160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 21.02.2016




UINCAR (uincar.ru) 

MotoGP: Новенький в Королевском Классе 2016 года - Тито Рабат команда Honda

В команде Honda прибыло. Честь японского производителя в 2016 году будет отстаивать молодой и усердный гонщик 26-летний каталонец - Тито Рабат. Как для пилота премьер-класса у Тито маловато опыта, в MotoGP он попал прямиком из Moto2. Но, несмотря на это все успели отметить его трудолюбие

UINCAR (uincar.ru) 

Самые доступные машины в России в феврале 2016 года

Составлен февральский рейтинг самых доступных средств передвижения на российском авторынке. В феврале в ТОПе самых дешевых машин произошли изменения по сравнению с январем 2016-го года. Это связано с корректировкой цен 11 автопроизводителями, введением различных акций, с помощью которых можно приобрести авто дешевле обычного, а также появлением в РФ «супердешевой» Lada Priora.

UINCAR (uincar.ru) 

Финские специалисты будут учить российских дорожников BIM-технологиям

На Международном Конгрессе дорожников в Тампере финские представители с российской стороной заключили двухсторонней контракт о внедрении и развитии BIM-технологий в дорожной отрасли России, а также применении 3D направления

UINCAR (uincar.ru) 

Formula-1: американская команда Haas представила свою первую машину VF-16

Дебютант «Больших Призов» — американская команда Haas F1 Team — официально рассекретила свою первую машину, которая получила название VF-16. Публичная презентация болида состоится в рамках первых предсезонных тестов в испанской Барселоне, где он уже успел проехать свой первый установочный круг

UINCAR (uincar.ru) 

Rizoma предлагает свой вариант тюнинга для мотоцикла Ducati Scrambler Icon

Итальянская компания Rizoma Innovative Components предлагает свой вариант тюнинга для мотоцикла Ducati Scrambler Icon, фирма давно и успешно занимается выпуском аксессуаров и сопутствующих товаров для ведущих мото гигантов, среди ее клиентов числятся KTM, BMW, Triumph, Yamaha, Harley-Davidson, Kawasaki, Suzuki и многие другие

UINCAR (uincar.ru) 

Formula-1: официально представлена новая машина McLaren-Honda MP4-31

Команда McLaren Honda Formula 1 Team, проведшая в прошлом году не самый лучший сезон в «Больших Призах», официально представила новую машину — McLaren-Honda MP4-31. Боевое крещение болида состоится в ближайшие дни, в рамках первых предсезонных тестов в испанской Барселоне

UINCAR (uincar.ru) 

Formula-1: команда Mercedes официально рассекретила новый болид W07 Hybrid

Чемпионская команда Mercedes AMG Petronas Formula One выпустила официальные фотографии нового болида W07 Hybrid, за рулём которого в сезоне 2016 года предстоит выступать британцу Льюису Хэмилтону и немцу Нико Росбергу

UINCAR (uincar.ru) 

Во Франции представили модернизированный Renault Twingo + видео

Во Франции работник небольшого тюнингового ателье смог самостоятельно провести обстоятельный модернизационный комплекс компактного Renault Twingo. Видеоролик с демонстрацией возможностей автомобиля размещен на Ютубе.

UINCAR (uincar.ru) 

Около 1 миллиарда долларов потратили украинцы на покупку иностранных авто

Согласно опубликованным сегодня статистическим данным ассоциацией «Укравтопром», в прошедшем 2015 году в Украину было импортировано 86,4 тысячи автомобилей. Это на сорок процентов ниже, чем годом ранее. Общая сумма потраченная на покупку импортированных авто достигла одного миллиарда долларов.

UINCAR (uincar.ru) 

Команда Lamborghini Squadra Corse открывает молодежную программу GT3

Lamborghini Squadra Corse заявила о стремлении открыть в ближайшее время молодежную программу GT3. В коллективе подтвердили стопроцентную приверженность поддержке талантливых молодых автогонщиков. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте коллектива.

UINCAR (uincar.ru) 

Jaguar Land Rover принял участие в презентации нового космического корабля

Британская автомобилестроительная компания Jaguar Land Rover приняла участие в торжественной премьере нового космического корабля под названием «SpaceShipTwo». Мероприятие прошло на космической базе в Мохаве (США).

UINCAR (uincar.ru) 

В сети опубликовали уникальную видеозапись из нового болида Mercedes AMG "W07"

В преддверии старта сезона Формулы 1 2016 года немецкий гоночный коллектив Mercedes AMG решил порадовать своих фанатов уникальным видео, из кокпита нового болида «W07». Видеозапись была размещена на официальном канале команды на Ютубе.

UINCAR (uincar.ru) 

Volvo опубликовал данные по заказам нового "паркетника" XC90

Шведский автопроизводитель Volvo представил первые результаты продаж своего нового «паркетника» XC90. Согласно опубликованным данным, новинка стала самой удачной моделью за последние годы. Количество заказов уже «перевалило» за 90 тысяч единиц.

UINCAR (uincar.ru) 

На Женевском автосалоне дебютирует новый кроссовер Maxthon от Renault

Французский автопроизводитель Renault проведет мировую премьеру своего нового кроссовера Maxthon в рамках весеннего Международного автосалона в Женеве. Длина машины достигает рекордных 4,7 метров, что способствовало производителем для создания семиместного внедорожника

UINCAR (uincar.ru) 

Расходы на ТО для LADA Vesta окажутся меньшими, чем для машин-конкурентов

Расходы владельцев новой четырехдверки LADA Vesta на обязательное техническое обслуживание окажутся вдвое меньшими, чем у владельцев автомобилей-конкурентов российского седана. Первое ТО отечественной четырехдверки, проводимое при пробеге в 15000 км, будет стоить владельцу 3 500 – 5 000 рублей в зависимости от используемых материалов.

UINCAR (uincar.ru) 

В Индии приостановлено производство автомобилей от Suzuki Motor

Индийское подразделение Suzuki Motor официально объявило об остановке производства новых автомобилей на территории Индии. Причиной подобного решения стали массовые акции протестов, охвативших страну в последние несколько дней. Об этом сегодня передают местные СМИ.

UINCAR (uincar.ru) 

В США попросили немецкого автопроизводителя Volkswagen создавать лишь электромобили

Агентство по охране окружающей среды США направило в главный офис немецкого автопроизводителя Volkswagen письмо, в котором рекомендовало сосредоточить все свои силы на разработке и серийном выпуске электромобилей. Об этом сегодня сообщает информационный ресурс Reuters.

UINCAR (uincar.ru) 

На дорогах России насчитывается более 56 миллионов машин

На конец 2015 года в России на государственную регистрацию в ГИБДД было поставлено 56 600 000 средств передвижения. Показатель за минувший год на 1,5 процента превышает число машин, зарегистрированных в 2014 году.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Волонтёры Победы провели мероприятия в День единых действий в память о геноциде советского народа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net