160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 29.02.2016

UINCAR (uincar.ru) 

Музей «Машины времени» представил уникальную коллекцию советских мотоциклов

В техническом днепропетровском музее «Машины времени» выставляются редчайшие экспонаты мото индустрии прошлого и позапрошлого века. Вся техника была восстановлена по образцам оригиналов




UINCAR (uincar.ru) 

Новый болид Renault F1 смог сохранить преимущества шасси E23 от Lotus

В руководстве коллектива Renault F1 уверены, что спроектированный шасси 2016 года вобрало в себя все преимущества Lotus E23. Сейчас коллектив надеется ликвидировать последние недостатки и просчеты, дабы продемонстрировать в чемпионате Ф1 лучший результат.

UINCAR (uincar.ru) 

В России могут прекратить продажу Subaru BRZ

Японская компания Subaru намерена прекратить поставки новых моделей BRZ в Россию. Оформить предварительный заказ на автомобиль 2016 модельного года можно лишь до лета, после чего продажа будет прекращена.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Honda планирует выпустить 6 версию Gold Wing к 2017 году

Слухи о том, что Honda планирует пополнить ряды Gold Wing ходили давно. Обещанное шестое поколение, по прогнозам специалистов, станет не ре миксом заезженной версии, а совершенно новым технологически развитым флагманом мото гиганта

UINCAR (uincar.ru) 

В середине марта в Твери в продажу поступит Lada XRAY

В середине марта в Твери стартуют официальные продажи Lada XRAY. Новинка от АВТОВАЗа будет представлена в салоне автомобильного дилера «Норд-Авто Лада». Цена Lada XRAY 2016 модельного года стартует от 590 тысяч рублей.

UINCAR (uincar.ru) 

Jeep готовится отметить свой 75-летний юбилей в Женеве

Автоконцерн из США Jeep намерен отметить свой 75-летний юбилей в рамках Международного автомобильного шоу в Женеве. Концерн представит мировой публике как обновленные модели, так и принципиально новые автомобили. Продажи новых моделей Jeep стартуют летом 2016 года.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Kawasaki ZX-10R отзывает модель 2016 из-за проблем с креплением демпфера

Японский производитель мототехники Kawasaki объявил об отзыве более чем 805 единиц спорт байков модели ZX-10R 2016 года, специальной комиссией было выявлено серьезное нарушение при сборке мотоциклов

UINCAR (uincar.ru) 

Buick Regal 2018 года впервые засветился в США

В сети опубликовали первые снимки нового Buick Regal, предназначенного исключительно для авторынка США. В Европе авто более известно как Opel Insignia.

UINCAR (uincar.ru) 

В Москве машины работающие по програме каршеринга могут пустить на выделенную полосу

В Москве, все автомобили принимающие участие в программах каршеринга смогут ездить по специально выделенным полосам. Об этом сегодня рассказал СМИ Станислав Грошов, занимающий пост генерального директора компании «Делимобиль».

UINCAR (uincar.ru) 

Ателье Mansory представило широкий обвес для спорткара Mercedes-AMG GT S

Широкий обвес наделяет спорткар Mercedes-AMG GT S агрессивным внешним видом и добавляет автомобилю новые передний бампер со сплиттером, боковые юбки, вставку заднего бампера с диффузором, стилизованный задний спойлер и карбоновый капот.

UINCAR (uincar.ru) 

В январе рост цен на новые легковые автомобили составил 7,4 процента

Минэкономразвития России распространил отчет о состоянии экономики по итогам января 2016 года, в котором также указано, насколько возросла цена легкового автомобиля, в годовом выражении. Данные размещены на сайте ведомства.

UINCAR (uincar.ru) 

Moodys: продажи новых автомобилей в РФ снизятся в 2016 году примерно на 15 процентов

Американское агентство Moodys распространила отчет, согласно которому автомобильный рынок России в 2016 году сократится в среднем на 15 процентов. При этом перспективы 2017 года для аналитиков из США остались неизвестными.

