Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2014

Новости за 13.12.2014




АТН «tvr.by» 

Без классических костюмов и галстуков

Десять команд Мингорисполкома сегодня впервые встретились на спортивной площадке. Работники мэрии попробовали свои силы в перетягивании каната, волейболе и настольном теннисе. В открытии соревнований также приняли участие знаменитые спортсмены.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Более полумиллиона долларов на сохранение здоровья и жизни малышей

Специальный проект по профилактике детского травматизма будет реализован в Беларуси в ближайшие 3 года. Соглашение об этом подписали в Минске. Инициировали проект Детский фонд ООН ЮНИСЕФ, Минздрав и Министерство внутренних дел Беларуси. Финансово инициативу поддержала Россия. Особое внимание в проекте уделят повышению профессионализма медиков, педагогов, спасателей, сотрудников милиции и, конечно же, информированности родителей. А новые специальные учебные методики, которые планируется разработать для школ и детских садов... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

"Мельница моды" продолжает шествие по стране

Республиканский конкурс модельеров состоит из трех этапов и финала. Первый тур - эскизный - завершен. Проекты будущих коллекций - на бумаге представили дизайнеры всех областей. Последним в этой цепочке стал Брест. Здесь творческие разработки показали более полусотни участников. В основном это начинающие модельеры, учащиеся колледжей и лицеев легкой промышленности.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Cтартовал благотворительный марафон "Волшебный подарок - детям"

Тысяча писем и столько же исполненных желаний. Сегодня в одном из столичных торговых центров стартовал благотворительный марафон "Волшебный подарок - детям". Идея акции в том, чтобы каждый белорус смог стать одним из ее новогодних персонажей. Для этого достаточно исполнить хотя бы одно желание ребенка, проживающего в детском доме семейного типа. Сами письма детей-сирот с заказами Деду Морозу размещены на страницах соцсетей организатора новогоднего марафона - Белорусского детского фонда.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

От лихорадки Эбола скончались более 6 с половиной тысяч человек

От лихорадки Эбола, по последним данным Всемирной организации здравоохранения, скончались более 6 с половиной тысяч человек. В общей сложности на территории Западной Африки зафиксировано свыше 18 тысяч случаев заражения. По данным ВОЗ, в африканских государствах остается еще около ста очагов смертельной лихорадки. И если в отдельных районах Западной Африки число инфицированных постепенно идет на спад, то в других оно до сих пор продолжает расти.

АТН «tvr.by» 

Верховная рада Украины сняла с рассмотрения законопроект о госбюджете на 2015 год

Он был внесен в парламент накануне. Как отмечалось ранее, лидером фракции Блока Петра Порошенко - Юрием Луценко документ отправят на доработку. Для этого создадут совместную коалиционно-правительственную бюджетную группу.

АТН «tvr.by» 

Наша женская сборная по биатлону по итогам эстафетной гонки на этапе Кубка мира вырвала серебро. Поздравляем!

Буквально полчаса назад из австрийского Хохфильцена пришла радостная новость. Наша женская сборная по биатлону по итогам эстафетной гонки на этапе Кубка мира завоевала место на пьедестале. Команда с двумя Надеждами (Скардино и Писаревой), Анастасией Дуборезовой и Дарьей Домрачевой вырвала второе место. Наши спортсменки уступили лишь команде Германии. По скорости белоруски и вовсе были лучшими. Ключевой вклад в удачное выступление внесла Дарья Домрачева. Принимала на последнем этапе эстафету шестой... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Минское "Динамо" одержало 5-ю победу подряд в чемпионате КХЛ

"Зубры" на "Минск-Арене" принимали лидера Восточной конференции - омский "Авангард" - и не оставили сопернику ни единого шанса. Победа минчан 6:2. Отметим, что "Авангард" открыл счет в матче, отличился белорус Артем Волков. Для него это первая шайба в КХЛ. За белорусский клуб забрасывали Веске, Кулаков, Чичу, Мелешко, Крайчек и Эллисон.

