БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

БелТелеРадиокомпания 

14 октября белорусская делегация отправится на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

А сегодня в столице участники международного форума в торжественной обстановке услышали напутственные слова от представителей власти. Также нашей команде вручили белорусский флаг, который они пронесут на официальном открытии фестиваля. Оно пройдет в воскресенье. А на протяжении недели участники будут презентовать свои проекты и поделятся опытом с зарубежными коллегами - фактически выступят в роли послов своей страны. Напомним, белорусская делегация объединила 300 человек.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Во Дворце Независимости прошла экскурсия для многодетных семей

14 октября в Беларуси - это День матери. Сегодня, накануне праздника, в самом статусном здании страны - во Дворце Независимости - прошла экскурсия для многодетных семей. Ее участниками стали представители Белорусской ассоциации многодетных родителей вместе с детьми. Всего порядка 4-х десятков гостей. Каждый из них впервые побывал в стенах, где проходили значимые как для нашей страны, так и для всего мира события — это и заседание Высшего Евразийского экономического совета, и саммит глав государств СНГ... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Онлайн-конференция с председателем правления Ассоциации собственников недвижимости прошла на сайте Белтелерадиокомпании

Новая редакция Жилищного кодекса Беларуси. Почему назрела необходимость в корректировке документа, и чего ждать? Свое мнение сегодня во время онлайн-конференции озвучил председатель правления Ассоциации собственников недвижимости. Рекомендации и пожелания данная организация направит в профильное министерство в ближайшее время.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

СК прокомментировал ситуацию вокруг происшествия в Печах

Ситуацию вокруг происшествия в Печах прокомментировал и Следственный комитет. В ведомстве озвучили три основных версии случившегося: убийство, доведение до самоубийства и самоубийство. Представитель Следственного комитета рассказал, что, следуя из показаний военнослужащих срочной службы, выяснилось, что поведение Александра Коржича изменилось с сентября. Известно, что накануне трагедии погибший жаловался на состояние здоровья, но мыслей о суициде не высказывал.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Санкт-Петербурге прошло заседание Парламентской ассамблеи ОДКБ

Сегодня в Санкт-Петербурге в Белом зале Мариинского дворца прошло заседание Парламентской ассамблеи ОДКБ. Представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана обсудили военно-политическую обстановку в Кавказском регионе, взаимодействие в борьбе с терроризмом и незаконным оборотом наркотиков, а также непростую ситуацию у границ государств - участниц ОДКБ. За последние три года в странах Балтии и Польше НАТО в 5 раз увеличило свой военный контингент и провело более 80 учений. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Парламентская Ассамблея Совета Европы осудила новый украинский закон об образовании

Резолюцию с критикой документа поддержали 82 депутата из 110 участвовавших в голосовании. Члены Ассамблеи отметили, что Украина грубо ущемляет права нацменьшинств, лишая их возможности получать образование на родном языке.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

СНГ не хватает эффективной деятельности

Такое мнение в эксклюзивном интервью нашему телеканалу высказал азербайджанский ученый, чьи научные труды лежат в основе ведущих отраслей экономической науки не только в Закавказье. Доктор экономических наук, профессор и академик Зияд Самедзаде в эти дни был в составе официальной делегации Азербайджана. Ученый и политический деятель убежден, что СНГ нуждается в реформе. При этом консенсус в интеграционных объединениях можно найти без ущерба для национальных интересов.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент встретился с парламентской делегацией Азербайджана

Беларусь выступает за усиление парламентского измерения в СНГ и других интеграционных структурах. Принципиальную позицию нашей страны Президент Александр Лукашенко озвучил на прошедшем саммите лидеров Содружества в Сочи. Приверженность такому подходу подтвердил и сегодня, встречаясь с парламентской делегацией Азербайджана. Минск и Баку – давние партнеры. И значительный вклад в двустороннее сотрудничество может внести именно депутатский корпус. Обо всем подробно – Наталья Бреус.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Люксембург без Азаренко

Белоруска не примет участия на турнире, который начнется 16 октября. Организаторы чемпионата предоставляли Виктории "уайлд-кард". Азаренко в отказе сослалась на личные обстоятельства. 

БелТелеРадиокомпания 

Президент Филиппин обвинил Евросоюз во вмешательстве во внутреннюю политику страны

Президент Филиппин обвинил Евросоюз во вмешательстве во внутреннюю политику страны и пригрозил выслать представителей объединения из государства в течение суток. Родриго Дутерте не в первый раз выступает с громкими обвинениями в адрес ЕС. На этот раз он предположил, что Европа планирует исключить Филиппины из ООН. Такое заявление президент сделал в ответ на критику делегации западных политиков, которые обвинили его в крайне жестоких мерах в борьбе с наркоторговлей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Расследование выявило грубые ошибки немецкой службы безопасности

Расследование прошлогоднего теракта на рождественской ярмарке в Берлине, где под колесами грузовика погибли 12 человек, выявило грубые ошибки немецкой полиции и службы безопасности. Инициатором проведения расследования выступал сенат Берлина. В отчете говорится о том, что полиция упустила ряд возможностей арестовать, а потом депортировать тунисца Аниса Амри, который устроил нападение. Стражи давно знали, что Амри придерживается исламистских взглядов и представляет угрозу безопасности. Полиция... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Здоровью пострадавших в результате стрельбы в Швеции ничего не угрожает

Об этом сообщили представители полиции. Напомним, в Треллеборге четыре человека были госпитализированы, двое из них с огнестрельными ранениями, после того как неизвестный открыл огонь на оживленном рынке города. Задержан один подозреваемый. Полиция не считает произошедшее терактом.

