Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 11.02.2016

UINCAR (uincar.ru) 

Украинские водители пересаживаются на дизельные автомобили

В Украине начался повальный «бум» на дизельные автомашины. В сумме, за январь целых 40 процентов автомобилей в Украине продалось именно с дизельными двигателями, восемь процентов автомобилей с газо-балонным оборудованием и 51 процент с бензиновыми двигателями.




UINCAR (uincar.ru) 

ГАЗ завершил производство ГАЗ-3310 «Валдай»

Горьковский автозавод выпустил последнюю модель грузовика «Валдай». После появления на рынке новой модели Газон-Next, продажи Валдая резко сошли на нет, и руководство компании решило отказать от более невостребованной модели

UINCAR (uincar.ru) 

Ram представил пикап Power Wagon 2017

Ram Power Wagon 2017 модельного года получил ряд косметических улучшений, который порадует тех людей, которые не любят большое количество хромированных акцентов. Автомобиль получил черные боковые зеркала, колесные арки, решетку радиатора и задний бампер.

UINCAR (uincar.ru) 

Ram 2500 будет предлагаться с пакетом 4x4 Off-road

Комплект 4x4 Off-road является ответом пакетам Ford FX4 и Chevrolet Z71. Он предназначен для пикапа Ram 2500 и, как следует из названия, позволит водителю автомобиля пересекать труднопроходимую местность с большим комфортом. Пакет подходит к любой версии модели и с любой длинной кузовной панели.

UINCAR (uincar.ru) 

У внедорожника Ford Explorer появилась особая версия для инвалидов-колясочников

Всемирно известная американская компания BraunAbility, специализирующаяся на разработке и создании транспорта для людей с ограниченными возможностями и сопутствующего оборудования, официально представила особую версию легендарного внедорожника Ford Explorer. Специальный автомобиль, называемый BraunAbility MXV, описывается производителем как «единственный в мире серийный SUV для инвалидов-колясочников»

UINCAR (uincar.ru) 

Volkswagen отзывает в США 680 тыс. автомобилей, которые выпущены в 2006 2014 годах

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen объявил о старте массовой программы по отзыву дефектных автомобилей, реализованных дилерами на территории США в период с 2006 по 2014 года. Как указывается в пресс-центре автомобильной компании, причиной отзыва стали неисправные подушки безопасности, выпущенные «Takata» (Япония).

UINCAR (uincar.ru) 

Автомобильная компания Audi отзывает в США 170 тыс дефектных автомобилей

Немецкая автомобильная компания Audi заявила о намерении отозвать свыше 170 тысяч автомобилей, проданных в США с 2005 по 2014 года. Причиной столь массового отзыва стали выявленные неисправности в работе подушек безопасности.

UINCAR (uincar.ru) 

Обновлённый кроссовер Suzuki SX4 S-Cross уже представили официальным дилерам

Японская компания Suzuki Motor Corporation уже представила официальным дилерам обновлённый компактный кроссовер Suzuki SX4 S-Cross 2016 модельного года, о чём свидетельствует сканированное изображение новинки. Мировая премьера серьёзно «посвежевшего» автомобиля должна состояться на Женевском автосалоне

UINCAR (uincar.ru) 

Раллийная команда M-Sport представила специальную версию фургона Ford Transit Connect

Титулованный гоночный коллектив мира классического ралли M-Sport представила специальную «заряженную» версию фургона Ford Transit Connect. Первые фото новинки размещены на сайте команды чемпионата WRC.

UINCAR (uincar.ru) 

Российский союз автостраховщиков готовится к борьбе с поддельными бланками ОСАГО

Российский союз автостраховщиков (РСА) готовится к более активной и масштабной борьбе с распространением фальшивых бланков ОСАГО. Предполагается, что уже с начала будущего лета ведомство заменит все бланки.

UINCAR (uincar.ru) 

В сеть «утекли» официальные фотографии универсала Volvo V90

В распоряжении британских СМИ оказались официальные фотографии нового роскошного универсала Volvo V90. Как сообщают наши коллеги, подробная информация о новинке была выложена производителем на официальном сайте, но тут же была удалена. Работники информационных изданий успели сделать необходимые копии материала

UINCAR (uincar.ru) 

Volkswagen может начать продавать свои активы

Volkswagen начинает задумывать над продажей подконтрольных ему компаний. В первую очередь, Volkswagen может захотеть избавиться от компании, производящей грузовые автомобили MAN и Scania. Кроме того, Volkswagen может выставить на продажу ещё одну компанию – Ducati, которая занимается выпуском мотоциклов.

