Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 21.11.2017

Новости пользователей сайта 

Горе от ума

30 ноября в 19-00

Состоится в Москонцерте на Пушечной, в  театральном зале

Улица Пушечная,  дом  4,  корпус  2

Комедия масок по А.С. Грибоедову. Классика в новом формате!

Постановка: Михаил Долоко.

Костюмы: Дмитрий Логинов.

Все «фамусовское» общество в режиссерской трактовке спектакля помещено на карусель, вызывающую множество аллегорий. Спектакль по известному со школьной скамьи произведению в интерпретации театра «Кураж» превратился в комедию характеров, обличающую... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

За бесплатной юридической помощью обратилось 170 дончан

В ходе начавшегося на Дону социально-гуманитарного проекта Дни правового просвещения 20 ноября 2017 г. прошел День бесплатной юридической помощи; за консультациями обратилось около 170 человек.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тише воды: 33% российских работников не спорят с руководством в страхе потерять работу

Треть российских работников считают, что с руководством не нужно спорить, так как опасаются, что конфликтная ситуация может привести к потере работы. К такому выводу пришли эксперты проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций», проведя исследование для Аналитического центра «АльфаСтрахование».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Причем здесь вице спикер Думы?

В Ярославле начались следственные действия по выявлению организаторов подготовки массовых беспорядков 5 ноября 2017 года. Как сообщает пресс-служба УФСБ по Ярославской области, для выявления фактов нарушения правопорядка и организаторов по подготовке массовых беспорядков 5 ноября 2017 года был привлечен Исаев Павел Валентинович, 1981 года рождения, Заместитель председателя Ярославской областной Думы. Как сообщает пресс-служба УФСБ по Ярославской области, Павел Исаев был привлечен к расследованию "пока что - как свидетель". Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Перевернутый Ярославль

Подъем и опускание переворотом: из власти в оппозицию. И назад?

Нет ничего более интересного, чем наблюдать за карьерами опальных российских чиновников и политиков. Некоторые, плюнув на былые мечты о славе и уважении, отправляются на свои виллы в странах НАТО. Другие подаются в бизнес, на удивительно высокие для этого сегмента рынка зарплаты. Третьи тихонечко сидят дома, получая скромный выхлоп от нескольких скромных субаренд. Но, конечно же, нет ничего более интересного, как наблюдать за чиновниками... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Динамо» поспорит за финал женской лиги чемпионов по футболу-2020 с двумя стадионами-ветеранами из Вены и Льежа

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) сообщил, что на проведение финала женской Лиги чемпионов-2020 претендуют московский стадион «Динамо» имени Льва Яшина, венская «Аустрия Арена» и льежский «Морис Дюфрен».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Презентация новой версии Hyundai Sonata 2017 в автосалоне дилера

Тёплая и радушная встреча новой версии автомобиля «Hyundai Sonata» была обеспечена на специальном мероприятии, проведённом 21 октября официальным дилером Hyundai «Автоцентр Сити Юг» для своих текущих и будущих клиентов. Интерес к новинке у потенциальных покупателей был очень большой: график проведения тест-драйвов «Сонаты» нового образца 2017 года был расписан буквально по минутам.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Разбираемся для чего нужна. CRM-системы для бизнеса

В рамках программы, посвященной тематике CRM-систем в бизнесе, Всеукраинской Ассоциацией Контактных Центров организовала дискуссионную панель. Ранее уже писали об этом мероприятии. 

В обсуждении были методы улучшения результативнности работы контакт-центра и вопросы рационализации использования рабочих ресурсов компании.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Дачники Подмосковья просят Игоря Сечина унять «большого начальника» из Роснефти

Члены дачного товарищества «Дубки» (ДНТ «Дубки+») в Подмосковье обратились с письмом к главе «Роснефти» Игорю Сечину  с просьбой  «обратить внимание на кадры Управления Департамента нефтепромысловых услуг и супервайзинга» и помочь восстановить законность и порядок в их дачном поселке  (письмо имеется в распоряжении редакции).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новое дыхание российского мира моды

Совсем недавно на рынке российской моды появился бренд VICTORIA KUKSINA, носящий имя своего молодого дизайнера, девушки, вкладывающей в коллекции собственное видение красоты и стиля.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Павел Зарубин: наконец-то я на светлой стороне силы

