Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 12.11.2017

Новости пользователей сайта 

Универмаг «Сормовские Зори» поздравил реабилитационный центр "Вера" с Днем рождения

 27 октября 2017 года сотрудники универмага «Сормовские Зори» посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера», чтобы поздравить его воспитанников с Днем рождения центра.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Закажи майнер в «Integra» и убедись, как быстро окупается оборудование. Генерация Bitcoin Cash – одно из самых актуальных направлений

Вы слышали о том, что в августе от классического биткоина как бы отделилась отдельная ветвь, которую стали называть Bitcoin Cash. На самом деле разница здесь в подходе майнинга криптовалюты. В случае с Биткоин Кеш он более совершенен, в частности, размер блока увеличился до 8 мегабайт. Подобные процессы сказались на курсе криптовалют. И никто не мог предположить, что Bitcoin Cash резко вырвется вперед. А это произошло! 12 ноября 2017 года стоимость нового «альтернативного» биткоина превысила 2000 долларов. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО)

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2015 №383-ФЗ и Постановлением Правительства РФ от 14.02.2017 №181 на органы Пенсионного фонда России возложена обязанность по формированию новой информационной базы данных «Единая государственная информационная система социального обеспечения» – ЕГИССО. Заработает информационная система с 2018 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Хороший руководитель документы для назначения пенсии в ПФР передает в электронном виде

Начиная с 2012 года органы ПФР Тамбовской области ведут работу по электронному взаимодействию со страхователями в части представления документов для назначения пенсии.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Предварительная запись в ПФР избавит от потери времени

Удобство в получении услуг – основной приоритет организации работы с населением в территориальных органах Пенсионного фонда России. Именно поэтому обращение в управления ПФР сегодня не занимает много времени. Получить консультацию специалиста можно, воспользовавшись электронной услугой «Предварительная запись на прием».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СНИЛС – ключ к электронной России

СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования является уникальным и принадлежит индивидуальному лицевому счету только одного человека.

На этот счет заносятся все данные о начисленных и уплаченных работодателем страховых взносах, страховом стаже в течение всей трудовой деятельности гражданина, которые впоследствии учитываются при назначении или перерасчете пенсии.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пенсионный фонд за 1 полугодие 2017 года выплатил в Тамбовской области правопреемникам умерших застрахованных лиц около 8 млн. рублей

Отделение ПФР по Тамбовской области напоминает жителям области, что если их близкий человек ушел из жизни до выхода на пенсию, но в период его трудовой деятельности осуществлялось перечисление страховых взносов на формирование накопительной пенсии, то они имеют возможность получить пенсионные накопления умершего родственника.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ГК «СтройРеанимация» предложила аппарат ИВЛ «ЭМО 500»

Это специализированное медицинское реанимационное оборудование, предназначенное для осуществления искусственной вентиляции легких, когда такая необходимость возникает, например, при проведении хирургической операции или если органы дыхания пациента не могут работать самостоятельно и для поддержания жизни требуется нагнетать воздух. У данной аппаратуры предусмотрено несколько режимов вентиляции, что позволяет подстраивать её под каждого пациента и обеспечивать контроль за газообменом в организме человека. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

График выезда мобильной клиентской службы Отделения ПФР по Тамбовской области в сельские советы в ноябре-декабре 2017 года

Современная динамичная жизнь требует от государственных органов работы по-новому. Сокращение времени оказания услуг и сведение к минимуму посещения государственных учреждений – задачи первостепенной важности, поставленные Правительством РФ, в том числе и перед Пенсионным фондом России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Отделение ПФР по Тамбовской области призывает своих клиентов к бдительности

Пенсионный фонд – одно из самых посещаемых федеральных ведомств. Спектр государственных услуг, которые оказывают органы ПФР, распространяется на широкий круг населения – от новорожденных до представителей старшего поколения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Семинар для кадровиков

В Отделении ПФР по Тамбовской области на днях был организован семинар-совещание для работников кадровой службы территориальных органов ПФР по теме «Кадровая политика – эффективное управление изменениями».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В мобильное приложение ПФР – по отпечатку пальца

Пенсионный фонд выпустил очередное обновление для своего мобильного приложения. В новой версии реализована технология Touch ID – для еще большего удобства входить в приложение теперь можно по отпечатку пальца*.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бюджет ПФР 2018: пенсионные выплаты вырастут на 279 млрд. рублей, социальные выплаты – на 11,8 млрд. рублей

