Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 18.10.2017

БелТелеРадиокомпания 

Закрытый показ скандального фильма "Матильда" в Минске

В одном из столичных кинотеатров прошел предъпремьерный смотр ленты российского режиссера Алексея Учителя. Представлять одну из самых нашумевших картин последних лет в столицу приехал продюсер фильма Алексей Рязанцев и народный артист России Сергей Гармаш. В эксклюзивном интервью Агентству теленовостей актер рассказал о собственных сомнениях на счет участия в ленте и влиянии черного пиара. Сам Сергей Гармаш еще не видел окончательного варианта фильма "Матильда", показ в Минске стал премьерой и для народного артиста. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Через неделю в столице пройдет финал конкурса "Семья года"

Активно участвуют в социальной жизни страны белорусы и целыми семьями. Буквально через неделю в столице пройдет финал конкурса "Семья года". Семь лучших претендентов на сцене Театра юного зрителя представят жюри визитную карточку своей семьи, родословное древо и социально значимый проект. По словам участников, долго готовиться не приходится, ведь общественные дела - это их привычный образ жизни. О том, как будни могут стать моделью счастливого семейного быта, - Татьяна Король.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Диалог и партнерство

Народы всего мира должны отказаться от менталитета холодной войны. Это заявил Председатель Китайской Народной Республики на открытии XIX съезда Компартии Китая. Си Цзиньпин подчеркнул необходимость в новых подходах к международным отношениям, "исходящих из диалога и партнерства, а не конфронтации".

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Что заставляет некоторых горожан менять прописку и переезжать в глубинку?

Этим вопросом задались наши корреспонденты. Герои следующего сюжета кардинально изменили образ жизни и поменяли комфортные условия города на деревенский быт. Можно ли вдохнуть вторую жизнь в маленькие деревни? Виктория Потоня продолжит.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Активисты "Белой Руси" принимают участие в фестивале в Сочи

Столица Олимпийских игр - Сочи - в эти дни масштабно проводит Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Активно принимают участие в нем и представители общественного объединения "Белая Русь". Событие не просто праздник. Это источник новых идей и проектов, которые поддерживает объединение. Так, почти 7 тысяч молодых белорусов смогли попробовать себя в журналистике, приняв участие в конкурсе "Белой Руси" "Золотое перо". Ученики и студенты благоустраивают скверы и парки, места воинской славы, участвуют... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Стадион "Динамо" все ближе к своему финальному облику

Мы продолжаем рассказывать, как страна готовится к масштабным спортивным стартам. Так, главная площадка II Европейских игр - столичный стадион "Динамо" - все ближе к своему финальному облику. Работы здесь не прекращаются: Северная, Восточная и Южная трибуны уже готовы на 90 %, монтаж металлоконструкций навеса завершится к концу октября. А вот каким будет следующий этап работы, как выглядит разминочный стадион - подробности у Станислава Липского.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Идем в гости" к жителям США и Израиля

И вновь обратимся к зарубежному опыту. Конечно, сравнивать сферу ЖКХ разных стран довольно сложно, она везде работает по-разному, у каждой и свой уровень доходов. Чтобы составить объективную картину, ежедневно в «Панораме» в нашей рубрике представители разных стран сами рассказывают, за что и сколько они платят. Сегодня «Идем в гости» к жителям США и Израиля (видео).  

БелТелеРадиокомпания 

В Борисовском районе десятки населенных пунктов используют некачественную воду

Тема ЖКХ - ее совершенствование и развитие - на этой неделе вновь будет звучать на высшем уровне. В пятницу Президент примет участие в семинаре, где вместе с руководителями органов госуправления обсудит вопросы снижения затрат в отрасли и повышения качества обслуживания населения. Откроется республиканский семинар уже завтра, тогда же пройдут и практические занятия по различным направлениям в сфере ЖКХ. Обратятся участники и к мировому опыту. Кстати, о нюансах в разных странах мы ежедневно рассказываем в "Панораме". Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минске прошла очередная встреча контактной группы по ситуации в Украине

Сегодня в Минске прошла очередная встреча контактной группы по ситуации в Украине. Киев и самопровозглашенные республики обвинили друг друга в усилении интенсивности взаимных обстрелов. Контактная группа призывает стороны конфликта к сдержанности. По данным спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика, число нарушений режима прекращения огня в зоне конфликта в Украине увеличилось на 5% по сравнению с прошлой неделей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Первый день командно-штабного учения по реагированию на радиационные аварии

В Беларуси началось командно-штабное учение по реагированию на радиационные аварии. Безопасность - один из главных приоритетов в нашей стране, в том числе в сфере ядерной энергетики. И красной нитью проходит в принятии любых решений на этапах строительства Белорусской АЭС. А потому в строгом соответствии с мировыми рекомендациями, исходя из национальных интересов, отрабатываются действия на возможные инциденты. Так, сегодня комиссия по чрезвычайным ситуациям при Совмине под руководством премьер-министра... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В третьем круге группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграет против "Базеля"