UINCAR (uincar.ru) 

Opel Astra 2016 - лучший автомобиль в Европе

Накануне начала автомобильного мероприятия в Женеве озвучены результаты конкурса, который каждый год определяет лучший автомобиль Европы. В этот раз победа досталась хэтчбеку Opel Astra свежей генерации. Приз был вручен главе немецкого бренда, господину Карлу Томасу Нойману.

UINCAR (uincar.ru) 

Японский автопроизводитель Mazda готовится отказаться от производства минивэнов

Японский автопроизводитель Mazda решил окончательно отказаться от производства и продажи минивэнов. Портал автомобильных новостей Uincar решил узнать, в чем кроется причина столь радикального решения Mazda, и как изменится политика корпорации в будущем.

UINCAR (uincar.ru) 

Директор Volkswagen уверен, что корпорация вернет доверие покупателей

В руководстве немецкого производителя автомобилей Volkswagen уверены, что компания сможет вернуть доверие своих покупателей. По словам генерального директора Матиаса Мюллера, о скандале вскоре никто не вспомнит.

UINCAR (uincar.ru) 

Завод Nissan в Санкт-Петербурге может начать экспорт в страны Латинской Америки

Расположенный в Санкт-Петербурге завод Nissan может начать экспорт автомобилей в страны Латинской Америки. Предполагается, что поставки моделей Qashqai и X-Trail в Мекску и на Кубу начнутся уже в 2016 году.

UINCAR (uincar.ru) 

В Женеву едет 900-сильное купе Mercedes-AMG S65 Coupe by Brabus

Всемирно известное немецкое ателье Brabus подготовило новую комплексную программу модернизации для самого мощного и роскошного купе Mercedes-Benz S-Class Coupe — «заряженного» Mercedes-AMG S65 Coupe. Фантастический автомобиль, именуемый Brabus Rocket 900 Coupe, получил эксклюзивную отделку экстерьера и интерьера, а также доработанный двигатель, мощностью 900 лошадиных сил

UINCAR (uincar.ru) 

Емкость рынка услуг автосервиса в РФ составила 517 млрд. руб.

Аналитики подсчитали емкость рынка сервисного обслуживания по легковым средствам передвижения в прошлом году. Емкость рынка оставила 517,0 миллиардов руб. Аналитики отталкивались от данных в 68 самых крупных субъектах Российской Федерации.

UINCAR (uincar.ru) 

Formula-1: команда Sauber показала фотографии нового болида C35

Гоночная команда Sauber F1 Team выпустила первые официальные фотографии нового шасси Sauber C35-Ferrari. Именно этот болид будет соревноваться в чемпионате мира 2016 года, под управлением Маркуса Эриксона и Фелипе Насра

UINCAR (uincar.ru) 

Фото Porsche 911 R «утекли» в Сеть

В распоряжении нидерландских СМИ оказались фотоснимки специальной версии спортивного Porsche 911. Премьера спецмодификации купе с приставкой R к названию состоится на автомобильном мероприятии в Женеве.

UINCAR (uincar.ru) 

КЧР: Коллектив из Тольятти МЕГА-ЛАДА выиграл командный чемпионат России по мотогонкам на льду

Тольяттинская команда «МЕГА-ЛАДА» в очередной раз подтвердила звание сильнейшей команды России одержав победу на домашнем этапе СТК им. «Анатолия Степанова»

UINCAR (uincar.ru) 

В Женеву едет роскошный кроссовер Volvo XC90 Excellence

Шведская компания Volvo Cars выпустила подробную информацию и новые фотографии роскошного внедорожника Volvo XC90 Excellence. Европейский дебют автомобиля, призванного обеспечить «новый уровень роскошного спокойствия и комфорта», состоится в рамках Женевского автосалона

UINCAR (uincar.ru) 

Для Citroen C6 сняли специальный видеоролик

В Сети появилось видео, главным героем которого стал седан Citroen C6 новой генерации, предназначенный для продаж на автомобильном рынке Поднебесной. В ролике представители французского бренда Citroen и СП Dongfeng Citroen делятся информацией о новинке.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Куда текли денежные реки: что известно о роскошной жизни задержанного замминистра обороны Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net