UINCAR (uincar.ru) 

Руководство АВТОВАЗа заявило о начале реализации проекта «АВТОВАЗ-Технопарк»

Российский автопроизводитель АВТОВАЗ заявил о старте нового масштабного проекта «АВТОВАЗ-Технопарк», призванного увеличить производственную мощность и ускорить реструктуризацию. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте производителя в сети Интернет.

UINCAR (uincar.ru) 

Новый компактный кроссовер Toyota C-HR официально представят в Женеве

Компания Toyota Motor Corporation планирует представить на Женевском автосалоне новый компактный гибридный внедорожник, созданный по мотивам концептуального кроссовера Toyota C-HR Concept. Серийное производство новинки наладят на турецком заводе японской марки Toyota Motor Manufacturing Turkey в городе Сакарья в конце текущего года

UINCAR (uincar.ru) 

Из-за плохих продаж Nissan Leaf японцы спроектируют новый электромобиль

Из-за низких продаж Nissan Leaf, компания Renault-Nissan планирует выпустить новый электромобиль. Скорее всего это будет меньшая и более дешёвая модель чем Nissan Leaf. Но более подробной информацией компания Renault-Nissan решила пока не делиться.

UINCAR (uincar.ru) 

Американский Ford не признал рекламный баннер «У нас Fiesta» своим

Не так давно в сети Интернет был опубликован новый рекламный баннер, посвященный начавшейся на прошедшей неделе «войне производителей» Однако, официальный представитель американского Ford в России заявил, что они не имеют никакого отношения к рекламному баннеру с Fiesta.

UINCAR (uincar.ru) 

Стала известна цена нового BMW ALPINA B7

Стала известна цена на новый седан BMW Alpina B7, получивший мощнейший мотор, шикарное оснащение и комфортный салон, и с самого появления в анонсах компании, приковавший к себе внимание автолюбителей

UINCAR (uincar.ru) 

Peugeot готовит новый минивэн Traveller i-Lab, спроектированный для бизнесменов

Французский автопроизводитель Peugeot готовится к официальной премьере своего нового минивэна - Traveller i-Lab. Автомобиль построен при учете полного спектра потребностей VIP-клиентов. Размеры Peugeot Traveller i-Lab 2016 модельного года: 4960х1920х3280 миллиметров. Плюс ко всему, автомобиль оснащен современной информационно-мультимедийной системой.

UINCAR (uincar.ru) 

Созданный в России снегоболотоход петербургской компании Sherp назван лучшим в мире

В сети Интернет появился первое видео, на котором запечатлен принципиально новый российский снегоболотоход от петербургского производителя «Sherp». Вездеход был разработан талантливым Алексеем Гарагашьяном.

UINCAR (uincar.ru) 

BMW в январе перестал быть лидером по продаже люксовых автомобилей

BMW потерял лидерство по продажам автомобилей класса Люкс. Несмотря на то, что баварец BMW, увеличил продажи с прошлого года на 7,5 процента, нарастив их до 133883 автомобилей, лидер сегодняшнего рейтинга, Mercedes-Benz, нарастил объём продаж аж на 20 процентов.

UINCAR (uincar.ru) 

Американская компания Chevrolet на 500 тысяч рублей снизила цену на модель Tahoe

Американская автомобильная компания Chevrolet заявила о снижении стоимости новой модели внедорожника Tahoe. Отныне, российские потребители имеют возможность приобрести американский полноразмерный джип на 500 тысяч рублей дешевле. Плюс ко всему, машина отличается максимальной адаптированностью к дорогам России.

UINCAR (uincar.ru) 

Новая LADA Vesta пользуется успехом на авторынке Санкт-Петербурга

Новинка российского автопрома «АВТОВАЗ» модель LADA Vesta пользуется наибольшим спросом на рынке Санкт-Петербурга. Согласно опубликованным статистическим данным, 35 процентов от всех проданных автомобилей, в декабре 2015 года, приходится на российскую модель.

UINCAR (uincar.ru) 

Продажи Skoda в январе выросли на 5,2%

Чешскому автопроизводителю Skoda в январе 2016 года удалось увеличить уровень продаж во всем мире на 5,2 процента, реализовав 91600 новых средств передвижения. Такой результат оказался лучшим, который когда-либо был зафиксирован в первом месяце года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net