Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 20.02.2016

UINCAR (uincar.ru) 

Brabus представил пакет доработок для Mercedes-Benz G500 с укороченной колесной базой

Немецкие специалисты всемирно известного ателье Brabus неоднократно уже работали с внедорожником Mercedes-Benz G500, но на этот раз тюнеры модернизировали модель с укороченной колесной базой. Автомобиль получил пересмотренные передний бампер и решетку радиатора, вентилируемый капот, расширенные колесные арки, боковые пороги, а также выхлопную систему из нержавеющей стали.




UINCAR (uincar.ru) 

Arash Cars презентовала 2080-сильный суперкар AF110 Hybrid

Британская автомобильная фирма Arash Cars презентовала 2080-сильный гиперкар под названием «AF110 Hybrid». Предполагается, что публичная премьера пройдет во время Женевского автомобильного салона.

UINCAR (uincar.ru) 

Seat совместно с Samsung оснастила Leon способностью заводиться с помощью смартфона + видео

Компания Seat в тесной кооперации с Samsung представила миру новый хэтчбек Connect способный заводиться при помощи простого смартфона. Об этом сегодня передают европейские СМИ.

UINCAR (uincar.ru) 

За неделю до мировой премьеры в сети опубликовали видео с серийной версией кабриолета Mercedes C-Class

Всего за неделю до официальной мировой премьеры в сети рассекретили серийную версию кабриолета Mercedes-Benz C-Class нового поколения. Шпионы смогли не просто сделать несколько удачных фотографий, но и снять немецкий автомобиль на видео.

UINCAR (uincar.ru) 

Отзыв дефектных машин Volkswagen из-за "дизельгейта" затянется на 32 года

При условии сохранения нынешних темпов отзыва дефектных автомобилей Volkswagen и замены на них неисправного ПО, компания может затянуться на более чем тридцать лет. К такому выводу пришла экспертная группа информационного агентства Bloomberg.

UINCAR (uincar.ru) 

В 2016 году мировые автопроизводители сократят свой модельный ряд в России

Многие мировые производители автомобилей пойдут в 2016 году на сокращение своего модельного ряда в России. Причиной подобного шага является планомерное снижение отечественного рынка. Об этом сегодня рассказал глава аналитического отдела «Автостат» Сергей Целиков.

UINCAR (uincar.ru) 

Автопроизводитель Volvo намерен отозвать 59 тысяч дефектных автомобилей в Швеции, Германии и Британии

Шведская автомобильная компания Volvo заявила о начале массовой компании по отзыву неисправных автомобилей. В следующие несколько месяцев более 59 тысяч машин отправят на принудительное техническое обслуживание в Британии, Швеции и Германии.

UINCAR (uincar.ru) 

В руководстве немецкого концерна Volkswagen отрицают нарушения экологических норм РФ

В руководстве российского подразделения Volkswagen заявили, что несмотря на отзыв свыше сорока тысяч автомобилей, корпорация не нарушала в России установленных экологических норм. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте компании.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Lexus на 57 процентов увеличила реализацию автомобилей премиум-сегмента в России

По результатам января на российском автомобильном рынке, в премиум-сегменте, проявились изрядные перестановки. Впервые в тройку лидеров поднялся японский производитель Lexus.

UINCAR (uincar.ru) 

Группа компаний «КАМАЗ-Лизинг» в прошедшем году увеличила свою долю на российском рынке

Согласно представленным сегодня отчетным данным, группа компаний «КАМАЗ-Лизинг» смогла продемонстрировать в 2015 году впечатляющий рост, несмотря на планомерное снижение всего российского рынка. В 2015 году «КАМАЗ-Лизинг» поставила четыре тысячи единиц автомобильной техники. Подробный отчет размещен на официальном сайте автопроизводителя КАМАЗ.

UINCAR (uincar.ru) 

10 ожидаемых новинок будущего - кроссоверы

Современные человек давно живёт в удобных города с развитой транспортной структурой, но его постоянно тянет купить себе машину побольше и статуснее. Каждый мечтает быть королём дороги и при этом иметь универсальный автомобиль, в котором комфорт на первом месте.

UINCAR (uincar.ru) 

Bridgestone намерен открыть первый в РФ и СНГ завод на территории Ульяновской области

Руководство компании Bridgestone намерено открыть в России первый на территории СНГ завод. Предполагается, что предприятие будет размещено в Ульяновской области. Об это сегодня передает агентство «ТАСС», со ссылкой на губернатора региона Сергея Морозова.