БелТелеРадиокомпания 

Вынесен приговор экс-топ-менеджеру Беларусьбанка Анатолию Боговику

Точку в громком коррупционном деле поставили сегодня в суде Московского района столицы. Вынесен приговор экс-топ-менеджеру Беларусьбанка Анатолию Боговику. Бывшего исполнительного директора обвиняли в превышении служебных полномочий и в получении взятки. По версии СК, от гендиректора банковского процессингового центра Геннадия Зубарева он получил 94 тысячи долларов. Это было вознаграждение за помощь в победе подконтрольной Зубареву структуре в тендере на закупку банкоматов для нужд банка. По совокупности... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Ситуацию вокруг происшествия в Печах прокомментировал Следственный комитет

В ведомстве озвучили три основных версии произошедшего: убийство, доведение до самоубийства и самоубийство. Представитель Следственного комитета рассказал, что из показаний военнослужащих срочной службы, выяснилось, что поведение Александра Коржича изменилось с сентября. Известно, что накануне трагедии погибший жаловался на состояние здоровья, но мыслей о суициде не высказывал. Установлено, что с 17 сентября Коржич был определен в медчасть с острой респираторной инфекцией и выписан 26 сентября. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Молодые пары столицы передали детские игрушки маленьким воспитанникам 11-й вспомогательной школы

Благотворительную акцию провели в Доме браков - во время регистрации молодые вместо цветов принимали подарки. От детей в знак благодарности - творческие номера.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Рубрика "Променад"

Завтра Большой театр Беларуси приглашает на оперу Верди "Риголетто"! Солист - из Украины. В историческом музее - 2 новых выставки: монеты ВКЛ и экспозиция фотографа и поэта - Льва Дашкевича и Янки Купалы. Время планировать выходные с рубрикой Ларисы Гулякевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Оглашен приговор в отношении бывшего исполнительного директора Беларусьбанка

Анатолий Боговик приговорен к 8 годам лишения свободы и штрафу в 500 базовых величин. Топ-менеджер обвинялся в получении взяток и превышении власти или служебных полномочий. Ближайшие годы банкир проведет в заключении в колонии усиленного режима. Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.

БелТелеРадиокомпания 

СК проводит брифинг для журналистов по поводу гибели рядового Александра Коржича

Напомним, тело 21-летнего рядового Александра Коржича было обнаружено 3 октября в воинской части в Печах. В настоящее время в рамках расследования проверяются все возможные версии о причинах и обстоятельствах происшествия. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Тема гибели солдата в Печах находится на жестком контроле у Главы государства

По окончании совещания с представителями силовых структур у Президента журналисты поинтересовались у пресс-секретаря Президента Беларуси, затрагивалась ли на совещании ситуация вокруг гибели солдата в Печах. Как заявила Наталья Эйсмонт, эта тема, естественно, обсуждалась, она находится на жестком контроле у Главы государства. Ответственным лицам Президент поручил разобраться в ситуации самым тщательным образом, изучить ее до мельчайших подробностей и представить объективный результат. Главе государства... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент рассмотрел ряд уголовных дел

Сегодня на совещании с представителями силовых структур Президент рассмотрел ряд уголовных дел, которые находятся у него на контроле. Кроме того, были рассмотрены оперативно-следственные материалы в отношении работы руководителей республиканского и местного уровней, а также противоправных действий отдельных сотрудников правоохранительных органов и силовых структур. По итогам совещания Президентом был принят ряд кадровых решений, в том числе касающихся Оперативно-аналитического центра Республики Беларусь. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Баскетбол. ЦСКА - "Цмокi". Прямой эфир на нашем сайте 15 октября в 16:55

Минские "Цмокi" играют матч второго тура Единой лиги ВТБ. На выезде "драконы" попытаются оказать достойное сопротивление многократному победителю турнира - московскому ЦСКА. Этот баскетбольный матч болельщики могут смотреть в прямом эфире в 16:55 на официальном сайте Белтелерадиокомпании - www.tvr.by . 

БелТелеРадиокомпания 

Бывший топ-менеджер Беларусбанка приговорен к 8 годам лишения свободы

8 лет лишения свободы в исправительной колонии усиленного режима и штраф 500 базовых величин. В суде Московского района огласили приговор экс-топ-менеджеру Беларусбанка Анатолию Боговику. Его обвиняли по двум статьям Уголовного кодекса - превышение служебных полномочий и получение взятки.

БелТелеРадиокомпания 

Завтра - Всемирный день паллиативной и хосписной помощи

Ежегодно во вторую субботу октября принято обращать внимание и рассказывать общественности о том, что такое паллиатив и какие проблемы сегодня существуют при оказании социальной, духовной и медицинской помощи неизлечимо больным людям. Как раз к этому дню в Беларуси подвели итоги благотворительной акции "Связанные добром". В течение 8 месяцев каждый желающий мог связать небольшой квадрат, который стал одной из деталей большой вязаной мозаики.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net