160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 22.02.2016




UINCAR (uincar.ru) 

В сети опубликованы первые фотографии суперкара Ferrari GTC4Lusso на улице

В сети впервые опубликовали фотографии нового суперкара от итальянского автопроизводителя Ferrari - GTC4 Lusso. Машина запечатлена во время ее первой поездки по дорогам общественного пользования.

UINCAR (uincar.ru) 

Formula-1: Себастьян Феттель показал лучшее время в первый день тестов в Барселоне

Немец Себастьян Феттель, выступающий в составе итальянской «конюшни» Scuderia Ferrari, показал лучшее время по итогам первого дня первых предсезонных тестов Formula-1 на испанском автодроме «Каталунья». На второй и третьей строчке итогового протокола расположились Льюис Хэмилтон и Даниэль Риккьярдо, из команд Mercedes AMG и Red Bull Racing соответственно

UINCAR (uincar.ru) 

BMW 3-Series 2018 замечен на тестах в Скандинавии

Ранний прототип седана BMW 3-Series 2018 (G20) выехал на испытания на заснеженные дороги Скандинавии. Специалисты немецкого концерна, несмотря на то, что модель актуальной генерации (F30) появилась менее года назад, принялись за работу над новым поколением 3-Series.

UINCAR (uincar.ru) 

Флагман чешской компании Skoda лифтбэк Superb стал лучшим автомобилем года в Украине

Абсолютным лидером пятнадцатого юбилейного рейтинга «Автомобиль года-2016 в Украине» стал флагман чешского автопроизводителя Skoda - лифтбэк Superb третьего поколения. Компания впервые смогла потеснить с лидирующих позиций Volkswagen Passat.

UINCAR (uincar.ru) 

В РФ стартовали новые акции протеста против платы большегрузов

В России вновь начинаются массовые протесты водителей большегрузов, против введения налога за проезд по федеральным дорогам. Дальнобойщиков не устраивает уровень налога, а также принцип работы системы «Платон» в общем.

UINCAR (uincar.ru) 

WSBK: Первый тестовый день на Филипп-Айленде не обошелся без аварий

В понедельник стартовали межсезонные тесты в категории WSBK на австралийской трассе Филипп-Айленд. Сегодня отлично себя показал Том Сайкс, который за время каникул сохранил отличную форму. Джонатан Рей из Kawasaki, также сделал отличный прорыв и в первый день показал второе время

UINCAR (uincar.ru) 

Автомобили марки BMW стали терять популярность на рынке Латвии

В Латвии наблюдается повальное снижение популярности автомобилей марки BMW. Согласно опубликованным сегодня статистическим данным, абсолютным лидером продаж стал Volkswagen, сумевший продать в январе 166 машин, и тем самым занять более тринадцати процентов рынка.

UINCAR (uincar.ru) 

Эксперты составили рейтинг регионов России по количеству в них пикапов

Исследовательская группа аналитического центра «Автостат» представила новый рейтинг регионов России по количеству в них пикапов. Рейтинг опубликован на официальном веб-ресурсе компании.

UINCAR (uincar.ru) 

Продажи автомобилей премиального класса в РФ за 2015 год упали на 23 процента

Аналитическое агентство «Автостат» поделилось отчетными данными за прошедший 2015 год, в области рынка премиальных авто. Согласно озвученным статистическим результатам, в прошедшем сезоне рынок премиальных машин в России рухнул на 23 процента, достигнув очередного антирекорда.

UINCAR (uincar.ru) 

Tata Motors переименовал модель хэтчбека Zica в Tiago

Индийский автопроизводитель Tata Motors заявил о смене имени своего нового хэтчбека с раннего Zica в Tiago. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте компании.

UINCAR (uincar.ru) 

Депутаты предлагают лишать прав на два года владельцев спортивных и дорогих автомобилей

Инициативная группа депутатов из Госдумы решила дополнить КоАП еще одним штрафом. На этот раз поправка коснется владельцев спортивных автомобилей для владельцев которых, по мнению депутатов 5.000 рублей, это не штраф

UINCAR (uincar.ru) 

В ателье Hennessey построили 1032-сильный Dodge Challenger Hellcat

Хотя серийная версия Dodge Challenger Hellcat оснащается уже довольно мощным 707-сильным 6,2-литровым двигателем V8, техасским тюнерам из ателье Hennessey Performance этого показалось мало. Американские специалисты добавили к стандартному нагнетателю два турбокомпрессора.

UINCAR (uincar.ru) 

Formula-1: команда Force India презентовала новый болид VJM09

Команда Sahara Force India F1 Team официально презентовала свой новый болид VJM09. Машина 2016 года была продемонстрирована журналистам на короткой церемонии перед стартом первых предсезонных тестов на испанском автодроме «Каталунья»

UINCAR (uincar.ru) 

Российские представители поделились опытом борьбы с аварийностью на дорогах

На очередном международном зимнем дорожном конгрессе, состоявшемся в Тампере представители России и специалисты из стран Северной Европы обсуждали возможности снижения аварийности на дорогах, особое внимание уделили зимнему периоду

UINCAR (uincar.ru) 

Первое фото Hyundai IONIQ Electric

Hyundai опубликовал первое изображение модели IONIQ Electric вместе с предварительной информацией о техническом оснащении машины. Прием заказов на авто уже начался на домашнем рынке, а в Европе он стартует в середине нынешнего года, продажи в США начнутся в августе.

UINCAR (uincar.ru) 

В Индии показали концепт Datsun GO-сross

В рамках автомобильного мероприятия в Индии состоялась презентация концепта первого SUV японского бренда Datsun, получившего название GO-сross. Индийский сайт компании разместил на своих страницах «живое» фото новинки и описание средства передвижения.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Volkswagen дразнит новым концептуальным компактным кроссовером

Немецкая компания Volkswagen официально анонсировала мировой дебют компактного концептуального внедорожника (VW Small SUV Concept) и показала интригующие изображение новинки. Презентация автомобиля состоится на Женевском автосалоне

UINCAR (uincar.ru) 

Представлен обновлённый компакт Volkswagen Up! 2016 модельного года

Немецкая компания Volkswagen официально представила обновлённую версию компактного городского хэтчбека Up! 2016 модельного года. Автомобиль, конкурирующий с такими моделями, как Fiat 500, Hyundai i10 и Smart ForFour, получил улучшенный стиль, больше вариантов настройки и совершенно новый двигатель. Публичная премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве

UINCAR (uincar.ru) 

Кроссовер Citroen С4 Сactus стал ближе к серфингу

В рамках Международного Женевского автосалона состоится мировая премьера особого компактного кроссовера Citroen С4 Сactus Rip Curl. Популярный автомобиль является продуктом совместной деятельности французской компании Citroen и всемирно известного бренда товаров для серфинга Rip Curl. Одним из важных изменений транспортного средства является стандартная система Grip Control, призванная улучшить проходимость автомобиля на дорогах с различным покрытием

UINCAR (uincar.ru) 

Ice Speedway Gladiators: Даниил Иванов стал лидером ледового чемпионата в Казахстане

Лидером второго раунда в мировом чемпионате по ледовым мотогонкам Ice Speedway Gladiators в Казахстане стал россиянин Даниил Иванов. Несмотря на холодный вид соревнований, битва на площадке «Медеу» была жаркой



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net