UINCAR (uincar.ru) 

В интернете рассекретили стоимость 5-дверного внедорожника LADA 4x4 Urban

Весной 2016 года крупнейшая российская автомобилестроительная компания АвтоВАЗ выведет на рынок 5-дверный внедорожник LADA 4x4 в модификации Urban. Стартовая цена такого автомобиля составит 552 100 рублей, что на 40 тысяч 400 рублей дороже, чем аналогичный автомобиль в 3-дверном кузове. Об этом сообщает авторитетное издание «Автосреда»

UINCAR (uincar.ru) 

Новый Porsche Cayenne наградят активным задним спойлером

Специалисты Porsche приступили к зимним испытаниям Cayenne следующей генерации, о чем свидетельствуют свежие шпионские фотографии модели. Судя по ним, новый Cayenne будет иметь активный спойлер в задней части кузова, который будет способен менять свое положение на определенной скорости.

UINCAR (uincar.ru) 

После десятилетнего ожидания Илон Маск выкупил домен Tesla.com

Основатель калифорнийской компании Tesla Motors Илон Маск наконец-то приобрёл домен Tesla.com у фаната Николы Теслы, господина Стю Гроссмана (Stu Grossman). В целом Гроссман удерживал домен в течение последних 24 лет, а Маск ждал его получения более 10 лет. Об этом сообщает авторитетное издание Bloomberg

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Гумперта покажет самый быстрый автомобиль на Земле - Apollon

Компания Apollo Automobil GmbH обещает показать на автосалоне в Женеве самый быстрый автомобиль на Земле. Автомобиль называют ApolloN, и он будет произведен компанией Apollo Automobil GmbH, ранее известной как Gumpert, которая была приобретена Де Томазо.

UINCAR (uincar.ru) 

Mercedes представил ролик с новым кабриолетом C-класса

Компания Mercedes рассекретила внешний вид нового кабриолета С-класса в видеоролике. Новый автомобиль С-класса, будет представлен с несколькими силовыми установками, включая в себя четырёх и шестилитровые моторы. Новинка будет представлена 28 февраля, но мы воочию мы его увидим на Женевском автосалоне в начале марта.

UINCAR (uincar.ru) 

Nissan снял видеоролик, напоминающий водителям о кошках под капотом

В Сети появился видеоролик от Nissan, в котором водителям предлагается вспомнить о том, что под капотом их автомобиля в холодное время года может оказаться кошка, нашедшая теплое место для сна.

UINCAR (uincar.ru) 

В Сети опубликован рендер хэтчбека BMW 1-Series новой генерации

Новое поколение хэтчбека BMW 1-Series должно появиться к концу 2017 - началу 2018 года. В ожидании новинки журналисты издания OmniAuto подготовили свою визуализацию машины, рендерное изображение модели следующей генерации разместили в Сети.

UINCAR (uincar.ru) 

BMW i5 теперь будет электромобилем

Новый гибридный седан BMW i5 перестал быть седаном, и станет кроссовером с электродвигателем. Суммарная мощность автомобиля будет составлять 225 лошадиных сил, а в перспективе может увеличиться и до 275 лошадок. На полной зарядке, автомобиль будет способен проехать 400 километров.

UINCAR (uincar.ru) 

Mazda может не поехать на автошоу в Париже

Mazda может отказаться принимать участие в автомобильном мероприятии, которое состоится в октябре текущего года в Париже. В компании считают, что наибольшее внимание на грядущем автошоу будут вызывать новинки брендов Renault, Peugeot и Citroen, потому как автосалон устраивается в их родной стране, а марке Mazda будет сложно конкурировать с ними.

UINCAR (uincar.ru) 

Универсал Mercedes-Benz E-Class рассекречен фотошпионами

Зарубежным фотошпионам удалось запечатлеть в объективах своих фотокамер универсал Mercedes-Benz E-класса новой генерации. На фото запечатлен серийный вариант нового универсала, но его заднюю часть производитель все еще предпочитает скрывать за маскировкой. О дате премьеры новинки пока не сообщается.

UINCAR (uincar.ru) 

Callaway представил 610-сильный Chevrolet Camaro SC610

После анонса в начале года, компания Callaway Cars Inc. официально представила спорткар Chevrolet Camaro SC610, разработанный для того, чтобы «обратиться к энтузиастам, которые хотят сочетание гоночной производительности с идеальной повседневной управляемостью».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net