В соответствии с проектом бюджета Пенсионного фонда России на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 гг., в 2018 году расходы Пенсионного фонда на пенсионное обеспечение россиян вырастут на 279 млрд. рублей и составят 7,15 трлн. рублей. Расходы на социальные выплаты вырастут на 11,8 млрд. рублей и составят 981 млрд. рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Севастополе на сувенирах печатают картины местной художницы

Потрясающие рисунки севастопольской художницы Ксении Хидаевой, выполненные обычной шариковой ручкой, стали настолько популярны, что ими стали украшать местную сувенирную продукцию.  Графика Ксении Хидаевой много раз была отмечена на престижных конкурсах в России, Европе и азиатских государствах. Необычная техника и высокое художественное исполнение неизменно привлекали к ней внимание жюри и зрителей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Табличка на магазине Стерлигова в Перми вызвала возмущение жительницы

В Перми, где бывший основатель товарно-сырьевой биржи «Алиса»,  а ныне -  фермер Герман Стерглигов недавно открыл один из своих продуктовых магазинов, разгорелся скандал с привлечением полиции и прокуратуры. Причина – изготовление вывески, установленной при входе в магазин, которая, в стерлиговской манере призвана не пускать в помещение лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Шуйской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении жителя г. Шуи

Шуйской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении жителя г. Шуи Ивановской области, совершившего открытое хищение чужого имущества с применением насилия не опасного для жизни и здоровья.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Гомеопатия в Новосибирске. Лечение обструктивного кашля без гормонов

Недуги органов дыхания в состоянии затруднить жизнь людям. Ночной приступообразный кашель, упадок сил, одышка — признаки недугов мучительны и влекут за собой много бед. Увы, классическое лечение, к примеру антибиотикотерапия и прием гормонов часто лишь ухудшает проблему. Желая отделаться от бронхита навсегда, лучше записаться в гомеопатический центр в городе Новосибирске.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тамара Саксина поделилась красивой историей любви

Актриса и певица Тамара Саксина выпустила сингл и клип «Помнишь». Новая работа отличается от предыдущей - саундтрека к сериалу «Налёт» (Первый  канал) «Оружие на пол» - по настроению и открывает другие грани таланта исполнительницы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Успейте купить квартиру в ЖК «Москвичка» по самой вкусной цене

Группа компаний «Гранель» объявляет о старте продаж квартир во втором корпусе жилого комплекса комфорт-класса «Москвичка». Покупателям доступны квартиры в пешей доступности от станции метро «Столбово» по цене от 1,8 млн рублей.  Комплекс возводится в Новомосковском административной округе, на земельном участке площадью 18,7 Га, вблизи поселка Коммунарка.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПРОКУРАТУРА ПУДОЖСКОГО РАЙОНА РАЗЪЯСНЯЕТ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕРАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ПРОВЕРОК

Федеральным законом от 26.07.2017 № 206-ФЗ внесены изменения в статьи 19.6.1 и 28.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Так, 19.6.1 КоАП РФ дополнена частью 3, предусматривающей административную ответственность за нарушения законодательства о государственном контроле (надзоре) при размещении обязательной информации в Федеральную государственную информационную систему «Единый реестр проверок» (далее – ФГИС «ЕРП»). Объективная сторона деяния выражается в невнесении информации о проверке... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой г.Таганрога поддержано обвинение по уголовному делу коррупционной направленности.

Прокуратурой г. Таганрога поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении М. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.291.2 ч.1 УК РФ – мелкое взяточничество, т.е. дача взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Шуйской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о муниципальной собственности.

Проведенной проверкой установлено, что в рамках региональной программы «Модернизация региональной системы дошкольного образования» в 2013-2014 годы на территории городского округа Шуя осуществлено строительство детского сада на 220 мест по адресу: г. Шуя, ул. Кооперативная.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в Амурской области провели региональную конференцию Народного фронта

В Благовещенске прошла ежегодная региональная конференция Общероссийского народного фронта в Амурской области, участие в которой приняли около 250 человек. Общественники, эксперты ОНФ при участии губернатора Приамурья, представителей профильных министерств областного правительства, контролирующих и надзорных органов подвели результаты мониторингов качества выполнения в регионе указов и поручений президента Российской Федерации, лидера ОНФ Владимира Путина, а также общественных предложений Народного фронта по повышению качества жизни граждан... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Прокуратурой г. Таганрога проведена проверка исполнения законодательства о погребении и похоронном деле»

Прокуратурой г. Таганрога проведена проверка на основании публикации «Руководству МУП «ПРУ» закон не писан», размещенной 30.09.2017 по электронному адресу: https://rubikon-69.livejournal.com/1796251.html, а также обращению Кондратьева А.В. о незаконном захоронении на Николаевском кладбище г. Таганрога.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net