БелТелеРадиокомпания





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 23.06.2017

БелТелеРадиокомпания 

МАЗ расширяет сотрудничество с Mercedes

Минский автозавод и концерн Daimler работают над сертификацией сервисных станций в Беларуси, России и Украине. Это позволит нашим специалистам официально обслуживать немецкие двигатели. Сегодня в Минске собрались представители ведущих европейских поставщиков комплектующий. Они обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества с белорусским предприятием и протестировали новинки техники МАЗ. С испытательного полигона в Липках - Вероника Бута.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси завершается работа по оздоровлению предприятий агропромышленного комплекса

Об этом сегодня заявил премьер-министр Андрей Кобяков, посещая с рабочей поездкой Борисовский район. Ряд документов уже принят. На очереди - оздоровление комбинатов хлебопродуктов, а также развитие районных агросервисов. Такое внимание позволит улучшить экономику предприятий, нарастить производство и укрепить позиции на экспортных рынках.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Несвиже начался ежегодный фестиваль "Вечера Большого театра в замке Радзивиллов"

Трехдневный форум традиционно пройдет на нескольких площадках - во внутреннем дворике, в Театральном зале и костеле. Накануне там прошел концерт "Белорусской капеллы". Под сводами прозвучали классические сонаты и симфонии. Сегодня все действие разворачивается во внутреннем дворике. В эти минуты дают балет. За всем происходящим наблюдает моя коллега.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В столице Бельгии подходит к концу саммит глав-государств ЕС

Лондон и Брюссель спорят о статусе граждан после Брексита. В столице Бельгии подходит к концу саммит глав-государств ЕС, но компромисс по одному из самых важных аспектов сделки до сих пор не достигнут. Стороны сошлись во мнении, что права европейцев, живущих в Соединенном Королевства, и британцев, которые после Брексита останутся в Евросоюзе, должны быть равными. Однако в Брюсселе недовольны конкретными предложениями Лондона по этому вопросу. К примеру, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй высказалась за то... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Эксклюзивное интервью с послом России Александром Суриковым смотрите в "Главном эфире"

25 лет дипотношениям глазами главы российской дипломатии в нашей стране. "Первая четверть" курса договороспособности: а по каким вопросам партнеры "ни шагу назад"? Жизнь без границ, но с паспортным контролем со стороны России: есть ли у Союзного государства программа апгрейда, когда белорусы и россияне будут разговаривать друг с другом без роуминга? Эксклюзивное интервью с послом России Александром Суриковым в день дипломатического юбилея, в это воскресенье в "Главном эфире" с Максимом Угляницей и Полиной Шубой. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь и Россия готовятся к юбилейной дате

25 лет дипотношений. Сегодня накануне праздника пресс-конференцию провел глава МИД России. Сергей Лавров ответил на вопросы журналистов ведущих белорусских СМИ. Отметим, в таком формате "дружественного разговора" встречаются впервые. Все подробности – в репортаже Дарьи Белоусовой-Петровской.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Республиканская доска почета пополнится новыми именами

Соответствующий указ подписал сегодня Президент Александр Лукашенко. Всего на доску почета будут занесены имена 68 лучших представителей трудовых коллективов. Основным критерием оценки работы стало достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и по экономии ресурсов.

БелТелеРадиокомпания 

Вопросы подготовки управленческих кадров поднимались на совещании у Президента

Вопросы образования и подготовки управленческих кадров поднимались сегодня и на совещании у Главы государства. Александр Лукашенко провел встречу с руководством Администрации Президента. Так, белорусский лидер проанонсировал ряд масштабных совещаний, которые пройдут в ближайшее время. В частности, точки над "і" расставят в вопросах совершенствования системы ЖКХ. В августе вернутся к теме образования и школьных учебников, а осенью в широком кругу состоится серьезный разговор о состоянии дел в сельском хозяйстве. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Во Дворце Независимости прошел Республиканский бал выпускников

Сегодняшний день многие белорусы будут вспоминать с трепетом и спустя многие годы. Все то, о чем мечтали в детстве, в школе, в вузе, теперь зависит не от родителей, учителей и наставников, а от самих. Самих выпускников. Спасать жизни, учить детей, проектировать дома или сидеть за штурвалом самолета. Мечты пора воплощать. Дана надежная стартовая площадка. От них зависит динамика и подъем во всех сферах жизни нашего общества. Таков главный месседж Республиканского бала выпускников учреждений высшего образования. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

"Динамо-Минск" и главный тренер Крэйг Вудкрофт расторгли контракт по обоюдной договоренности

Хоккейный клуб "Динамо-Минск" и главный тренер Крэйг Вудкрофт расторгли контракт по обоюдной договоренности. Соглашение со специалистом, напомним, действовало бы еще 2 сезона. Ранее тренерский штаб "зубров" покинули Роб Дэвисон, Рон Паско и Кристиан Скарфаген.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Евгений Кармильчик стал бронзовым призером в категории до 49 килограммов на чемпионате Европы по боксу

В полуфинале белорус уступил действующему чемпиону форума россиянину Василию Егорову. Бронзовая награда стала единственной для нашей команды. Следующим стартом - чемпионат мира, который пройдет в августе в Германии.