АТН «tvr.by» 

"Мельница моды" продолжает шествие по стране

Республиканский конкурс модельеров "Мельница моды" продолжает свое шествие по стране. Он состоит из трех этапов и финала. Первый тур - эскизный - завершен. Проекты будущих коллекций на бумаге представили дизайнеры всех областей. Последним в этой цепочке стал Брест, где творческие разработки показали более полусотни участников из всего региона. В основном это начинающие модельеры, учащиеся колледжей и лицеев легкой промышленности.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Проект по профилактике детского травматизма реализуют в Беларуси

Более полумиллиона долларов на сохранение здоровья и жизни малышей. Специальный проект по профилактике детского травматизма будет реализован в ближайшие три года в Беларуси. Соглашение об этом подписали в Минске. Инициировали проект Детский фонд ООН ЮНИСЕФ, Минздрав и Министерство внутренних дел Беларуси, финансово инициативу поддержала Россия. Особое внимание в проекте уделят повышению профессионализма медиков, педагогов, спасателей, сотрудников милиции и, конечно же, информированности родителей. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Неблагоприятная погода пришла в Европу

Красный уровень опасности в связи с погодными условиями объявлен в Эстонии и Латвии. Ураган "Билли" в пятницу прошел над Германией. Скорость ветра в эпицентре циклона достигала 120 километров в час. Штормовое предупреждение объявлено также на территории Северо-Западного федерального округа России. В Ленинградской области местами ожидаются налипание мокрого снега, метели и сильный ветер.

АТН «tvr.by» 

В Белтелерадиокомпании идут съемки визиток финалистов национального отбора

Несколько часов работы перед камерой ради 30 секунд в эфире. Именно столько будет длиться видеовизитка каждого финалиста национального отбора на "Евровидение-2015". В эти минуты в Белтелерадиокомпании проходят съемки презентационных роликов конкурсантов. Они появятся в эфире нашего телеканала за несколько дней до итогового концерта телепроекта, а во время самого шоу будут предварять каждый номер. Видеовизитки снимаются в стиле комиксов, где каждый исполнитель будет изображать характер того или иного инструмента. Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

Сегодня продолжится второй этап Кубка мира по биатлону

Второй этап Кубка мира по биатлону сегодня продолжится женской и мужской эстафетами. Обе гонки в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 2". Сначала в час дня на старт выйдут девушки. В составе белорусской команды Надежда Скардино, Анастасия Дуборезова, Надежда Писарева и Дарья Домрачева. У мужчин старт в 16:30.

АТН «tvr.by» 

На ближайшие дни синоптики прогнозируют нестабильные погодные условия

Это значит, что в любой момент дороги и тротуары могут превратиться в один большой каток. Только в столице около 70 человек уже обратились в больницу с гололедными травмами. О чем не стоит забывать ни пешеходам, ни водителям, знает Александра Штемплевская.

Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Беларуси будет сформирована единая база донорства

Создать правовые условия для обеспечения медицинских учреждений необходимым количеством крови и ее компонентов призван новый законопроект. Его в первом чтении приняли депутаты. Речь идет о дополнениях и изменениях в некоторые законы относительно донорства. Они направлены на упорядочение гарантий, которые предоставляются донорам, защиту как их интересов, так и прав нанимателей работников-доноров. Необходимость принятия подобных изменений вызвана также новыми условиями работы в рамках Единого евразийского союза... Читать дальше...

АТН «tvr.by» 

В Индонезии проливные дожди привели к сходу оползня

Информация о жертвах приходит из Индонезии. В горном районе острова Ява проливные дожди привели к сходу оползня. Под тоннами грязи и воды погребены более 100 домов. Сообщается о гибели 3 человек, еще более ста жителей считаются пропавшими без вести. Спасатели ведут активные поиски.

АТН «tvr.by» 

Первые жертвы шторма в США

Первые жертвы зимнего шторма на Западном побережье США. По данным местных СМИ, погибли 2 человека. Службы спасения работают в режиме чрезвычайной ситуации. Из небоскребов эвакуировали тысячи работников. В аэропорту Сан-Франциско отменены сотни рейсов. Затоплены некоторые железнодорожные станции города. В районе Лос-Анджелеса под водой оказались автомагистрали, без электричества остались несколько тысяч домов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net