Мы в Telegram
Добавить новость
БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 21.06.2017

БелТелеРадиокомпания 

В следующем году белорусскому бейсболу исполнится 30 лет

Хотя в мире есть страны, где этот спорт развит лучше, мы добиваемся успехов. Бейсбольный клуб "Минск" занял 4 место на Кубке конфедераций в Чехии. А сейчас с двухдневным мастер-классом в белорусскую столицу приехали тренеры из сильнейшей лиги мира.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Виктория Азаренко выиграла свой первый матч после возвращения на корт

Радостные новости приходят из испанской Мальорки. Виктория Азаренко выиграла свой первый матч после возвращения в упорной и драматичной борьбе. В стартовом поединке на травяных кортах турнира белоруска играла против японки Рисы Одзаки - 73-й ракетки мира. Встреча растянулась на два дня. Накануне при счете 5-4 в пользу соперницы в третьем сете организаторы приняли решение остановить матч из-за наступления темноты. Виктория отлично настроилась на доигровку: первое очко Риса на своей подаче взяла... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Доспехи из коллекции Радзивиллов вернулись в Несвиж

Возвращение, которое по праву можно назвать историческим. Доспехи из коллекции Радзивиллов вернулись в Несвиж. Некогда утраченные раритеты прибыли с аукциона в США. Пока это единственный оригинальный экспонат из некогда богатейшего собрания магнатской фамилии. Военная амуниция второй половины XVI века попала и на обложку специального издания книги-альбома «Несвиж. Дворцово-парковый ансамбль. Коллекция оружия и доспехов». Лимитированную версию сегодня представили в замке почетным гостям - представителям рода Радзивиллов. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В разгаре клубничный сезон

Сегодня оптовая цена на брестскую ягоду достигла минимума и упала до 80 копеек за килограмм. С самого утра в деревне Дворец Лунинецкого района - ягодной столице Беларуси - автомобили выстраиваются в километровые очереди. Преодолев путь до Минска, клубника в цене вырастает примерно вдвое. И при этом далеко не вся ягода попадает на рынки и проходит санитарную проверку.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Мингорисполком сохранит фруктово-овощные палатки на улицах белорусской столицы

В итоговой программе "Главный эфир" наши корреспонденты рассказывали о том, какая реакция последовала после объявления властями о сносе уличных торговых точек. Просьбы минчан были услышаны. Сегодня в Мингорисполкоме заявили, что уличные палатки с овощами продолжат свою работу.

БелТелеРадиокомпания 

В Минске проходит форум "Минск - Пекин"

Минск и Китай в первом квартале этого года увеличили товарооборот на 50 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил председатель комитета экономики Мингорисполкома Николай Рфогащук. Сегодня в столице проходит бизнес-форум "Минск - Пекин" и контактно-кооперационная биржа между белорусскими и китайскими предприятиями. Из Поднебесной на форум приехали представители 19-ти компаний. Особый интерес проявили к сотрудничеcтву в сфере тепловой и возобновляемой энергетики. С китайскими... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Большая презентация промышленного потенциала Беларуси и России

Минск принимает Экспо двух стран. Выставка объединила полторы сотни компаний, которые привезли свои разработки в энергетике, сельском хозяйстве, машиностроении, строительстве. Главным образом это представители малого и среднего бизнеса, которые рассчитывают завязать более тесные контакты на белорусском рынке.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь подсчитывает урон, нанесенный грозовым фронтом

Более полусотни сорванных крыш, поврежденные сельхозполя и полтысячи обесточенных населенных пунктов - сегодня страна подсчитывает урон, нанесенный грозовым фронтом накануне. И если столицу ураган обошел по касательной - с сильным ветром и ливнями, то некоторые населенные пункты, например, Слуцкого района, до сих пор остаются без электричества. Сейчас там ведут восстановительные работы 30 аварийных бригад. Последствия стихии фиксировали и интернет-пользователи: на фотографиях град размером с грецкий орех буквально накрыл огороды. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

МИД рекомендует белорусам, находящимся в Брюсселе, соблюдать указания местных властей

Белорусам, находящимся в Брюсселе, следует соблюдать указания местных властей. С таким призывом МИД нашей страны обратился к соотечественникам в связи с попыткой теракта в бельгийской столице.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь готовится масштабно встретить День Независимости

Последние приготовления к параду. Беларусь готовится масштабно встретить День Независимости. Впервые в параде участвуют войска территориальной обороны и представители всех механизированных бригад. Технику моют, красят, механизмы доводят до идеала, авиарасчеты отрабатывают новые элементы, а пешие коробки завершают чеканить шаг. О том, кто представит Вооруженные силы страны на параде и какие новинки можно увидеть 3 июля, расскажет Александр Камович.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Участники контактной группы по Украине договорились о перемирии на время уборки урожая