Павел Зарубин в прошлом работал на «Единую Россию» и больше того, был спикером ярославской думы. Сегодня политик сменил политическую ориентацию – ушел в глухую оппозицию и даже взялся поддержать Алексея Навального. Какие цели ставит бывший глава регионального парламента на службе у протестного электората, выяснил наш корреспондент Александр Зильштейн.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Детям бесплатно провели диагностику иммунных заболеваний

18 ноября 2017 года детям из неблагополучных и малообеспеченных семей бесплатно диагностировали на наличие иммунных заболеваний в сети медицинских клиник «МедлайН-Сервис». Акция прошла в филиале, находящемся по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе д. 62 (м. Полежаевская).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания МейТан представляет решения для красоты, здоровья и комфортной жизни

В октябре 2017 г. в Самаре международная группа компаний МейТан открыла собственный фирменный офис продаж. Всего на сегодня в России и ближнем зарубежье открыто более 350 представительств МейТан.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты ОНФ в Ленинградской области обсудили перспективы создания в регионе высокопроизводительных рабочих мест

В Ленинградской области прошла региональная конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России», организованная региональным отделением Общероссийского народного фронта совместно с аппаратом уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области, региональным парламентом и институтом экономики роста имени П.А. Столыпина.

Задача по увеличению доли высокопроизводительных рабочих мест в экономике поставлена президентом России, лидером ОНФ Владимиром Путиным. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Экология повседневной жизни

IV Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов «Экология повседневной жизни» пройдет 28 ноября 2017 года в Культурном центре ЗИЛ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ЖИТЕЛИ НОВОЧЕРКАССКА СТАНУТ ЗВЕЗДАМИ ТНТ

Завершился большой всероссийский тур ТНТ по 19 городам страны, включая Новочеркасск, главными героями которого стали зрители телеканала. Голосование за победителей началось 15 ноября. Как и было обещано – лучшие ролики жителей Новочеркасска попадут в эфир ТНТ!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Команда «Молодежки ОНФ» приняла участие в форуме «Технологии добра на Вятке» в Кировской области

Ежегодный добровольческий форум «Технологии добра на Вятке» состоялся в Кировском областном дворце молодежи. Участники команды «Молодежки ОНФ» рассказали волонтерам о направлениях своей работы, о возможностях реализации социальных проектов, а также о возможности подключиться к решению социально значимых проблем в рамках проектов Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» и «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», а также Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОРГАНИЗОВАЛИ ПОСЕЩЕНИЕ ЦИРКА ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ПОДШЕФНОГО ДЕТСКОГО ДОМА

Сотрудники управления вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ростовской области организовали для воспитанников подшефного детского учреждения «Большелогский центр помощи детям», расположенного в Аксайском районе, интересный досуг - поход в Ростовский государственный цирк.

В сопровождении росгвардейцев дети, оставшиеся без попечения родителей, а также вдова и дочь сотрудника вневедомственной охраны Ивана Шахового, погибшего при исполнении служебного долга, побывали на уникальном цирковом шоу «Созвездие льва». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ оценили качество благоустройства дворовых территорий в Липецке

Представители Общероссийского народного фронта проверили качество проводимых работ по благоустройству дворовых территорий города Липецка. Активисты ОНФ посетили три двора многоквартирных домов, вошедших в проект по благоустройству на правах софинансирования. По заявлениям представителей департамента ЖКХ Липецка, местные управляющие компании провели предварительную разъяснительную работу с жителями данных многоквартирных домов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Орландо Блум и Зак Брафф чинят компьютеры россиянам

Объявления на фонарных столбах о срочном ремонте оргтехники, которые недавно появились в российских и украинских городах, поражают оригинальной выдумкой. Информацию о том, что мастер живет неподалеку и готов быстро привести в порядок любое «железо» и настроить Windows, дополняет фото актера из фильма «Пираты Карибского моря» Орландо Блума.  Ниже указан и телефон, по которому знаменитого «мастера» можно вызвать на дом. От лица звезды пенсионерам обещают скидки на выполнение работы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эксперты ОНФ Москвы сравнили независимую и народную оценку качества больниц столицы

Активисты московского отделения Общероссийского народного фронта в рамках проекта ОНФ «Народная оценка качества» провели мониторинг столичных больниц. Для проверки были отобраны 10 медицинских учреждений. Девять из них, согласно данным независимой оценки качества за 2016 г., набрали максимальные баллы. При этом на официальном портале эксперты обнаружили негативные отзывы пациентов и родственников пациентов данных медицинских учреждений, что поставило под сомнение оценки «отлично». Также была проведена проверка больницы... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net