БелТелеРадиокомпания 

Белтелерадиокомпания и второе информагетство КНР подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня Дом радио посетила делегация журналистов из Китая. В Минск прибыли представители второго по величине информагентства в КНР China News Service. Гости побывали в студиях и познакомились с коллективом международного радио «Беларусь». Канал вещает на 8 языках, среди них и китайский. После переговоров состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Белтелерадиокомпанией и CNS. Документ позволит обмениваться информацией, также расширить аудиторию обеим сторонам.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Лондон и Брюссель спорят о статусе граждан после Брексита

Прорыва нет: Лондон и Брюссель спорят о статусе граждан после Брексита. В столице Бельгии завершился саммит глав-государств ЕС, но компромисс по одному из самых важных аспектов сделки не достигнут. Стороны сошлись во мнении, что права европейцев, проживающих в Соединенном Королевства, и британцев, которые после Брексита останутся в Евросоюзе, должны быть равными. Однако в Брюсселе недовольны конкретными предложениями Лондона по этому вопросу. Британский премьер Тереза Мэй высказалась за то, чтобы... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Самые перспективные и инициативные получили дипломы Института госслужбы Академии управления при Президенте

Их называют управленческой элитой, большинство из них занимают должности в министерствах, госкомитетах и на крупных предприятиях. Но на 3 года они сменили кабинеты на аудитории, хоть и на время сессии. Среди выпускников - топ-менеджеры различных организаций, в том числе и Белтелерадиокомпании. Теперь после такой переподготовки у каждого из присутствующих плюс одна специальность.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Александр Лукашенко провел встречу с руководством Администрации Президента

Вопросы образования и подготовки управленческих кадров поднимались сегодня и на совещании у Главы государства. Александр Лукашенко провел встречу с руководством Администрации Президента. Так, белорусский лидер проанонсировал ряд масштабных совещаний, которые пройдут в ближайшее время. В частности, точки над «і» расставят в вопросах совершенствования системы ЖКХ. В августе вернутся к теме образования и школьных учебников, а осенью - в широком кругу состоится разговор о состоянии дел в сельском хозяйстве. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Более 700 выпускников Академии МВД пополнят ряды белорусских правоохранителей

Сегодня на площади Государственного флага состоялся выпуск молодых офицеров. Дипломы об успешном окончании и заветные лейтенантские погоны получил 731 человек. Академия подготовила к службе оперативных работников, судмедэкспертов, следователей и специалистов финансовой милиции. Поздравил выпускников и вручил долгожданные звездочки отличникам Министр внутренних дел Игорь Шуневич. А завершил торжественный ритуал вынос знамени Академии МВД.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент обратился к лучшим выпускникам во время большого Республиканского бала

В Беларуси созданы все условия для того, чтобы молодые люди могли реализовать себя. Об этом заявил Президент, обращаясь к лучшим выпускникам во время большого Республиканского бала.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Необычная экспозиция под открытым небом в Вилейском доме ремесел

Забор превратился в фасады крестьянских домов, на которых размещены наличники - деревянные фигурные рамы, которыми раньше в деревне украшали оконные и дверные проемы. Пока в выставке деревянного зодчества Вилейского района семь экспонатов, привезенных из разных населенных пунктов, однако в планах создать настоящую деревенскую улицу и отобразить в окошках импровизированных домов крестьянский быт.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Асфальтированную дорогу для жителей деревни Быкачино построили работники парка "Великий камень"

Асфальтированную дорогу для жителей деревни Быкачино в Смолевичском районе построили работники индустриального парка "Великий камень". Расстояние в полтора километра, очень значимое для местных жителей, символически назвали дорогой дружбы. Она пригодится и компаниям-резидентам Китайско-белорусского парка. В перспективе деревню Быкачино свяжут и с трассой М1.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси работают над созданием первого в нашей стране художественного сферического фильма

Такая технология позволяет зрителю побывать в эпицентре кинособытий и даже превратиться в персонажа и изменить ход сюжета. Когда ждать премьеры, знает Ян Пашкевич.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Будет тепло, но с дождями

Неустойчивый характер погоды сохранится в выходные. В субботу ночью в юго-западных районах, днем на большей части Минской области кратковременные грозовые дожди. В утренние часы слабый туман. Днем до +23 градусов. В воскресенье жарко - до 29 тепла в отдельных районах.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

ОСВОД усиливает охрану на водоемах

С начала года в Минской области утонули 13 человек, из них двое детей. Как правило, причина трагедий - нарушение элементарных правил безопасности и алкогольное опьянение. А травмы получают во время ныряния в незнакомых местах. Специально для купания в регионе оборудовано 113 пляжей.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Мобильный жилой комплекс расширяется на территории детского онкоцентра в Боровлянах

Спасти больше маленьких жизней. Необычный жилой комплекс расширяется на территории детского онкоцентра в Боровлянах. В двадцати мобильных домах могут одновременно проживать сорок семей. Это те пациенты, которые не нуждаются в круглосуточном наблюдении медиков. Благодаря такому пансионату увеличивается количество детей, которые вовремя получили помощь. Обращаются к услугам белорусов семьи из всех стран СНГ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Топ-12 концертов, на которые можно сходить в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net