Гончаренко против «Базеля». В третьем круге группового этапа Лиги чемпионов команда белорусского тренера – ЦСКА - принимает лучший клуб Швейцарии прошлого сезона. Прямая трансляция из Москвы на «Беларусь 2» в 21:40. Параллельно на «Беларусь 5» онлайн игрового дня.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Обеспечить одинаково комфортные условия работы и досуга для жителей городов и деревень

Обеспечить одинаково комфортные условия работы и досуга для жителей городов и деревень, при этом усилить самоорганизацию самих сельчан.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь и МВФ не планируют обсуждать вопрос новой кредитной программы во время ближайшей миссии фонда

Сегодня об этом заявил председатель правления Нацбанка на полях 14-го Международного форума "БанкИТ". Миссия МВФ в Беларуси начнет работу через неделю, является плановой и ежегодной. Павел Каллаур отметил, что совместная программа предусматривала финансовую поддержку конкретным изменениям в стране. Сегодня они определены в соответствии с пятилетней программой. Также глава Нацбанка отметил расхождения с фондом по скорости этих изменений. В частности, по тарифам на ЖКУ: по его словам, прежде чем... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Стрельба в бизнес-парке в Мериленде

Как передает телеканал CNN, жертвами стали не менее 5 человек. Позже уточнили, что трое убиты и двое госпитализированы. Преступнику удалось скрыться, его разыскивает полиция. Рядом с местом происшествия расположено пять школ. В целях безопасности ученикам запретили покидать территорию учебных заведений.

БелТелеРадиокомпания 

У здания Верховной рады продолжаются протесты

Киев и самопровозглашенные республики обвинили друг друга в увеличении интенсивности взаимных обстрелов. Неспокойно и на украинском политическом поле. У здания Верховной рады продолжаются протесты. Около получаса назад киевская полиция с применением слезоточивого газа попыталась взять штурмом палаточный городок в правительственном квартале. Напомним, одним из инициаторов протестов является экс-глава Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Демонстранты выступают за отмену депутатской неприкосновенности... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси стартовали первые командно-штабные учения по радиационной безопасности

Сценарий события самый сложный, заявляют в МЧС. По легенде, на станции произошел выброс радиоактивных веществ, угрожающий жизням людей, животных и окружающей среде. В первый день на полигоне Светлая Роща задействовано около 300 человек. Спасатели отработали ликвидацию последствий инцидента, извлечение людей из-под обломков, тушение пожаров и действия при столкновении железнодорожных составов. В маневрах участвуют и силы МЧС России - 15 человек и 6 единиц техники.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Глава Минобороны Беларуси обратился к родителям, чьи сыновья служат или будут служить в Вооруженных силах

Не только те, кто повинен в смерти солдата, но и все, кто бездействовал, будут наказаны. Сегодня глава Минобороны Беларуси прокомментировал гибель в Печах рядового Александра Коржича.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Кейт Миддлтон и принц Уильям рассекретили время рождения своего третьего ребенка

Кейт Миддлтон и принц Уильям рассекретили время рождения своего третьего ребенка - это апрель. Королевская семья сообщила новость пресс-службе Кенсингтонского дворца. Пол ребенка называть не стали - его по традиции объявят уже после рождения малыша.

БелТелеРадиокомпания 

Состояние актера Михаила Кокшенова оценивается как стабильно тяжелое

Накануне он был доставлен в реанимацию. Кокшенову стало плохо прямо на улице. По словам врачей, это, вероятно, связано с недавно пережитым инсультом. Артист - в сознании и дышит самостоятельно.

БелТелеРадиокомпания 

Вера Лапко и Александра Саснович вышли в следующую стадию Кубка Кремля по теннису

Сразу две белоруски вышли в следующую стадию Кубка Кремля по теннису. Менее часа назад Вера Лапко победила австралийку Дарью Гаврилову в первом сете - 6:3. А во второй партии при счете 3:1 в пользу нашей спортсменки Гаврилова отказалась продолжать матч. Также в четвертьфинал вышла и наша вторая ракетка Александра Саснович.

БелТелеРадиокомпания 

К расследованию гибели военнослужащего Александра Коржича подключился Комитет солдатских матерей

Члены белорусской общественной организации сегодня посетили 72-й гвардейский учебный центр в Печах. Они встретились с командованием и личным составом, а также пообщались с сослуживцами солдата.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Вернисаж к творческому дню рождения

Художественная галерея "Университет культуры" отмечает свое 15-летие и приглашает на вернисаж. "С творчеством по жизни" демонстрирует достижения педагогов, студентов и выпускников кафедры народного декоративно-прикладного искусства университета культуры. В границах арт-проекта "Учитель и ученик" представлены как известные мастера белорусского искусства, так и молодые художники.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Скоро в столице выберут "Семью года"

В финале республиканского конкурса участвуют семьи из всех областей страны и Минска. Столицу представляют Войтехи из Заводского района. Мать Елена, отец Сергей и дети - Максим, Вероника и Василиса. Сейчас они активно готовятся к конкурсной программе проекта.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Первую и третью среду месяца медики ждут минчан в крупных универмагах города

Ради предотвращения сердечных проблем. Первую и третью среду месяца медики ждут минчан в крупных универмагах города. Специалисты померяют пульс, артериальное давление и проведут индивидуальную консультацию.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net