160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 23.02.2016

UINCAR (uincar.ru) 

Holland & Holland от Range Rover вскоре приедет в Америку

Лимитированный Holland & Holland Range Rover поступит в продажу на американский рынок. В Соединенных Штатах будут доступны только 30 моделей Holland & Holland Range Rover, каждый из которых оцениваются в 244 500 долларов




UINCAR (uincar.ru) 

Formula-1: Феттель лидирует после второго дня тестов в Барселоне

Второй день первых предсезонных тестов на испанской трассе Circuit de Catalunya завершился очередным лучшим результатом Себастьяна Феттеля. Показанный результат 1:22.810 оказался недосягаемым для соперников. Второе и третье время дня показали Даниэль Риккьярдо и Серхио Перес

UINCAR (uincar.ru) 

В Украине не будет увеличен акциз на старые автомобили

В Украине не будет снижен акциз на поддержанные автомобили. Об этом сегодня передают местные СМИ, подчеркивая, что подобная инициатива попросту не сможет получить достаточную поддержку в правительстве.

UINCAR (uincar.ru) 

В Женеве пройдет премьера "бюджетной" версии Alfa Romeo Giulia

Итальянский производитель спортивных автомобилей Alfa Romeo готовится к премьере «бюджетной» версии нового седана Giulia. Дебют пройдет в рамках Международного моторшоу в Женеве, в 2016 году. Ранее демонстрировалась лишь топовая вариация Quadrifoglio Verde.

UINCAR (uincar.ru) 

В Женеву едет 650-сильный седан Mercedes-AMG C63 S by Brabus

Всемирно известное ателье Brabus официально рассекретило новую комплексную программу модернизации для «заряженного» семейства Mercedes-AMG C63 S, которое представлено на рынке седаном и практичным универсалом. Публичная премьера 650-сильного автомобиля состоится в рамках Международного Женевского автосалона

UINCAR (uincar.ru) 

В 2018 году появится первый в мире летающий автомобиль

Первый в мире летающий автомобиль может появиться на дорогах общественного пользования уже в 2018 году. Руководство компании Terrafugia заявило, что первые конструкторские работы уже начаты. Машина уже получила название - TF-X.

UINCAR (uincar.ru) 

Стефано Доменикали стал новым генеральным директором компании Lamborghini

Экс-руководитель гоночной команды Scuderia Ferrari F1 итальянец Стефано Доменикали назначен на должность президента и главного исполнительного директора итальянской автомобильной компании Automobili Lamborghini, входящей в состав немецкого концерна Volkswagen Group

UINCAR (uincar.ru) 

На испытания выехал Ford Focus 2018 модельного года в кузове хэтчбек

Американцы впервые вывели на тестовые испытания новое поколение Ford Focus в кузове хэтчбек. Автомобиль 2018 модельного года, предполагается, получит точно такую же техническую начинку, что и фэйслифтинговый Mondeo.

UINCAR (uincar.ru) 

Болид гонщика Жака Вильнева BAR-Honda 003 выставлен на продажу

На продажу впервые выставлен болид известного автогонщика из Канады Жака Вильнева BAR-Honda 003. Торги пройдут на аукционе от Nate D.Sandres Auctions. Как сообщают европейские СМИ, мероприятие намечено на двадцать пятое февраля.

UINCAR (uincar.ru) 

Mitsubishi рассекретила концептуальный пикап L200 GeoSeek и кроссовер ASX GeoSeek

После предварительного анонса японская компания Mitsubishi Motors Corporation (MMC) официально рассекретила две концептуальные модели – пикап Mitsubishi L200 GeoSeek Concept и компактный кроссовер Mitsubishi ASX GeoSeek Concept. Автомобили, получившие множество дополнительных аксессуаров, публично дебютирует на Женевском автосалоне

UINCAR (uincar.ru) 

Директор Lamborghini Винкельманн возглавит quattro GmbH

Директор спортивного предприятия Lamborghini, являющегося собственностью немецкого автопроизводителя Audi Штефан Винкельман со следующего месяца будет возглавлять другое дочернее подразделение - quattro GmbH. Об этом сегодня передают американские средства массовой информации.