Участники контактной группы по Украине на заседании в Минске договорились о перемирии на время уборки урожая. Режим прекращения огня будет введен в полночь 24 июня и должен продлиться до конца августа. Об этом заявил спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Доме правительства отчитались об исполнении республиканского бюджета за 2016 год

Депутаты признают: документ со своими задачами справился. Парламентарии и руководители министерств отметили: в Беларуси пришлось поддерживать ряд сфер и предприятий, однако власти не отказывались и от дотаций в социальную сферу. Отчет работы правительства в репортаже Вероники Бута.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Бресте вспоминают события Великой Отечественной войны

Военная форма 40-х, ситцевые платья, танцплощадки. 21 июня в Бресте вспоминают события Великой Отечественной войны. В городе воссоздали атмосферу последнего мирного дня. В события прошлого погрузилась и наша съемочная группа. Рассказывает Виктория Потоня.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минск прибывают министры иностранных дел Центрально-Европейской инициативы

В этом году Беларусь впервые председательствует в ЦЕИ. Эта организация одна из старейших европейских субрегиональных структур. Завтра представители инициативы встретятся с Главой белорусского государства Александром Лукашенко, сообщает пресс-служба Президента, и примут участие в министерской встрече.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Анастасия Веремеенко уже в ноябре прибудет в расположение сборной Беларуси по баскетболу

Елена Левченко решение о возвращении еще не приняла. Об этом после прилета с чемпионата Европы, где наша команда проиграла три матча из трех, рассказала главный тренер Наталья Трофимова.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Минимум бронзовую награду чемпионата Европы обеспечил себе Евгений Кармильчук

Он вступает в весовой категории до 49 килограммов. В четвертьфинале он одолел Мухаммета Унлу из Турции и в следующей стадии встретится с россиянином Василием Егоровым. Владислав Смягликов свой бой 1\4 проиграл голландцу Рою Корвингу. В вечерней программе выступит Михаил Долголевец.

БелТелеРадиокомпания 

Белорусский поисковый спецбатальон обнаружил медальон солдата Красной армии

И спустя 75 лет жительница Украины смогла принести цветы на могилу своего отца, погибшего в нацистском лагере.

Белорусский поисковый спецбатальон обнаружил медальон солдата Красной армии Ивана Шаповалова во время раскопок на месте лагеря для военнопленных "Шталаг 324", который немецкие войска оборудовали в Гродно. Сегодня вместе с погибшим солдатом здесь на кургане перезахоронили останки еще 992 человек, которые были найдены во время поисковых работ.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Министр здравоохранения посетил Волковысский район с рабочей поездкой

Тема медицинского обслуживания в регионах стала основной и в ходе посещения Волковысского района министром здравоохранения. Валерий Малашко побывал в Волковысской районной больнице, а также на приеме в детской поликлинике в поселке Красносельский, где пообщался с врачами и выслушал просьбы пациентов. Сегодня же министр провел прием граждан в Волковысском райисполкоме.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Парламент Румынии объявил вотум недоверия премьеру страны

За проголосовал 241 депутат при необходимом минимуме в 233 голоса. Сорин Гриндяну был избран на пост премьер-министра полгода назад. Ранее правящая социал-демократическая коалиция отказала ему в поддержке. Однако он не ушел в отставку.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Минск прибывают министры иностранных дел Центрально-Европейской инициативы

В этом году Беларусь впервые председательствует в данной организации, которая является одной из старейших европейских субрегиональных структур.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Виктория Азаренко выиграла свой первый матч после возвращения

Стартовый поединок на травяных кортах турнира на Мальорке против японки Рисы Одзаки - 73-й ракетки мира - растянулся на два дня. Из-за наступления темноты накануне в третьем сете при счете 5-4 в пользу соперницы белоруски встреча была приостановлена. Сегодня подавать на матч выходила именно Одзаки, однако Виктория сумела взять подачу японки, а после и отыграть три матчбола. Все решилось на тай-брейке, где поначалу Азаренко тоже уступала. Но опыт взял свое. 6-3, 4-6, 7-6 - волевая победа Виктории Азаренко. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Открыть "Мир сюрреализма" предлагает художник Игорь Карпов

Выставка открылась в столичной галерее "Университет культуры". Несколько десятков работ написаны в разные периоды творчества живописца и отображают жизнь в необычном ракурсе. Это сочетание символических образов. Кстати, Игорь Карпов не только художник - двенадцать лет работал главным архитектором Партизанского района столицы. Свою выставку и посвятил бывшей профессии.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Министры обороны России и Киргизии подписали два новых соглашения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net