛИ ПАМЯТЬ СОТРУДНИКА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ, ПОГИБШЕГО ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ БАНДЫ ПРЕСТУПНИКОВ

В рамках Дня памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебных обязанностей, в городе Аксае Ростовской области состоялось открытие Мемориального камня, посвященного кавалеру ордена Мужества Ивану Шаховому – сотруднику вневедомственной охраны, погибшему 4 года назад при исполнении служебного долга. Мемориальный камень был воздвигнут на улице, которая также названа в честь погибшего правоохранителя. 

В церемонии открытия приняли участие представители руководства Управления Росгвардии по Ростовской области... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СОТРУДНИКИ ТАГАНРОГСКОГО ОМОНА ОТМЕТИЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ГОДОВЩИНУ ОБРАЗОВАНИЯ ОТРЯДА

В ОМОНе Управления Росгвардии по Ростовской области (г. Таганрог) прошли торжественные мероприятия, посвященные очередной 24-летию со дня сформирования спецподразделения. 

От лица руководства территориального органа Росгвардии заместитель начальника штаба управления полковник Юрий Скрыпник поздравил командира и личный состав отряда со знаменательной датой, поблагодарил за достойную службу и пожелал удачи в дальнейшем служении во благо безопасности населения региона и страны. 

Сотрудники... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Представители ОНФ на Ямале сформировали новые общественные предложения по повышению качества жизни в регионе

В Салехарде состоялась ежегодная региональная конференция Общероссийского народного фронта. Повестка мероприятия включала три вопроса – реализация общественных предложений, направленных губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа в ноябре 2016 г. и формирование новых инициатив, подведение результатов работы приоритетных проектов Народного фронта, вхождение молодых активистов ОНФ в региональный штаб Народного фронта.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

REHAU на «Мебель-2017»: от разнообразия к многообразию

С 20 по 24 ноября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет выставка «Мебель-2017», имеющая статус ведущей российской площадки для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса. В этом году компания REHAU приготовила для посетителей особую программу. Помимо презентации продукции, которую ранее можно было увидеть только на европейских мероприятиях, 22 ноября она также проведет на своем стенде (№75В65) шестнадцатый Архитектурный завтрак ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Skandia FW17-18

Итальянский бренд обуви Skandia представляет коллекцию осень-зима 2017/18, включающую повседневную обувь для города и любых прогулочных маршрутов, которая обеспечивает максимальный комфорт, защищает от низких температур, снега и дождя. Технологичные материалы, такие как водонепроницаемая мембрана, натуральный утеплитель и полиуретановая подошва, спортивный дизайн и разнообразие моделей – в коллекции учтены все особенности зимней погоды и потребности жителей мегаполиса.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net