UINCAR (uincar.ru) 

В Китае стартовали продажи обновленного седана Haima M3

На автомобильном рынке Поднебесной стартовали продажи обновленной версии четырехдверки Haima M3. Рестайлинговый седан доступен для покупки в восьми комплектациях по цене, начинающейся от 55 тыс. 800 юаней.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания MINI выводит на рынок особый кабриолет Convertible Open 150 Edition

Британская компания MINI официально анонсировала старт продаж особого кабриолета Cooper Convertible Open 150 Edition. Специальная версия открытого компактного автомобиля получила множество эксклюзивных элементов оформления экстерьера и интерьера, а также расширенный список стандартного оборудования

UINCAR (uincar.ru) 

Renault расширит производство своих моделей в Иране

Renault увеличит мощность заводов, производящих Logan и Sandero на территории Ирана. По сообщениям из представительства компании, её руководство должно в течении месяца приехать в Иран, для подписания долгосрочного контракта, с концерном Pars Khodro, которое будет функционировать как совместное предприятие та иранской территории

UINCAR (uincar.ru) 

Прототип обновленного Mercedes-Benz S-Class потерял почти весь камуфляж

Обновленный флагман концерна Daimler выходит после почти трех лет с момента появления S-Class W222 и выступит конкурентом BMW 7-Series и предстоящей Audi A8 (D5). Все еще замаскированный передний бампер и острые фары намекают на тонкие косметические изменения.

UINCAR (uincar.ru) 

Забудьте смартфоны, Visa хочет, чтобы Ваш автомобиль сам заплатил за топливо

Visa: Теперь за парковку и оплату топлива на заправке будет платить Ваш автомобиль. Система использует интегрированные приложения в мультимедийном устройстве Honda, которое в состоянии обнаружить, когда автомобиль требует подзаправки, использую навигатор проведёт до ближайшей АЗС и оплатит стоимость покупки.

UINCAR (uincar.ru) 

В апреле этого года появятся беспроводные зарядки для Tesla Model S

Владельцы Tesla уже в этом году смогут приобрести беспроводную зарядку для своих автомобилей. Цена на беспроводные зарядки для автомобилей Tesla, пока не озвучивается, но цена на такие же приборы для автомобилей Chevrolet Volt, Nissan Leaf и Cadillac ELR стоит в пределах 1260-1940 американских долларов.

UINCAR (uincar.ru) 

Bentley официально представила обновлённый седан Mulsanne 2017 модельного года

Британская компания Bentley Motors официально представила обновлённый роскошный седан Bentley Mulsanne 2017 модельного года. Автомобиль получил усовершенствованные технологии шасси, более современный дизайн, расширенный список доступного оборудования, а также спортивную версию Mulsanne Speed и модификацию с удлинённой колёсной базой Mulsanne Extended Wheelbase (LWB), которая описывается производителем, как «самая расслабляющая обстановка в мире для задних пассажиров»

UINCAR (uincar.ru) 

В Киеве продали Spyker C8 Laviolette ручной работы

Второй из существующих в Украине Spyker C8 был продан накануне в Киеве. Все детали, которыми комплектуется автомобиль, заказываются и подгоняются индивидуально и неизменно высочайшего качества. Таких автомобилей по всему миру насчитывается всего лишь двадцать пять единиц, и они всегда были предметом гордости своих хозяев и зависти сторонних.

UINCAR (uincar.ru) 

Renault официально представит на украинском рынке свои электромобили

Первые французские электромобили в Украину поступят от компании Renault. Пока Renault отказалась назвать конкретные модели, которые планируют поставлять на украинский рынок. Но на своей родине, компания реализует модели электромобилей: двухместный Twizy, хетч ZOE и коммерческий Kangoo Z.E.

UINCAR (uincar.ru) 

Компания MINI выпустит компактный седан

Британская марка MINI, входящая в состав немецкого концерна BMW, планирует выпустить пятую модель, которой может стать совершенно новый компактный седан. Об этом сообщают авторитетные иностранные СМИ, ссылаясь на недавнее интервью с официальными представителями BMW AG

UINCAR (uincar.ru) 

Новый Rolls-Royce Phantom появится в 2018 году

Седьмая генерация лимузина Rolls-Royce Phantom готовится в конце нынешнего года «отправиться на покой», ее замена появится в 2018 году. Желающим приобрести эксклюзивные экземпляры модели производитель подготовит последнюю коллекцию Phantom Zenith, состоящую из 50 машин.

UINCAR (uincar.ru) 

Ford вывела на зимние тесты обновлённый седан Mondeo 2017 модельного года

Американская компания Ford Motor Company вывела на зимние тесты обновлённый седан Ford Mondeo 2017 модельного года, о чём свидетельствуют шпионские фотографии. Очевидно, что популярный автомобиль получит скромные изменения, которые были продемонстрированы на модели Fusion



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net